Канадская школа повержена?

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
zampoteh
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:30
Репутация: 7

Сообщение zampoteh » 13 янв 2011, 15:14

Рыжесоня писал(а): Это даже смешно читать.
Рад, что доставил вам несколько смешных минут.



Рыжесоня писал(а):какие-либо визги на тему "Крах канадской системы..." я считаю просто чушью
Да я уже и сам сожалею, что не рассыпал смайликов в достаточном количестве :yes: Это не позволило многим - вам например - уловить общую иронию по поводу "Краха канадской системы...", которую я пытался донести до читателей темы. Ну, к счастью, таких как вы оказалось не так уж много :yes: Вы не в Финляндии, часом, живете?


Рыжесоня писал(а):наши ребята победили ВОПРЕКИ
:) О да! Вот именно на такой флуд я и пытался развести "апологетов канадчины" и "общечеловеков". Кажется получилось :yes:
У нас - всё "вопреки". В войнах побеждаем, чемпионаты выигрываем - все "вопреки". Это еще недолеченной Валерией Ильиничной Новодворской в далекие (уже) 90-е годы замечено. А "у них" - все "благодаря" и вообще все хорошо :yes: Спасибо Вам, Рыжесоня, вы сказали ровным счетом то, что я рассчитывал услышать от...ээээ... людей определенного типа.


Рыжесоня писал(а): послушайте, Вы американцев и канадцев только из окна автобуса видел?
Впрочем, если человек едет в Штаты с мозгами, залитыми Задорновым, то он увидит только то, что хочет увидеть.
Может быть это ВЫ мало их знаете? Съездили на недельку поморщили носик и гордо укатили восвояси?
[/quote]
Нет. Если вам действительно интересно, то канадцев я видел... вообще мало... А вот американцев - много. Осмелюсь предположить - больше вашего. И в Штаты я ездил уже давно - в середине 90-х. Тогда Задорнов про них мозги заливал прямо противоположным образом тому, которым заливает сейчас. Впрочем, я теперь уже редко смотрю Задорнова в частности и юмористов вообще...
Но зато я много работал с американцами уже в 2000-х годах (и продолжаю работать), у меня в США живут друзья и родственники (вполне успешные и состоявшиеся люди). Так вот, повторюсь для тех кто...эээ... чуть не написал "в танке"... для тех "кто из Финляндии" (выражение образное и, надеюсь, не слишком обидное? :no: )... У меня, в силу вышесказанного, сложилось мнение, что очень многое в США устроено разумно, правильно и справедливо. И им многим есть чем гордиться. И во многом они нас превосходят. Но в быту, по нашим меркам, средний американец подлей среднего русского. И то как они себя вели после финала МЧМ - бросали бутылки в наших игроков, сняли с рейса только за то, что наши пацанчики осмелились кричать "Слава России!" (имею точный инсайд, что никаких пьянок, дебошей, блевотины в аэропорту и рядом не было) - такое поведение для среднего американца АРХИТИПИЧНО. Что, впрочем, не означает, что я не восхищаюсь их достижениями в хоккее, экономике, быту, борьбе с криминало с т.п. - и не хотел бы побывать в США еще , по крайней мере, один раз. Только я поеду туда - если поеду - уже готовый ко всяким бякам, а вы своего сына в НХЛ будете отправлять совершенно неподготовленным. :yes: В общем, соберетесь в НХЛ и будут вопросы - обращайтесь. По поведению в быту подскажу чего-ничего...

Добавлено спустя 17 минут 42 секунды:
ист писал(а):
zampoteh писал(а):И чего вы с этим Бердниковым так...эээ... забились то?
Да так. для поддержания разговора :shuffle:

А по ТВ тренер Брагин сказал, что он про Кузнецова Евгения знал еще 8 (!) лет назад! Кузнецов 92-го года рождения... Т.е., его взяли на заметку еще в одинадцатилетнем возрасте. О как! А вы: "Бердников, Бердников..."
Даже про Овечкина заслуженный тренер Виктор Васильевич Тихонов сказал, увидев мельком однажды в игре "на этого мальчика я , на месте теперешних тренеров обратил особое внимание" - только в 14 лет! Понимаете сама, насколько Бердников, в этих условиях, "не канает..."
Эх, и у меня то с моим сыном времени мало, оказывается, осталось... Я ему вчера так прямо об этом и сказал. Он чуть не заплакал. Но сдержался. Хоккеист же :yes:

Добавлено спустя 48 минут 39 секунд:
PMBOK писал(а):Да уж ... до канадцев нам далеко ... как это не противно ...
Удивительные победы. Понятно, что везёт трудягам/талантам ... но всё таки - это везенье.
Ощущение, что средний уровень у них выше.
Посмотрим, что будет в следующем году.

PS Вот что интересно, как я понял, в молодёжке были игроки, которые в КХЛ в основных составах играют (Динамо, Витязь, Спартак..).
Да, конечно, далеко... Я тему затеял с горькой иронией - а тут крик теперь стоит, будто я и в самом деле сомневаюсь в "канадской системе". Странные люди... Да я с ними всерьез и не разговариваю...

Вот только, считаю, неправильный подход горевать только по поводу проигранных медалей (в этом то году выиграли, но наверняка еще будут когда то проигранные). Очень часто вся печаль сводится к утверждению того, что "при существующей в России теперешней системе детского хоккея (спорта)... мы скоро ничего не сможем выиграть ... защитить честь страны... возвысить знамя... прославить Родину..." Ах, ах - и заламываются руки. Не сможем "возвысить знамя" - печально, конечно, будет. Но куда ужасней то, что без спорта, без тотального охвата детей любыми видами физических упражнений (почему бы и не хоккеем как в Канаде? отличный спорт! просто отличный!) - здоровье детей страны будет хуже, чем могло бы быть, если бы у нас в стране существовала система подобная "канадской системе". Думаю и финны строят катки из расчета "1 открытый каток на 10 тыс населения" + "1 крытый каток на 50 тыс населения, не принимая во внимание количество открытых катков" и охватывают детей спортом - не для того, чтобы выигрывать ЧМ и ОИ (не очень то они их и выигрывают), а, прежде всего, чтобы была здоровая нация (нация, вообще то... но только между нами, лады?... никому больше... нация хронических алкоголиков)...
И вот в Финляндии, как рассказывают, существуют государством утвержденные нормы для муниципалитетов, осуществляющих управление городскими и сельскими населениями - которые они (муниципалитеты) должны выполнять. Не будут выполнять - будут наказаны. Не иметь на своей территории катков в соответствии с этими утвержденными нормами - все равно, что не иметь больниц, магазинов или не чистить дороги (у нас то, впрочем, и дороги то не очень чистятся...). У муниципалитетов существуют собственные бюджеты на отчисления из налогов - вот на них они ("как хошь так и крутись") ОБЯЗАНЫ строить катки... и чистить дороги. Башку себе разбей, муниципалитет, а каток построй. Вот так и живут финны. Чемпионаты проигрывают, к спиртному пагубную страсть имеют (практически 100% населения) - а все же выживают, размножаются, работают, копошатся... Вот он каков был Маннергейм то - как у них все с самого начала устроил то ловко...
Когда у нас дрючить начнут глав управ и районов, оценивать качество их работы исходя из количества катков на их территории, количества хоккейных клубов в районах и выигранных ими (районными командами) первенств города по хоккею (футболу, волейболу, баскетболу... но лучше бы все же по хоккею :yes:), а не... хрен знает за что их сейчас положительно или отрицательно оценивают? - тогда и у нас нация оздоравливаться начнет. И тогда мы всерьез сможем говорить о противостоянии "канадской системе" (американской... финской... шведской...). А пока... Вперед, Россия! Оле-оле-оле-олееееее! Все равно приятно, что МЧМ выиграли! :)

Аватара пользователя
PMBOK
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:55
Репутация: 123

Сообщение PMBOK » 14 янв 2011, 00:41

zampoteh писал(а):Все равно приятно, что МЧМ выиграли!
Что есть - то есть. :beer:
Эйфория какая то просто.

Ничего ... подымем ещё знамя отечественного хоккея !
Для этого то и надо всего ничего. Выиграть пару чемпионатов мира и самую главную олимпиаду. А если ещё и в футбол бразилию с аргентиной сделаем на своём поле - так и вообще помирать можно. ;)

Вс таки мы же выиграли вторую мировую ... :)
1. «Премудрость возглашает…: Доколе, невежды, будете любить свое невежество?.. Доколе
глупцы будут ненавидеть знание?.. Упорство невежд убьет их и беспечность глупцов
погубит их…»
Книга притчей Соломоновых, глава I.

2. Никому не верю кроме Чака Норриса.

Easton stealth
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:26
Репутация: 0

Сообщение Easton stealth » 14 янв 2011, 01:21

Футбольный матч. Россией и Германией. Счёт 2: 0 в пользу немцев.
- Ребята! - кричит с трибуны подвыпивший дед-ветеран. - Мы их били под Сталинградом, Киевом, Курском, а вы позорите нас!
Рядом грузин сидит и говорит ему:
-Тогда у вас, дэд, был другой трэнэр...

Рыжесоня
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 01:15
Репутация: 28

Сообщение Рыжесоня » 14 янв 2011, 07:54

Easton stealth писал(а):Футбольный матч. Россией и Германией. Счёт 2: 0 в пользу немцев.
- Ребята! - кричит с трибуны подвыпивший дед-ветеран. - Мы их били под Сталинградом, Киевом, Курском, а вы позорите нас!
Рядом грузин сидит и говорит ему:
-Тогда у вас, дэд, был другой трэнэр...
Пять баллов

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
zampoteh писал(а):
Рыжесоня писал(а):
Рад, что доставил вам несколько смешных минут.

[
да-да-да, спасибо большое.
да вы так и не поняли, что главное в моем посте было удивление, как нормальный взрослый человек может всерьез считать, что одна нация лучше или хуже другой.
С иностранцами мы работаем много. И жила я в разных странах. Может поэтому наши взгляды различаются. Причем диаметрально :)

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 14 янв 2011, 10:52

Easton stealth писал(а):Футбольный матч. Россией и Германией. Счёт 2: 0 в пользу немцев.
- Ребята! - кричит с трибуны подвыпивший дед-ветеран. - Мы их били под Сталинградом, Киевом, Курском, а вы позорите нас!
Рядом грузин сидит и говорит ему:
-Тогда у вас, дэд, был другой трэнэр...
Вот это прочитайте , просто так , вечерком.

Евтушенко Евгений , СССР — ФРГ, 1955 год (репортаж из прошлого века)
http://lib.babr.ru/index.php?book=6017
или тут:
http://retro-sport.sitecity.ru/ltext_06 ... 2207011505

zampoteh
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:30
Репутация: 7

Сообщение zampoteh » 14 янв 2011, 12:12

Рыжесоня писал(а): главное в моем посте было удивление, как нормальный взрослый человек может всерьез считать, что одна нация лучше или хуже другой.
Передергиваете про то, что я именно так считаю. Но я уже несколько раз высказывался по этому поводу и разжевал, по моему, достаточно, по тому поводу, что, мол, "вот здесь у них лучше, а здесь у нас и поэтому... " И поэтому еще раз вам повторять не буду. Передергивать, кстати, тоже... Довольно типично для американцев в быту. Ну или вы просто не поняли... извиняюсь за жаргонизм - просто "тупите"... Ну тогда это ваши проблемы...

Рыжесоня писал(а):С иностранцами мы работаем много. И жила я в разных странах.
Да вы шо? Потрясно! А... зачем вы мне об этом рассказываете? Не, ну, то есть, понятно зачем я вам об этом рассказал - что работал с американцами много - вы меня об этом прямо спросили. И я, в силу врожденной вежливости, не смог проигнорировать ваш вопрос. Ну а вы то меня зачем историями из вашей жизни пичкаете? Удивить хотите? Ну... считайте что вам это удалось... :yes:

Рыжесоня писал(а):Может поэтому наши взгляды различаются. Причем диаметрально :)
Тут вы как то сама себе противоречите... Вы же выше написали, что по вашему - ... на самом деле не так, но вам так показалось... - я считаю одних людей лучше/хуже других. Понятно, что я считаю русских лучше американцев (ну, в самом деле, не наоборот же)... И у вас это вызывает "удивление". И тут же пишете, что наши взгляды диаметрально различаются потому, что вы тоже много где жили и познали. Но если наши взгляды различаются именно диаметрально, то это значит, что вы считаете американцев лучше русских, так? А тогда почему же удивляетесь на мое (как вам кажется мое, хотя на самом деле это приписанное вами мне) мнение? Или вы просто красивое слово "диаметрально" некстати употребили?
В любом случае - желаю здравствовать :yes:

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
PMBOK писал(а):Вс таки мы же выиграли вторую мировую ... :)
Да... Но проиграли Первую и Третью (Холодную)... :(

PMBOK писал(а): Выиграть пару чемпионатов мира и самую главную олимпиаду. А если ещё и в футбол бразилию с аргентиной сделаем на своём поле
Все равно юзеры на форумах, известной направленности, скажут, что это произошло "вопреки" :yes:

Shichenko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Shichenko » 14 янв 2011, 12:50

Выйграли молодцы конечно однако мы победили в отдельно взятом матче если же говорить о системе подготовки в целом мы пока уступаем и канадцам и сша
и швеции поэтому победа молодёжки должна подстёгивать нас работать больше и качественнее.

drozdoff
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:21
Репутация: 0

Сообщение drozdoff » 14 янв 2011, 17:13

Сергей С писал(а):zampoteh
Не умоляя заслуг данной сборной России, уберите из нее две лучших пятерки и посмотрите какой будет результат. А у канадцев стабильно не играют в молодежке нхловцы. Да, когда-то на молодежном ЧМ играл Кросби, но ему тогда было 16 и 17 лет, т.е на 2-3 года моложе. В России всегда бросаются из одной крайности в другую. Переход канадцев на русскую систему обучения - полнейшая ахинея! Но кое-что из европейского хоккея они конечно перенимают.
Добавлю
5 хоккеистов не отпустили в сборную Канады клубы НХЛи - Дюшен, Кейн, Холл и еще двух не помню, у нас только Бурмистрова Атланта не отпустила.

Какой переход на советскую систему? Это неправда.

Посмотрите на статистику побед в последние 10 лет, посмотрите на русских на драфте. Мы теряем позиции.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
ист писал(а):
zampoteh писал(а):Канадская школа повержена?
И Роман Бердников сразу после МЧМ свалил в Канаду... :lol: И Кицын... опыта набираться... :lol:
Когда наши победы будут закономерны, когда мы будем выигрывать "благодаря" , а не "вопреки"...тогда да, канадская школа будет повержена, остается надеяться, что начало уже положено, но в следующий МЧМ нашим придется просто лед зубами грызть, чтоб отстоять этот титул! Натиск канадской машины будет страшен! :D
В следующем году без шансов и в Уфе через год скорее всего без вариантов (МЧМ будет в Альберте). Двух пресловутых пятерок таких не будет и в помине.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Топикстартеру - просто посмотрите статистику.
Полноценные ОИ пошли с 98г, Чехия -1, Канада - 2, Швеция - 1, Кубки мира не помню (штуки 3-4 их было в последние 20-25 лет), но мы там по моему ничего не выиграли. ЧМ европейский второсортный даже Канадцы штук 5-6 по моему выиграли в последние 15-17 лет. Более менее хороший состав у канадцев был на домашнем ЧМе, когда 5-4 выиграли, вот это была настоящая победа. МЧМ тоже ощутимое преимущество у канадцев.

И весь спорт в заднице. ОИ в Китае провал, далее еще хуже будет в Лондоне, хуже Ванкувера крайне трудно выступить, но есть шанс в Сочи :D

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
zampoteh писал(а): Точно, только "опыта набираться", а не "в том числе и опыта набираться для того, чтобы попытаться прорваться в НХЛ, где ГОНОРАРЫ ВЫШЕ"? Вы правда так думаете? А если вы не так думаете, а тоже в курсе, что, просто, доходы в НХЛ выше - что и заставляет туда стремиться хоккеистов со всего мира , которые решили сделать из хоккея профессию и способ существования в жизни, а не только Бердникова с Кицыным - так может тогда и не стоит тогда со слезами на глазах, проникновенным голосом про "благодаря" и "вопреки" рассуждать (и далее о ценностях демократии и тому подобном, чем "эмигранты", обычно, торопятся начать прикрываться, когда их "патриоты" начинают травить фразами про "жирные куски, ради которых Родину..." )? :)
:
Вопрос Родины поставил Гоголь в "Тарас Бульба", каждый выбирает её сам. Родина это там где жить хорошо для меня.
Если у меня у сына будет возможность играть в студенческой лиге Канады и учится бесплатно, я буду счастлив.

У Афиногенова второй паспорт США, у Маркова Канады, и еще куча известных хоккеистов имеет 2ой паспорт. Как Вы думаете почему? Потому что люди хотят жить в нормально стране.

Еще статистики:
В Канаде хоккеем занимается 480тыс человек (население 33млн)
В США хоккеем занимается 450тыс человек (население 310млн)
В Финляндии хоккеем занимается 60тыс человек (население 5млн)
В России хоккем занимается 88тыс человек (население 140млн)
По женскому хоккею вообще полный провал, по каткам так же в глубоком минусе.

Здесь мы проигрываем очень серьезно даже в сравнению с титулами.

В Канаде уже есть молодые игроки со славянскими фамилиями, в Финляднии Комаров и в молодежке один товарищ есть в основе.

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
zampoteh писал(а): ни как после игры канадо-американская быдлопьянь
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
аааааааааааааа

Американской кстати там практически не было, а вот канадская быдлопьянь по сравнению с русской это просто ангелы.

P.S. Блажен тот кто верует.

Добавлено спустя 40 минут 33 секунды:
PMBOK писал(а): Вс таки мы же выиграли вторую мировую ... :)
Вы почитайте по многим оценкам про лучшего президента США в Истории - Рузвельта. Что он сделал для своей страны во 2ую мировую. У нас десятки миллионов погибло и потом еще грузин погубил кучу людей, а америка 80тыс потеряла и не так пострадала финансово от войны.

Аватара пользователя
ист
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 12:50
Репутация: 115

Сообщение ист » 14 янв 2011, 18:08

drozdoff
Сейчас Вам zampoteh ответ зарЯдит! На две страницы! :lol:
Особенно про быдлопьянь американскую..

drozdoff
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:21
Репутация: 0

Сообщение drozdoff » 14 янв 2011, 20:45

:lol: про быдлопьянь молчу молчу

zampoteh
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:30
Репутация: 7

Сообщение zampoteh » 15 янв 2011, 01:17

ист писал(а): Сейчас Вам zampoteh ответ зарЯдит! На две страницы! :lol:
Особенно про быдлопьянь американскую..
Не надо так торопливо подмахи... ой, то есть, я хотел сказать... "отвечать" за других :yes: Смешно смотритесь. А впрочем... Если хотите, то подмахи... ой, то есть, я снова хотел сказать... лепите, что хотите... У нас же свобода слова. Слава Богу, не в какой-нибудь дикой Америке живем :yes:

Добавлено спустя 54 минуты 59 секунд:
drozdoff писал(а): В следующем году без шансов и в Уфе через год скорее всего без вариантов (МЧМ будет в Альберте)
В этом году тоже так говорили...

drozdoff писал(а): Топикстартеру - просто посмотрите статистику.
Полноценные ОИ пошли с 98г, Чехия -1, Канада - 2, Швеция - 1,
А серебро и бронзу чего не считаете - так удобнее статистику подгонять? А чего не вспоминаете, что на "первых полноценных ОИ-98" так ожидавшихся все годы профи из США и Канады даже в призерах не было? В Турине-2006 их тоже, кстати, не было среди призеров. А бывали они наверху тогда и только тогда, когда игры проходили однажды в США и в другой раз в Канаде. Но это, безусловно, простое совпадение, да? :yes: Теперь то уже никто и не помнит про судейство в полуфинале США - Россия в Солт-Лейк-Сити... Это забывается, помнятся только занятые места. Американы это давно и твердо усвоили и потому, обычно, не стесняются...

drozdoff писал(а):ЧМ европейский второсортный даже Канадцы штук 5-6 по моему выиграли в последние 15-17 лет. Более менее хороший состав у канадцев был на домашнем ЧМе, когда 5-4 выиграли, вот это была настоящая победа.
Состав на ЧМ у сборных, чтоб вы знали, всегда одинаковый. И во "второсортных" чемпионатах мира и в первосортных, по вашему, как в Квебеке - из игроков НХЛ клубов вылетевших из плей-офф в Кубке Стэнли.

drozdoff писал(а):И весь спорт в заднице. ОИ в Китае провал, далее еще хуже будет в Лондоне, хуже Ванкувера крайне трудно выступить, но есть шанс в Сочи :D
Проблемы в российском спорте, действительно есть -и немалые. Но если в Лондоне и/или Сочи наши выступят достойно - вы, наверное, повеситесь... А вот я ВСЕГДА буду болеть за Россию на соревнованиях. Любых. Даже если они не завоюют больше никогда ни одной медали.


drozdoff писал(а):Вопрос Родины поставил Гоголь в "Тарас Бульба", каждый выбирает её сам. Родина это там где жить хорошо для меня.
Ну... возможно и Гоголь что то такое говорил, но из ваших слов более вспоминается фильм "Брат-2", где таксист говорит главному герою, когда везет его из аэропорта в НЙ: "... Где твоя Родина, сынок?! Слили твою Родину! Твоя Родина где твоей жопе теплее..." А вы уж прям сразу "Гоголь" :) Хотя, безусловно, каждый человек может и должен жить там , где хочет :yes:

drozdoff писал(а): Если у меня у сына будет возможность играть в студенческой лиге Канады и учится бесплатно, я буду счастлив.
Я тоже :yes: А еще лучше бы - в Йеле или Гарварде. Там тоже есть студенческие хоккейные команды. Канада, все же, такая дыра, по правде говоря... Впрочем в МГУ или СПбГУ - тоже неплохо было бы. Даже если бы и без хоккея. В любом случае, мой еще в школу не ходит - полагаю, нам рано об этом думать. За 10-12 лет очень многое может измениться... Кто думал в 1981 году, что в СССР случится то, что случилось в 1991 году...?

drozdoff писал(а): У Афиногенова второй паспорт США, у Маркова Канады, и еще куча известных хоккеистов имеет 2ой паспорт. Как Вы думаете почему? Потому что люди хотят жить в нормально стране.
Еще у Федорова есть паспорт США, у Быкова - Швейцарии, а у тренера Спартака по ногомячу Карпина - Испании. У баскетболиста Кириленко - тоже США. Думаю, они у них есть потому, что им удобно их иметь. Мне, по роду работы и увлечений, тоже пригодился бы такой второй паспорт, но у меня нет возможности его получить Вернее, возможность то есть у каждого, но количество затраченных усилий несоразмерно количеству удобств, которые я впоследствии получу при его наличии. Поэтому у меня паспорт один, но в нем постоянно действующий финский шенген на 180 дней в году. Каждый год я плачу 100 евров и ставлю новую визу. Мне так удобнее, чем париться с чужим гражданством. Время такое сейчас - можно работать в разных странах, можно путешествовать. Иметь возможность выезжать за рубеж - это удобно. А интересно, баскетболист Холден, сменивший американское гражданство на российское, по вашему что же - не хочет "жить в нормальной стране"? :no:


drozdoff писал(а): В Канаде хоккеем занимается 480тыс человек (население 33млн)
В США хоккеем занимается 450тыс человек (население 310млн)
В Финляндии хоккеем занимается 60тыс человек (население 5млн)
В России хоккем занимается 88тыс человек (население 140млн)
По женскому хоккею вообще полный провал, по каткам так же в глубоком минусе.
Ну... здесь мне нечего возразить. Классно. Молодцы канадцы, американцы и финны. А мы - мудим. Но, полагаю, вас эти цифры радуют, а меня огорчают. Вы хотите, наверное, чтобы так и оставалось, а мне хотелось бы, чтобы мы их (эти цифры) сделали не такими огорчительными. Вот такая между нами разница.



drozdoff писал(а):Американской кстати там практически не было, а вот канадская быдлопьянь по сравнению с русской это просто ангелы.
Ну может быть... Однако, русскую быдлопьянь на хоккей не пускают и поэтому в канадских игроков в КХЛ бутылками пустыми никто не кидается. Даже когда хоккейное канадское быдло устраивает то, что устроили в Омске на матче "Авангард" - "Витязь".

drozdoff писал(а): Вы почитайте по многим оценкам про лучшего президента США в Истории - Рузвельта. Что он сделал для своей страны во 2ую мировую. У нас десятки миллионов погибло и потом еще грузин погубил кучу людей, а америка 80тыс потеряла и не так пострадала финансово от войны.
Ну как же, как же... Читали... "Лучший президент" Рузвельт с удовольствием стимулировал начало Второй мировой войны в Европе - ради будущих военных заказов, которые и вывели экономику США из глубочайшего в ее истории кризиса. Некоторое время с удовольствием США выполняли заказы обеих воюющих сторон. Да и со своими гражданами не очень то церемонился. Например, зная точно о нападении японцев на Пирл-Харбор, не принял превентивных мер к предотвращению (достаточно было сказать японам "ай-яй-яй" ) или хотя бы отражению агрессии - чтобы получше пробудить патриотические чувства американцев и сделать войну неизбежной и долгосрочной. В конечном счете, конечно, США выиграли, но... С теми 5 тыс, кто погибли в Пирл-Харборе, все же, как то нехорошо получилось, не находите?

Аватара пользователя
ист
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 12:50
Репутация: 115

Сообщение ист » 15 янв 2011, 11:05

zampoteh писал(а): Да и со своими гражданами не очень то церемонился. Например, зная точно о нападении японцев на Пирл-Харбор, не принял превентивных мер к предотвращению (достаточно было сказать японам "ай-яй-яй" ) или хотя бы отражению агрессии - чтобы получше пробудить патриотические чувства американцев и сделать войну неизбежной и долгосрочной. В конечном счете, конечно, США выиграли, но... С теми 5 тыс, кто погибли в Пирл-Харборе, все же, как то нехорошо получилось, не находите?
УУУ... куда Вас понесло... Форумом не ошиблись?
zampoteh писал(а):Не надо так торопливо подмахи... ой, то есть, я хотел сказать... "отвечать" за других :yes: Смешно смотритесь.
Скажу как есть-Вы просто хам и невежа и с юмором у Вас никак! :D
За сим :bow: и общаться с Вами не хочу. :fie: :fie: :fie:

drozdoff
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:21
Репутация: 0

Сообщение drozdoff » 15 янв 2011, 12:10

С таким аддовым троллем общаться нет желания, буду возвращаться сюда после больших турниров :D .
Каждый сам прочитает, что захочет.

zampoteh
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:30
Репутация: 7

Сообщение zampoteh » 15 янв 2011, 12:54

ист писал(а): УУУ... куда Вас понесло... Форумом не ошиблись?
Ну... я сам удивился, когда Дроздоффа понесло... про Рузвельта... Про "понесло" то это ведь вы, наверное, ему хотели отписать, просто ошиблись, так?


ист писал(а):Скажу как есть-Вы просто хам и невежа и с юмором у Вас никак! :D
За сим :bow: и общаться с Вами не хочу. :fie: :fie: :fie:
Да я вроде бы и не напрашивался к вам на общение, в вашу тему не забегал и за вас в ней (в теме) не отвечал, нет? :no: А вы теперь с такими ужасными новостями ко мне... "Общаться не будете"... Ну ладно. Пойду поплачу.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
drozdoff писал(а):С таким аддовым троллем общаться нет желания, буду возвращаться сюда после больших турниров :D .
Каждый сам прочитает, что захочет.
Просто вам сказать нечего по существу.

Аватара пользователя
ист
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 12:50
Репутация: 115

Сообщение ист » 15 янв 2011, 14:15

zampoteh писал(а): в вашу тему не забегал и за вас в ней (в теме) не отвечал, нет?
Вот теперь сидите в СВОЕЙ теме, пишите сами себе и отвечайте .... есть на форуме нудилы, но такой как Вы-первый! :lol: :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Школы»

 

 

cron