Канадская школа повержена?

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
jasha
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:29
Репутация: -3

Сообщение jasha » 23 янв 2011, 09:11

ист писал(а):
zampoteh писал(а): Умилительно выглядит... Амеры большие мастера делать слезливо-приторные сюжеты. Пропаганда - чего там...
Если пропаганда, то правильная и нужная пропаганда, если Вы понимаете английский в ролике. :yes:
Канадская пресса давно пишет о неоднозначном отношении к присутствию русской команде в Онтарио, выпиющим был случай на одной из игр, когда во время исполнения нашего гимна, канадские игроки повернулись к нашему поднимающемуся флагу спиной.Зачинщики этой провокации были дисквалифицированы , перед русскими принесены извинения... Это то же "слезливо-приторный сюжет", разыгранный канадцами?
Наши играют там под нашим флагом и показывают нашу школу и с большим успехом дерут канадские команды, некое такое государство в государстве, и обычные канадцы только "за" , отсюда и такой сюжет CBC :D
А теперь представьте команду из канадских парней, играющих внутри МХЛ, вот тут бы точно бутылками забрасывали... :D

скажу честно.моего сына а ему 12 лет после победы молодежки перед тренировкой поздравляли все одноклубники и их родители.ни какой злости не увидел.хотя на лицах канадцеы читался шок.........а в самолет не пустили американцы а не канадцы.........

а что касается детского хоккея--здесь он намного продуманней...дети не бегут впереди телеги и не гоняют как в наших клубах........и на начавльномэтапе тренеры любители...............но после 14-15 лет начинается отбор -преспективныфх забирают и натаскивают как в россии и не снилось..тут только тренажеры хоккейные чего сточят.(тредмилы...тренажеры -беговые дорожки для коньков ...оборудованные комнаты для бросков.......для техники и т.д.единственная проблема это удовольствие очень дорогое ..и даже для канадцев самих......мне этот сезон обошелся около 10000 каксов...и не каждый способный и талантливы мальчик и их родители могут тянуть эту сумму........всем удачи и успехов
Бывший ЯСТРЕБ-21

Григорий Перцев
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:52
Репутация: 0

Сообщение Григорий Перцев » 04 фев 2011, 22:45

zampoteh писал(а):Теперь, после победы сб России на МЧМ, интересно, что будут говорить, тэксзать, "апологеты канадчины"? Все говорили они и как оно там хорошо в Канаде с хоккеем, и как правильно все организовано, и учеба... и питание... и в три часа ночи встают, чтобы побросать по воротам, а потом спать снова лечь ("густая кровь", мышечная память и все такое)... и люди все такие приличные и приятные... А в этой... как это по-рюсски... "Рашке"?... такая всюду грубятина, коррупционизьм и прочие фи... И поэтому, мол, ихняя молодежь (американская и канадская) такие душки... такие правильные хоккеистики и нам ("рашке"...фи!) семь верст лесом... киселя хлебать...

ну да -два периода как улитки в сухую ползали,а потом в третьем вдруг прирост скорости 32% появился,аж до самого самолета успокоиться не могли. Все же взрослые люди и всё прекрасно понимают что и как. Пока мутные вместо системной работы по детскому и юношескому хоккею и соответствующего финансирования будут такие финалы лепить ничего хорошего из таких детей не вырастет. Победа это хорошо и нам всегда нужно больше побед,вопрос чему научат "такие" победы.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20632
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 05 фев 2011, 00:00

Григорий Перцев писал(а):Пока мутные вместо системной работы по детскому и юношескому хоккею и соответствующего финансирования будут такие финалы лепить...
На что намёк-то? Давайте конкретнее... :glasses:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Тёхыч
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 17:41
Репутация: 108
Команда: Динамо

Сообщение Тёхыч » 09 фев 2011, 01:18

А ведь сдается мне, что Григорий Перцев считает - ребята вмазались в перерыве чем-то строго недозволенным, на награждении радовались непомерно, у самолета отпускать начало.
Но думаю, что хоть ЧМ и не столь допинго-защищен, как ОИ, а такое вряд-ли прокатило бы.
Григорий Перцев писал(а):Все же взрослые люди и всё прекрасно понимают что и как
Я - не взрослый, я - не понимаю. Это что, обычная практика? Вы уверены или это предположение?

Аватара пользователя
PMBOK
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:55
Репутация: 123

Сообщение PMBOK » 13 фев 2011, 01:11

1. «Премудрость возглашает…: Доколе, невежды, будете любить свое невежество?.. Доколе
глупцы будут ненавидеть знание?.. Упорство невежд убьет их и беспечность глупцов
погубит их…»
Книга притчей Соломоновых, глава I.

2. Никому не верю кроме Чака Норриса.

Аватара пользователя
PMBOK
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:55
Репутация: 123

Сообщение PMBOK » 21 фев 2011, 19:46

Самобытная статья о проблемах отечественного хоккея.

http://udaff.com/have_fun/sport/104417/

Цитата:

""Тренера сборной 1992 года ударил инсульт, как только он смог ходить,он сбежал из больницы, сборная укомплектована деньги проплачены, а он с инсультом, соответственно могут же тренера заменить, а новый укомплетует сборную со своим интересом, человек пришел в команду в состоянии после инсульта он ГОВОРИТЬ НЕ МОЖЕТ", а Вы говорите рисунок игры, комбинационный хоккей, отработка игры спецбригад,микроклимат в команде."
1. «Премудрость возглашает…: Доколе, невежды, будете любить свое невежество?.. Доколе
глупцы будут ненавидеть знание?.. Упорство невежд убьет их и беспечность глупцов
погубит их…»
Книга притчей Соломоновых, глава I.

2. Никому не верю кроме Чака Норриса.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20632
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 21 фев 2011, 21:01

PMBOK У Вас всё в порядке с головой, давать ссылку на подобный ресурс? Или вам в принципе наплевать на контент, лишь бы мысли автора хоть как-то пересекались с Вашими? :glasses: Он сам, судя по написанному, всю эту хрень нашёл в инете, а Вы тиражируете... Смысл какой? :glasses:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
PMBOK
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:55
Репутация: 123

Сообщение PMBOK » 21 фев 2011, 21:12

SLegg писал(а):PMBOK У Вас всё в порядке с головой, давать ссылку на подобный ресурс?

Дедуля, а у тебя всё в порядке с головой, чтобы так обращаться к незнакомым людям ?
Что то не нравится - пиши модератору. Он будет решать, кому и на что плевать.
Ясно изложил ?
1. «Премудрость возглашает…: Доколе, невежды, будете любить свое невежество?.. Доколе
глупцы будут ненавидеть знание?.. Упорство невежд убьет их и беспечность глупцов
погубит их…»
Книга притчей Соломоновых, глава I.

2. Никому не верю кроме Чака Норриса.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20632
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 21 фев 2011, 22:51

PMBOK Да нет, я просто спросил :yes: Вопросов больше нет :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 02 мар 2011, 12:31

...ииии как будто это мне приснилось... :amazed:
Меня хоть банить не будете?за то,что много знаю... :laugh:
Что наша жизнь?-ИГРА...

zampoteh
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:30
Репутация: 7

Сообщение zampoteh » 02 мар 2011, 18:01

SLegg писал(а):PMBOK Да нет, я просто спросил :yes: Вопросов больше нет :yes:
Ну а чего? Нормальный текст. Форма там у них такая принята, а по теме много любопытного изложено. Мы в консерваториях не обучались - ничего особенно не покоробило. Иль я раньше букофф в матерные слова сложенные не видел?

Добавлено спустя 45 секунд:
Иксия писал(а):...ииии как будто это мне приснилось... :amazed:
Меня хоть банить не будете?за то,что много знаю... :laugh:
Это вы к кому обращались?

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 03 мар 2011, 10:16

[quote="zampoteh]
Это вы к кому обращались?[/quote]
Да есть тут один...Постирал часть сообщений за 1-2марта,в т.ч мои,а сейчас глазами моргает,типа ничё не знаю,техничкой роблю...Еще говорят,что тут нет модератора....
Что наша жизнь?-ИГРА...

Canada16
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:09
Репутация: -3

Сообщение Canada16 » 04 мар 2011, 22:17

webmaster
Please explain the reason for deleting my posts. In Canada, hockey is also a children's forum (http://www.hockeycanada.ca/kids). The message on it is deleted for some reason, after checking. Post’s Irina Tochilova on your forum, not removed. Once again bring to your notice that Irina Tochilova is not Official Representative Wolf Hockey Management. This can be verified by any agency of Canada's hockey (E.g.: http://www.smwwagency.com). I really hope that you verify the information and will take the right decision.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20632
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 04 мар 2011, 22:27

Canada16 Мы их в дверь, они - в окно...(с) :)
В изучении английского прогресса не наблюдается :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
mitek
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:43
Репутация: 20

Сообщение mitek » 05 мар 2011, 08:31

SLegg писал(а):В изучении английского прогресса не наблюдается :yes:
А вы по репетируйте с ним и Прогресс будет :yes:

Ответить

Вернуться в «Школы»