Бухгалтерия детского хоккея

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Shaggy
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:06
Репутация: 3

Сообщение Shaggy » 08 фев 2011, 20:17

Спасибо за заботу. Но нет, чтобы на аватарку, домохозяйку у плиты или у стиральной машины. Так нет обязательно зверюгу и по здоровее, а потом еще и внимание к своей особе. :) Я бы задумался, если моя такие штуки выкладывать стала. А то так все тихо и спокойно, а потом?

Аватара пользователя
TverT-71
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:33
Репутация: 9
Команда: Россия-2001

Сообщение TverT-71 » 08 фев 2011, 21:30

Shaggy. Тигрище - это только так - прикрытие, защита, так сказать! А вообще то я - д о б р а я, добрая! :yes:
Как Вы своих жен-то недооцениваете! :amazed: Да они у вас только дома - "кошечки персидские" :love: (да и то, небось, когда муж домой с получкой приходит). Ну, а если с премией - то они и подавно все коготки в подушечки убирают! :kiss: Но, к сожалению, много чего вы о них и не знаете. :laugh: Да, и не надо вам об этом знать. Живите спокойно, трудитесь, растите пацанов, любите жен (только жен) и все будет ОК!!! :lol: :lol: :lol: Да, ладно! Расслабьтесь, нужно ведь немного и по-хахмить! Иногда! А то все хоккей-деньги, деньги-хоккей! Да все будет хорошо. Как там в фильме "дураки остались в дураках!". А мы умные и причем веселые! А значит у нас все будет как? - ХОРОШО! С уважением, TverT-71. :bow:
Мужество, стойкость - Победа! И пусть ГОСПОДЬ и Удача не покидают нас никогда!!!

Shaggy
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:06
Репутация: 3

Сообщение Shaggy » 08 фев 2011, 22:03

Пой, золото, пой. :) Но тигр красивый на аватаре. :)

Аватара пользователя
garyk77
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 16:02
Репутация: 0
Команда: динамо

Сообщение garyk77 » 08 фев 2011, 23:37

Shaggy писал(а):
wollem1002 писал(а):а мне вот интересно-почему же вы своего сына отправили туда,где всё за деньги?не захотели здесь платить?и потом,когда учителю даёшь деньги за репетиторство-результат виден ,потому что с ребёнком занимаются индивидуально и убирают пробелы в знаниях...так с репетитора спросить можно или поменять в худшем случае.....а к тренеру попробуй подойди...сразу будет клеймо-скандальный родитель или вмешивается в тренировочный процесс...конечно подкатки нужны-но не массовое катание с клюшками!...так вот я хотел Shaggy вас спросить-так где же лучше там или здесь?и наверное не стоит вам других осуждать....вы заплатили и спокойны-там научат в хоккей играть....и от нечего делать можно здесь других родителей осуждать и поучать....вы же не захотели смириться с тем,что происходит здесь....

Я видел результат этих подкаток, поэтому ходил и платил и кстати ничего страшного в этом не видел. И благодарен этим тренерам за качество их работы. Кстати подкатки были и в ЦСКА и в своем клубе у нашего тренера. И то что тренер занимался не с ним одним, а было несколько игроков тоже ничего страшного. Конце концов отдых между подходами нужен. На счет подхода к тренеру, ну не знаю подходил, разговаривал и ругались, всякое было. Я тоже не идеальный человек. Но то что мой парень умеет это благодаря этим тренерам. Кстати мой тоже это понимает. Просто меня удивляет это желание получать все бесплатно. Ты(это не конкретно к Вам) бесплатно ходишь на командные тренировки? Ходишь. А если чего хочется получить дополнительно, то изволь платить. Мой старший занимался рукопашкой в ЦСКА. Мы платил каждый год за эти занятия, покупали сами форму и защиту для парней, на свои деньги ездили на турниры. Только на Россию оплачивала федерация. Потом уже когда стали давать результаты, стали бесплатно получать и форму и защиту. Все это воспринимается нормально. Ну нет больше советской власти.
Я никого не поучаю, мне не понятен этот подход, вот и все. И уехали не из-за тренера, а из-за подхода к переходам хоккейных чиновников, из-за дурацкого регламента проведения чемпионатов. У нас был выбор, медленно затухать здесь в разваленной команде или продолжить свой век там. Вот и все. Мы выбрали второе и нисколько об этом не жалеем, ни я ни мой сын.
большая цитата получилась есть только вопрос а хе...ли с тренером за деньги не остался он бы тебя дальше потачил так же .ему же на х. не ннужны звания как заслуженого международного он ДЛЯ СЕБЯ И ТАК ВСЕ РЕШИЛ,главное бабло ни один КЛАССНЫЙ тренер свой авторитет менять на 1000 не будет...... проверено на международнике :laugh:

booth
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:02
Репутация: -4

Сообщение booth » 09 фев 2011, 12:16

TverT-71. А что, Вы видели людей с нимбом и крыльями? Или есть идеальные тренера? Судить по ролику это то же,что встречать по одёжке! Хороши подкатки или нет? Каждый родитель выбирает из сложившийся сутуации свой выход из этой ситуации! То ли это подкатки (по разным причинам) то ли переходы.Просто не каждый имеет большой выбор и возможности.

Аватара пользователя
TverT-71
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:33
Репутация: 9
Команда: Россия-2001

Сообщение TverT-71 » 09 фев 2011, 17:00

booth :amazed: :confused: :rolleyes: Простите, плиз, вообще ничего не поняла! (особенно про крылья и "НИМБ") Видать сегодня не мой день! :bored:
Мужество, стойкость - Победа! И пусть ГОСПОДЬ и Удача не покидают нас никогда!!!

booth
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:02
Репутация: -4

Сообщение booth » 10 фев 2011, 11:21

TverT Я о том, что люди не ангелы! Не те которые тренеруют, не те которые снимают и смотрят ролики!Плиз?

Аватара пользователя
TverT-71
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:33
Репутация: 9
Команда: Россия-2001

Сообщение TverT-71 » 10 фев 2011, 12:33

booth
Yes!
Мужество, стойкость - Победа! И пусть ГОСПОДЬ и Удача не покидают нас никогда!!!

ufosam
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 12:03
Репутация: 0

Сообщение ufosam » 27 мар 2011, 13:20

В Питере, чтобы мальчика взяли в МХЛ - "билет" стоит в одной команде 600 т.р., а в другой 400 т.р.

Аватара пользователя
TverT-71
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:33
Репутация: 9
Команда: Россия-2001

Сообщение TverT-71 » 01 апр 2011, 11:45

ufosam писал(а):В Питере, чтобы мальчика взяли в МХЛ - "билет" стоит в одной команде 600 т.р., а в другой 400 т.р.
Не слабо конечно! А если три этом он - полный ноль! То что? Деньги возьмут и парня этого при них (при деньгах), или деньги возьмут, а парня отчислят, или парня возьмут, но будет ходить только на тренировки. а на играх тихохонько сидеть на краю (противоположном) лавки и наблюдать за игрой своей команды со стороны?
А с другой стороны, чтобы попасть в действительно супер клуб, где парня научат всему профессионально, родители и приличных денег не пожалеют. Все здесь очень относительно и не однозначно. С уважением, TverT-71.
Мужество, стойкость - Победа! И пусть ГОСПОДЬ и Удача не покидают нас никогда!!!

Папа Уфимский))
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 09:11
Репутация: 0

Сообщение Папа Уфимский)) » 09 апр 2011, 10:07

Читаю коменты и понимаю как нашим уфимским ребятам с тренерами повезло ...

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 09 апр 2011, 11:13

ufosam писал(а):В Питере, чтобы мальчика взяли в МХЛ - "билет" стоит в одной команде 600 т.р., а в другой 400 т.р.
Вот поэтому ни одна ни другая в плей-офф и не попала :laugh: .....билетов слишком много продали , а хорошим игрокам места уже не хватило. :D

energetik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 21:53
Репутация: 0

Сообщение energetik » 27 апр 2011, 22:11

Вчера встретил знакомого. У него сын несколько лет занимался в "Спартаке". Парню сейчас лет 8 или 9. Я спросил, как дела. Он говорит, уже никак. Достали поборами, пришлось уйти. Помимо ежемесячной платы, в добровольно-принудительном порядке - 2,5 тысячи тренеру в карман. Пробовал платить, но потом понял, что смысла нет: парень все равно в основу не пробьется, а деньги для дома не лишние.
Я не против того, чтобы платить, но пусть это будет официально. Пусть скажут: с вас три с половиной штуки в месяц, а не нравится, валите отсюда. По крайней мере, это честнее, чем втихаря бабки заныкивать.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20592
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 27 апр 2011, 23:05

energetik Судя по дате регистрации и первого поста - КРИК ДУШИ, мля, за сына друга, возраст сына которого даже точно неизвестен - то ли 8-мь, то ли 9-ть... :yes: Год рождения-то какой? 2002-ой, или 2003-ий? Раз уже разговор про основу, то значит уже играют... Раз уже играют, то это уже не ниже 2002-ого... Это Хацей деньги берёт? Плюньте своему приятелю в рожу - он вам соврал, чтобы оправдать несостоятельность своего сына в Спартаке на данный момент :yes: Впрочем, у Хацея и сейчас играют все, иначе бы не заняли 13-ое место на Кубке Газеты ХМ... Что же ваш приятель так быстро сдался, а не попробовал перевести сына куда-нибудь в команду попроще, где тренер не берёт? :glasses:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
mitek
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:43
Репутация: 20

Сообщение mitek » 27 апр 2011, 23:10

SLegg писал(а):Хацея и сейчас играют все...
Хацей, наш человек, челябинский. Мелочь, а так Приятно!!!

Ответить

Вернуться в «Школы»