Спортивный класс нового поколения в Санкт-Петербурге

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
gambit
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 23:38
Репутация: -1

Сообщение gambit » 06 ноя 2011, 01:05

kinomaster писал(а):Мы долго молчали. Было интересно, сколько негатива выльют на нас, на спорт класс, на тренера.
К чему ваши слова.
Родители просто боятся перечить тренеру - оборотню.
Слушаем шейко.
И решать только вам! Как относится к такому тренеру, если его так можно назвать!!!
http://ifolder.ru/26767932
пароль для доступа к файлу 123

Costa Rica
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 23:25
Репутация: 4

Сообщение Costa Rica » 06 ноя 2011, 01:50

gambit писал(а):Слушаем шейко.
Убедительная просьба выложить полную запись, чтобы было ясно, о чем конкретно идет речь. По словам, вырванным из контекста, сложно делать какие-либо выводы.

a.rejkin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 12:13
Репутация: 0

Сообщение a.rejkin » 06 ноя 2011, 10:55

ОООО какая запись кто-то действительно из наших сильно обижен. Но голос его это точно. Что касаемо киномастера и списка скажу следующее и потдержу Рыжесоню не надо копировать заявку эт во первых трое не наши двое играют в неве см. заявку, это уже 24-3-2 =19 из них как минимум пятеро под этим списком подпишутся из страха и пара которые открыто заявят что неподпишут. Очередная пыль в глаза это все надя даже не пыль а пылинки.

-------удалено модератором (оскорбления) --------

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Да забыл добавить
Costa Rica писал(а):Убедительная просьба выложить полную запись
Есть ли в этом смысл и так все понятно и есть еще вопос к активным Цена вопроса на сегодня какая? Если он сам не свалит я никогда не уйду но в самый нужный момент повернусь спиной и глядя на это повернуться и остальные Еще раз обращу внимание лаяльных к этой идее не больше 7-10 человек и то половина из них тоже под вопросом. Я закончил и со своей стороны скажу когда начал писать я думал он хоть задумается но нет он развернул борьбу ну впред так держать.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 06 ноя 2011, 11:53

a.rejkin писал(а):ОООО какая запись кто-то действительно из наших сильно обижен. Но голос его это точно.
Да, блин... "Круто в вашем департаменте..." (с) :yes: Записи. Слежка. На Ваське есть отличный магазин для вашей команды - "Спай Чегототтам". Всякие шпионские штучки: подслушивающие устройства, миникамеры... Ст.М. "Василеостровская", за "Макдональдсом!, в нескольких сотнях метров, кстати, от городской квартиры Матвиенко, в бытность ее губернатором...

a.rejkin писал(а): Что касаемо киномастера и списка скажу следующее и потдержу Рыжесоню не надо копировать заявку эт во первых трое не наши двое играют в неве см. заявку, это уже 24-3-2 =19 из них как минимум пятеро под этим списком подпишутся из страха и пара которые открыто заявят что неподпишут.
Даже если незнающий человек чисто из любопытства сравнит список Шинд... ой, то есть, "список Киномастера" с заявкой "Питер-2001" на сайте ФХ СПб, то и уже забавно будет выглядеть этот замечательный список. Ибо в нем указаны фамилии игроков:
- Одного не входящего в заявку на сайте ФХ СПб;
- Троих отзаявленных в "Неву" еще в октябре с.г.;
- Троих поднятых, по-видимому для усиления, из 2002 года... т.е. к воспитанию которых тренер Шейко не имеет никакого отношения пока;
Зато в "списке Киномастера" и не указаны фамилии троих игроков, входящих в заявку "Питера-2001" судя по списку на сайте Федерации хоккея СПб

Всего расхождение по 10 игрокам! Почти половина!

Интересно, Киномастер форумную общественность за лохов держит, впаривая свои лозунги о нерушимом единстве коллектива, просто самозабвенно врет или сам не втыкается в ситуацию? :no:
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

a.rejkin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 12:13
Репутация: 0

Сообщение a.rejkin » 06 ноя 2011, 12:26

Да вот как раз благодаря вскяким киномастерам и AVSt у нас и закончился коллектив вот раньше при Романе все было ок и результат и единый дух и милые не потдельные улыбки родителей друг другу. Но ведь они решили всзять все в свои руки вот вам и результат с 40 человек имеем к сожалению то что имеем, а ведь раньше могли и двумя составами играть и все были давольны кто то сильнее кто то нет так ведь они дети хотя и в 20 лет для меня мой будет ребенком. А вот нынешний результат чистой воды потделка пустышка для руководства клуба "вот как я всех научил", а по факту его воспитанники где? и кто?

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 06 ноя 2011, 15:55

идет развал и так шаткой гос.системы,это очевидно.
.... эдакое саморазрушения,рейдерский самозахват...так сказать..

Neighbour
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:45
Репутация: 0

Сообщение Neighbour » 06 ноя 2011, 23:11

Всем здрасьте! Давно почитывал тему, как гость, и улыбался от происходящего накала. В душе уже расстался с «Питером», тренером и «коллективом» родителей. Можно сказать даже выдохнул с облегчением, оттого, что сложилось так удачно (нас отправили поиграть в Неву) и не надо больше трепать себе нервы, участвуя в распрях «команды» родителей. Так нет, неймется некоторым: «подпишись под опровержением!»
У меня свое опровержение:

------- удалено модератором (ответ на удаленное сообщение) --------

лично у меня деньги никто не вымогал, но весь прошлый год я «сбрасывался» на что?- не знаю и меня это не волновало. В этом году было предложено сдавать денюжку в некий фонд, откуда деньги, якобы, будут перечисляться на зарплатную карточку тренера. Я ж вроде как и не против (зарплаты в ГСДЮШОР реально низкие), только вот чем определяется размер зарплаты тренера- его талантом, трудолюбием, занятостью или просто потребностью???!! Хм :– бабушка на базаре картошкой торгует, подходит покупатель:
- «По чем картошка?»
- « тысяча рублей за кило»
- « а почему так дорого?»
- « деньги очень нужны, милок!»
3. Третье предположение «Нет образования» - Я лично документов не видел, но больше чем уверен, они существуют, но не это главное- я считаю, что Денис Евгеньевич достаточно квалифицированный и опытный преподаватель хоккейного мастерства, но в моем понимании тренер ДЕТСКОЙ команды должен быть еще немножко и психологом, ведь это, в какой-то мере и образец для подражания и наставник по жизни и …. А учителей нецензурной лексики в жизни и так немало встретится, курение, хоть и болезнь- по себе знаю, тоже можно как то скрывать- а то как то не по спортивному, а уж последний турнир в Латвии- no comment!
Спорткласс?? Идея наверное. Ну вот только не для нас. И тему надо было именовать по другому.
Гермаш Александр .

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 06 ноя 2011, 23:24

ОК. Понятно. А как это вот?
Neighbour писал(а):нас отправили поиграть в Неву
В каком смысле? Сдали в аренду что ли? И потом вернетесь в "Питер"? Так бывает что ли? Или вы сами туда отпросились?
Просто интересно... и полезно наверное было бы поизучать чужой опыт еще и такого рода. Спасибо.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Ответить

Вернуться в «Школы»