Хоккейный клуб "ВАРЯГИ" Лен. обл. п.им. Морозова

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
H.C. Variagi
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 18:28
Репутация: 2

Сообщение H.C. Variagi » 30 май 2012, 13:32

С 31.07.2012 по 31.08.2012 в пос. им. Морозова на базе Ледовой Арены «Хорс» пройдут предсезонные сборы.

Организация сборов для команды «Варяги» 1999 г.р..

Сборы будут проходить недельными циклами. Заезд - 30.07.2012 с 19.00 до 21-00.
Суббота и воскресенье – выходные дни. Родители забирают детей каждую пятницу после ужина.
Тренировочный процесс
Тренировки – ежедневные, 3-х разовые. Две тренировки на льду по 1,5 часа и одна часовая на свежем воздухе (пробежки по лесу, тренировки на песке берега Ладожского озера) или в зале.
Питание
4-х разовое (завтрак, обед, полдник, ужин) в столовой школы пос. им. Морозова.
Все продукты закупаются непосредственно для столовой, никаких полуфабрикатов и завозных блюд.
Проживание
В комфортабельных четырехместных номерах со всеми удобствами.
Стоимость.
Для игроков команды «Варяги» – БЕСПЛАТНО.
Для игроков других клубов – 1500 рублей в день
Для желающих пройти отбор и быть зачисленными в команду «Варяги» - по результатам просмотра. Количество дней не ограничено.

Справки по телефону (921) 961-03-82 Смирнов Андрей Викторович - тренер команды

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 30 май 2012, 17:47

silvercoach писал(а):academca76 - львоско/питерская пропаганда!!! :bow:

Александр, Вы преувеличиваете, причем не в первый раз. Прошу Вас, заканчивайте.

Полемика на Вашей ветке, правда среди одних и тех же людей зарегистрированных под разными никами, внушает уважение. Прямо как в м/ф - Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!
Сам задаю себе вопросы и сам на них отвечаю. Лишь бы тему поднять повыше. Кто интересно режиссер этого спектакля, неужто Вы реанимировали Хичкока? Один из Ваших почитателей отличился аж тремя никами, правда в один момент запутался когда постил, видимо забыл выйти и снова войти.

Я уже писал, время все расставит по своим местам. А тратить его, в пустых прениях с недавно зарегистрированными фантомами, просто глупо. К тому же, кто-то оказался столь продвинутым, что спер пароль от ящика, и успел им разок воспользоваться.

И споры здесь, до удивления напоминают принцип Жванецкого:
"Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный"

Variagi
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:55
Репутация: 20

Сообщение Variagi » 30 май 2012, 17:59

SilverLions писал(а):Прошу Вас, заканчивайте

Вам напомнить, кто это начал?

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 30 май 2012, 18:16

Внимательно пробежался по форуму, первым стрелял не я.

Лева быстро соскользнул по мокрой земле и первым оказался рядом со зверем.
— Чей выстрел был последний?.. — через паузу спросил он.
Что-то, появившееся в его голосе, должно было насторожить остальных, но Сергей Олегович и Кузьмич почти одновременно ответили:
— Мой!
Правда, Кузьмич почти не договорил этого короткого слова, он уже был на месте и, когда увидел недвижимую тушу, сразу замолк.
Внизу, в переплетенных ломаных ветвях, лежала его корова.
Все какое-то время молча стояли перед ней.
— Вообще-то я стрелял первым… — робко заметил Сергей Олегович. — Потом ружье стал перезаряжать…

Variagi
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:55
Репутация: 20

Сообщение Variagi » 30 май 2012, 18:59

SilverLions писал(а):постоянные участники форумов на тех, кто регистрируется ради одного, двух постов, а здесь таких много, не реагирует.

форум - это отдушина для 20, может 50 человек, и отношения к СМИ не имеет. это ближе к социальной сети, учите матчасть.

а откуда Вы знаете что СЛ - это Благотворительный фонд?)) это Вы, Александр Сергеевич?))

а логотип Хорса размещен на майках всех игроков СЛ, всех возрастов?

SilverLions писал(а):В этом сезоне помогали лично Вам, вероятно, или команде? об этом знаете только Вы. это были Ваши личные отношения с отцом ребенка, который играл в ХК "Серебряные Львы" и которые в итоге вылились в то, что произошло.
SilverLions писал(а):ощущение, что Вы занимались в клубе имени Логутенко,
SilverLions писал(а):Зарплата тренера была почти в два раза больше средней зарплаты по Петербургу. Клуб также устроил на хорошую работу жену Логутенко, на зарплату даже большую чем у него самого.
SilverLions писал(а):При этом, тренер убеждал руководство клуба о том, что никто туда идти не хочет. А теперь получается что кто то даже на интернат согласен?!!!!
SilverLions писал(а):перетаскивать тренеру команду, через год своего появления в клубе Серебряные Львы, не самый лучший и корректный из них
SilverLions писал(а):и прокомментируйте, если все такие специалисты в хоккее смысл сборов в Болгарии с 20 июля по 3 авг? и интересно, за сколько?
когда можно было, к примеру, пройти сборы в спортивном лагере в Тарасовке за 5 тр. с 20 июля по 10 августа.
SilverLions писал(а):Уважаемые родители!

ХК "Серебряные Львы" официально заявляет что не имеет никакого отношения к этим сборам, а также то, что Логутенко А.С. не является тренером нашего хоккейного клуба.

С уважением,
администрация ХК "Серебряные Львы"

SilverLions писал(а):Внимательно пробежался по форуму, первым стрелял не я.

А кто же?

И, прошу заметить, в адрес "Львов", лично вас, или кого-либо из начальства, я не позволяю себе писать в красках, в которых пишете вы, Алексей!

Аватара пользователя
НОРМАНН
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:15
Репутация: 3
Команда: ХК "Варяги"

Сообщение НОРМАНН » 30 май 2012, 19:11

SilverLions писал(а):Лева быстро соскользнул по мокрой земле и первым оказался рядом со зверем.— Чей выстрел был последний?.. — через паузу спросил он.Что-то, появившееся в его голосе, должно было насторожить остальных, но Сергей Олегович и Кузьмич почти одновременно ответили:— Мой!Правда, Кузьмич почти не договорил этого короткого слова, он уже был на месте и, когда увидел недвижимую тушу, сразу замолк.Внизу, в переплетенных ломаных ветвях, лежала его корова.Все какое-то время молча стояли перед ней.— Вообще-то я стрелял первым… — робко заметил Сергей Олегович. — Потом ружье стал перезаряжать…
Ооо... Какие люди!!! "Почем нынче опиум для народа?" :bye:

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 31 май 2012, 14:02

Сообщения с ветки команды Серебряные Львы 2001, апрель месяц.

кто о чем писал(а):
Кронштадтский десант писал(а):Любой мыслящий прочитав совет "практикующего психолога" поймет что советующий имеет отношение к психологии ровно такое же как и большинство из тех к кому совет относится.

Интересно, что говорят психологи об общении с самим собой в соцсетях? Один мой знакомый не на шутку этим увлекся: он и переписывается с собой, и нахваливает сам себя, а имен у него, как минимум три - он и Десант, и какой-то Almet, а еще и коч, но почему-то серебряный. Просто какое то размножение личности...

Жванецкий: "Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера."

Аватара пользователя
НОРМАНН
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:15
Репутация: 3
Команда: ХК "Варяги"

Сообщение НОРМАНН » 31 май 2012, 18:29

SilverLions писал(а):Жванецкий: "Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера."
"Заседание продолжается"
" - Божья корова!
- Сам дурак! "
" И только беспризорные дети находятся без призора"
И. Ильф, Е. Петров
Когда раздевалки начнете строить, Львы? Дался Вам, чужой уже тренер!

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 49 секунд:
А если серьёзно, то мне ближе высказывания древнеримских политиков, философов и блестящих ораторов, которые занимают уникальное место в правовой истории человечества, а именно:
"Достигнутый мир лучше и надежнее ожидаемой победы"
"Самый несправедливый мир я предпочел бы самой справедливой войне"
Марк Туллий Цицерон.

Аватара пользователя
Бич
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 08:43
Репутация: 0

Сообщение Бич » 03 июн 2012, 21:23

SilverLions Уважаемый .читаю эту шляпу и поражаюсь вашей заряженностью ,вы боитесь конкуренции ? Дайте новому клубу существовать(даже если он на костях и для сына), а писать про то что пацанам будет стрёмно смотреть в глаза Серебрянным Львам по молодёжке не совсем умно.

beby hocker
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 23:13
Репутация: 20

Сообщение beby hocker » 13 июн 2012, 22:36

Ездил в п.МОРОЗОВА смотрел ледовый дворец условия для проживания могу сказать впечатлился, очень рад что находятся люди которые создают такие проекты. Для СЛ это повод задуматься что при появлении конкурентоспособной школы не имеющей особого имени в стадии зарождения как клуба, а туда уходят почему то дети? это тяжелые удары для клуба. Мой малыш очень любит свой клуб СЛ и свою команду СЛ и сражается за честь своего любимого клуба и ничего страшного что все оплачивается родителями даже тренировочные майки, что нет своей командной сушилки он постоянно напевает в бой идут МОЛОДЫЕ ЛЬВЫ так что до скорых встреч на ледовых аренах ВАРЯГИ.

бла-бла
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:33
Репутация: 2

Сообщение бла-бла » 14 июн 2012, 10:41

beby hocker

так что вы для себя решили, вы переходите?

алекс69
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:26
Репутация: 154

Сообщение алекс69 » 09 июл 2012, 08:10

бла-бла писал(а):beby hocker

так что вы для себя решили, вы переходите?
смотря за сколько?

бла-бла
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:33
Репутация: 2

Сообщение бла-бла » 09 июл 2012, 11:55

что за сколько =)

алекс69
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:26
Репутация: 154

Сообщение алекс69 » 09 июл 2012, 17:00

У.Е.

H.C. Variagi
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 18:28
Репутация: 2

Сообщение H.C. Variagi » 28 июл 2012, 09:23

Сбор команды "ВАРЯГИ-99"на предсезонные сборы в п.им.Морозова в пн. 30 июля с 19.00 до 20.00.Родительское собрание в 20.00. Приглашаем на просмотр игроков всех амплуа. Предоставляется проживание в гостинице 4-х и 6-и местных номерах ,4-х разовое питание,двухразовые тренировки при Ледовой Арене "ХОРС",тренажерный и игровой залы,обучение в спорт-классе общеобразовательной средней школы п.им.Морозова.Запись по т.(812) 961-03-82

Ответить

Вернуться в «Школы»