Смерть мурманского хоккея

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Расим51
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:22
Репутация: 3

Сообщение Расим51 » 30 сен 2014, 01:03

Ребята ну это уже смешно. Карелы конечно помогут нашим перспективным парням, в девятерым много не наиграешь. Только люди совсем неразбирающиеся в хоккее могут себе позволить думать иначе.

mamamurmansk71
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 10:22
Репутация: 64

Сообщение mamamurmansk71 » 30 сен 2014, 01:03

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 2 mamamurmansk71; всего редактировалось раз: 30

TUTUN__51
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:50
Репутация: 11
Команда: СДЮСШОР "Хаски"

Сообщение TUTUN__51 » 30 сен 2014, 01:04

Расим51 писал(а): Цель одна-сохранить перспективных ребят в области хотя бы до 14-15 лет. Начиная с нашего возраста. Воспитать несколько мальчишек до уровня молодежкки. Если хотя бы парочка зацепиться уже хорошо.
Спасибо. На мой взгляд, цели разнятся с действием, т.к. перспективные и уехать могут, т.к. приоритет расставлен в пользу парней иногородних. Опять таки, могу ошибаться.... И спасибо, что помните меня - уши горят кошмарно Изображение

алекс69
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:26
Репутация: 154

Сообщение алекс69 » 30 сен 2014, 01:05

У Вас есть сервис мэн?

mamamurmansk71
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 10:22
Репутация: 64

Сообщение mamamurmansk71 » 30 сен 2014, 01:06

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 mamamurmansk71; всего редактировалось раз: 30

алекс69
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:26
Репутация: 154

Сообщение алекс69 » 30 сен 2014, 01:07

Расим51 писал(а):Ребята ну это уже смешно. Карелы конечно помогут нашим перспективным парням, в девятерым много не наиграешь. Только люди совсем неразбирающиеся в хоккее могут себе позволить думать иначе.
а что в МО только 9 игроков осталось по 2003-04 году?

Расим51
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:22
Репутация: 3

Сообщение Расим51 » 30 сен 2014, 01:07

mamamurmansk71 писал(а):
Расим51 писал(а):Видно у него было из кого сделать!!
И у нас было!Мы же областных ДОБИРАЛИ! Потому как смотреть на 4-х на лавке запасных, когда у соперников 10 -было не возможно....И причем здесь карелы????Мурманск оккупирует Северо-Запад? А лицензия????

Добавлено: спустя 2 минуты 34 секунды
sscout писал(а):Попробуйте назвать хотя-бы одного игрока в возрасте от 17 до 20 лет - воспитанника Мурманского хоккея, способного выйти на лед в МХЛ Б ?!!!
А это к ВЕЛИКИМ мурманским тренерам....Возвращенцев же не возьмут! Изображение
Аня приезжай на команд ные сборы покажи чему его научил великий Левицкий, и если убедишь Троцкого игрой Артема то он точно в составе будет. А если нет то это ответ на твой вопрос о воспитании юных хоккеистов на местах.

TUTUN__51
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:50
Репутация: 11
Команда: СДЮСШОР "Хаски"

Сообщение TUTUN__51 » 30 сен 2014, 01:08

mamamurmansk71 писал(а):
Расим51 писал(а):Карелы конечно помогут нашим перспективным парням, в девятерым много не наиграешь.
Мы это уже проходили, когда в Могилев первый раз поехали, и область собирать стали....А кто определяет уровень перспективности? Папы вратарей? Изображение
Они по штатному расписанию не такую должность имеют Изображение

алекс69
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:26
Репутация: 154

Сообщение алекс69 » 30 сен 2014, 01:09

mamamurmansk71 писал(а):
Расим51 писал(а):Карелы конечно помогут нашим перспективным парням, в девятерым много не наиграешь.
Мы это уже проходили, когда в Могилев первый раз поехали, и область собирать стали....А кто определяет уровень перспективности? Папы вратарей? Изображение
вратарь - это пол-команды , а два вратаря ... Ну сама считай! Изображение

sscout
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 00:22
Репутация: 1

Сообщение sscout » 30 сен 2014, 01:11

Вот, начинается самое интересное. Можно о целях по подробнее Изображение Ну и конечно как будут достигаться поставленные цели? И цели поставлены для себя самого???? или для команды?[/quote] Цель одна-сохранить перспективных ребят в области хотя бы до 14-15 лет. Начиная с нашего возраста. Воспитать несколько мальчишек до уровня молодежкки. Если хотя бы парочка зацепиться уже хорошо.[/quote]



Хранить уж лучше в холодильнике ! Спортсмен должен быть постоянно в тонусе ! Нужен постоянный прессинг из регулярных турниров и конкуренции за место в составе ! Вот этого, при все уважении к Вам и тренерам в Мурманске нет и еще долго,в силу всяких обстоятельств ( проще определяемых как полная некомпетентность и безответсвенность организаторов ) - не будет!!!

Расим51
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:22
Репутация: 3

Сообщение Расим51 » 30 сен 2014, 01:11

mamamurmansk71 писал(а):
Расим51 писал(а):Карелы конечно помогут нашим перспективным парням, в девятерым много не наиграешь.
Мы это уже проходили, когда в Могилев первый раз поехали, и область собирать стали....А кто определяет уровень перспективности? Папы вратарей? Изображение
На данный момент я имею к этому отношение, но не как родитель и без лишней скромности могу заявить что более компетентен чем мамы нападающих. Надеюсь не очень грубо ответил?

алекс69
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:26
Репутация: 154

Сообщение алекс69 » 30 сен 2014, 01:16

Расим51 писал(а):
mamamurmansk71 писал(а):
Расим51 писал(а):Видно у него было из кого сделать!!
И у нас было!Мы же областных ДОБИРАЛИ! Потому как смотреть на 4-х на лавке запасных, когда у соперников 10 -было не возможно....И причем здесь карелы????Мурманск оккупирует Северо-Запад? А лицензия????

Добавлено: спустя 2 минуты 34 секунды
sscout писал(а):Попробуйте назвать хотя-бы одного игрока в возрасте от 17 до 20 лет - воспитанника Мурманского хоккея, способного выйти на лед в МХЛ Б ?!!!
А это к ВЕЛИКИМ мурманским тренерам....Возвращенцев же не возьмут! Изображение
Аня приезжай на команд ные сборы покажи чему его научил великий Левицкий, и если убедишь Троцкого игрой Артема то он точно в составе будет. А если нет то это ответ на твой вопрос о воспитании юных хоккеистов на местах.
приезжайте к нам на Колыму , уж лучше Вы к нам ( к/ф "бриллиантовая рука")

Добавлено: спустя 1 минуту 56 секунд
sscout писал(а):Вот, начинается самое интересное. Можно о целях по подробнее Изображение Ну и конечно как будут достигаться поставленные цели? И цели поставлены для себя самого???? или для команды?
Цель одна-сохранить перспективных ребят в области хотя бы до 14-15 лет. Начиная с нашего возраста. Воспитать несколько мальчишек до уровня молодежкки. Если хотя бы парочка зацепиться уже хорошо.[/quote]



Хранить уж лучше в холодильнике ! Спортсмен должен быть постоянно в тонусе ! Нужен постоянный прессинг из регулярных турниров и конкуренции за место в составе ! Вот этого, при все уважении к Вам и тренерам в Мурманске нет и еще долго,в силу всяких обстоятельств ( проще определяемых как полная некомпетентность и безответсвенность организаторов ) - не будет!!![/quote] а кто то говорил что турниры не нужны , а только тренировочный процесс... Изображение

Добавлено: спустя 2 минуты 38 секунд
Расим51 писал(а):
mamamurmansk71 писал(а):
Расим51 писал(а):Карелы конечно помогут нашим перспективным парням, в девятерым много не наиграешь.
Мы это уже проходили, когда в Могилев первый раз поехали, и область собирать стали....А кто определяет уровень перспективности? Папы вратарей? Изображение
На данный момент я имею к этому отношение, но не как родитель и без лишней скромности могу заявить что более компетентен чем мамы нападающих. Надеюсь не очень грубо ответил?
ну кто бы сомневался , Полярные Зори - будущий центр хоккейной цивилизации , скоро лучшие канадские тренера будут к Вам ездить на КПК , ну и далее по тексту....

Расим51
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:22
Репутация: 3

Сообщение Расим51 » 30 сен 2014, 01:17

mamamurmansk71 писал(а):
алекс69 писал(а):А где они играют?
Расим51 писал(а):Послушай Саша я считаю Коробовых тоже воспитанниками Мурманского хоккея, и Волков и Носиков и Медведев, может ты не очень хорошо ребят знаешь?
Парни - молодцы! И родители тоже! НО! Уехали в свое время...И мало кто потом скажет, что они из МО...Сергей Федоров вспоминает про детство (в том числе и хоккейное) в Апатитах...???
Аня в отличия от тебя я знаю и Серегу и его папу Виктора лично, сб одним играл на З. Шайбу с другим на область. Могу сказать точно что Сергей никогда не гнушался своего начала. Но тренером указал именно папу.

sscout
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 00:22
Репутация: 1

Сообщение sscout » 30 сен 2014, 01:18

Хранить уж лучше в холодильнике ! Спортсмен должен быть постоянно в тонусе ! Нужен постоянный прессинг из регулярных турниров и конкуренции за место в составе ! Вот этого, при все уважении к Вам и тренерам в Мурманске нет и еще долго,в силу всяких обстоятельств ( проще определяемых как полная некомпетентность и безответсвенность организаторов ) - не будет!!![/quote] а кто то говорил что турниры не нужны , а только тренировочный процесс... Изображение[/quote


До 11-12 лет - тренировочный процесс ! По достижении зачетного возраста в тренировочный процесс входит участие в регулярных чемпионатах, ротация ( селекция ) игроков, как способность нормально конкурировать - все в свое время.

TUTUN__51
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:50
Репутация: 11
Команда: СДЮСШОР "Хаски"

Сообщение TUTUN__51 » 30 сен 2014, 01:18

Расим51 писал(а):На данный момент я имею к этому отношение, но не как родитель и без лишней скромности могу заявить что более компетентен чем мамы нападающих. Надеюсь не очень грубо ответил?
Ни в коем случае, мы никогда и не сомневались в компетентности не пап, не тренеров Изображение И сегодня Вы очень скромны в выражениях Изображение - это и настораживает))))

Ответить

Вернуться в «Школы»