Хочу заняться хоккеем

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Ответить
Rollexx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Rollexx » 02 ноя 2011, 21:40

Мечта с детства заниматься хоккеем, но не мог её осуществить по семейным причинам..Сейчас эта проблема решена и есть огромное желание играть в хоккей ! Год рождения : 1996(15 лет). Рост : 185. Вес : 75. Спортивное телосложение :) Занимался местны хоккеем, но его закрыли :( Проживаю в г.Екатеринбург.
Вопрос у меня такой. В 15 лет уже поздно начинать проффесионально заниматься хоккеем ? Или же всё-таки шанс какой-то есть...Согласен играть за любой клуб(Екатеринбурга)

П.С. Играю достаточно хорошо, имею полное хоккейное обмундирование.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 42 секунды:
:cry:

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 02 ноя 2011, 21:45

Rollexx писал(а):Мечта с детства заниматься хоккеем, но не мог её осуществить по семейным причинам..Сейчас эта проблема решена и есть огромное желание играть в хоккей ! Год рождения : 1996(15 лет). Рост : 185. Вес : 75. Спортивное телосложение :) Занимался местны хоккеем, но его закрыли :( Проживаю в г.Екатеринбург.
Вопрос у меня такой. В 15 лет уже поздно начинать проффесионально заниматься хоккеем ? Или же всё-таки шанс какой-то есть...Согласен играть за любой клуб(Екатеринбурга)

П.С. Играю достаточно хорошо, имею полное хоккейное обмундирование.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 42 секунды:
:cry:
Главное, желание у тебя есть! Предлагай себя как игрока, приходи к тренерам, разговаривай, прояви себя на тренировке (если допустят). Удачи.
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

Ответить

Вернуться в «Школы»