"Жизнь в Хоккее" - проект высшего хоккейного образования

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12681
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2735
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 09 авг 2017, 11:37

Спортивный комплекс "Красная Звезда" продолжает подготовку к сезону. В тестовом режиме работает ресторан, в нём уже начали кормить наших детей по рациону спортивного питания. Всё очень вкусно, питательно и полезно.

Изображение

Сейчас готовится возможность проводить в помещении ресторана полноценные занятия по теории и тактике хоккея, для этих целей будет установлена большая современная плазменная панель, а так же магнитный макет ледовой площадки. Ну, а пока, в тесноте, как говорится, но не в обиде, занятия проходят прямо в обеденном зале и при помощи обычного ноутбука. Однако выражение на лицах ребят, убедительно доказывает, что не отсутствие комфорта, главная составляющая процесса.

Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -143

Сообщение Снежный кот » 09 авг 2017, 12:38

т-34 писал(а):а с 1 сентября, начнёт своё действие и в командах 2207....годов.
... Изображение

Изображение


[img]http://[/img]

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12681
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2735
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 09 авг 2017, 22:28

ХК "Красная Звезда-2007" проводит свой предсезонный сбор на базе спортивного комплекса "Красная Звезда" и приглашает в свои ряды на просмотр, игроков всех амплуа!
Сборы проходят в два блока - "утренний" и "вечерний", в перерыве, который длится 4 часа, команда отправляется на отдых в отель "Охтинская", где обедает и проводит полноценный "тихий час" - послеобеденный сон. Затем трансфертом возвращается на спортивную базу, где продолжает свою подготовку.
Для игроков, которые вольются в наш дружный коллектив, ХК "Красная Звезда" может оказать содействие в переводе общеобразовательную гимназию №405, которая находится в шаговой доступности со спорткомплексом.
Все интересующие вас вопросы можно задать по телефону - 909 40 09.

http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Нагваль
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 10:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нагваль » 10 авг 2017, 20:01

SLegg писал(а):что мне его проще нах.
ты Фолк ссыкливя тварь, давай уж, Бог дас, оставим угрозы до встречи...а там посмотрим, кто чего стоит. Даже инересно, сможешь ли ты быть таким смелым, с глазу на глаз...Да и, заднеприводный, нах...,твоя _опа видим хороша...раз тебя волнуют гениалии.
т-34 писал(а):Призываете меня продолжить диалог на языке быдла?
быдло, это рабочий скот, безропотный...это скорее ваши клиенты, чем я...и видимо относитесь вы к ним соответственно...великий и могучий..но рекоменую спустится на землю...быдло мы все...все...твари...разве что один фолк, железобетонный телеграфный столб в _опе мироздания.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12681
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2735
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 10 авг 2017, 21:38

Нагваль писал(а):быдло, это...
Почему-то я уверен, что вы поняли мой посыл.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20465
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 10 авг 2017, 21:52

Нагваль Скажи честно - выпил, Алексей? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Нагваль
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 10:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нагваль » 10 авг 2017, 21:57

т-34 писал(а):Почему-то я уверен, что вы поняли мой посыл.
а ну да, ну да...вы оуенно интеллигентно-культурно-образован, а я лаптно-невежественннн...
Не ну вы для меня не наставник,однозначно, так в чём посыл??

Добавлено: спустя 4 минуты 14 секунд
SLegg писал(а):Скажи честно - выпил, Алексей?
ну ты _упой....я уже не знаю как тебя послать,лесом..а ты всё ластишься и ластишлся..неприкаянный ты наш..иди уже домой в семью...здесь ты никому не нужен...я не интересуюсь старыми и нудными.
ИИИИиии..я вечно молодой и вечно пьяный....на будующее..

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20465
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 10 авг 2017, 22:15

Нагваль писал(а):...я вечно молодой и вечно пьяный....на будующее..
Понятно Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Нагваль
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 10:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нагваль » 10 авг 2017, 22:17

SLegg писал(а):Понятно
тебе?понятно?ну тодыть иди..лесом,лесом....но...если что, заходи...если "пряников" захотся...ведь ты без них никак...
Слюхай СержЫк, ню а вот окрамя того, что ты тролль, голимый, очевидный и искушенный...ты что нибудь можешь выдать, ну кроме спартака?и того что ты белый и пушистый?ну что ты конченный, серый, вшивый, пахнешь псиной и жрёшь падаль? Не буквально конечно...экспромт...минусани меня чудак...

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20465
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 10 авг 2017, 22:48

Нагваль писал(а):...минусани меня чудак...
Зачем? Ты уже, типа, сам себя минусанул... Надо заметить, не первый раз Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Нагваль
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 10:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нагваль » 10 авг 2017, 22:55

SLegg писал(а): Ты уже, типа, сам себя минусанул
это да, это круто, когда сам себя можешь спустить с небес на землю...а тебе?слабо?чудак...

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20465
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 10 авг 2017, 22:58

Я вот, откровенно говоря, не могу вспомнить, с какого момента ты стал злобный такой...
Ты сам не заметил? Может, вспомнишь, что тебя лично сподвигло постоянно оскорблять других - И.В. в частности?

Добавлено: спустя 2 минуты 3 секунды
Нагваль писал(а):а тебе?слабо?чудак...
А я-то и не лез в небеса... Куда мне спускаться-то? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Нагваль
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 10:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нагваль » 11 авг 2017, 08:31

SLegg писал(а):стал злобный такой.
скажи СержЫк, злобный в смысле агрессивный, ядовитый или с сердцем?
Скажи СержЫк а вот что такое, "язык быдла"? Вот мля... или нах... это что?
Или тот, кто кого-то определил в быдло, себя возвысил?или остался в сторонке? И разве тот, кто себя возвысил, другого не унизил? и чем он отличается от быдла...разве это не тот же посыл, только изысканный.
Разве это не две стороны одной медали? Место человека, не то куда он себя ставит, а и не то, куда его ставят другие...вот где его место?его место всегда на противоположной стороне...
Вдумайся, ведь это и есть и критерий и оценка...
Да и ещё, все эти понятия места человека, обязывают его к соблюдению условностей, что является слабым звеном, звеном его уязвимости...
Слово, Серёг, меч обоюдоострый и каждый раз когда мы раним кого-то, мы проливаем и свою кровь.
И ещё, человек во всём ограничен, ограничен в возможностях, во всём кроме мысли....там, в нашей мысли, выраженнной словом, наша настоящая безграничная в постижении жизнь.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12681
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2735
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 11 авг 2017, 12:19

Нагваль писал(а):Разве это не две стороны одной медали?
Свою философию, можно подвести подо что угодно, даже под насилие над реальностью. "Возвысил", "унизил" - детский лепет. Кто-то считает нормой общение в стиле " мля... или нах..", а кто-то нет. В этом и критерий, и оценка. Без каких бы то ни было иных условностей.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Нагваль
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 10:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нагваль » 11 авг 2017, 21:15

т-34 писал(а):Свою философию, можно подвести подо что угодно, даже под насилие над реальностью. "Возвысил", "унизил" - детский лепет. Кто-то считает нормой общение в стиле " мля... или нах..", а кто-то нет. В этом и критерий, и оценка. Без каких бы то ни было иных условностей.
и не слова о быдле. А чем собственно ваше дерьмо, отлично от моего? Видимо ваше пахнет ванилином. Ан нет, воняете вы так же как и все. Быдло батенька вы, быдло...и цена вам...алтын...

Ответить

Вернуться в «Школы»