Федерация хоккея Московской области

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Lesya637
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 08:30
Репутация: 0

Сообщение Lesya637 » 28 апр 2017, 22:34

У меня вопрос к Федерации, как вы рассчитываете надежность вратаря? просто по пропущенным шайбам ? мне кажется это не правильно! Есть команды очень сильные и к вратарю просто другие детки не подъезжают, и этот вратарь получает лучшего, хотя все игры мерз в воротах, а есть слабые команды, но хорошие вары, которые стоят просто под растрелом.... так это что получается, что лучшего вратаря можно получить только играя за сильную команду? тогда не понимаю логики, играя за сильную команду, вратарь не получает практики, но получает звание лучшего? Это как?

victor_y
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 01:08
Репутация: 22

Сообщение victor_y » 03 май 2017, 13:27

Lesya637 писал(а):У меня вопрос к Федерации, как вы рассчитываете надежность вратаря? просто по пропущенным шайбам ? мне кажется это не правильно! Есть команды очень сильные и к вратарю просто другие детки не подъезжают, и этот вратарь получает лучшего, хотя все игры мерз в воротах, а есть слабые команды, но хорошие вары, которые стоят просто под растрелом.... так это что получается, что лучшего вратаря можно получить только играя за сильную команду? тогда не понимаю логики, играя за сильную команду, вратарь не получает практики, но получает звание лучшего? Это как?
Согласен с Вами! Но кто же будет считать другие показатели, кроме как, получившиеся из протокола? Это же на каждой игре необходимо считать кол-во бросков в створ. А это ни кому не нужно.

Сергей С
Сообщения: 12439
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 940
Команда: -

Сообщение Сергей С » 04 май 2017, 15:52

victor_y в Питере считают и вписывают в протокол.
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
dguli-11
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:38
Репутация: 133
Команда: Металлург (Москва)

Сообщение dguli-11 » 04 авг 2017, 10:20

Lesya637 писал(а):У меня вопрос к Федерации, как вы рассчитываете надежность вратаря? просто по пропущенным шайбам ? мне кажется это не правильно! Есть команды очень сильные и к вратарю просто другие детки не подъезжают, и этот вратарь получает лучшего, хотя все игры мерз в воротах, а есть слабые команды, но хорошие вары, которые стоят просто под растрелом.... так это что получается, что лучшего вратаря можно получить только играя за сильную команду? тогда не понимаю логики, играя за сильную команду, вратарь не получает практики, но получает звание лучшего? Это как?

И я с вами соглашусь!!!! Даже обидно детям бывает от этого они же все понимают...... Особых навыков не нужно для определения лучших, просто нужно не тупо деньги рубить, что а иногда и логически мыслить!!!
Размещение статистики на р-хоккей
Писать в ЛС или на почту dguli-11@mail.ru
Вайбер/ватсап +7-962-193-71-38

clubbut
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 23:19
Репутация: 4

Сообщение clubbut » 23 окт 2018, 13:32

Добрый день, не подскажете, по каким объективным причинам второй год подряд ОПМОкфк начинается в конце октября и заканчивается в конце февраля? А 5 месяцев выбрасываете куда? сентябрь, октябрь, март, апрель, май... Мало того, что льда 1.5 в неделю, вынуждены детей таскать по всей области, ищем где подкатать, пока блоть с ментами на льду раскатываются, так ещё и игр  12 за сезон. А потом приезжая на просмотр в Москву слышу, вы очень отстаете в уровне... Сделали из областных спортшкол прачку по отмыванию губернаторской программы. В это воскресенье уже игры, а на сайте даже регламент ещё не висит

turboej
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 18:09
Репутация: 5

Сообщение turboej » 12 окт 2019, 20:38

В истре вообще катка нет( 

Игорь Михайлович
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 17:10
Репутация: 23

Сообщение Игорь Михайлович » 13 окт 2019, 21:49

Как здорово и информативно работает Федерация!!! За что деньги получают? С 2013 ни одного сообщения и  обьявления. Зачем было открывать тему? Наверное для родителей. Чтобы высказывали свои претензии федерации.
Пока ты отдыхаешь, кто-то становится лучше.

Ответить

Вернуться в «Школы»