Кто сколько платит тренерам?

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
lamerok
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:04
Репутация: 47
Команда: Трактор-2006

Сообщение lamerok » 15 ноя 2013, 09:38

torchina писал(а):Прохожих там вообще как таковых нет, даже спросить как и что не у кого...вот вам бизнес центр,вот вам сеть магазинов, вот вам спорт. комплекс, вот ваш дом...а дежурные улыбки их? .В магазине картина такая...мама кофточку смотрит,а сын её лет 7 одежду на пол скидывает, она ему...не будешь ли добр так не делать,так он её и послушал Она покавырялась, за руку взяла и ушли они...зае....воспитание
ха-ха, точно так все и есть... там очень хорошо в старости жить - пансионат, тишь, да гладь. А еще прикольно смотреть на их лица, когда на хауАю, отвечаетшь Айм бед, Айм реали бед. Вот они как бы и улыбаться должны и как бы мне же плохо, нельзя улыбаться, и вообще что за ответ такой.... Или подходишь к продавщице и пока еще не успела тебе ниче сказать, говоришь, Хау а ю, Айм Файн ту... тоже в замешательство их вводит...
А еще прикольно, нечаянно толкнул или задел кого-то, причем виноват я, а извиняются они :) У нас бы морду уже набили бы :) а там 10 раз скажут извините, не ушиблись?
Но с другой стороны, конечно, культура, все дела, если, что-то у тебя не так, тебе помогут, дорогу покажут, доведут куда надо, денег дадут :) с состраданием у них все в порядке. Короче немного другой мир, исскуственный какой-то. Хотя конечно, если в бары ходить со знакомыми, то там нормально все, живое....
А еще на работе девушкам в юбках выше колен ходить нельзя, в каблуках тоже, наши то не знали, приперлись туда, там потом неделю после их визита амеры работать не могли, от шока отходили... :) спрашивали у вас все программистки такие? Мы сказали, что это самые умные, а еще красивые бывают...
А по теме, законопослушные они - деньги брать наличкой не будут. И тренера у них все с лицензиями и налоги платят.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 15 ноя 2013, 10:59

lamerok Разные мы, что тут обсуждать...идём по их пути, лет через 15 будет Россией руководить нигер в лице Обамы Изображение Изображение Позывы уже были, я про Монику...теперь Путин с женой развёлся...Да развёлся и мне лично как то, нафига на всю страну верещать, в амстердаме премьер пидор, оно мне и тебе надо? пускай Ники канадские и америкосовские там общаются)

APu100KPAT
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:55
Репутация: 0

Сообщение APu100KPAT » 15 ноя 2013, 15:33

qazok писал(а):и он действительно НАУЧИТ детей хорошо играть в хоккей? У него есть заслуги на этом поприще? Или Вашего тренера рвут на части другие, топовые, клубы?

Специально для этого написал про 2002г этой команды и 2001. Никакие топ клубы даже рядом не стоят. И да, этого тренера рвут на части. Нашего считаю не хуже, тем более что в этой команде он давно тренирует вторым тренером и думаю опыта точно поднабрался.

Аватара пользователя
fakor
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 09:46
Репутация: 0

Сообщение fakor » 07 янв 2014, 21:08

lamerok писал(а):И кстати, с чего вы взяли, что в Швейцарии, Швеции и Финляндии занятие хоккеем бесплатно? Что-то мне подсказывает, что платно и очень дорого.
то, что дорого для нас, то для них бесплатно...
torchina НЕТ...
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...

GIRLS IN HOCKEY
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 18:54
Репутация: 24

Сообщение GIRLS IN HOCKEY » 09 авг 2016, 21:45

Информация из первоистоичника школы Москвы по хоккею (ФСО Хоккей Москвы) зарплата тренера за 2 возраста 15тысяч 900 рублей)

Аватара пользователя
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 00:23
Репутация: 5

Сообщение ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW » 09 авг 2016, 22:02

GIRLS IN HOCKEY писал(а):Информация из первоистоичника школы Москвы по хоккею (ФСО Хоккей Москвы) зарплата тренера за 2 возраста 15тысяч 900 рублей)

[url=mailto:П@т]П@т[/url] ваш первоисточник 100% Изображение

Ответить

Вернуться в «Школы»