ХК «СКА-Серебряные Львы». Борьба за лед. (18+)

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
vitya.semenov.1970
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 09:46
Репутация: 0

Сообщение vitya.semenov.1970 » 15 окт 2015, 19:40

Я пишу то, что слышал и видел. Фото с ваших сборов, мне и моей жене, показывали СКА, там все правда очень страшно было, дети плачут. Как ваш тренер распускает руки на детей, я видел лично, на игре. Может не все так печально, согласен, тогда почему родители, бывшие игроки Гладиаторов, постоянно жалуются на рукоприкладство тренера? А сегодня нам сказали, что ваш родительский комитет заставляет покупать куртки, это же смешно, согласитесь!? Ваши же родители опять жаловались, родителям СКА. Внутренние дела-это когда разбираются внутри команды и не выносят на общее обсуждение!

Добавлено: спустя 4 минуты 58 секунд
Обида на львов безусловно есть , думаю у многих, иначе бы не было такого давления со всех сторон. Вот только сейчас я говорил о нынешней обстановке, в которой вы, львы( тренеры и родители) вместо того чтоб сплотится и доказать, что вы можете выжить и в таких условия, разваливаете сами все изнутри!

Аватара пользователя
За Смотрящего
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 02:41
Репутация: -5
Команда: Блатные волки

Сообщение За Смотрящего » 15 окт 2015, 20:14

vitya.semenov.1970+++++++!!!Хоть один не ссученый зомби на ветке !Респектую тебе(вам) братиш!!!
По остальным вопросов нет.Сами быдлота и растят социопатов конченых, позволяя тренерам , которых наверное в детстве петушили хороводом, усиливать этот фундамент укреплять.Этож каким надо быть упырём , чтобы добро дать на то, чтоб его чадо чужой бивень чмырил.....Черти гонимые!Напихать шайб в говнобаки по самые язвы.Хотя понту мало, тут диагноз.......
От сумы, да от тюрьмы..........

Аватара пользователя
balt178
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 15:15
Репутация: 5
Команда: 2010

Сообщение balt178 » 15 окт 2015, 20:46


фортин
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:23
Репутация: 0
Команда: Серебряные Львы

Сообщение фортин » 15 окт 2015, 20:57

vitya.semenov.1970 писал(а): А сегодня нам сказали, что ваш родительский комитет заставляет покупать куртки, это же смешно, согласитесь!?
Меня не заставили, вот это и смешно. И особо, помоему, никого не заставляли. Может чего пропустил, конечно. С уважением к Вам, всезнающему (ей).

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20511
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 15 окт 2015, 22:16

Сwetlana Светик, ты ли это? Стала бороться с троллями? Оху... Просто не верю своим глазам Изображение Но, в кой-то веке с тобой полностью согласен - продолжать писать в этой ветке гадости про СЛ могут только либо обиженные, либо тролли из динамо, которым Львы поперёк горла встали Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

mmnick
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 02:54
Репутация: 0

Сообщение mmnick » 15 окт 2015, 22:29

vitya.semenov.1970 писал(а):Я пишу то, что слышал и видел. Фото с ваших сборов, мне и моей жене, показывали СКА, там все правда очень страшно было, дети плачут. Как ваш тренер распускает руки на детей, я видел лично, на игре. Может не все так печально, согласен, тогда почему родители, бывшие игроки Гладиаторов, постоянно жалуются на рукоприкладство тренера? А сегодня нам сказали, что ваш родительский комитет заставляет покупать куртки, это же смешно, согласитесь!? Ваши же родители опять жаловались, родителям СКА. Внутренние дела-это когда разбираются внутри команды и не выносят на общее обсуждение!

Добавлено: спустя 4 минуты 58 секунд
Обида на львов безусловно есть , думаю у многих, иначе бы не было такого давления со всех сторон. Вот только сейчас я говорил о нынешней обстановке, в которой вы, львы( тренеры и родители) вместо того чтоб сплотится и доказать, что вы можете выжить и в таких условия, разваливаете сами все изнутри!


Да всем похер, победителей не судят. СЛ 2006 сыграло товарняк с СКА 2006 16:1. Вы и далее внимательно смотрите шокирующие фотографии и ищете виноватых.

Galaspb
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 12:17
Репутация: 19

Сообщение Galaspb » 15 окт 2015, 23:32

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Galaspb; всего редактировалось раз: 10

vitya.semenov.1970
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 09:46
Репутация: 0

Сообщение vitya.semenov.1970 » 16 окт 2015, 10:16

Я не с СКА, а с Бульдогов, читайте правильно, а то вам лишь бы типа с острить, а прочитать правильно, грамотности не хватает!
И если победа достается не подготовкой детей профессиональным навыкам, а дрессировкой их как собак, печальная победа.... Чему ж тут радоваться, если позволяете так к детям относится!

Добавлено: спустя 6 минут 3 секунды
Я когда написал, сказал сразу, ваши родители сказали такую информацию, я не утверждал и не настаивал , что это именно так, я лишь спросил, не смешно ли это все, имея в виду жалобы ваших родителей. Если это лишь слух, тогда надо вам разбираться внутри команды, почему такие разговоры.

дети - наше всё
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 12:01
Репутация: 0

Сообщение дети - наше всё » 16 окт 2015, 12:25

Всем добрый день!
1. По теме - так и непонятно, чем закончилось данное противостояние. Официальный представитель львов мог бы держать в курсе аудиторию, раз уж создали тему с призывом о помощи!
2. Вопиющее хамство некоторых участников форума должно быть поводом для бана, странно что администрация форума позволяет такие высказывания.
3. Удручает глупое "соперничество" и поливание грязью между родителями разных клубов, при том что перемещение игроков между разными командами - явление неизбежное и никто не знает где окажется послезавтра его ребенок. Соперничество должно быть на льду! Там и смотрите результат.
4. Конкретно про львов - проблемы в клубе есть и они очевидны, что не исключает наличие проблем в любом другом клубе, конечно. Могу сказать что главная ошибка некоторых тренеров - они в принципе не являются сколько либо значимыми преподавателями, психологами и людьми подготовленными к работе с детьми. Коммерческая составляющая в отдельно взятом годе - вообще недопустимый по масштабам беспредел, который разрастается благодаря некоторым не совсем адекватным родителям!! И самым честным было бы объявлять при входе нового игрока все коммерческие условия данного "проекта"
5. Результаты и награды в возрасте 7-12 лет не являются гарантом профессиональной подготовки юного хоккеиста, и что самое страшное - могут быть результатом просто беспощадной эксплуатации и перегруза детского организма.

Встретимся через...5 лет - тогда будет понятно кого из игроков вывел в большой спорт клуб Серебряные львы! Если доживем конечно.

Аватара пользователя
ХК Форвард
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:15
Репутация: 52
Команда: Динамо СПб

Сообщение ХК Форвард » 16 окт 2015, 14:12

SLegg писал(а):либо тролли из динамо, которым Львы поперёк горла встали
Я сюда захожу иногда почитать, мож новая какашка гадость в наш огород летит. Но вы уж развели тут конспирологические теории))) Сам поражаюсь своему злому гению. И ПОМНИТЕ! Если в кране нет воды - она вся на Каховского!
А пока поражаюсь тем, как много у людей свободного времени.
С Уважением,
СДЮСШОР "Динамо Санкт-Петербург"

Abram2015
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 17:27
Репутация: -3

Сообщение Abram2015 » 20 окт 2015, 17:35

ХК Форвард писал(а):Я сюда захожу иногда почитать, мож новая какашка гадость в наш огород летит. Но вы уж развели тут конспирологические теории))) Сам поражаюсь своему злому гению. И ПОМНИТЕ! Если в кране нет воды - она вся на Каховского! А пока поражаюсь тем, как много у людей свободного времени.
Известным выражением Вы намекаете на национальную принадлежность хозяина?
Нет предела Вашему идиотизму. Ох, уволят тебя, клоун, те кто "выпили всю воду".

Аватара пользователя
ХК Форвард
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:15
Репутация: 52
Команда: Динамо СПб

Сообщение ХК Форвард » 27 окт 2015, 14:08

Abram2015 писал(а):Известным выражением Вы намекаете на национальную принадлежность хозяина? Нет предела Вашему идиотизму. Ох, уволят тебя, клоун, те кто "выпили всю воду".

Да именно так я и сказал, вам же лучше знать что вы хотите высосать из пальца! )))
Я поражаюсь количеством полупрофессиональных троллей, которые первым сообщением на форуме и завершают свое пребывание на кидсхоккее.
С Уважением,
СДЮСШОР "Динамо Санкт-Петербург"

Аватара пользователя
tatian_00
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 10:31
Репутация: 0
Команда: Питер

Сообщение tatian_00 » 02 ноя 2015, 11:15

1. По теме - так и непонятно, чем закончилось данное противостояние. Официальный представитель львов мог бы держать в курсе аудиторию, раз уж создали тему с призывом о помощи!


Я конечно, не официальный представитель львов, но если кому-то интересно, могу внести немного ясности в то что происходит, в контексте " Львы-Приморский район", так как работаю в администрации и сама часто интересуюсь. В октябре месяце бало достигнуто устное соглашение-лед для двух годов клуба, между администрацией и одной из мам львов. Пока шли формальности и устное переносилось на бумагу, эта мама отказалась заниматься делами львов и дело льда для львов, в приморском районе ,опять убрали на полку.Львам было много предложений, даже по аренде земли ,в приморском районе-для построение ледовой арены, но видимо им не интересно вкладывать деньги в развитие хоккея, как ранее говорилась предстовителями. Администрация не благотворительный фонд, а государственное учереждение и наш лимит добрых дел ограничен Государственным законодательством Россиийской Федерации.
Администрация нашего клуба, поговоривает, что вскрылись нехорошие обстоятельства, касающиеся львов, по этой причине человек перестал заниматься их делами, привлекая своих знакомых.А тренера ведут обсуждения, что тренер вратарей львов, из за данного факта, стал задвигать ребенка по прозьбе руководства клуба. По мне, если это правда, совсем не достойное поведение у клуба и тренеров.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20511
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 02 ноя 2015, 11:23

tatian_00 писал(а):...так как работаю в администрации и сама часто интересуюсь...
Администрация не благотворительный фонд, а государственное учереждение и наш лимит добрых дел ограничен Государственным законодательством Россиийской Федерации.
Администрация нашего клуба...
Так в какой же администрации вы работаете? Изображение Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
tatian_00
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 10:31
Репутация: 0
Команда: Питер

Сообщение tatian_00 » 02 ноя 2015, 11:41

Выборского района

Добавлено: спустя 15 минут 10 секунд
А "администрация нашего клуба"-ХК Питер, там играет наш с мужем ребенок.

Ответить

Вернуться в «Школы»