Серьезный конфликт в хоккейном клубе "Варяги"

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Папа Жени
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 15:51
Репутация: 0

Сообщение Папа Жени » 25 май 2016, 12:15

DimDimych1 писал(а):"В каждой избушке свои погремушки"-это факт...
Уважаемый(ая)! Поясните, пожалуйста к чему это??? Или так "брякнуть"!!! Изображение !

hockey-live
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 18:28
Репутация: 0

Сообщение hockey-live » 07 окт 2016, 16:58

Не прошло и половины сезона как нахваливаемый и обожаемый новый тренер Варяг - Логутенко А.С. спешно покинул свой пост. Недовольных новым тренером как выяснилось теперь снова большинство Изображение Может со следующим тренером им наконец-то повезет, и пусть от состава блестящей команды ничего и не осталось к настоящему моменту )))

Егор 99
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Егор 99 » 10 окт 2016, 12:24

Здравствуйте. Прекрасная статья о состояние дел в команде "Варяги" 2007г. Прошёл почти год.
Хочу высказаться очередной раз в поддержку Бурдуковой Т.Л. Не соглашусь насчёт выбора тренера по гендерному признаку. Тренер прежде всего должен болеть за команду. В этой возрастной категории очень важно, что бы рядом с детьми находился тренер с жизненным опытом. Мы играли против "её" команды. Я видел какая команда была до и во время её руководства. Разница ощутимая. Команда заиграла и появился бойцовский дух.
Логутенко А.С. проработал с командой меньше года и на моей памяти только техническое поражение.
Сейчас назначили молодого тренера. Какое будущее у команды сказать трудно.
В любом случаи команде хочется пожелать успехов, а родителям терпения.

PolinaDem
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 23:29
Репутация: 2

Сообщение PolinaDem » 17 окт 2016, 23:18

hockey-live писал(а):Не прошло и половины сезона как нахваливаемый и обожаемый новый тренер Варяг - Логутенко А.С. спешно покинул свой пост. Недовольных новым тренером как выяснилось теперь снова большинство Может со следующим тренером им наконец-то повезет, и пусть от состава блестящей команды ничего и не осталось к настоящему моменту )))
Что ж вам не дает покоя наша команда?! Не надоело слухи и сплетни распускать? Что то не слышно Вас было, когда команда под руководством Логутенко АС выиграла весенний кубок Ладоги, и ребята в мае с Белоруссии вернулись с Первым местом! Поверьте, по Бурдуковой Т.Л. в команде никто не скучает. А вот Александра Сергеевича и ребята и родители вспоминают часто. Основной состав, а это ребята с Морозовки, никуда не делись, тренируются дальше. Тренера приходят и уходят, а дети остаются!

Папа Жени
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 15:51
Репутация: 0

Сообщение Папа Жени » 18 окт 2016, 12:40

PolinaDem писал(а):Тренера приходят и уходят, а дети остаются!
Вам, +100500 за правильное мышление!!! Благодарю!

hockey-live
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 18:28
Репутация: 0

Сообщение hockey-live » 08 ноя 2016, 23:44

PolinaDem писал(а): Основной состав, а это ребята с Морозовки, никуда не делись, тренируются дальше.
Вы и сами покинули команду, как и многие другие ...
Как видно, новый тренер все таки старается привести команду в тонус ))

Добавлено: спустя 5 минут 4 секунды
Папа Жени писал(а):PolinaDem писал(а):Тренера приходят и уходят, а дети остаются!
Вот только дети не все остаются, некоторые совсем ушли из хоккея, после такой встряски что устроили родители варяг (((

Olgak20
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 18:25
Репутация: 16
Команда: Атлант 2002

Сообщение Olgak20 » 19 фев 2017, 11:56

Всем привет! Теперь этот чудо- тренер у нас, в Атланте 2002, вместе со своим сыном! Подпишусь под всем, что сейчас прочитала в письме! У нас тоже самое, мы были на первом месте в группе, сейчас еле остались на третьем, проигрываем постоянно,, уже серия поражений! Вчера выиграли чудом у Капитана, и то, потому что очень много болело, и ему ничего не оставалось делать, как играть по ситуации, защитников в нападение , звено защитников.. ну это не суть на фоне вообще , что происходит сейчас! Дети открыто ему высказывают своё недовольство, его тренерскими решениями по звеньям! С родителями никакого контакта, из группы в ватсап всех недовольных удалил, вчера вообще группу закрыл,,, ну я уже промолчу, какие решения идут по сыну,, играет всегда и везде! Сейчас мы вышли на руководство и требуем убрать его! Больше скажу, я не отношусь к родителям, ребёнка которого задвинули..но мой сын играет в команде, а не индивидуально, и что сейчас у нас происходит- это из ряда вон выходящее! Да и выиграли вчера, потому что земля под ногами у него загорелась! В понедельник собрание с руководством школы... пока есть шанс ещё спасти команду- мы им воспользуемся! Мы нашли его объявление о подкатках, где он пишет о индивидуальных авторских методиках. Вот на собрании мы зададим ему вопрос: ПО КАКОЙ ИЗ ЕГО АВТОРСКИХ МЕТОДИК ОН РАЗВАЛИЛ НАШУ КОМАНДУ И ОТБИЛ ЖЕЛАНИЕ У ДЕТЕЙ ИГРАТЬ, А У РОДИТЕЛЕЙ ЕЗДИТЬ НА ИГОЫ!!!

Папа Жени
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 15:51
Репутация: 0

Сообщение Папа Жени » 19 фев 2017, 18:34

Olgak20 Автор этого сообщения может сказать кто он и как к Вам обращаться? Или будете прятаться за ником?Почему, Вы пишите от лица всей команды? Я уверен, что половина команды с Вами не согласна.... .

Olgak20
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 18:25
Репутация: 16
Команда: Атлант 2002

Сообщение Olgak20 » 19 фев 2017, 19:12

Половина команды подписала письмо, и это письмо уже находится у директора и главного тренера школы! В понедельник собрание и эта половина команды скажет, в том числе и я, все в лицо...

Добавлено: спустя 50 секунд
Как во время нам эта ветка попалась...

Добавлено: спустя 29 секунд
А имя мое Ольга Кузина

Добавлено: спустя 1 минуту 41 секунду
И расстрою Вас, половина команды согласна со мной, поставив свою подпись и даже указав номер телефона, чтобы не думали, что подделали все подписи.. и тренер в курсе уже, и даже в курсе того , что половина команды против, позвоните и пообщайтесь с ним...

Папа Жени
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 15:51
Репутация: 0

Сообщение Папа Жени » 19 фев 2017, 19:31

Olgak20 писал(а): позвоните и пообщайтесь с ним...
Хорошо, я воспользуюсь Вашим советом!

Olgak20
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 18:25
Репутация: 16
Команда: Атлант 2002

Сообщение Olgak20 » 19 фев 2017, 20:01

А Вы то тоже под ником ... может тоже представитесь ...

Добавлено: спустя 1 минуту 9 секунд
Спросите про письмо и сколько человек подписало...

Добавлено: спустя 4 минуты 33 секунды
По всей видимости, Вы папа Жени Муратова ...

igor08
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 09:50
Репутация: 2
Команда: Олимпиец Балашиха

Сообщение igor08 » 19 фев 2017, 21:00

Согласен с автором предыдущего сообщения! Логутенко был вторым тренером в хоккейной карьере моего сына. Могу сказать только положительное о том времени, когда он тренировал команду. АС не только тренировал, но и жил проблемами детей. Да были подкатка, но никогда он насильно не заставлял ходить на них и были они дополнительными тренировками(без какой-либо оплаты и по желанию детей).Да что в в подкадках плохого? Лишними они никогда не были. Да и е помешают никому. Такие подкатим есть в любом серьезном клубе. Мой сын начинал в Ак Барсе, там они то же были. Без доп тренировок никак. По крайней мере, если вы хотите достичь серьезных результатов. Ну а если вас устраивает уровень "кружка по хоккею" , тогда вам и решать.

Добавлено: спустя 1 минуту 14 секунд
Сообщение в ответ папы из Кристала
Последний раз редактировалось пользователем 1 igor08; всего редактировалось раз: 20

Olgak20
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 18:25
Репутация: 16
Команда: Атлант 2002

Сообщение Olgak20 » 19 фев 2017, 21:18

igor08 писал(а):Согласен с автором предыдущего сообщения! Логутенко был вторым тренером в хоккейной карьере моего сына. Могу сказать только положительное о том времени, когда он тренировал команду. АС не только тренировал, но и жил проблемами детей. Да были подкатка, но никогда он насильно не заставлял ходить на них. Да что в в подкачках плохого? Лишними они никогда не были. Да и е помешают никому. Такие подкатим есть в любом серьезном клубе. Мой сын начинал в Ак Барсе, там они то же были. Без доп тренировок никак. По крайней мере, если вы хотите достичь серьезных результатов. Ну а если вас устраивает уровень "кружка по хоккею" , тогда вам и решать.

Добавлено: спустя 1 минуту 14 секунд
Сообщение в ответ папы из Кристала
сколько он был по времени вторым тренером у Вас? Почему ваши пути разошлись?

igor08
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 09:50
Репутация: 2
Команда: Олимпиец Балашиха

Сообщение igor08 » 19 фев 2017, 21:26

АС был нашим тренером 3 сезона. А пути наши разошлись ввиду позиции руководства клуба Варяги.

fantomas79
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 22:01
Репутация: 0

Сообщение fantomas79 » 19 фев 2017, 22:11

igor08 а вы каким образом тут оказались??? Вас кто то попросил оставить положительный отзыв? И кто этот "кто то"?????

Ответить

Вернуться в «Школы»