Серьезный конфликт в хоккейном клубе "Варяги"

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
igor08
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 09:50
Репутация: 2
Команда: Олимпиец Балашиха

Сообщение igor08 » 19 фев 2017, 22:22

Таким же образом как и Вы.

Olgak20
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 18:25
Репутация: 16
Команда: Атлант 2002

Сообщение Olgak20 » 19 фев 2017, 22:30

У каждого будет своя правда,,, и навязывать мнение глупо,,, я останусь при своём, все остальные при своём мнение... завтра у нас час суда , как говорится, но я чётко знаю, и про это открыто сказала руководству школы, что дальше под руководством этого тренера, если он остаётся, мы не будем в этом клубе! И я знаю, что ещё уйдут.. и при чем игроки не последнего звена,, лидеры.. поэтому, давайте останемся каждый при своём, никто не мешает вам вспоминать его приятными воспоминаниями, а может Вы поборитесь за его возвращение к Вам?

fantomas79
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 22:01
Репутация: 0

Сообщение fantomas79 » 19 фев 2017, 22:33

у кого то 3 сезона, а у кого то за 3 месяца команда по швам затрещала.....

igor08
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 09:50
Репутация: 2
Команда: Олимпиец Балашиха

Сообщение igor08 » 19 фев 2017, 22:40

Спасибо за понимание. Не будет так, что один тренер будет с игроком всю карьеру. И наши спортивные пути разошлись. Сейчас у сына очень хороший тренер. Но я и мой сын всегда будем признательны Александру Сергеевичу за тот вклад, что он сделал для нас. И это не мои слова, а слова ребёнка, а детей кривить душой трудно заставить.

Olgak20
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 18:25
Репутация: 16
Команда: Атлант 2002

Сообщение Olgak20 » 19 фев 2017, 22:45

igor08 писал(а):Спасибо за понимание. Не будет так, что один тренер будет с игроком всю карьеру. И наши спортивные пути разошлись. Сейчас у сына очень хороший тренер. Но я и мой сын всегда будем признательны Александру Сергеевичу за тот вклад, что он сделал для нас. И это не мои слова, а слова ребёнка, а детей кривить душой трудно заставить.
я искренне, желаю вам удачи,,, пусть все задуманное исполнится.. а я тоже переживаю за состояние своего сына , своих мальчиков, и я вижу их подавленное настроение,,, и когда на мои слова : не расстраивайся... мне отвечают: да уже все по хрен... знаете ли,,, больно слышать эти слова, ведь даже проигрыш должен вызывать какие то эмоции...

igor08
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 09:50
Репутация: 2
Команда: Олимпиец Балашиха

Сообщение igor08 » 19 фев 2017, 22:54

Согласен. И проигывать надо. Это тоже воспитывает дух. Поверьте, все пройдёт, за 11 лет в хоккее было все. И тренеры, и игроки всякие, кого- то за уши тянули. За деньги за заслуги родителей и т. п. Но все проходит и все встаёт на свои места. и у Вас все разрешится. Просто, думаю, не тренер всему вина. Посмотрите на ситуацию с другой стороны...

Olgak20
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 18:25
Репутация: 16
Команда: Атлант 2002

Сообщение Olgak20 » 19 фев 2017, 23:32

igor08 писал(а):Согласен. И проигывать надо. Это тоже воспитывает дух. Поверьте, все пройдёт, за 11 лет в хоккее было все. И тренеры, и игроки всякие, кого- то за уши тянули. За деньги за заслуги родителей и т. п. Но все проходит и все встаёт на свои места. и у Вас все разрешится. Просто, думаю, не тренер всему вина. Посмотрите на ситуацию с другой стороны...
эту ситуацию уже посмотрели все... ну не может быть так, что все в команде плохие, и что ситуация с Варягами один в один... и даже кто был изначально за его назначение, сейчас признают ошибкой своё решение поддержать ... поверьте, я говорю Вам не на своих эмоциях,,, у меня сын вратарь и играет слава Богу,, и тут странно что я начала возмущаться.. но уже написала ранеее, я за команду,, и никого убеждать не пришлось,, все видели все сами... и сделали выводы... Возможно, он хороший тренер, но мы ,команда Атлант 2002, просто не подошли под его систему работы! ))))

Папа Жени
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 15:51
Репутация: 0

Сообщение Папа Жени » 20 фев 2017, 07:03

Olgak20 Здравствуйте. Почитал Вашу дискуссию, не хотел, но всё таки отвечу Вам! Да, я папа Жени Муратова! И как я понял у родителей "Атланта" есть претензии к моему сыну??? Вернусь не которое время назад, чтобы внести не много ясности для Вас. Летние сборы, мой сын провел с командой Металлург 2002 из Новокузнецка, и были предложения чтобы остаться в команде. Вы наверное знаете на каком месте находится эта команда среди команд по 2002 году!? Также, приглашение было и от Ступино. Далее, в сезоне 15/16 года, сын был выбран в сборную Ленинградской области для участия игр в Швейцарии. Где и набрал в команде большее количество очков, итог команда на первом месте! Кстати, команда девушек "Атланта" там тоже участвовала! А в конце сезона, мой сын получил лучшего нападающего Северо-Запада! Я думаю эти примеры говорят Вам о чём то, что это благодаря одному тренеру Логутенко Александру Сергеевичу! Так как мой сын давно и очень давно находится под руководством этого тренера. Пусть пацан и не лучший бомбардир в команде, но он - крепкий тыл. Исполнительный и дисциплинированный. Наверное поэтому ему тренер и доверяет. Как и многим другим, как видно на видео.
Вернёмся в наше время. Я в курсе Вашей петиции к руководству, которую Вы, мягко говоря "состряпали" под диктовку! Где отражена полная ложь, как в отношении моего сына, так и его тренера! Я смотрю все игры с участием сына и вижу в какой пятёрке играет и сколько времени проводит на поле!
И ещё, как я понял из Ваших сообщений, Вы собираетесь на собрании заниматься шантажом Вашего Директора!? Типа: "если не уберете Логутенко А. С. (фамилия пишется не через "А", кстати), то уйдём мы". Это шантаж, поймите!? И в процессе тренировок, тренер всегда прав! Как судья на поле! И волей не волей нужно выполнять все установки тренера в его системе работы!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Папа Жени; всего редактировалось раз: 20

Olgak20
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 18:25
Репутация: 16
Команда: Атлант 2002

Сообщение Olgak20 » 20 фев 2017, 09:26

Папа Жени писал(а):Olgak20 Здравствуйте. Почитал Вашу дискуссию, не хотел, но всё таки отвечу Вам! Да, я папа Жени Муратова! И как я понял у родителей "Атланта" есть претензии к моему сыну??? Вернусь не которое время назад, чтобы внести не много ясности для Вас. Летние сборы, мой сын провел с командой Металлург 2002 из Новокузнецка, и были предложения чтобы остаться в команде. Вы наверное знаете на каком месте находится эта команда в рейтинге, команд по 2002 году!? Для примера, а где была Ваша команда в прошлом сезоне? Далее, в сезоне 15/16 года, сын был выбран в сборную Ленинградской области для участия игр в Швейцарии. Где и набрал в команде большее количество очков, итог команда на первом месте! Кстати, команда девушек "Атланта" там тоже участвовала! А в конце сезона, мой сын получил лучшего нападающего Северо-Запада!Я думаю эти примеры говорят Вам о чём то, что это благодаря одному тренеру Логутенко Александру Сергеевичу! Так как мой сын давно и очень давно находится под руководством этого тренера.
Вернёмся в наше время. Я в курсе Вашей петиции к руководству, которую Вы, мягко говоря "состряпали" под диктовку! Где отражена полная ложь, как в отношении моего сына, так и его тренера! Я смотрю все игры с участием сына и вижу в какой пятёрке играет и сколько времени проводит на поле!
И ещё, как я понял из Ваших сообщений, Вы собираетесь на собрании заниматься шантажом Вашего Директора!? Типа: "если не уберете Логутенко А. С., то уйдём мы". Это шантаж, поймите!? И в процессе тренировок, тренер всегда прав! Как судья на поле! И волей не волей нужно выполнять все установки тренера в его системе работы!
Доброе утро! Начнём с того, что в своих сообщениях я про Вашего сына не указывала и не акцентировала на этом, что Вы так подробно мне объяснили! Претензий к Вашему сыну как таковых нет! По петиции, я Вам отвечу так, это писала конкретно не я, написали мы все вместе, и у каждого было что сказать! Шантаж???? Да о чем Вы???? Каждый имеет право выбирать своему сыну команду. Вы же почему то при таких шикарных результатах забрали своего сына.... вот и я... ну и как Вы тут написали, что где был ваш Атлант... ну зачем же тут тогда находиться? Поэтому я, просто тоже делаю выбор, и если останется Лагутенко, я просто не хочу, чтобы сой сын занимался в этой команде... и так же есть и других , которые уйдут.. это наш выбор, и имеем полное право! Где шантаж? Вы считаете, что руководство нашей школы настолько низко может себя поставить, что будет поддаваться какому то шантажу??? Я Вас умоляю, видимо, Вы действительно, плохого мнения про школу! Что касаемо Жени! Повторюсь, вопрос тут к тренеру больше, и видеть одно и тоже столько человек не может одновременно... Женя, скажем так, заложник ситуации.. на более... Вы , я слышала, сегодня будете на собрании,,, вот и послушаете все,,, и поймёте, а может и останетесь при своём мнении, но Вы услышите людей... а про гантаж, скажу ещё раз, я открыто просто сказала, что не хочу , чтобы находился мой сын в команде по руководством тренера Лагутенко.... имею полное право! Не так ли? И слово "состряпали" как то тоже не красиво звучит от Вас,,, имейте уважение к родителям, которые выразили своё мнение! Вообщем, ждём Вас сегодня!

Добавлено: спустя 2 минуты 25 секунд
И очень понравились Вали слова, где Вы отразили полную ложь в отношении моего сына и ЕГО тренера ... так , оговорочная по Фрейду...

Добавлено: спустя 13 минут 56 секунд
И ещё,,, я сегодня задам вопрос директору, является ли мое желание покинуть команду, возглавляемую тренером Лагутенко, шантаном руководства, как сказали Вы.. и если бы все было нормально, нам бы отдали документы, а не сказали, что подождите, будем разбираться, может все таки что то не так.. не стали бы, скорее всего, из за одного родителя , выразившего желание уйти, поднимать и решать этот вопрос,, ну уж правда, много было бы нам чести... а уходить нам есть куда.. без команды мы не останемся, просто я довольна самой школой, и не хотела бы уходит ИЗ этой школы.. но обстоятельства вынуждают! И повторюсь тут, что, если Лагутенко остаётся тренером, мы , в частности, уйдём...

Папа Жени
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 15:51
Репутация: 0

Сообщение Папа Жени » 20 фев 2017, 10:34

Olgak20 Хочу ещё чуток добавить. Тренеры как мне кажется, больше времени находятся с нашими детьми и им нужно наоборот помогать в воспитании и поддерживать их, а не раскручивать свои ума заключения. Хоть и коллективные, дети это слышат(читают) и понимают до нельзя наоборот! Потом бывают результаты, я думаю Вы поняли про что я говорю!
А на счёт ухода, прихода. Каждый волен поступать как ему заблагорассудится! Жаль что в этом последнее слово, не за детьми, а за родителями которым что то не по нраву.

Olgak20
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 18:25
Репутация: 16
Команда: Атлант 2002

Сообщение Olgak20 » 20 фев 2017, 10:55

Папа Жени писал(а):Olgak20 Хочу ещё чуток добавить. Тренеры как мне кажется, больше времени находятся с нашими детьми и им нужно наоборот помогать в воспитании и поддерживать их, а не раскручивать свои ума заключения. Хоть и коллективные, дети это слышат(читают) и понимают до нельзя наоборот! Потом бывают результаты, я думаю Вы поняли про что я говорю!
А на счёт ухода, прихода. Каждый волен поступать как ему заблагорассудится! Жаль что в этом последнее слово, не за детьми, а за родителями которым что то не по нраву.
прежде чем принять решение об уходе, я говорила с сыном долго.. и никогда во вред ничего ему не сделаю.. Вы же понимаете меня...

hockey-live
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 18:28
Репутация: 0

Сообщение hockey-live » 20 фев 2017, 11:11

Доброго дня! Видимо все таки не зря мы осветили проблему клуба "Варяг" в свое время. Ведь развалилась прекрасная команда с приходом Логутенко. Родители Атланта мы желаем вам сил и терпения. Бороться за своих детей всегда очень трудно, но нужно это делать иначе такие тренера как Логутенко и ему подобные будут продолжать разваливать команды и зарабатывать на этом деньги. Будут продолжать ломать психику детей, а также разбивать мечты детей о спорте. До сих пор он собирает всех на сборы в свой Ru Star теперь уже в Мытищах! Выкладывает свой мастер класс с видео где тренируются мальчишки из Варяг. А где теперь эти мальчишки? Внизу турнирной таблицы ((( Хорошие результаты тренерской работы ничего не скажешь. Сил и терпения всем родителям кому достался такой подарок в виде псевдо тренера.

Olgak20
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 18:25
Репутация: 16
Команда: Атлант 2002

Сообщение Olgak20 » 20 фев 2017, 11:35

hockey-live писал(а):Доброго дня! Видимо все таки не зря мы осветили проблему клуба "Варяг" в свое время. Ведь развалилась прекрасная команда с приходом Логутенко. Родители Атланта мы желаем вам сил и терпения. Бороться за своих детей всегда очень трудно, но нужно это делать иначе такие тренера как Логутенко и ему подобные будут продолжать разваливать команды и зарабатывать на этом деньги. Будут продолжать ломать психику детей, а также разбивать мечты детей о спорте. До сих пор он собирает всех на сборы в свой Ru Star теперь уже в Мытищах! Выкладывает свой мастер класс с видео где тренируются мальчишки из Варяг. А где теперь эти мальчишки? Внизу турнирной таблицы ((( Хорошие результаты тренерской работы ничего не скажешь. Сил и терпения всем родителям кому достался такой подарок в виде псевдо тренера.
Спасибо большое за поддержку и понимание! Сейчас важно исправить все, потому что реально дела обстоят таким образом, что у детей пропало желание! Они сами открыто ему говорят, что нет команды! Сами! Что проигрываем , потому что полный бред по составу, каждый раз смена звеньев, нет сыгранности! Это все слова детей! На что тренер Лагутенко каждый раз после поражения говорил, что это тренерская ошибка! Сколько уже можно ошибок совершать! Имея уважение к себе и своей работе, я считаю, что было бы ДОСТОЙНО признать, что не справился со своими обязанностями и поставленными задачами, лишив первого места в первенстве МО, на котором мы были после первого круга, потеряв сейчас второе место на первенстве Москвы, и сейчас под большим вопросом хороший результат на Кубок МО... Детей мы накручиваем???? Как написал папа Жени, Бред! Им по 15 лет уже и они имеют своё мнение! И как тренер уходит от вопросов, мы же поднимали уже бунт, после провальной игры с Капитаном, когда при счёте 3:0 мы вели, он меняет состав так, что забивающих ставит в защиту, нападающих лучших, которые в защите никогда не играли и при них две забивают, ну а где, как и сколько играл Женя... про это сегодня обязательно скажут на собрании! Я не буду сейчас писать какие то хоккейные моменты игры, это будут говорить наши мужчины, они даже статистику подготовили,,, я больше по тому психологическому климату, который сейчас царит в нашей команде! И знаете, как вчера написал один папа: самое большое дело, которое сделал Лагутенко, это сплотил родителей... ну в каком смысле слова- Вы меня поняли... 😂😂😂

Добавлено: спустя 1 минуту 3 секунды
толстопух писал(а):Читал, читал........ уф! Дочитал! Вам надо договорится-- Лагутенку оставить, Бурдукову вернуть, или нового тренера пригласить. А вообще то, где демократия там одна болтовня, где единоначалие, там дело.
Olgak20 подумайте об этом.
Вы немного не о том, мы в Мытищах.. при чем тут она)))

Аватара пользователя
Матушка Кэй
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:26
Репутация: 138
Команда: Орбита > КС 2002> МХК КС

Сообщение Матушка Кэй » 20 фев 2017, 11:55

Опять Атлант 2002! Изображение У вас в прошлом году какой-то папа гадость на сайте писал, теперь мама... Хуже нет ситуации для тренера, когда родители начинают жалобы писать и лезть в тренировочный процесс. Каждый родитель мнит себя Тарасовым, наблюдая за игрой с балкона! Интересно, а Вы спасибо тренеру за победы говорите? А у Атланта их не мало в этом сезоне! Или считаете, что тренер тут ни при чем... А вот проигрыш - целиком его ошибка.
Вместо того, чтобы свозить детей куда-нибудь на пейнтбол, стараясь их объединить, начинаете устраивать революцию. Думаете, новый тренер будет намного лучше?! А если нет?!

В каждом коллективе есть свои спады и взлеты. И не всегда получается брать первые места. Вы играете в сильнейших первенствах страны. Это же спорт! Тут многое зависит от удачи. И у детей, в тем более они подростки, бывают спады. Кто "звездил" на прошлой игре, поражая своей техникой и бросками, на этой игре не попадает по воротам.
Простите, но мне Атлант 2002 показался сильным, сыгранным и достойным соперником.

Папа Жени
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 15:51
Репутация: 0

Сообщение Папа Жени » 20 фев 2017, 12:10

Olgak20 Что мне сказать, "психолого-статист" Вы наш! Сколько уже было говорено по поводу родительских советов в работе тренера: "Не лезьте"! Женщины пусть учат своих мужей, гвозди забивать! А мужчины пусть своих жен учат щи варить! А в хоккее нам нужно смотреть игру, а советы оставить дома, а не.................

Ответить

Вернуться в «Школы»