Серьезный конфликт в хоккейном клубе "Варяги"

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
hockey-live
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 18:28
Репутация: 0

Сообщение hockey-live » 20 фев 2017, 12:21

Папа Жени писал(а):Женщины пусть учат своих мужей, гвозди забивать! А мужчины пусть своих жен учат щи варить!
Нам тоже так говорили, как и то что
Папа Жени писал(а):Думаете, новый тренер будет намного лучше?! А если нет?!
а нас и старый тренер устраивал! А Логутенко индивидум который уж если встретился команде то обязательно ее разрушит. Конечно до последнего мы старались принять его как тренера но дисциплина рушилась и доходило до драк 10 против одного! Только по счастливой случайности удалось избежать трагедии когда моего сына чуть не забили насмерть за то что он лидером был при старом тренере! Эта халатность тренера смертельно опасна для детей, то что он устраивает морально разлагая коллектив непростительно и к хоккею не имеет уже никакого отношения. Это безопасность наших детей и лучше смотреть за своими детьми а не сидеть щи дома варить пока де дай бог...

Папа Жени
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 15:51
Репутация: 0

Сообщение Папа Жени » 20 фев 2017, 12:27

"hockey-live" -


Может и Вы представитесь, а то как-то голословно получается.

Устраивал - не устраивал.

Вот это всё и портит.

Аватара пользователя
Матушка Кэй
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:26
Репутация: 138
Команда: Орбита > КС 2002> МХК КС

Сообщение Матушка Кэй » 20 фев 2017, 12:36

hockey-live писал(а):но дисциплина рушилась и доходило до драк 10 против одного! Только по счастливой случайности удалось избежать трагедии когда моего сына чуть не забили насмерть за то что он лидером был при старом тренере!
Безусловно, все драки и их причины должен разбирать тренер. Разговаривать с детьми и их родителями. И вводить санкции тоже должен тренер.
Но вот только, как мне кажется, разрешение самому себе ударить другого человека (а мы говорим о "лосяшах" 15 лет под 1 метр 90, которые уже под иные статьи УК РФ подпадают) идет из семьи и его воспитания родителями. Как-то все на тренера сваливать - не справедливо, на мой взгляд. Нужно и родителям включаться в эти драки.
А старый тренер куда делся? И если уйдет Логутенко, вы уверены, что вернут вашего старого старого тренера? И что мешает сыну и при этом тренере забивать по 10 шайб за игру и вести за собой остальных?

Olgak20
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 18:25
Репутация: 16
Команда: Атлант 2002

Сообщение Olgak20 » 20 фев 2017, 13:14

Матушка Кэй писал(а):
hockey-live писал(а):но дисциплина рушилась и доходило до драк 10 против одного! Только по счастливой случайности удалось избежать трагедии когда моего сына чуть не забили насмерть за то что он лидером был при старом тренере!
Безусловно, все драки и их причины должен разбирать тренер. Разговаривать с детьми и их родителями. И вводить санкции тоже должен тренер.
Но вот только, как мне кажется, разрешение самому себе ударить другого человека (а мы говорим о "лосяшах" 15 лет под 1 метр 90, которые уже под иные статьи УК РФ подпадают) идет из семьи и его воспитания родителями. Как-то все на тренера сваливать - не справедливо, на мой взгляд. Нужно и родителям включаться в эти драки.
А старый тренер куда делся? И если уйдет Логутенко, вы уверены, что вернут вашего старого старого тренера? И что мешает сыну и при этом тренере забивать по 10 шайб за игру и вести за собой остальных?
о каких гадостях с моей стороны Вы говорите, что я пишу! Вы уж не переверайте! А папе Жени, который прошу заметить, сам не представился, кроме того что он папа Жени Муратова, и то после моего предположения, Вы сегодня должны быть на собрании, как сказала Ваша бывшая супруга, вот и послушайте все сами, и будет возможность Вам все нам лично сказать!

Добавлено: спустя 7 минут 56 секунд
Папа Жени писал(а):Olgak20 Что мне сказать, "психолого-статист" Вы наш! Сколько уже было говорено по поводу родительских советов в работе тренера: "Не лезьте"! Женщины пусть учат своих мужей, гвозди забивать! А мужчины пусть своих жен учат щи варить! А в хоккее нам нужно смотреть игру, а советы оставить дома, а не.................
Вы не живёте с сыном, Вы ни разу не были в команде, Вы не видели с кем играет Ваш сын, Вы не знаете детей... а может сами с ними пообщаетесь... чтобы говорить что то ... психолог- статист я или кто... а все вижу!!!! И вижу их состояние, настроение, и ещё, я психолог по образованию, и уж какие то вещи мне видны ... повторюсь, сегодня Вас ждём с нетерпением... посмотрим и пообщаемся... и кстати, сами представьтесь .. а то всем пишите, а сами молчком ..

Аватара пользователя
SAN JOSE SHARKS
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:43
Репутация: 125

Сообщение SAN JOSE SHARKS » 20 фев 2017, 18:38

Матушка Кэй писал(а):И что мешает сыну и при этом тренере забивать по 10 шайб за игру и вести за собой остальных?

ЦСКА бьется за Квартального, в команде отличный микроклимат.

"Я вырос с Дмитрием Квартальновым в Воскресенске, я знаю этого человека. Он очень любит выигрывать, он всегда к этому стремится. Работу Квартальнова видно невооруженным глазом. У ЦСКА есть дисциплина, прекрасная организация игры, а также существует большое желание побеждать. Это все передается команде от тренера. Квартальнов – порядочный человек и требовательный наставник. Команда бьется за своего тренера, в коллективе отличный микроклимат. Еще могу отметить, что Квартальнов зачастую правильно выбирает тактику, у него работающая система, он отлично использует лучшие качества игроков. Я знаю, что Дмитрий работает 24 часа в сутки, он всегда думает о своей команде и об игре. Это большой труд.!"
http://allhockey.ru/news/show/283174-Ka ... ikroklimat
===============================================================
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

Федорыч
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:04
Репутация: 0

Сообщение Федорыч » 21 фев 2017, 22:07

Скажите пожалуйста как у вас всё закончилось по отношению вашей команды?

Ответить

Вернуться в «Школы»