Вымпел (Москва) опять в беде!

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
GURD
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 20:46
Репутация: 4

Сообщение GURD » 14 сен 2016, 00:01

В 14 лет можно стать МС международного спорта по шорт-треку? Они выиграли международные соревнования в составе сборной России? Имена в студию...😈

Аватара пользователя
антей
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:05
Репутация: 73
Команда: Снежные барсы-Кристалл (Электросталь)-Вымпел-Кристалл (Электросталь) -Дмитров 2002

Сообщение антей » 14 сен 2016, 00:04

С Вами общаться- пустая трата времени! Про шорт-трек нам не интересно. Особенно в подробностях. Ваша позиция предельна ясна! Шорт-треку все, хоккеисты на все четыре стороны! Противно! А потому, пожалуйста, избавьте нас от подобных "простыней". Как Вы смотреть в глаза хоккеистам будите на своих подкатках, не пойму!

pinhockey
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 16:15
Репутация: 222

Сообщение pinhockey » 14 сен 2016, 00:06

GURD писал(а):Потом выходит гурьба ребят на пластмассовых коньках и катаются в свое удовольствие (все видели массовые катания) вот именно также. Бабушки, мамочки ждут своих чад и не нарадуются, что есть возможность где детишкам покататься на конечках, а то, что это называется тренировка по шорт-треку, им неважно. Как одна из бабушек и сказала "главное внучке так нравится на коньках кататься, а везде какие-то школы всё катаются, а тут так уютно, только холодновато на льду"

А у нас, знаете ли, не принято орать матом на детей с первых дней... Мы стараемся, чтобы каток стал для них прежде всего родным домом ! И то, что родители не нарадуются -- это здорово ! Именно поэтому вы никогда не увидите у нас закрытых тренировок и никаких проблем мы не испытываем !!!
Не забывайте -- на дворе сентябрь. Эти ребята делали на катке самые первые шаги (многие в прямом смысле первые !). И именно из них потом вырастают чемпионы. Это были наборные группы.
И про "какие-то школы" -- это и есть высший пилотаж когда добрые люди постепенно готовят серьёзных мастеров... Как бы между делом и невзначай.
Тогда как на хоккейных тренировках очень часто можно видеть распушивших хвост от собственной значимости павлинов, орущих на детей, но имеющих знаний даже не на грош... Не поднимающих задницу без предварительной оплаты и разговаривающих исключительно через губу...
Ещё раз подчеркну -- это не в адрес всех хоккейных тренеров ! Есть среди них люди, перед которыми я всегда снимаю шляпу...
А ваши тренировки новичков выглядят сильно по другому ?! ...Ах, да я ж забыл... конкуренция и отбор !!! С скольких там лет ?... Ещё пока не с двух ? А в 8 уже очень мотивированные сложившиеся мастера ?... Извините, не поспеваю за развитием отечественного хоккея !

GURD
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 20:46
Репутация: 4

Сообщение GURD » 14 сен 2016, 00:13

pinhockey писал(а):Среди воспитанников Вымпела за все годы много таких наскребёте ?
Ничего наскребать не собираемся, на Вымпеле их имена на инф.доске). Меряйтесь у кого круче в бане

Добавлено: спустя 5 минут 43 секунды
В апреле этого года были у вас 3-х летки с которых деньги собирали и расскажите как на РГУФКе бабло с родителей трясли обещая чемпионство в шорт-треке.

Добавлено: спустя 59 секунд
Ждем имена чемпионов с субботней тренировки

pinhockey
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 16:15
Репутация: 222

Сообщение pinhockey » 14 сен 2016, 00:25

антей писал(а): Как Вы смотреть в глаза хоккеистам будите на своих подкатках, не пойму!

Четно смотреть ! Ибо горбом и потом отрабатываю заплаченные мне деньги !

антей писал(а):избавьте нас от подобных "простыней"

...эт вряд ли... слишком много вранья тут льётся !
антей писал(а):
Про шорт-трек нам не интересно.

Да я вам не про шорт-трек, а про то, что работать надо... и совесть иметь немного...
антей писал(а):
Ваша позиция предельна ясна!

Многим хоккейным тренерам действительно ясна, но она не совпадает с приклеенными вами ярлыками !

GURD писал(а):В 14 лет можно стать МС международного спорта по шорт-треку?

Вполне можно !
GURD писал(а): Они выиграли международные соревнования в составе сборной России? Имена в студию...😈

Из тех, кто катался на обсуждаемой тренировке было 3 человека в разное время входивших в состав сборных команд России (от основной до юниорской). А что до международных стартов -- на Вымпеле часто катается чемпионка и призёрка Чемпионата Европы -- Эмина Малагич -- воспитанница МГФСО, долгое время тренировавшаяся во РГУФКЕ...

Добавлено: спустя 4 минуты 6 секунд
GURD писал(а):В апреле этого года были у вас 3-х летки с которых деньги собирали и расскажите как на РГУФКе бабло с родителей трясли обещая чемпионство в шорт-треке.

Лично у меня ? Или в МГФСО ?
У вас есть информация с кого и сколько тряс лично я ? Тогда с нетерпением жду продолжения беседы... И как чемпионство получили обтрясаемые ? Вы не стесняйтесь ! Рассказывайте ! )))))))

Добавлено: спустя 4 минуты 11 секунд
pinhockey писал(а):и расскажите как на РГУФКе бабло с родителей трясли обещая чемпионство в шорт-треке.

...ну вы там где уже с разоблачениями ?!)))

GURD
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 20:46
Репутация: 4

Сообщение GURD » 14 сен 2016, 00:31

МАЛАГИЧ Эмина Асимовна
(29.08.1995) - студентка Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (Москва). Не было ее на тренировке, да и как 21-летняя молодая женщина (хоть и спортсменка) может одновременно заниматься в детской спортивной школе.

Аватара пользователя
Dimon-Lemon
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 20:36
Репутация: 113

Сообщение Dimon-Lemon » 14 сен 2016, 00:32

Мне не понятны аргументы в сравнении выпускников и имен, мол "где вы и где мы" ... Как то это не достойно взрослого и серьезного человека, занимающегося серьезной работой. По вашему - закрыть школы в которых нет именитых выпускников, да и тренеров без именитых восспитаников разогнать - норма? Чего ерундой занимаются, да? Покажите медали ... Так как новое здоровое поколение растить будем? И спортсменов, и тренеров.
А потом, с кем вы спорите? С родителями, которые вкладывают душИ в своих детей и любимый спорт, во всяком случае не меньше, чем вы в свой любимый спорт. Да, ваша история достойна сериала, но не на ту аудиторию вы изливаетесь. Почему врага нашли в лицах переживающих за хоккей на этом форуме? Может есть другие "решатели" ваших судеб. В вопросах должны разбираться ответственные начальники. И сделать все хорошо, а не как умеют. Вам бы с хоккеистами объединиться и потребовать решения, которое не было бы в ущерб одной из сторон.

pinhockey
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 16:15
Репутация: 222

Сообщение pinhockey » 14 сен 2016, 00:38

GURD писал(а):МАЛАГИЧ Эмина Асимовна (29.08.1995) - студентка Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (Москва). Не было ее на тренировке, да и как 21-летняя молодая женщина (хоть и спортсменка) может одновременно заниматься в детской спортивной школе.

Вы невнимательно читаете посты !
21 летняя женщина может числиться в спортивной школе инструктором-спортсменом (это если большие знатоки жизни отделения шорт-трека не знают). Никто не писал, что она была на той тренировке -- было написано, что её часто можно видеть на тренировках в МГФСО, т. к. отделение шорт-трека МГФСО -- её родной дом с самых первых шагов ! Чего она студентка всем и без того известно...

GURD
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 20:46
Репутация: 4

Сообщение GURD » 14 сен 2016, 00:39

Одноклассник моего сына год катался на РГУФКе в спорт.школе шорт-трека, больше родители не потянули ((( деньжат много надо). Ушли в легкую атлетику. Вам сообщать фамилию ребенка не буду, т.к. это неэтично по отношению к ребенку.

pinhockey
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 16:15
Репутация: 222

Сообщение pinhockey » 14 сен 2016, 00:44

Dimon-Lemon писал(а):Мне не понятны аргументы в сравнении выпускников и имен, мол "где вы и где мы" ... Как то это не достойно взрослого и серьезного человека, занимающегося серьезной работой. По вашему - закрыть школы в которых нет именитых выпускников, да и тренеров без именитых восспитаников разогнать - норма? Чего ерундой занимаются, да? Покажите медали ... Так как новое здоровое поколение растить будем? И спортсменов, и тренеров. А потом, с кем вы спорите? С родителями, которые вкладывают душИ в своих детей и любимый спорт, во всяком случае не меньше, чем вы в свой любимый спорт. Да, ваша история достойна сериала, но не на ту аудиторию вы изливаетесь. Почему врага нашли в лицах переживающих за хоккей на этом форуме? Может есть другие "решатели" ваших судеб. В вопросах должны разбираться ответственные начальники. И сделать все хорошо, а не как умеют. Вам бы с хоккеистами объединиться и потребовать решения, которое не было бы в ущерб одной из сторон.

А вы абсолютно правы !
И если бы писулька на имя... кого там ? была бы написана нормальным языком и в корректной форме, не было бы вопросов ! Но именно хоккеисты предлагают решить вопрос на правах сильного, но времена изменились... Именно они пытаются поставить своих ребят в привилегированное положение. Когда все равны, но мы малость равнее. Поверьте, я имею основания так говорить !

GURD
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 20:46
Репутация: 4

Сообщение GURD » 14 сен 2016, 00:45

Вы противоречите себе. Отдыхайте. Напомню речь шла о тренировке. Вы написали, что там было 9 чел с регалиями ажимастеров межд класса. Потом назвали одну-единственную Эмину, теперь оказывается вы согласны, что ее не было и быть не могло. К чему вы тогда вообще ее к тренирующимся спортшкольникам приписали. Одна ложь и провокация..

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20402
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3064

Сообщение SLegg » 14 сен 2016, 00:47

Вот ещё лёд практически пустует - http://www.gprometey.ru/hockey/shedule/
А ещё есть Локомотив в Черкизово...
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 14
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Власенкова
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:05
Репутация: -1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Власенкова » 14 сен 2016, 00:47

антейGURD Что ж вы со своими тренерами такие тупенькие - то? Так и быть. Поделюсь с дураками житейским, так сказать, опытом.
Слухайте сюды:
1. Арендовать лед целиком - пипец как дорого. Посему делаете так : делите все ледовые тренировки на игровые и на работу над катанием. Игровые проводите на своем льду. Над катанием совершенно спокойно можно работать на массовом катании при условии неперегруженности льда.
2. Правила посещения массового катания допускают использование 2-ух элементов хоккейной амуниции - коньки и шлем. Я своему оставила, когда - то, только коньки. Отсутствие возможности бухаться при любом удобном и не очень случае на лед, крутиться вокруг своей оси, сидя на ...опе, и врезаться с разгону в борта и других участников массового катания сказалось исключительно положительно на том самом катании и, по-моему, процесс пошел быстрее. Но он у меня был либо один, либо с сестрицей. И следила я за ним как коршун. Если ваших будет много, наверное, придется провести какой-то инструктаж раз двадцать и поорать на них пару тренировок, но в общем-то фигуристов бывает на льду и под сорок человек и больше и обходятся без травм.
3. Мы когда-то катались в МЕГЕ Белая дача (два года назад). Стоило это 150 рублей в час с рыла. Сейчас не знаю, есть ли там каток и сколько стоит, если есть, но, судя по всему, родительский комитет у вас имеется - значит разберетесь. Про катки вам выше подсказали.

P.S. И если эта ситуация для вас безысходность, то лучше завязывайте с хоккеем прямо сейчас.

pinhockey
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 16:15
Репутация: 222

Сообщение pinhockey » 14 сен 2016, 01:04

GURD писал(а):Одноклассник моего сына год катался на РГУФКе в спорт.школе шорт-трека, больше родители не потянули ((( деньжат много надо). Ушли в легкую атлетику. Вам сообщать фамилию ребенка не буду, т.к. это неэтично по отношению к ребенку.

Деньжат, простите, на что ?
Очень интересно, не нужно имени просто статью расходов скажите, если вспомните...))))) Может с ценником ? И какой суммы контракт обещали парню за чемпионство ?)))))))))
Вы не стесняйтесь !.....))))))

Добавлено: спустя 3 минуты 51 секунду
GURD писал(а):Вы противоречите себе. Отдыхайте. Напомню речь шла о тренировке. Вы написали, что там было 9 чел с регалиями ажимастеров межд класса. Потом назвали одну-единственную Эмину, теперь оказывается вы согласны, что ее не было и быть не могло. К чему вы тогда вообще ее к тренирующимся спортшкольникам приписали. Одна ложь и провокация..

Рано мне отдыхать ! Кстати, как там с поборами в шорт-треке ? )))))))))) Припоминаете ?)))))))) Удачи вам !))))

А пост свой для не умеющих приведу ещё раз целиком:
pinhockey писал(а): Среди этих 7 (их было 9 на самом деле). Были 2 Мастера Спорта Международного класса, 5 Мастеров, ниже КМС не было никого... Среди воспитанников Вымпела за все годы много таких наскребёте ? Люди готовились к 1 этапу Кубка России (он был через несколько дней) -- отсюда и короткая тренировка.

pinhockey писал(а):Из тех, кто катался на обсуждаемой тренировке было 3 человека в разное время входивших в состав сборных команд России (от основной до юниорской). А что до международных стартов -- на Вымпеле часто катается чемпионка и призёрка Чемпионата Европы -- Эмина Малагич -- воспитанница МГФСО, долгое время тренировавшаяся во РГУФКЕ...

Ну не сочтите за труд -- сложите же буквы в ряд !)))))

Добавлено: спустя 4 минуты 41 секунду
GURD писал(а):Одноклассник моего сына год катался на РГУФКе в спорт.школе шорт-трека, больше родители не потянули ((( деньжат много надо). Ушли в легкую атлетику. Вам сообщать фамилию ребенка не буду, т.к. это неэтично по отношению к ребенку.

Разоблачитель !)))))) Ау !)))))))
Почём тренировочное занятие для новичков в шорт-треке ? В евро или долларами обходимся ? Про рубли смешно упоминать...))))
А может кто-то здесь ещё имеет такую же информацию ? Вы не стесняйтесь, ребята !....

Добавлено: спустя 6 минут 53 секунды
GURD

Лживая.......!!!


Заранее прошу всех форумчан простить меня за грубость...

Аватара пользователя
Dimon-Lemon
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 20:36
Репутация: 113

Сообщение Dimon-Lemon » 14 сен 2016, 01:10

pinhockey писал(а):Но именно хоккеисты предлагают решить вопрос на правах сильного, но времена изменились... Именно они пытаются поставить своих ребят в привилегированное положение. Когда все равны, но мы малость равнее. Поверьте, я имею основания так говорить !
Мне показалось, что в ваших постах грешите тем же, т.е. уподобляетесь и сравниваете кто сильнее и ровнее ... Получается не такие мы все разные. У меня конечно оснований нет, но надеюсь на мирное решение ваших вопросов.

Ответить

Вернуться в «Школы»