Олимпийские надежды vs Серебряные львы

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 26 окт 2016, 13:38

mamamurmansk71 писал(а):...Изображение .... Секта, блин...
Всё - "секта". Секты всюду. Это вы еще не знаете какие секты в самых продвинутых физмат школах, спортшколах дзюдо и музыкалках. Про фигурное катание, теннис и футбол - я уж и не говорю. Об этом и так все знают. Хоккейные страсти по сравнению с футболом, например - так себе... детский визг на лужайке.
У вас в МурмАнске может по другому, а в столицах оно так... секты на каждом шагу...
У вас там, кстати, ресторан "69 параллель" еще существует?
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

mamamurmansk71
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 10:22
Репутация: 64

Сообщение mamamurmansk71 » 26 окт 2016, 14:30

Нудлз писал(а):У вас в МурмАнске может по другому, а в столицах оно так... секты на каждом шагу... У вас там, кстати, ресторан "69 параллель" еще существует?
В личку отвечу.

secURA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 00:35
Репутация: 9

Сообщение secURA » 26 окт 2016, 23:06

SilverLions писал(а):давайте по порядку:
Давайте!
SilverLions писал(а):школа ЧАСТНАЯ, деньги частные.
Уважаемый SilverLions, сообщите номер вашей лицензии на осуществление образовательной деятельности. Спасибо.

алекс69
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:26
Репутация: 154

Сообщение алекс69 » 27 окт 2016, 00:29

SilverLions писал(а):давайте по порядку:
1. никто не хочет вас отпускать, тк видят в вашем ребенке ключевого игрока, который не только поможет команде, но и сам получая большое кол-во игрового времени и доверия тренера будет прогрессировать. Тренер у команды Шаманин В.В., по моему с командой 2000 гр он много чего показал. Если вы хотите переходить в другой клуб несмотря ни на что, переходите согласно ПРАВИЛАМ. как это делают в отношении "Львов" другие клубы и игроки.
2.
mamamurmansk71 писал(а):в государственных спортшколах тренируются
школа ЧАСТНАЯ, деньги частные.
3. через 4 года есть шанс попасть в команду МХЛ. просто до смешного доходит, когда те, кто с фырканьем уходили из Львов, умоляют взять в команду МХЛ. у воспитанников Львов туда прямая дорога.
4. могу свозить вас на экскурсию в хоккейный город на большевиков, показать раздевалки и тренировочную базу, чтобы челюсть отпала.
1. Почему тренера Шаманина убрали с предвыпускного года? Что нужно сделать по правилам , чтобы перейти в другой клуб? Внести 150 000 рублей на счёт БФ СКА-СЛ? Продайте мне права на моего сына я готов заплатить эти деньги.
3. Очень сомневаюсь, что через 4 года будет команда МХЛ СКА-СЛ .
4.Экскурсия дело хорошее , но г-н Точицкий в предпоследней передаче "Без прокатов" где кстати участвовал президент Попов А.Н. ясно сказал , что в Академии СКА будет 2000 год .
https://www.topspb.tv/programs/v20536/ 27-29 минуты
Последний раз редактировалось пользователем 1 алекс69; всего редактировалось раз: 27

beby hocker
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 23:13
Репутация: 20

Сообщение beby hocker » 27 окт 2016, 00:41

Sumrak писал(а):Добрый вечер. Собираемся ребёнка отдать в хоккей, но не можем определиться со школой.
Рассматриваем Олимпийские Надежды и СКА-Серебрянные львы.
Куда лучше пойти? Где лучше тренеры?
Спасибо

Уважаемый Sumrak названные вами школы хороший старт для начинания . Желаю вам определиться и что бы ваш выбор был самым правильным .

beby hocker
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 23:13
Репутация: 20

Сообщение beby hocker » 27 окт 2016, 00:49

тень мегамэна писал(а):
beby hocker писал(а):
Sumrak писал(а):Добрый вечер. Собираемся ребёнка отдать в хоккей, но не можем определиться со школой.
Рассматриваем Олимпийские Надежды и СКА-Серебрянные львы.
Куда лучше пойти? Где лучше тренеры?
Спасибо

Уважаемый Sumrak названные вами школы хороший старт для начинания . Желаю вам определиться и что бы ваш выбор был самым правильным .


С начинанием все понятно... А с кончанием как? Где лучше?

Ну вот человек только так сказать начинает путь , а здесь на тебе добрые люди которые всегда помогут добрым словом. Знаю одно никто раньше тебя не (за) кончит .

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 27 окт 2016, 02:14

1. Почему тренера Шаманина убрали с предвыпускного года?

потому что поставили Коваленка, под финал клубных команд. у СКА есть далеко идущие планы на этот возраст.

Что нужно сделать по правилам , чтобы перейти в другой клуб? Внести 150 000 рублей на счёт БФ СКА-СЛ? Продайте мне права на моего сына я готов заплатить эти деньги.

по правилам перехода Форвард должен выйти с предложением к Клубу заключить договор о переходе. по другому никак.

3. Очень сомневаюсь, что через 4 года будет команда МХЛ СКА-СЛ .

поживем, увидим. по крайней мере раздевалка с доп помещениями у команды в хоккейном городе уже есть, на ней уже таблички висят.
4.Экскурсия дело хорошее , но г-н Точицкий в предпоследней передаче "Без прокатов" где кстати участвовал президент Попов А.Н. ясно сказал , что в Академии СКА будет 2000 год .

ответ такой же - поживем, увидим.

Добавлено: спустя 15 минут 40 секунд
это ваше с форума телеканала Санкт-Петербург: - Сдирают абонплату ,не оплачивают сборы , форму в общем ни чего не оплачивают.

клуб должен был оплачивать супер дорогостоящие поездки в США? тогда напишите кто еще это делает.
клуб в прошлом году оплатил игровую и тренировочную форму, поездку в финляндию на топовый турнир йокерита. это не считается? кто-то из родителей сказал что тренер с них за это деньги собрал. это правда?
клуб оплачивает всем возрастам участие в летних сборах двух тренеров команды и даже тренера по офп. разве не так?
да, в чем то условия у нас пожестче. но, старшие года абонентскую плату не платят, клюшки получают. кто-то сидит на платном юниорском контракте. кому-то оплачивают летние сборы.
бесплатно занимаются дети из многодетных семей и дети матерей одиночек и второй ребенок занимающийся в клубе. а это почти 3-5 человек в каждой команде.
но, рук-во считает, что главным подарком для каждого воспитанника клуба - это возможность попасть без преград в команду МХЛ, где игрок получает все: питание, обмундирование, зп и т.д.

Lapych
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Lapych » 27 окт 2016, 11:51

Меня интересует вот такой вопрос.

Если с переходом из команды одного клуба в команду другого клуба все понятно , то как быть , если клубы в одной «СИСТЕМЕ».Например , как я понимаю , сейчас в систему СКА входят несколько клубов города.


Если , например , игрок старше десяти лет , из «СКА Стрельна « захочет перейти в «СКА Серебряные львы» . В этом случае какие правила или договоренности действуют ?

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 27 окт 2016, 13:47

каждый переход рассматривается индивидуально, при этом общие правила переходов все равно действуют

secURA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 00:35
Репутация: 9

Сообщение secURA » 27 окт 2016, 19:41

SilverLions писал(а):каждый переход рассматривается индивидуально, при этом общие правила переходов все равно действуют
Уважаемый SilverLions, отсутствие ответа на мой вопрос означает само отсутствие лицензии. Верно?
В связи с этим, сообщаю вам, что организация БФ "ХК Серебряные Львы" юридически не является хоккейной школой и не подпадает под действие "Положения о статусе и переходах хоккеистов - учащихся хоккейных школ". Требование компенсации с клубов, в которые переходят хоккеисты из СЛ, НЕ ЗАКОННЫ.

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 27 окт 2016, 20:01

secura, смотрите внимательно договор, что за юридическое лицо там, если он у вас есть.

вот как раз гос. бюджетные учреждения (коими являются большинство хоккейных школ) не имеют права получать компенсацию за переход игроков, а уж тем более самим платить. однако не только получают, но еще и сами платят.

а есть хок. школы, которые получают или сами оплачивают компенсации, действуя не от лица гос школ, а от лица неких НП, с которыми их воспитанники заключают договора, и уж эти нп точно не имеют лицензии. боюсь ваш пыл сойдет на нет, когда узнаете что это за школы.

и кстати, у вас так желчь и не прошла с момента разлучения "Львов" и Олимпийских надежд. я смотрю по результатам ОН, если бы не Львы, полностью укомплектовавшие прошедшими хищную группу набора игроками и тренерами команды 2007 и 2008 гр, то рез-ты гос учреждения имели бы совсем жалкий вид. это к слову об эффективности гос управления. наши с вами между прочим налоги.

secURA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 00:35
Репутация: 9

Сообщение secURA » 28 окт 2016, 00:04

SilverLions писал(а):secura, смотрите внимательно договор, что за юридическое лицо там, если он у вас есть.
У вас нет лицензии на образовательную деятельность! Вы работаете незаконно!

SilverLions писал(а):однако не только получают, но еще и сами платят.
Ни одна школа, оплатившая компенсацию за переход игрока в возрасте 10-13 лет, не потратила ни копейки из своего бюджета. Это деньги родителей игрока!

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 28 окт 2016, 00:53

secURA писал(а):secura, смотрите внимательно договор, что за юридическое лицо там, если он у вас есть.
слушайте, вы троль, не более, и никакого отношения к клубу не имеете.

secURA писал(а):Ни одна школа, оплатившая компенсацию за переход игрока в возрасте 10-13 лет, не потратила ни копейки из своего бюджета. Это деньги родителей игрока!
только что клуб оплатил переход игрока этого возраста.

далее смысла именно с вами обсуждать что-либо не вижу.

алекс69
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:26
Репутация: 154

Сообщение алекс69 » 28 окт 2016, 01:28

SilverLions

Тренера Шаманина обсуждать не буду , я с ним лично не знаком , и считаю это не корректным . Но клуб обошёлся с ним по хамски убрав с предвыпускного года.

клуб должен был оплачивать супер дорогостоящие поездки в США? тогда напишите кто еще это делает.

Витязь (Подольск) , ЦСКА , Льдинка (Киев)
.

Клуб в прошлом году оплатил игровую и тренировочную форму, поездку в финляндию на топовый турнир йокерита. это не считается? кто-то из родителей сказал что тренер с них за это деньги собрал. это правда?
Йокерит ( Бауэр) был в 2014 не знаю кто оплачивал , не помню, в этом сезоне оплачивал клуб кубок Третьяка , 1 из 3 турниров
, оплачен был тренировочный свитер ( 2 шт.) и гамаши ( 2 пары) всё вернули в клуб , готов при переходе оплатить стоимость за то что была указана фамилия.
клуб оплачивает всем возрастам участие в летних сборах двух тренеров команды и даже тренера по офп. разве не так? НЕТ не так , ни разу клуб не оплачивал летние сборы , после увольнения АТ , сказали что сборы будут дешевле но содрали за Латвию дороже чем за Швецию, и сейчас сказали что зимние сборы будут там же ( у кого-то из руководства клуба там гешефт?)

да, в чем то условия у нас пожестче. но, старшие года абонентскую плату не платят, клюшки получают. кто-то сидит на платном юниорском контракте. кому-то оплачивают летние сборы.
Зато младшие платят ? И президент клуба Попов А.Н. ломает судьбы детей и занимается их продажей .

бесплатно занимаются дети из многодетных семей и дети матерей одиночек и второй ребенок занимающийся в клубе. а это почти 3-5 человек в каждой команде. Ни помню ни одной матери-одиночки в нашей команде.
но, рук-во считает, что главным подарком для каждого воспитанника клуба - это возможность попасть без преград в команду МХЛ, где игрок получает все: питание, обмундирование, зп и т.д. Если мой сын так важен для команды , освободите от абонплаты, приобретите игровую форму , прогарантируйте место в команде МХЛ через 4 года , оплачивайте все сборы и турниры! И мы вернёмся!


Добавлено: спустя 16 минут 4 секунды
SilverLions писал(а):
secURA писал(а):secura, смотрите внимательно договор, что за юридическое лицо там, если он у вас есть.
слушайте, вы троль, не более, и никакого отношения к клубу не имеете.

secURA писал(а):Ни одна школа, оплатившая компенсацию за переход игрока в возрасте 10-13 лет, не потратила ни копейки из своего бюджета. Это деньги родителей игрока!
только что клуб оплатил переход игрока этого возраста.

далее смысла именно с вами обсуждать что-либо не вижу.
Кого оплатил клуб ??? Если речь про вратаря 2003 года , не нужно Вам продолжать .

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 28 окт 2016, 02:19

пока частично отвечу:

вы просто исходите из каких-то своих личных соображений, возможно связанных с предыдущим тренером, потому ищите мозг не там где он есть.

1. Шаманин - обсуждать с родителями решения рук-ва по тренерскому составу это нонсенс. В.П.Коваленок - финалист Кубка Харламова, ему дали старший возраст чтобы максимально комфортно подвести выпускников к команде МХЛ. Вопрос не связан с недоверием к Шаманину В.В. Более того, его возраст как раз 12 летние дети, которых он реально подтянет за 2-3 года.

2. Витязь, ЦСКА, Донбасс - так идите туда, клуб вас отпустит с отложенной компенсацией. С витязем и цска мы договоримся, вопрос - договоритесь ли вы.

3. на турнир Йокерита потрачено 7 870 евро и 190 000 руб. В марте, через три месяца 6 игроков и тренер команды едут во Фрибург в Швейцарию за счет клуба. Также вы сами же указали Кубок Третьяка. Но, Вы же всем публично написали здесь что никто ничего не платит!!!

4. Приходите в бухгалтерию клуба, мы Вам покажем документы с суммами которые выделялись на летние сборы тренерскому составу.

Ответить

Вернуться в «Школы»