Олимпийские надежды vs Серебряные львы

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 28 окт 2016, 10:32

считаю дальнейшую дискуссию бесмысленной.

оказывается была встреча с некоторыми родителями команды 2004 гр, на которой выяснились некоторые финансовые нюансы связанные с тренером. вообщем-то некоторые ваши претензии являются прямым отражением этих нюансов.

вы хотите перейти в форвард, который является группой здоровья хк динамо, они не оплачивают переходы игроков, и в этом загвоздка.

так как клуб частный, и вкладывал значительные средства в обучение (только в прошлом сезоне на команду 2004 гр потратили 7 млн руб.), и эти расходы документально подтвержденные, клуб с помощью правил перехода хочет компенсировать хотя бы малую часть потраченных средств. тем более речь идет об игроке составляющем основу команды, уход которого скажется на результатах команды.

алекс69
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:26
Репутация: 154

Сообщение алекс69 » 28 окт 2016, 23:01

SilverLions писал(а):считаю дальнейшую дискуссию бесмысленной.

оказывается была встреча с некоторыми родителями команды 2004 гр, на которой выяснились некоторые финансовые нюансы связанные с тренером. вообщем-то некоторые ваши претензии являются прямым отражением этих нюансов.
Выражайтесь яснее , что за нюансы?

вы хотите перейти в форвард, который является группой здоровья хк динамо, они не оплачивают переходы игроков, и в этом загвоздка. Да я считаю что на данный момент для моего сына это лучший вариант. Почему же в Форвард нельзя уйти с отложенным платежём? Или почему не меняют на игрока из Форварда?

так как клуб частный, и вкладывал значительные средства в обучение (только в прошлом сезоне на команду 2004 гр потратили 7 млн руб.), и эти расходы документально подтвержденные, клуб с помощью правил перехода хочет компенсировать хотя бы малую часть потраченных средств. тем более речь идет об игроке составляющем основу команды, уход которого скажется на результатах команды.
Клуб ли тратил? Или система СКА?

Добавлено: спустя 3 минуты 12 секунд
1. Шаманин - обсуждать с родителями решения рук-ва по тренерскому составу это нонсенс. В.П.Коваленок - финалист Кубка Харламова, ему дали старший возраст чтобы максимально комфортно подвести выпускников к команде МХЛ. Вопрос не связан с недоверием к Шаманину В.В. Более того, его возраст как раз 12 летние дети, которых он реально подтянет за 2-3 года. Ну ну.

2. Витязь, ЦСКА, Донбасс - так идите туда, клуб вас отпустит с отложенной компенсацией. С витязем и цска мы договоримся, вопрос - договоритесь ли вы. Были приглашения в АК Барс и Локомотив , но пока не собираемся переезжать из Питера.

3. на турнир Йокерита потрачено 7 870 евро и 190 000 руб. Эти деньги вносил на счёт клуба спонсор , Вам назвать его фамилию?
В марте, через три месяца 6 игроков и тренер команды едут во Фрибург в Швейцарию за счет клуба. Также вы сами же указали Кубок Третьяка. Но, Вы же всем публично написали здесь что никто ничего не платит!!! Кто не платит?

4. Приходите в бухгалтерию клуба, мы Вам покажем документы с суммами которые выделялись на летние сборы тренерскому составу. То есть Вы хотите сказать что этим летом не родители оплачивали сборы в евро?
Последний раз редактировалось пользователем 2 алекс69; всего редактировалось раз: 28

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20386
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3062

Сообщение SLegg » 28 окт 2016, 23:14

алекс69 Если были реальные
алекс69 писал(а):... приглашения в АК Барс и Локомотив
то я бы на вашем месте переехал бы в Казань, или Ярик - Вы слишком много наговорили, чтобы комфортно себя теперь чувствовать в питерском хоккее...
Подумайте о сыне Изображение
Есть ещё суд. Он будет на Вашей стороне, скорее всего, но всё это долго и муторно...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

алекс69
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:26
Репутация: 154

Сообщение алекс69 » 28 окт 2016, 23:22

SLegg писал(а):алекс69 Если были реальные
алекс69 писал(а):... приглашения в АК Барс и Локомотив
то я бы на вашем месте переехал бы в Казань, или Ярик - Вы слишком много наговорили, чтобы комфортно себя теперь чувствовать в питерском хоккее...
Подумайте о сыне Изображение
Есть ещё суд. Он будет на Вашей стороне, скорее всего, но всё это долго и муторно...
Советский суд самый гуманный суд в мире.

secURA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 00:35
Репутация: 9

Сообщение secURA » 28 окт 2016, 23:28

SilverLions писал(а):слушайте, вы троль

HU Ёль

алекс69 писал(а):Кого оплатил клуб ??? Если речь про вратаря 2003 года , не нужно Вам продолжать .

Опять представитель клуба врёт? Неужели деньгами родителей оплатили?
Последний раз редактировалось пользователем 1 secURA; всего редактировалось раз: 28

алекс69
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:26
Репутация: 154

Сообщение алекс69 » 28 окт 2016, 23:34

secURA Я Вам этого не говорил , но....

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 29 окт 2016, 01:15

алекс69, Лично Дмитрий Николаевич Никитин, президент ХК СКА-Серебряные Львы, заплатил за вашего сына в прошлом сезоне порядка 350 тыс руб., это если 7 млн руб разделить на команду. так понятнее? и даже если система СКА, это что-то меняет? это какие-то другие деньги?

клуб обязан поставлять игроков в команды МХЛ системы СКА, потратив на обучение вашего ребенка деньги мы имеем право чего-то требовать и от вас. вы думаете клубу нравятся такие ситуации? или руководителям системы СКА прям в удовольствие потратить деньги на какого-то замечательного парнишку, который махнет всем ручкой и продолжит свою карьеру в каком-то другом месте?

во "львах" кстати еще лояльно все, в проф. командах СКА например вообще как в армии, не забалуешь. если что, сразу на мороз, не хочешь, идешь лесом. и выбраться оттуда, как показывает практика довольно сложно.

вам в акбарс или локо нельзя, они в сша не ездят за счет клуба, собственно как и форвард, куда вы так стремитесь.

вы сейчас запалите тренера, как я этого не хотел касаться. кто же тот человек который оплатил поездку в финляндию? и скорректирую фразу-Приходите в бухгалтерию клуба, мы Вам покажем документы с суммами которые выделялись на летние сборы на тренерский состав за время вашего обучения в школе.

алекс69
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:26
Репутация: 154

Сообщение алекс69 » 29 окт 2016, 13:08

SilverLions писал(а):алекс69, Лично Дмитрий Николаевич Никитин, президент ХК СКА-Серебряные Львы, заплатил за вашего сына в прошлом сезоне порядка 350 тыс руб., это если 7 млн руб разделить на команду. так понятнее? и даже если система СКА, это что-то меняет? это какие-то другие деньги? Никитин давно ни за что не платит, не нужно упоминать его имя всуе, продайте мне права на моего ребёнка я выкуплю, только закрепите это официально.

клуб обязан поставлять игроков в команды МХЛ системы СКА, потратив на обучение вашего ребенка деньги мы имеем право чего-то требовать и от вас. вы думаете клубу нравятся такие ситуации? или руководителям системы СКА прям в удовольствие потратить деньги на какого-то замечательного парнишку, который махнет всем ручкой и продолжит свою карьеру в каком-то другом месте? Мой сын в команду ехал из другого города под тренера ,а не под бренд, и не надо рассказывать что на него тратил деньги Попов или Никитин , лёд раньше выделял Приморский район и частично оплачивал тренеров, и лично г-н Попов и г-н Зак в Континенте на Богатырском меня уговаривали не уходить прошлым летом , остались только из-за уважения к тренеру , которого в конце прошлого сезона отстранили .

во "львах" кстати еще лояльно все, в проф. командах СКА например вообще как в армии, не забалуешь. если что, сразу на мороз, не хочешь, идешь лесом. и выбраться оттуда, как показывает практика довольно сложно. Объясняйтесь пожалуйста внятно , не понятно о чём вы пишите.

вам в акбарс или локо нельзя, они в сша не ездят за счет клуба, собственно как и форвард, куда вы так стремитесь.
На счёт акбарса и локо не знаю ,а Форвард ездил в 13 и 14 году мы же в 03 год ушли.

вы сейчас запалите тренера, как я этого не хотел касаться. кто же тот человек который оплатил поездку в финляндию? и скорректирую фразу-Приходите в бухгалтерию клуба, мы Вам покажем документы с суммами которые выделялись на летние сборы на тренерский состав за время вашего обучения в школе.
Почему же в прошлом сезоне отпустили 8 игроков из 1-2 пятёрок без всяких компенсаций ? На мне решили отоспаться?

Добавлено: спустя 47 минут 13 секунд
SilverLions И Вы не ответили на главный вопрос почему же в Форвард нельзя уйти с отложенным платежём? Или почему не меняют на игрока из Форварда? Отпустите с отложенным платежём или поменяйте на Алиева . Зачем этому парню ломать карьеру?

Добавлено: спустя 6 минут 16 секунд
2. Витязь, ЦСКА, Донбасс - так идите туда, клуб вас отпустит с отложенной компенсацией. С витязем и цска мы договоримся, вопрос - договоритесь ли вы. Не волнуйтесь за Витязь в эти каникулы поедем поиграем.

алекс69
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:26
Репутация: 154

Сообщение алекс69 » 29 окт 2016, 22:45

SilverLions В выходные не работаем?

Аватара пользователя
13-й
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 11:41
Репутация: 5

Сообщение 13-й » 09 фев 2017, 13:10

[quote="SilverLions"]пока частично отвечу:


1. Шаманин - обсуждать с родителями решения рук-ва по тренерскому составу это нонсенс. В.П.Коваленок - финалист Кубка Харламова, ему дали старший возраст чтобы максимально комфортно подвести выпускников к команде МХЛ. Вопрос не связан с недоверием к Шаманину В.В. Более того, его возраст как раз 12 летние дети, которых он реально подтянет за 2-3 года.


Коваленка В. П. в клубе уже нет.... Команда Шаманина В. В. настолько подтянулась, что проигрывает лидерам, как закоренелый аутсайдер из 2-й группы.... Увы.

Ответить

Вернуться в «Школы»