СДЮШОР ЦСКА

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Ксения
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Ксения » 15 фев 2007, 00:24

А почему Петровичу должно быть стыдно??? Что-то не так с школой ЦСКА? Прсто хочется вбрать лучшую школу для чада, вот и думаю...

Кеша
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 01:13
Репутация: 0

Сообщение Кеша » 15 фев 2007, 01:26

В ЦСКА за все придется платить . РОдителей на тренеровку непускают вы даже не проконтролируете чему вашего сына учат. Тренера пенсионеры они и тренеруют как 60-х годах.
Идите в Динамо не пожалеете

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 15 фев 2007, 09:11

Кеша Ну уж не нужно так говорить о ЦСКА и о тренерах этой школы. Насчёт оплаты-вопрос не обсуждается здесь. Насчёт Динамо-мне близок этот клуб, но бардак там приличный. Тренеры кочуют из года в год. Насчёт того, что на тренировки не допускают-это правильно. Что Вы там собираетесь контролировать? Весь родительский "контроль" заключается в истошных воплях о том, что ребёнку, по их "профессиональному" мнению надо делать. Не смешите.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Ксения
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Ксения » 15 фев 2007, 23:24

Пожалуйста, подскажите, по каким телефонам дозваниваться до ЦСКА???? Звоню по тел, указанным во всех справочниках: 2136709 и 2137163, там постоянно!!!! занято!!!! Может у кого ест другие телефоны???? Плиз, хелп!

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 16 фев 2007, 10:46

Ксения:

замените 2 на 6 и дозвонитесь

Ксения
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Ксения » 16 фев 2007, 22:54

demn писал(а):Ксения:

замените 2 на 6 и дозвонитесь

Спасибо огромное! Очень помогли! Раньше при смене первх цифр номера автоответчик об этом сообщал...

voodoo
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 02:42
Репутация: 0

Сообщение voodoo » 05 мар 2007, 03:34

Тренеры все разные.Но все познается в сравнении.У одного тренера ребята -молодцы,у другого почти все-дебилы,уроды,инвалиды.По всей видимости подавляя 8-летних пацанов взрослый человек самоутверждается.Я думаю надо писать не только о результатах но и про отношение к детям......

Ксения
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Ксения » 19 мар 2007, 22:31

петрович писал(а):Конечно конечно и только в ЦСКА!А то куда же еще.Именно сейчас Вся зборная РОССИ там и собирается.:laugh:

Не знаю как насчёт сборной, а то, что у ребёнка за две недели занятий в ЦСКА наметился прогресс, которого не было за 2,5 месяца регулярных тренировок в другой школе Олимпийского резерва. Так как мы сейчас ходим в обе школы, можем сравнивать: до занятий в ЦСКА мы толкались где-то в хвосте, 20 часов настоящих тренировок передвинули его в первую пятёрку, к тем, кто занимается уже второй год. Да, конечно, они быстрее, но тенденции налицо. Конечно, прогресс и должен идти от занятия к занятию, понятно, что чем больше ребёнок занимается, тем лучше у него получается. Но в нашем случае прогресс явный. До такой школы как ЦСКА, я не имею ввиду конкретных тренеров (в любой школе есть прекрасные тренеры), многим ох как далеко.;)
С уважением Седой :cool:

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 11 апр 2007, 22:44

другой школе Олимпийского резерва
А в какой, у меня тоже есть опыт сравнения?! (Если не секрет, а если секрет, оставьте личку, пообщаемся.)

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 12 апр 2007, 04:08

Скажите, поклонники школа ЦСКА, а за последние 5 лет кто из воспитанников заиграл в Суперлиге. Вопрос без подколов, я не знаю ответа, интересно. А то вот в С. Петербурге столько хвальбы, школ, талантов, побед, методик, а 3 игроков еле вспомнили...

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 12 апр 2007, 09:52

Ксения (или Седой) не понял, как Вас...

Так как мы сейчас ходим в обе школы, можем сравнивать

Это как так???:eek::eek::insane::insane: Неужели тренеры позволяют такое? Скажите, а как выглядят настоящие тренировки?

До такой школы как ЦСКА, я не имею ввиду конкретных тренеров (в любой школе есть прекрасные тренеры), многим ох как далеко

Не спорю, ЦСКА хорошая школа, но я бы не рискнул говорить, что многим до них далеко. Везде есть сильные и слабые года.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20531
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 12 апр 2007, 13:03

Dredd писал(а):Ксения (или Седой) не понял, как Вас...

Так как мы сейчас ходим в обе школы, можем сравнивать

Это как так???:eek::eek::insane::insane: Неужели тренеры позволяют такое? Скажите, а как выглядят настоящие тренировки?

До такой школы как ЦСКА, я не имею ввиду конкретных тренеров (в любой школе есть прекрасные тренеры), многим ох как далеко

Не спорю, ЦСКА хорошая школа, но я бы не рискнул говорить, что многим до них далеко. Везде есть сильные и слабые года.

С уважением.


Ответ-то прост - 2001 г.р. и несколько месяцев занятий :)
Ой как много ещё всего поменяется и во взглядах, и в оценках школ и тренеров в том числе...

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 12 апр 2007, 14:49

SLegg Ну я так и понял, что занятия только начались. Зато уже прогресс то какой, в первую пятёрку зачислили!!!! Уже и пятёрки есть!!!!! :laugh:
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 12 апр 2007, 15:59

Dredd писал(а):SLegg Уже и пятёрки есть!!!!! :laugh:

Кушать-то всем хочется вкусно :D

lovik
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 15:40
Репутация: 24
Команда: Спартак-2001

Сообщение lovik » 12 апр 2007, 16:11

Ксения писал(а): Не знаю как насчёт сборной, а то, что у ребёнка за две недели занятий в ЦСКА наметился прогресс, которого не было за 2,5 месяца регулярных тренировок в другой школе Олимпийского резерва. Так как мы сейчас ходим в обе школы, можем сравнивать: до занятий в ЦСКА мы толкались где-то в хвосте, 20 часов настоящих тренировок передвинули его в первую пятёрку, к тем, кто занимается уже второй год. Да, конечно, они быстрее, но тенденции налицо. Конечно, прогресс и должен идти от занятия к занятию, понятно, что чем больше ребёнок занимается, тем лучше у него получается. Но в нашем случае прогресс явный. До такой школы как ЦСКА, я не имею ввиду конкретных тренеров (в любой школе есть прекрасные тренеры), многим ох как далеко.;)
С уважением Седой :cool:

Седая Ксения, Вы не могли бы конкретизировать какие цели Вы ставите перед собой, перед своим ребенком? Вы верно куда то спешите или опаздываете?

... просто любопытно.
Enjoy the game!

Ответить

Вернуться в «Школы»