СДЮШОР ЦСКА

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 15 апр 2007, 21:36

SLegg: Вот задержаться в ЦСКА хотя бы лет до десяти, не обладая определёнными размерами кошелька, или ещё чем-то, весьма проблематично, причем говорят, что это никак не связано со способностями игрока.
Полный бред.:yes:Вы случайно сами не из ЦСКА,а то у нас тоже находятся хитроумные,которые расказывают родителям потенциальных кандитатов в наш коллектив про тот самый "кошелек",пугая тем самым, и уменьшая ,таким образом конкуренцию.Мы (тоБишь родители воспитанников ЦСКА) ,платим намного меньше родителей детей многих ДЮСШ.Это факт.

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 15 апр 2007, 22:54

ЯРИК Я отвечаю.:yes:,что мы не из ЦСКА и если можешь поверь, совершенно к Вам не хотим.:no: Вопрос,если можно.:) А сколько стоит реально обучение в одном из лучших клубов Москвы? и на сколько или со скольких лет обучения у Вас в клубе включается оценка спортивного мастерства ребенка?
Мне лично очень импонирует,что Все родители столичных команд с пониманием относятся к тому,что могут прийти мальчишки сильнее. В провинцие этого не понимают.:( В основном считают,что это проблемы тренера,в двух словах как бы круговая порука.:(

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 16 апр 2007, 06:34

А не в двух словах?

И все таки, кто играет в СЛ? А то лучшая школа, ЦСКА 97 - сильнейшая в стране... А выпускники то есть конкурентноспособные? А то ведь получается по детям сильнейшие вроде как, а про выпускников полное молчание. При разговорах о "платной основе" нехорошие мысли напрашиваются...

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 16 апр 2007, 07:23

Zero fT: До 8-ми лет платили по 800 руб. в месяц,с9-ти не платим ничего.Я вообще,на этом форуме,не пытаюсь как то возвысить ЦСКА над другими школами,просто надоело читать,всякого рода. чушь поэтому поводу.
Последний раз редактировалось пользователем 1 ЯРИК; всего редактировалось раз: 17

Аватара пользователя
Ззмеевик
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 13:53
Репутация: 8

Сообщение Ззмеевик » 16 апр 2007, 08:47

Не могу промолчать я с 98 г из ЦСКА мы сбежали хотя были на хорошем счету не знаю как в 97 в 98 эту тему знают давно расценки -закачаешься даже не бедные люди ушли и не только из-зи денег а из-за этой политики отношения в команде как бы сказать не командные сейчас в ЦСКА смена караула и типа будут с этим бороться время покажет есть люди которые расскажут так это или нет

Галина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Галина » 16 апр 2007, 09:53

ЯРИК писал(а):Zero fT: До 8-ми лет платили по 800 руб. в месяц,с9-ти не платим ничего.Я вообще,на этом форуме,не пытаюсь как то восвысить ЦСКА над другими школами,просто надоело читать,всякого рода. чушь поэтому поводу.

Полностью согласна - 2000-й год платит ТОЛЬКО 800 р в месяц. Дополнительно деньги собираются на подарки детям и ВСЁ......

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 17 апр 2007, 08:14

Ззмеевик: Ну если не можете промолчать,так говорите по существу.Какие расценки -закачаешься ? О чем Вы? :eek::eek::eek: ,тем более ,как Вы говорите,ребенок в ЦСКА был на хорошем счету,тогда совсем чепуха какая то получается.отношения в команде как бы сказать не командные.Если я Вас вообще понял,то эти самые отношения в команде во многом зависят и от родительского коллектива,даже в большей степени,чем остальные факторы, влияющие на микроклимат в команде(во всяком случае младших возрастов) расценки -закачаешься Может быть Вы имели в ввиду расценки на подкатки у Бирюкова,так их полгода,как отменили, и были они делом сугубо добровольным.

Аватара пользователя
Ззмеевик
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 13:53
Репутация: 8

Сообщение Ззмеевик » 17 апр 2007, 08:47

ЯРИК:
Добровольно-принудительным для некоторых
да отношения зависят от родительского коллектива а там уже поделили шкуру неубитого медведя и сейчас уже смешно вспоминать как Бирюков хвалит тех кто пополнил баланс
родители то здороваются ,то нет тренер-никогда да еще детей оскорблял,а все и рады и молятся на него,а давайте золотые часы подарим ,а давайте по 1-5 тыс долларов скинемся на год ит.д. Называется зашелестела зелень в потайном кармане -жжет.Сейчас остались знакомые там ждут конца сезона говорят дураки -за майки держались надо было раньше уходить .

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 17 апр 2007, 09:37

Ззмеевик: Лично я устал вести спор ниочем,больше на эту страницу не захожу.Успехов Вашему ребенку в новом клубе,ну а Вам,видимо,на поприще расшатывания общественного мнения.:(

Аватара пользователя
Ззмеевик
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 13:53
Репутация: 8

Сообщение Ззмеевик » 17 апр 2007, 11:25

Да эта тема устарела ваш тренер меняется.И Вам успехов и удачи.

voodoo
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 02:42
Репутация: 0

Сообщение voodoo » 18 апр 2007, 19:55

Можно на сайт не заходить,но проблемма остается....
Деньги платятся за спокойствие-ребенка дергать не будут.С другой стороны-школа то сильная-но мне не понятен принцип воспитания классных игроков.
Катаем по 5-6раз в неделю.Групповые тренировки.Где должно расти индивидуальное мастерство? Или количество перейдет в качество?
И на последок....Смена тренера в 98 на динамовца плюс 10 игроков из динамо(очень сильного)-вот более серьезная проблема не только для родителей но и для детей...Хотя ..деньги никто не отменял...Удачи.

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 18 апр 2007, 20:35

demn писал(а):комментарии по поводу мест( если позволите)
на сегодня лучшие БМ - надо отдать должное молодому Суяркову, который не ленится приехать посмотреть соперника,отсроить игру и дергать за ниточки всю игру.
и я думаю у него останется это рвение еще не только на ближайшие два года.
Ребятишки в БМ такие же как и везде( №87- точно без команды не делает игру - играл с нами за СМ). во всех командах есть свои звездочки.
Загадывать не хочется расстановку сил, думается мне, сильно вырастут и Спартак и Динамо и ЦСКА( к сожалению, за счет хороших команд Марьино и СЗ). У СЗ хорошее катание у ребятишек( взгляд дилетанта)
Я так понимаю, в следущем сезоне мы будем еще все вместе играть. там все и посмотрим.
конечно хотелось бы сыграть еще и в этом году. но нас на турнир в Умку не позвали, только СМ.
но кто музыку заказывает тот как известно.....
Это пост от 25 марта 2004г.
Вот похожая ситуация в 2004 году. После победы БМ 95 в кубке федерации, Суяркова вместе с двумя пятерками БМ пригласили в ЦСКА. Так что не 98 г. первые переживают эту проблему!
Лично мне хотелось, чтобы слухи остались только слухами!

voodoo
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 02:42
Репутация: 0

Сообщение voodoo » 18 апр 2007, 22:18

С уярков как тренер -супер.Нам хватило 2-х недель,что бы команда раскрылась по другому.
Но не забывайте-в 95 у него осталось родных цсковцев около 5 человек.Хотя я и дилетант в хоккее,но при правильной работе можно сделать и из 98 классную команду.Она и сейчас не плохая-это показал и турнир ларрионова и кубок федераци.Бирюков как тренер тоже хорош.
Но решения принимаем не мы так что будем ждать.....

Аватара пользователя
Ззмеевик
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 13:53
Репутация: 8

Сообщение Ззмеевик » 19 апр 2007, 23:12

А разве Суяркова не уволили ?

555
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 21:54
Репутация: 0

Сообщение 555 » 20 апр 2007, 10:04

Когда Суярков пришел в ЦСКА, команда 95 года была среднего уровня, если не ошибаюсь, заняла на турнире место 8. В ней можно было выделить 5-7 мальчишек.
Но ЦСКА-98 одна из лучших в Москве и не на много слабее Динамо.
Не надо бояться конкуренции, главное чтобы она была честной. С новой политикой СДЮШОР ЦСКА это возможно, главное чтобы у ребенка был талант, желание заниматься хоккеем и большое трудолюбие, а не толстый кошелек у родителей. А то, что в ЦСКА все за деньги – это оправдание тех родителей, которых отчислили из СДЮШОР или не взяли.

Ответить

Вернуться в «Школы»