Хоккейные Интернаты

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 00:43
Репутация: 0
Команда: просто - Команда!!!

Сообщение Лариса » 14 фев 2010, 23:05

Defenseman
Да я и не знаю, что сказать. Школа как школа. Про интернат ничего сказать сама не могу. Сама там ни разу не была. Но вот мальчишки, что живут там (раньше сын играл с ними) приходили в гости не раз. Не жаловались. Повторюсь. Нужно всё смотреть самим. (Лично я так бы и сделала). Мальчишки живут - кто откуда. Думаю, если бы было плохо - сказали бы родителям. Тренерский состав - полный комплект. Да и то, что школа играет по 1 группе, уже говорит само за себя. Как играют по годам? Можете сами судить по играм и по очкам. Не знаю, тренер какого года вас интересует, но они все - нормальные. Скелеты в шкафу - как и в любой другой школе. А как без этого? Но страшного ничего нет. Так что приезжайте, просматривайтесь и присматривайтесь. Хорошие игроки везде нужны. :) Если интересует что-то более конкретное или кто-то. то спрашивайте. Если смогу - отвечу.
Бог с ними!

patkane88
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:27
Репутация: 0

Сообщение patkane88 » 20 фев 2010, 01:11

Если кто знает, подскажите, какие условия в интернате г.Дмитров?
Последний раз редактировалось пользователем 1 patkane88; всего редактировалось раз: 23

Аватара пользователя
IrYa
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 18:25
Репутация: 0
Команда: Вымпел (Ст.Петергоф)

Сообщение IrYa » 21 фев 2010, 16:55

Да, маловато интернатов или отзывов... Тема вообще-то важная. Интерестно мнение опытных людей узнать, насколько важны интернаты? Что они дают?
всякая злость происходит от бессилия (Руссо)

Аватара пользователя
Мэн
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:21
Репутация: 0

Сообщение Мэн » 22 фев 2010, 13:56

Вот-вот, у кого дети заканчивали интернаты? Пишите пожалуйста очень интересно.

Аватара пользователя
Мальцев.А.
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:19
Репутация: 11

Сообщение Мальцев.А. » 22 фев 2010, 19:13

Видимо у кого заканчивают то хвастаться нечем, либо уже за бугром :laugh:

Аватара пользователя
УРАЛЕЦ#98
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 07:16
Репутация: 11
Команда: Поездили вдоль и поперек

Сообщение УРАЛЕЦ#98 » 26 фев 2010, 16:27

один из лучших интернатов - в Тюмени, сам не видел, но ребята знакомые там бывали. Но зная нескольких игроков и их родителей-скажу,что Все стараются снять жилье(по крайней мере в возрасте 10-14 лет),видимо не хотят ребенка закидывать рано в спартанские условия..Зато я видел интернат в команде Викинг под Пермью-в лесу домики из бревен, со всеми бытовыми условиями в километре от этой базы Ледовый комплекс, детей возят кормить и тренероваться и в школу, правда похоже туда добрался кризис... Люди, есть кто из Викинга? Расскажите, как сейчас там?
Один из тех отходов, который нельзя переработать - попусту потраченное время.

тюмень-97
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 14:51
Репутация: 6

Сообщение тюмень-97 » 26 фев 2010, 22:27

на счет тюмени могу сказать не по наслышке...очень хороший интернат!!!!!в нем учится наш сын..отзывы только положительные.условия на 5,питание на +5.помимо спорта много внимания уделяется воспитанию....до ледового дворца 100 метров,до школы те же 100 метров в другую сторону...директор- очень строгая женщина,впрочем так и надо...она бывшая директор школы(математичка).спрос за учебу идет такой же что и за спортивную подготовку.находится на постоянном контакте с родителями...воспитатель- то же супер!!!за детьми все стирают и гладят.ребятам остается только стирать себе носки и нижнее белье.номера 2-х и 3-х местные.уютные,чистенькие.про питание скажу особо,один раз пришлось самому с ребятами питаться(настоял директор..)выбор конечно огромный!!!первые блюда-можно выбрать из 3-х...вторые-так же из 3-х..выпечка всегда свежая(пекут сами повара),,,на отдельном столе стоит таз :в нем грецкие орехи,изюм,курагаи все это в меду...ешь сколько влезет....ВОТ ТАК...в 20.00 каждый день приходит дежурный тренер(дежурят тренера всех возрастов...) и уходит после отбоя.территория интерната огорожена и охраняется....всего в интернате 22 человека.со слов сына неплохой интернат в уфе,в казани говорят то же супер...пока не руководство,не сын не дали повода в усомнится в правильности выбора!!!

Аватара пользователя
Мальцев.А.
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:19
Репутация: 11

Сообщение Мальцев.А. » 28 фев 2010, 11:59

тюмень-97, прямо рай на земле! Уже хочется поскорее как-то попасть в этот чудо-интернат! Кстати, есть там оплата или все за счет заведения? Со скольки лет туда принимают? Сколько лет существует интернат? Есть хоть какие-то минусы именно в этом интернате?

тюмень-97
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 14:51
Репутация: 6

Сообщение тюмень-97 » 28 фев 2010, 19:29

рай не рай- но ребенку в нем комфортно...оплаты нет...сын уехал в 11 лет.сколько существует интернат сказать не могу...пять лет точно есть.лично для меня минус один-далековато от дома.

Аватара пользователя
Deva
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 22:58
Репутация: 0

Сообщение Deva » 28 фев 2010, 23:21

тюмень-97 писал(а):рай не рай- но ребенку в нем комфортно...оплаты нет...сын уехал в 11 лет.сколько существует интернат сказать не могу...пять лет точно есть.лично для меня минус один-далековато от дома.
подскажите координаты дюсшки, к которой интернат относится.

тюмень-97
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 14:51
Репутация: 6

Сообщение тюмень-97 » 28 фев 2010, 23:42

спортшкола хк Газовик тюмень.тел. 45-22-62

Аватара пользователя
УРАЛЕЦ#98
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 07:16
Репутация: 11
Команда: Поездили вдоль и поперек

Сообщение УРАЛЕЦ#98 » 01 мар 2010, 00:55

Мальцев.А. писал(а):тюмень-97, прямо рай на земле! Уже хочется поскорее как-то попасть в этот чудо-интернат! Кстати, есть там оплата или все за счет заведения? Со скольки лет туда принимают? Сколько лет существует интернат? Есть хоть какие-то минусы именно в этом интернате?
Чтобы попасть в интернат Газовика, нужно как минимум попасть в играющий состав команды, очень,скажу-неслабый, по всем возрастам.. Но кто уверен в силах своего ребенка-вперед, на просмотр, недельку потренируется сын с командой и Вам все скажет тренер и насчет интерната и по переходу. Главное в своей команде особо не афишируйте свои намерения, а то палки в колеса ещё до просмотра прилетят...
Один из тех отходов, который нельзя переработать - попусту потраченное время.

Аватара пользователя
Мальцев.А.
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:19
Репутация: 11

Сообщение Мальцев.А. » 01 мар 2010, 12:50

УРАЛЕЦ#98 писал(а):Главное в своей команде особо не афишируйте свои намерения
да не, я на будущее спрашиваю, сейчас пока не планирую даже, года через два-три не раньше. Там уже будет более-менее видно, нужен нам этот интернат или заканчивать с хоккеем пора ;) .

Hockei#9
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 09:04
Репутация: 0

Сообщение Hockei#9 » 01 мар 2010, 19:33

Скажи те а в атланте есть интернат?

Аватара пользователя
УРАЛЕЦ#98
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 07:16
Репутация: 11
Команда: Поездили вдоль и поперек

Сообщение УРАЛЕЦ#98 » 02 мар 2010, 14:14

Мальцев.А. писал(а):
УРАЛЕЦ#98 писал(а):Главное в своей команде особо не афишируйте свои намерения
да не, я на будущее спрашиваю, сейчас пока не планирую даже, года через два-три не раньше. Там уже будет более-менее видно, нужен нам этот интернат или заканчивать с хоккеем пора ;) .
Если ваш ребенок 99 года, как указано в регистрации, то наверное уже пора заняться поиском хорошей школы, сами увидете на что он способен, попытка как говорится-не пытка, если не подойдет, можно со спокойным сердцем вернуться в родную команду и заниматься хоккеем в удовольствие, вдруг годам к 14 ещё выстрелит... Ну а если ребенок подойдет команде, то тренер и школа уже Вам сами все блага постараются организовать, вплоть до компенсации по переходу из Вашего клуба (при наличие подписанного Вами договора на обучение) если такового нет, тогда вообще не задумывайтесь. Чувствуете, что ребенок высокого уровня-везите в хорошую школу. Просто, принято, что заниматься поиском клуба, нужно до 12 лет, вроде потом поздно. Другой вариант, что ребенок растет в своем клубе и потом его замечают и забирают, но это более низкая вероятность, чем первый вариант, по той причине, что у команды, где сын играет- низкий уровень-в целом, малое количество игр, слабые соперники и т.д., естественно, что будучи на ранней стадии Ваш ребенок выделяется, а со временем становится как все, интерес угасает.. В хороших же школах все решает конкуренция.. Мой совет всем раздумывающим над хоккейными школами и интернатами (ехать-не ехать), решайте сами, главное, чтобы не было поздно... :bow:
Один из тех отходов, который нельзя переработать - попусту потраченное время.

Ответить

Вернуться в «Школы»