№14 ТОМ ШУЛЬГИН...

Навсегда в нашей хоккейной команде
Аватара пользователя
Сергей Геннадьевич
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 23:02
Репутация: 159

Сообщение Сергей Геннадьевич » 30 янв 2011, 22:22

Том ТЫ никогда и не кому не уступал в игре. Уверены НЕ СДАШЬСЯ и СЕЙЧАС!!! Искренне переживаем за ТЕБЯ. Семья Минаевых. От Илюхи ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПРИВЕТ!!! Команды ЦСКА 2001 И ОДИНЦОВО-2001.
http://www.youtube.com/watch?v=hG0j1PnQoKA БАЛЛАДА О БОРЬБЕ
Последний раз редактировалось пользователем 2 Сергей Геннадьевич; всего редактировалось раз: 30
сильному тренировка не нужна, слабому не поможет!
Чтобы почувствовать вкус победы нужно почувствовать запах крови!(Физрук)
Сильнейший тот, кто улыбается (японская мудрость)

Аватара пользователя
ист
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 12:50
Репутация: 115

Сообщение ист » 30 янв 2011, 23:31

Уважаемая семья Шульгиных! Я незнакомый Вам человек, но очень хочу поддержать Вас! Я верю, что все будет хорошо и ваш сынок скоро поправиться, помните пример Димы Дрожжина из Витязя, о котором писалось на нашем форуме? Мальчишка уже вернулся в свою команду и задает там снова тон! А пример Виталика Володина? Это очень сильный и мужественный парнишка! И он обязательно победит! Вас окружает столько добрых людей, тепло и участие которых поможет Вам всем вместе сплотиться и пережить этот сложный этап . Пройдет время и открыв эту страницу мы прочтем о возвращении Тома в команду! Так и будет!!!
С уваженим , Ирина.

Вова №19 Созвездие
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Вова №19 Созвездие » 31 янв 2011, 00:05

Привет Том! Это Вова Екимов № 19 (Созвездие). Мы играем с тобой в пятерке. Желаю тебе скорейшего выздоровления и хорошего настроения. Поправляйся, будь счастлив и здоров на радость нам. Вова, Андрей, папа, мама.

Tom Shulgin
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:02
Репутация: 19
Команда: Созвездие 2001

Сообщение Tom Shulgin » 31 янв 2011, 01:44

Ил45 писал(а):Том, привет, дружище!!!!!
:hi: :hi: :hi:
Это Юсупов Илья №45 :)
Сегодня потусили у Фишера на днюхе :beer: , жаль тебя не было :(
Выздоравливай скорее,а то мы уже 2 игры проиграли :cry: :weep: сегодня Атланту 1:7 :shy: :mad:
Ты нам нужен!!!!!!!!!!!
Пиши нам чаще.
:hi: :hi: :hi: :walkman: СПАСИБО, Илья большое! хорошие слова :glasses: выздоровлю :) ;) :yes: :yes: .

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:
Вова №19 Созвездие писал(а):Привет Том! Это Вова Екимов № 19 (Созвездие). Мы играем с тобой в пятерке. Желаю тебе скорейшего выздоровления и хорошего настроения. Поправляйся, будь счастлив и здоров на радость нам. Вова, Андрей, папа, мама.
:hi: привет Вова из моей пятерки ;) :D :2jump: !спасибо тебе. поправлюсь еще как :yes: :yes: :yes: :yes: :D ;) !

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Сергей Геннадьевич писал(а):Том ТЫ никогда и не кому не уступал в игре. Уверены НЕ СДАШЬСЯ и СЕЙЧАС!!! Искренне переживаем за ТЕБЯ. Семья Минаевых. От Илюхи ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПРИВЕТ!!! Команды ЦСКА 2001 И ОДИНЦОВО-2001.
http://www.youtube.com/watch?v=hG0j1PnQoKA БАЛЛАДА О БОРЬБЕ
спасибо всем вашим командам :2jump: :2jump: :yes: :p !!!!! илюха, и тебе в отдельности ;) :yes: :kruto: :super:! очень хорошие слова :rolleyes: :yes: :yes: :amazed:

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
simandy писал(а):Том привет. Это я, Никита Симбирцев.
Выздоравливай поскорее!! Мы тебя все очень ждем!
Крепись пацан. Ты победишь свою болезнь.у тебя будет все супер!
Все будет: :bow: ;) :super: :rotate: :rotate: :beer:
:hi: :hi: :hi: :hi: :surprise: привет, Никита! у меня все хорошо , а будет еще лучше :D ;) :yes: :yes: !

aleksx
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:51
Репутация: 0
Команда: Созвездие

Сообщение aleksx » 31 янв 2011, 02:12

привет Том это Санек Алексеенко №9 :) как ты там как житуха :confused: тебе привет от нашего монстрика Вани от моих мамы и папы :2jump: :coquet: :hi: скорейшего выздоровления :D :D а мы кайфуем все школы закрылись на карантин :super: :super: :super: скорее возвращайся ну завтра спишимся будь спок :sleep:

Аватара пользователя
K.WING 2001
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:26
Репутация: 0

Сообщение K.WING 2001 » 31 янв 2011, 02:13

Том, огромный привет из Крыльев 2001!!!
***
Выздоравливай скорее!
Без тебя в "Созвездье" - грустно...
Ты как светлый солнца лучик!
Без тебя в команде - пусто!

Не только твоя команда, но и все мы, ждем твоего скорейшего возвращения на лёд!!!!

акбарсята2001
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 20:06
Репутация: 25
Команда: Ак Барс-2001

Сообщение акбарсята2001 » 31 янв 2011, 10:28

Пусть огромное рыжее солнце
светит в небе- согреет тебя
и настроение будет ВЕСЁЛЫМ,
придут к тебе в гости- РОДНЫЕ,ДРУЗЬЯ.
И пожелают тебе : много СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ,
ну и конечно: в ХОККЕЕ -ПОБЕД!!!
Том, если рядом близкие люди,
место болезни тут просто-НЕТ!!!


Том держи нос по ветру!!!ВСЁ БУДЕТ -ХОРОШО!!!
"Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще!"
Коко Шанель

Егор 23
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Егор 23 » 31 янв 2011, 11:24

Привет Том!!! :hi: :hi: :hi: :hi: .Это Алёна Ларшина (Созвездие №8) :) :) :).

Теперь я играю еще и за 2002 год. У нас эта суббота,как и у 2001, тоже выдалась неудачной. Мы слили матч Локомотиву 2004. :weep: :weep:

Но не буду больше о грустном! :no: Короче,Том, ты не забыл, что мы практически соседи по даче? Выздоравливай скорее,мы завалимся к вам на тусу всей компанией, или ты - к нам! Как хочешь? :2jump: :2jump: А потом поедем на канал - там классный пляж. :flower:

А еще мы купим мешок "Супер Контиков" :surprise: ( мы помним , что ты их очень любишь).

Так что не кисни - на радуге зависни. :beer: ;) :eyes:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
:2jump: :2jump: :2jump: :flower: :flower: :surprise: :surprise: :jump: :jump: :eyes: :rotate: :beer:

*111*
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:36
Репутация: 0
Команда: москва

Сообщение *111* » 31 янв 2011, 21:31

Томыч приветик! Действительно ТЫ зажигалка для всех....и твой зажигательный смех ну просто наполняет всех энергией!!! Мы из Дмитрова, после лагеря, где имели честь встретить тебя, вынесли кучу положительных эмоций!!!Смотри дружище сколько хокков тебя ждет на площадке, так что давай скорее бери себя в руки :dandy: и скажи всем болячкам назло...ВОН_ВОН_ВОН от меня подальше....и выше нос :)
Маме и папе огромный и пламенный привет от всего лагеря в Дмитрове!!! Сынулька ЧУДО....и ждем новых встреч! и хоккейных баталий на льду.....еще поиграем и все похохочем! ;) ;) ;)

Аватара пользователя
Илюха 33
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:12
Репутация: 0
Команда: ЦСКА

Сообщение Илюха 33 » 31 янв 2011, 21:53

Том привет :hi: :hi: :hi: !!! Смотри на жизнь веселей и будь оптимистом :yes: :yes:. Мы тебя очень ждём. Том выздоравливай скорей. :super: :hi: :D :2jump: :2jump: :surprise:

Аватара пользователя
феклаUL
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 17:37
Репутация: 36
Команда: БМ,Атлант>БМ

Сообщение феклаUL » 31 янв 2011, 22:55

ТОМ!! Привет тебе от Белых Медведей! :hi: :hi: :super: От всех-всех-всех! Ты сильный парень, а сильные побеждают :yes: :yes: :yes: Побеждай и возвращайся, будем ждать :2jump: :2jump: :surprise:

Егор 23
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Егор 23 » 31 янв 2011, 23:14

Том держись :) :) :jump: :eyes: :gent: :eyes: :2jump: :2jump: :2jump: :2jump: :2jump:!!!

Том будь весёлым и не грусти.Мы тебя ждём и очень хотим, чтоб ты быстрее выздоравливал :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: !!!!!!!!!!!! Когда ты выздоровеешь, то больше не болей.




Улыбнись Том!!!!!!!!!!!!!!!!

pingvin2
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 17:51
Репутация: 4
Команда: Пингвины 2001

Сообщение pingvin2 » 31 янв 2011, 23:17

Привет Томик! Пингвины 2001 все поддерживают тебя,и желают скорейшего выздоровления!!! Побеждай как на льду и скорее возвращайся в строй!!! :D :drink: :super:

Ил45
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:44
Репутация: 0
Команда: Созвездие2001

Сообщение Ил45 » 31 янв 2011, 23:55

Привет, Том! Это Юсупов Илья :hi:

Мы дружим с тобой,как дружат мальчишки,
Сражаемся,спорим без передышки.
Бывало,лишь только сойдёмся с тобой,
И сразу у нас начинается бой.

Опять в рукопашной иль шахматной схватке
Друг друга спешим положить на лопатки.
Где меч отсверкал,там покатится мяч.
Ликуй,победитель!Поверженный плачь!

Нам эти сражения не надоели,
Хоть каждый сто раз погибал на дуэли.
Зато сохранили мы дружбу свою.
Ещё бы!Она закалилась в бою!

Ил45
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:44
Репутация: 0
Команда: Созвездие2001

Сообщение Ил45 » 01 фев 2011, 14:51

Томик, дорогой, тебе привет от всех!
Это папа Илюшки45 ;)
Вот увидел на другой ветке, думаю тебе будет приятно это прочитать, полный текст тут: http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... start=1815
Болельщик 1969 писал(а): В заключении, если позволите, хочется упомянуть ещё одну команду! Команду Тома Шульгина! Команду, в которую входят его мужественные родители и многие другие добрые люди, которые помогают в эту трудную минуту, а Том в ней безусловный капитан! А ещё у неё огромная армия болельщиков! Причём, судя по записям в его персональной ветке, не только в столичном регионе, а по всей нашей необъятной и могучей!
Вы можете резонно возразить,мол, какое отношение всё это имеет к Кубку Мэра? Вроде, никакого действительно и не имеет! Просто, у него сейчас свой Кубок Мэра. Если мы сейчас все дружно боремся за очки и место в турнирной таблице, считаем забитые-пропущенные, то у Тома и его команды соперник сейчас несколько посерьёзнее, и задачи гораздо сложнее! И проиграть они просто не имеют права! Том, малыш, нам всем нужна эта твоя и твоей команды победа!!! Будет очень здорово, если в нынешнем сезоне это будет самой большой победой всего мальчишечьего хоккея!!!!!
И если бы было возможно, я бы присудил в этом году Кубок Мэра именно Тому и его команде!!!

Том, так и будет, даже не смей сомневаться: ТЫ ПОБЕДИШЬ!
Все будет ХОРОШО!
Передавай привет Папе и Маме :hi:

Ответить

Вернуться в «Мы вас помним»