Кубок г.Москвы 2008 (27-31 марта 2017)

Аватара пользователя
Dimon-Lemon
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 20:36
Репутация: 113

Сообщение Dimon-Lemon » 03 янв 2017, 21:57

Текущие результаты (таблицы): http://www.fso-hockeymoscow.ru/?option= ... _id=000144

Результаты игр на день: http://www.fso-hockeymoscow.ru/?option=game_today&r=1

Кубок Федерации хоккея города Москвы среди команд 2008 г.р. 27-31 марта 2017
РЕГЛАМЕНТ (ссылка)

Второй этап – Кубок Федерации хоккея города Москвы. 27-31 марта.
КАЛЕНДАРЬ 27-31 марта

Матчи второго этапа проходят по следующей системе: первый подэтап – групповой – проходит в 6 группах по 8 команд в 1 круг. Матчи вторых подэтапов проводятся в 8 группах по системе плей-офф.

Результаты на ФХМ: СТАТИСТИКА (группы, результаты)
Москва - вперёд!
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 10 Dimon-Lemon; всего редактировалось раз: 9

Alexх76
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Alexх76 » 30 мар 2017, 23:09

DonWings14 писал(а):т.е. остальные команды не в счёт как бы получаются.Ну-ну Кто хочет - тот ищет возможность, а кто не хочет - причину
Крылья?)))) Сильный соперник конечно, но не настолько..)

Аватара пользователя
DonWings14
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 15:42
Репутация: 8
Команда: Крылья Советов 2008

Сообщение DonWings14 » 30 мар 2017, 23:29

Ну я про нас и не говорил. При всем уважении к Динамо, есть как минимум ЦСКА и Витязь. Ну а мы и Мишки поборемся по мере сил. А так, конечно, желаю победить сильнейшему и без травм!
Кто хочет - тот ищет возможность, а кто не хочет - причину

Alexх76
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Alexх76 » 30 мар 2017, 23:40

DonWings14 писал(а):Ну я про нас и не говорил. При всем уважении к Динамо, есть как минимум ЦСКА и Витязь. Ну а мы и Мишки поборемся по мере сил. А так, конечно, желаю победить сильнейшему и без травм!
Да все команды отлично играли, все по мере своих возможностей. Многие действительно приятно удивили как сильно подрос уровень у ребят.

Аватара пользователя
Dimon-Lemon
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 20:36
Репутация: 113

Сообщение Dimon-Lemon » 31 мар 2017, 00:39

хок 08 писал(а):ПингвинЛимон ...
))) предполагаемое деление групп было всего лишь субъективным предположением, был ли выбор или нет ... но интересное мнение. При таком количестве команд, и разброс составов 1 и 2 (у топов не понять кто сильнее) есть ли смысл выбирать? Рано за медальками еще гоняться. Учиться и учиться.

Аватара пользователя
Dimon-Lemon
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 20:36
Репутация: 113

Сообщение Dimon-Lemon » 31 мар 2017, 12:38

Проср@ли ... Перехвалил. Изображение

Аватара пользователя
DonWings14
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 15:42
Репутация: 8
Команда: Крылья Советов 2008

Сообщение DonWings14 » 31 мар 2017, 13:16

ЦСКА с заслуженной победой, Витязь - молодцы, смогли собраться, Крылья - горжусь Вами, Мишки - просто хорошая команда!
Кто хочет - тот ищет возможность, а кто не хочет - причину

хок 08
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 11:07
Репутация: 13

Сообщение хок 08 » 31 мар 2017, 14:36

А вот вам "настоящий" победитель турнира!

Аватара пользователя
DonWings14
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 15:42
Репутация: 8
Команда: Крылья Советов 2008

Сообщение DonWings14 » 31 мар 2017, 14:44

хок 08 писал(а):А вот вам "настоящий" победитель турнира!
спасибо конечно, но в финале победу одержали ребята из ЦСКА со счетом 2:1. На сайте ФХМ не верная информация
Кто хочет - тот ищет возможность, а кто не хочет - причину

хок 08
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 11:07
Репутация: 13

Сообщение хок 08 » 31 мар 2017, 15:00

DonWings14 писал(а):спасибо конечно, но в финале победу одержали ребята из ЦСКА со счетом 2:1. На сайте ФХМ не верная информация
кавычки поставил, по ссылке можно даже протокол посмотреть :-)

Аватара пользователя
DonWings14
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 15:42
Репутация: 8
Команда: Крылья Советов 2008

Сообщение DonWings14 » 31 мар 2017, 15:05

хок 08 писал(а):кавычки поставил, по ссылке можно даже протокол посмотреть :-)
не заметил кавычек Изображение
Кто хочет - тот ищет возможность, а кто не хочет - причину

YEV
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 22:37
Репутация: 13

Сообщение YEV » 31 мар 2017, 15:46

А то ,что Динамо двумя составами попало в четверку лучших, никто не оценил даже.


ЦСКА, Крылья Советов, Мишки , Витязь не смогли попасть обоими составами в полуфинал. ЦСКА вообще тусовали состав , играли без повязок.

А на самом деле ,нет тут ни победителей ,ни проигравших, так как этот гибридный хоккей не показатель того,кто что умеет ,кто кем будет ,кто кем станет. Большое поле в следующем сезоне покажет ,кто тут " липовый " победитель.

Самое важное, что дети занимаются спортом,хоккеем.
И такие клубы ,как Ястребы, Синяя Птица, Серебренные Акулы, Орбита, Марьино, Снежные барсы, Янтарь ,Вымпел, Северная звезда, Метеор, Пингвины и др. это они победители , так как собирают детей в свою секцию и дают им возможность, мечту играть в хоккей.

Аватара пользователя
DonWings14
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 15:42
Репутация: 8
Команда: Крылья Советов 2008

Сообщение DonWings14 » 31 мар 2017, 15:56

YEV писал(а):А то ,что Динамо двумя составами попало в четверку лучших, никто не оценил даже.
почему не оценили? Очень даже оценили. Молодцы, как всегда впорядке.
YEV писал(а):так как этот гибридный хоккей не показатель того,кто что умеет
в этом возрасте как раз таки показатель игрового мышления и командного взаимодействия, в отличии от игры на все поле, где на первое место выходит банальная накатанность, обусловленная бОльшим количеством тренировочных часов.

Добавлено: спустя 1 минуту 49 секунд
DonWings14 писал(а):Большое поле в следующем сезоне покажет ,кто тут " липовый " победитель.
липовых здесь нет, учитесь проигрывать достойно
YEV писал(а):Самое важное, что дети занимаются спортом,хоккеем.
вот здесь 100%
Кто хочет - тот ищет возможность, а кто не хочет - причину

YEV
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 22:37
Репутация: 13

Сообщение YEV » 31 мар 2017, 16:09

DonWings14 писал(а):
YEV писал(а):А то ,что Динамо двумя составами попало в четверку лучших, никто не оценил даже.
почему не оценили? Очень даже оценили. Молодцы, как всегда впорядке.
YEV писал(а):так как этот гибридный хоккей не показатель того,кто что умеет
в этом возрасте как раз таки показатель игрового мышления и командного взаимодействия, в отличии от игры на все поле, где на первое место выходит банальная накатанность, обусловленная большим количеством тренировочных часов.


А на большом поле не нужно командное взаимодействие и игровое мышление?

Как вы считаете , есть большой футбол, а есть мини футбол, кто победит на мини площадке , сборная по большому футболу или сборная по мини футболу?
Есть разные виды спорта , есть смежные ,т.е. биатлон и лыжи , футбол и мини футбол , хоккей с мячом и хоккей с шайбой. И игроки в своем виде спорта , не смогут так же быть успешными в другом, может единицы только .
Так есть четкая специализация и способности тяготеть к чему то больше.
А так как мы все привели детей в хоккей с шайбой ,то нам и ориентироваться нужно на хоккей с шайбой на стандартной площадке, а соответственно учиться кататься , бегать, работать руками и головой.
Поэтому этот гибридный хоккей не показатель , не есть лакмусовая бумажка того ,кто имеет способности к хоккею , а кто нет.

Добавлено: спустя 5 минут 47 секунд
DonWings14 писал(а):
YEV писал(а):А то ,что Динамо двумя составами попало в четверку лучших, никто не оценил даже.
почему не оценили? Очень даже оценили. Молодцы, как всегда впорядке.
YEV писал(а):так как этот гибридный хоккей не показатель того,кто что умеет
в этом возрасте как раз таки показатель игрового мышления и командного взаимодействия, в отличии от игры на все поле, где на первое место выходит банальная накатанность, обусловленная бОльшим количеством тренировочных часов.

Добавлено: спустя 1 минуту 49 секунд
DonWings14 писал(а):Большое поле в следующем сезоне покажет ,кто тут " липовый " победитель.
липовых здесь нет, учитесь проигрывать достойно
YEV писал(а):Самое важное, что дети занимаются спортом,хоккеем.
вот здесь 100%


А ЦСКА это " липа" . Взгляните на турнир "Прорыв" по хоккею с шайбой на стандартной площадке и посмотрите , что из 16 команд они боролись в итоге за 9-10 места:
http://proryv-tournament.ru/102

А "король" то - голый!

Аватара пользователя
DonWings14
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 15:42
Репутация: 8
Команда: Крылья Советов 2008

Сообщение DonWings14 » 31 мар 2017, 16:17

Ну во первых, я совершенно не сказал, что командного взаимодействия на большое поле не нужно. Я лишь сказал, что В ЭТОМ возрасте на ПЕРВОЕ место на большом поле выходит именно "накатанность" команды, а на малом, игровое мышление. Очень прошу Вас, вступая в дискуссию внимательно читать посты

Добавлено: спустя 7 минут 48 секунд
DonWings14 писал(а):А ЦСКА это " липа" .
никогда не был болельщиком ЦСКА и думаю никогда не буду, но считаю что соперника всегда нужно уважать. Заметил так же странную тенденцию - родители Динамо почему то считают, что на них это правило не распространяется. Все же я надеюсь, что вы пишите такое лишь от обиды и на самом деле так не считаете
Кто хочет - тот ищет возможность, а кто не хочет - причину

YEV
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 22:37
Репутация: 13

Сообщение YEV » 31 мар 2017, 16:25

DonWings14 писал(а):Ну во первых, я совершенно не сказал, что командного взаимодействия на большое поле не нужно. Я лишь сказал, что В ЭТОМ возрасте на ПЕРВОЕ место на большом поле выходит именно "накатанность" команды, а на малом, игровое мышление. Очень прошу Вас, вступая в дискуссию внимательно читать посты

Добавлено: спустя 7 минут 48 секунд
DonWings14 писал(а):А ЦСКА это " липа" .
никогда не был болельщиком ЦСКА и думаю никогда не буду, но считаю что соперника всегда нужно уважать. Заметил так же странную тенденцию - родители Динамо почему то считают, что на них это правило не распространяется. Все же я надеюсь, что вы пишите такое лишь от обиды и на самом деле так не считаете


Команда Крылья Советов искренне вызывает симпатию.
Зная проблемы нехватки второго льда , эта команда показывает хорошую игру и характер именно на большом поле . Результаты того же турнира " Прорыв" показали , что Крылья Советов не слабее ЦСКА в очных противостояниях и по занятому итоговому месту.

Ответить

Вернуться в «2008»