Регулярный турнир "Emerald Cup" 17-19 апреля 2017г.

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 9881
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 194
Команда: КУБОК МОРЕ СПОРТА

Сообщение #vsenaled » 20 янв 2017, 13:46

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=11184 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=11184&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=11184&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=11184 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=11184 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2008 статистика выступления команд 2008 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2008&S=2017 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru

Изображение
"Emerald-Ice" приглашает принять участие в Регулярном турнире "Emerald Cup" среди команд младших юношей 2008 г.р который состоится с 17.04.2017 - 19.04.2017 г.

Турнир пройдет на новой Ледовой Арене "Emerald Ice"(Нижегородская обл.Городецкий р-он,Федуринская с/с,СОЛ "Надежда")

На каждом турнире ведется видео-трансляция в режиме онлайн (Качество 1080, ссылка на трансляцию будет на сайте
Изумрудное Спорт )

Состав участников турнира 6 команд.
Подробную информацию по проведению турнира смотрите в положении .
Заявочный взнос - 15.000 руб
Комфортабельное проживание + пятиразовое питание - 1.600 руб./сут.
Проживание на территории "Надежда" Спортивное отделение "Emerald Ice"

Наш Сайт
- Изумрудное Спорт
Страница Вконтакте - Ледовая арена
Группа Вконтакте - vsenalednn
Эл.почта - vsenaled@mail.ru

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ТУРНИРА ОБРАЩАТЬСЯ :
Организатор турнира -Талатушин Евгений Валерьевич8(951)906-03-03,8(951)902-01-01
Ледовая Арена 8(831)261-33-73 доб 312
По вопросам расселения: 8(831)261-33-73 доб 311 Юлия
e-mail: malunya_@mail.ru

Участники турнира(игроки) не проживающие в гостиницах предоставляемыми организаторами проекта «Emerald ICE» вносят единовременный взнос в размере 3000р. за каждого игрока.

БО "Изумрудное" -
Все грани отдыха и развлечений

Состав участников турнира:
1. Мотор (Заволжье)
подтвердили участие в турнире
2. Ястребы (Арзамас)
подтвердили участие в турнире
3.
ХК Красная горка (Бор) подтвердили участие в турнире
4.
Союз (Киров) подтвердили участие в турнире
5. Полет (Рыбинск) подтвердили участие в турнире
6.
Торпедо (Нижний Новгород) подтвердили участие в турнире
Условия проживания:
https://youtu.be/3BiHUTBV2Rs
Специальные призы от нашего партнера:
Изображение
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Вложения
календарь.jpg
календарь
2017 04 17-19 (2008) 01.jpg
Положение
2017 04 17-19 (2008) 02.jpg
Последний раз редактировалось пользователем 33 #vsenaled; всего редактировалось раз: 17
С уважением, команда Регулярного турнира "КУБОК МОРЕ СПОРТА"

hockey@moresporta.com - почта
https://vk.com/moresportacup - Страничка VK

8-987-743-61-10 Организатор турнира Михаил Юрьевич

555+
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 11:54
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение 555+ » 19 апр 2017, 19:12

митяй52 писал(а):Уважаемые организаторы,я так понимаю лучших по итогам турнира давали исходя не из результатов статистики. Тогда вопрос зачем было эту статистику публиковать? Многие мальчишки отслеживают свои результаты .и как потом обьяснить ребенку,что по статистике он лучший,а по факту приз отдали другому?
Кто хотел, тот получил статистику по своей команде очень быстро.
Ястребы и Торпедо-2 думаю остались довольны моей работой.
Если родители с других команд решили все сделать сами, то организаторы не в праве никого заставлять. Все на совести родителей, которые сами отказались.
Статистика на Р-Хоккей
viber +79228032917
tot605@yandex.ru

souz2008
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 09:39
Репутация: 26

Сообщение souz2008 » 19 апр 2017, 22:49

ХК "Союз 08" г. Киров, тренерский штаб, родительский комитет благодарит организаторов турнира за предоставленную возможность участия в турнире! Поздравляем победителей турнира с заслуженными наградами, выражаем благодарность командам-участникам за спортивные сражения, с удовольствием скрестим клюшки вновь! Команда благополучно добралась до дома. P.S. статистику по команде на р-хоккей занесем сами.

Аватара пользователя
fey
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 15:51
Репутация: 0

Сообщение fey » 19 апр 2017, 23:54

Вопрос к организаторам турнира!!! Почему расходы и заботы о статистике легли на плечи родителей (которые вынуждены оплачивать вступительный взнос и дополнительно статистику, каждый раз на разные счета и разные суммы; либо разносить статистику самим)???????Думаю для столь успешного коммерческого продукта как Emerald ice расходы на статистику в размере 1000₽ за турнир в три игровых дня, не сыграют роли (ведь так и было, когда вы начинали проводить свои первые турниры).

souz2008
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 09:39
Репутация: 26

Сообщение souz2008 » 20 апр 2017, 01:00

fey писал(а):Вопрос к организаторам турнира!!! Почему расходы и заботы о статистике легли на плечи родителей (которые вынуждены оплачивать вступительный взнос и дополнительно статистику, каждый раз на разные счета и разные суммы; либо разносить статистику самим)???????Думаю для столь успешного коммерческого продукта как Emerald ice расходы на статистику в размере 1000₽ за турнир в три игровых дня, не сыграют роли (ведь так и было, когда вы начинали проводить свои первые турниры).

Уважаемый наш друг и товарищ, считаем правильный ваш вопрос, а самое главное в том что создатель сайта р-хоккей поступил правильно, т.е. предоставил возможность каждому участвовать в истории своего ребенка, есть полная возможность внести статистику своими силами, каждому, при этом соблюдая правила сайта! Нам лично не понятно и не нравиться, когда люди, которые не имеют отношение ни к нашим детям, принявшим участие в турнире, имеют наглость периодически навязывать свои платные услуги, при этом обращаясь в форум и сподвигая других заплатить деньги, чтобы мол все было видно. Считаем правильным и имеющим возможность, при наличии копий протоколов игр, занести статистику всех игр турнира на безвозмезной основе!

555+
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 11:54
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение 555+ » 20 апр 2017, 07:09

Cоздателю сайта р-хоккей уже надоело объяснять, что любой труд должен оплачиваться.
Не будет оплаты, не будет статистики. Она сама не вводится, это труд,занимающий время.
Никто не мешает родителям вводить все по своим детям самим, но делать это нужно четко и правильно, как этого требует админ сайта р-хоккей.
Для тех же родителей кто не хочет тратить свое время на введение и обработку заявок, календаря, протоколов итд итп я и предлагаю свои услуги. Делаю это быстро и правильно, в чем могли убедиться многие команды, которые работают со мной.
Удачи!!!
Статистика на Р-Хоккей
viber +79228032917
tot605@yandex.ru

Аватара пользователя
fey
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 15:51
Репутация: 0

Сообщение fey » 20 апр 2017, 09:34

Уважаемый +555, вопрос был не к вам, а к организатором. С вами я согласна, что труд должен быть вознаграждён!!! Проводя домашние турниры, мы (родители-организаторы) берём статистику на себя, безвозмездно, не напрягая этим вопросом родителей(команд участников), которые приехали к нам на турнир, которые потратили не малые средства и своё время. Поэтому и призываю emerald ice централизовано оплачивать модераторам или своим сотрудникам за ведение статистики по организованным турнирам!!!

мама47
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 11:37
Репутация: 0
Команда: ХК КСТОВО 2003, ХК КСТОВО 2008

Сообщение мама47 » 20 апр 2017, 09:54

Тоже согласна с вами полностью. Взнос с команд приличный, и найти тысячу на статистику не великие деньги для организаторов.

555+
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 11:54
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение 555+ » 20 апр 2017, 10:16

Организаторы оплатили мне турнир 2002 года полностью за все команды.
Далее они озвучили, чтобы оплата за статистику шла от команд, кто пожелает.
Организаторы предоставляют протоколы мне и заявки. Я создаю турнир и прикрепляют протоколы.
Все это я и делаю, получая за свой труд только с заказчиков статистики.
Так что родители сами решают оплачивать работу или вносить все самим.
Статистика на Р-Хоккей
viber +79228032917
tot605@yandex.ru

митяй52
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 19:17
Репутация: 4
Команда: ХК АКМ

Сообщение митяй52 » 20 апр 2017, 10:21

555+ писал(а):
митяй52 писал(а):Уважаемые организаторы,я так понимаю лучших по итогам турнира давали исходя не из результатов статистики. Тогда вопрос зачем было эту статистику публиковать? Многие мальчишки отслеживают свои результаты .и как потом обьяснить ребенку,что по статистике он лучший,а по факту приз отдали другому?
Кто хотел, тот получил статистику по своей команде очень быстро.
Ястребы и Торпедо-2 думаю остались довольны моей работой.
Если родители с других команд решили все сделать сами, то организаторы не в праве никого заставлять. Все на совести родителей, которые сами отказались.

По результатам занесенным вами,одно. А по факту при награждениитдругое!

Добавлено: спустя 1 минуту 14 секунд
опять же вопрос не к вам, 555+,а к организаторам.
Вложения
S70420-09181819.jpg

Сергей С
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 945
Команда: -

Сообщение Сергей С » 20 апр 2017, 16:09

По размещению статистики. Очень плохо, когда эмоции преобладают над разумом. Когда люди ставят себя превыше всего и их не заботят чужие проблемы.
1) СТАТИСТИКУ ДОЛЖНЫ ВЕСТИ АДМИНИСТРАТОРЫ R-HOCKEY.RU
Я - администратор сайта, веду данный сайт с 1996 года. Других администраторов или наемных работников на сайте нет. Мне это интересно, уделяю сайту все свободное от работы время (основная работа с хоккеем не связана). Пока на работе было все благополучно, отдача от сайта особо не заботила. Когда в 2008 начались проблемы на работе, встал выбор - смена работы и закрытие сайта, либо получение отдачи от сайта. Чтобы лучше понять администратора, попробуйте хотя бы месяц на все просьбы домашних, отделываться от них фразами: "У меня нет для вас свободного времени, так как я занимаюсь благородным делом - размещаю статистику по детям. А то, что в доме пусто, извините, мне никто за это не хочет платить." В данный момент отдача от сайта есть, чтобы домашние это понимали, но не такая, чтобы сайт стал основной работой. Это даже не так важно. Один человек, хоть его золотом осыпь, не сможет разместить статистику по всем турнирам. Много родителей-энтузиастов это понимает, размещают статистику на общественных началах. Другие родители это не ценят и вместо благодарности идут какие-то упреки - быстрее размещайте, почему тот турнир сделали, а этот нет? А у них тоже семьи, размещением статистики они отрывают свободное время от своих детей, чтобы уделять чужим. Неужели это не понятно? Чтобы поддержать этих энтузиастов и задумывалась небольшая разумная плата. Т.е. если есть в команде родители, готовые размещать статистику самостоятельно, размещайте. Если не хотите тратить на это свое время, попросите помочь. Желающие найдутся. Занятие "черновой работой" не оставляет у меня времени на развитие сайта, поэтому и требуется наличие квалифицированных кадров. Введением очень небольшой оплаты за статистику(поверьте, мало кто захочет потратить 1,5-2 часа за 120 руб), я надеялся, что родители поймут необходимость поддерживать энтузиастов. На голом энтузиазме ничего долго не продержится. Позиция родителей "Я ХОЧУ ВИДЕТЬ И МНЕ ВСЕ ОБЯЗАНЫ" к сожалению не оставляет вариантов, сайт достиг своего потолка.
2) СТАТИСТИКУ ДОЛЖНЫ ВЕСТИ ОРГАНИЗАТОРЫ
Допустим, я - организатор. Организация турниров - это бизнес. Организатор несет затраты - организация, прием и размещение команд, аренда льда, судьи и многое другое. Я должен их возместить + чтобы что-то осталось на зар. платы. Все статьи затрат тщательно просчитываются, чтобы вступительный взнос получился разумным и команды согласились. Организаторы могут любые развлечения придумать, хоть экскурсионную поездку в Магадан, просто родителям нужно понимать за чей счет это будет. Все обязанности сторон прописываются в Положении на турнир. По многим турнирам статистика не ведется. Кому-то она нужна, кому-то нет. Зачем включать в расходы не совсем понятную статью затрат? Если командам нужна статистика, можно это согласовать с организаторами. Они согласуют затраты и увеличат вступительный взнос. Сейчас им откуда эти деньги брать? У уборщицы или судей вычесть? А увеличение взноса опять будет за счет родителей.
Т.е. есть два варианта: через организаторов официально подороже, так как обязательства и гарантии требуют доп. оплаты, либо напрямую с энтузиастами без обязательств и гарантий, например по завершению турнира.

Недавний пример. Пензенский родитель попросил сопроводить турнир http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10798 Предложил 1500, я сказал, что 870 достаточно. Нет проблем, остались довольными и гости.
Добавлено: спустя 7 минут 26 секунд
митяй52 статистика - много дает, но не все. В конкурсах красоты никого с линейкой не измеряют, чтобы уложились в габариты. К тому же в протоколах отсутствует очень много полезной статистической информации: +/-, броски по воротам, силовые приемы, выигранные вбрасывания,....
Как вообще можно защитника по голам и передачам оценить???? Его дело защищаться в первую очередь. К тому же выбор лучших организаторами зависит от мнения тех же тренеров. А у тренеров свои мысли. Играет у него парень, который очень старается, но не все получается. Тренер его лучше поддержит, чем назовет лучшим какую-то "местную звезду", чтобы родители этой звезды потом ему "мозг выносили" и грозились куда-то уйти.
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
fey
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 15:51
Репутация: 0

Сообщение fey » 20 апр 2017, 16:59

Сергей С. спасибо за столь глубокий пост и за ваш сайт, всеми любимый. Вот и получается, что цена освящения турнира 870₽. А ведь если заключить договор на год, на все турниры, цена может быть меньше. Организаторы не берут эту сумму на себя, родители получают массу неудобства с кем то договориться кто занесёт статистику, либо делают сами; а вам и добровольцам приходиться каждый турнир предлагать свои услуги отслеживать оплату и т.д. Хочется уже услышать мнение организаторов!!! (Тем более в конце месяца опять предстоит турнир)

Сергей С
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 945
Команда: -

Сообщение Сергей С » 20 апр 2017, 17:57

fey я же написал
Допустим, я - организатор. Организация турниров - это бизнес. Организатор несет затраты - организация, прием и размещение команд, аренда льда, судьи и многое другое. Я должен их возместить + чтобы что-то осталось на зар. платы. Все статьи затрат тщательно просчитываются, чтобы вступительный взнос получился разумным и команды согласились. Организаторы могут любые развлечения придумать, хоть экскурсионную поездку в Магадан, просто родителям нужно понимать за чей счет это будет. Все обязанности сторон прописываются в Положении на турнир. По многим турнирам статистика не ведется. Кому-то она нужна, кому-то нет. Зачем включать в расходы не совсем понятную статью затрат? Если командам нужна статистика, можно это согласовать с организаторами. Они согласуют затраты и увеличат вступительный взнос. Сейчас им откуда эти деньги брать? У уборщицы или судей вычесть? А увеличение взноса опять будет за счет родителей.
Т.е. есть два варианта: через организаторов официально подороже, так как обязательства и гарантии требуют доп. оплаты, либо напрямую с энтузиастами без обязательств и гарантий, например по завершению турнира.

Организаторы при чем? Они делают только то, что обязались делать. Своими претензиями Вы добьетесь только того, что организаторы и протоколы передавать не будут. Будет лучше?
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
fey
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 15:51
Репутация: 0

Сообщение fey » 20 апр 2017, 19:44

Сергей С., emerald ice это коммерческая организация, деятельностью которой является организация турниров, мы предлагаем улучшить предоставляемую ими услугу (тем более так и было раньше). А с вашей стороны не корректно, постоянно передергивать, вопрос адресован не вам.

555+
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 11:54
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение 555+ » 20 апр 2017, 20:13

fey Ты,Вы какой уже раз задаете вопрос не пойми кому. Тут форум и кто хочет, тот и высказывает свое мнение.
Обращайтесь конкретно, может и ответят вам через пару лет.
Статистика на Р-Хоккей
viber +79228032917
tot605@yandex.ru

Аватара пользователя
fey
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 15:51
Репутация: 0

Сообщение fey » 20 апр 2017, 20:19

555+ Вы, перечитайте посты, я обращаюсь к организаторам, они же emerald ice, в лице Талатушина Евгения Валерьевича

Ответить

Вернуться в «2008»