Турнир в г.Клинцы Брянской обл. 24-26 марта 2017г.

Аватара пользователя
GMalkoff
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 22:11
Репутация: 3
Команда: "Луч 08"

Сообщение GMalkoff » 30 янв 2017, 17:38

Ежегодный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2008 г.р.,
на Кубок главы города Клинцы О.П.Шкуратова
и главы Клинцовской администрации С.Ю.Евтеева.

24 - 26 марта
г.Клинцы
Информация по турниру:
1. В турнире могут принять участие 6-8 команд.
2. Формат проведения турнира будет зависеть от количества команд-участни, 6 команд - круговая система, 8 команд - две подгруппы с последующими финальными играми.
3. Игры на все поле.
4.Три периода по 15 минут чистого времени, удаление 1 мин.30 сек.
5. Места команд определяются по наибольшей сумме очков (победа–3, победа(Б)-2, поражение(Б)–1, поражение–0 очков соотетственно.).
6. Оргкомитетом определяются и награждаются лучшие игроки турнира по следующим номинациям:
- лучший вратарь;
- лучший защитник;
- лучший нападающий;
- лучший бомбардир турнира (гол + пас);
- приз зрительских симпатий;
Турнирный взнос составит 5000 р., взнос будет зачтен в счет оплаты проживания команды в санатории "Затишье".
Для участия в турнире, уполномоченному представителю команды необходимо оставить заявку на данном форуме. После рассмотрения заявки на указанный представителем команды-заявительницы электронный адрес будет выслано "Положение о турнире", что будет являться официальным приглашением команды для участия в турнире.
Внимание!!! Турнирный взнос необходимо будет перечислить на реквизиты, которые команде-участнице будут высланы личным сообщением, не позднее чем за две недели до даты начала турнира, не исполнение данного условия будет считаться отказом команды-заявительницы от участия в турнире.
В случае каких-либо обстоятельств, которые явились препятствием для приезда заявленной команды на данный турнир, перечисленный турнирный взнос не возвращается.
Информация по проживанию:
Для проживания команд будут забронированы номера в санатории Затишье.
Ссылка на сайт: http://zatishye.ru/


По всем вопросам обращаться:
Тренер: Артём Юрьевич Брянский
тел. 8-960-557-54-16
e-mail:stalprom-yugozapad@yandex.ru
Представитель родительского комитета: Геннадий
тел. 8-910-230-15-39
e-mail:GMalkoff@yandex.ru

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=11055 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r группа А;
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r группа Б;
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=11055 лучшие;
http://r-hockey.ru/stat.asp размещение статистики на сайте.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 4 GMalkoff; всего редактировалось раз: 23

ksyu-ksyu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2015, 13:14
Репутация: 0

Сообщение ksyu-ksyu » 26 мар 2017, 03:59

Игра команд "Айсберг Шебекино-Луч Клинцы" - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ СУДЕЙСТВО!!! 90% времени наши игроки провели на скамейке штрафников за ИГРОВЫЕ моменты! НО аналогичные ИГРОВЫЕ моменты и откровенные нарушения правил в виде подножек со стороны команды "Луч" оставались незамеченными со стороны судей, на них 2-мя судьями закрывались глаза???!!! Причем обе команды играли на равных, разве это честно по отношению к детям?!!! Ведь намного приятней смотреть на честную игру, когда юные хоккеисты на льду показывают свое мастерство и умение играть и обыгрывать, когда любимая команда победу или поражение заслуживает в честной игре при непредвзятом и адекватном судействе!
Команда "Луч-Клинцы", конечно, достойный соперник, никто не спорит, дети молодцы! Но команда "Айсберг" равный ей соперник, дети со всех сил старались и боролись, даже с понимаем того, что их откровенно засуживают, они не упали духом!!! ОНИ ЛУЧШИЕ!!!

Аватара пользователя
konoplinet
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 23:15
Репутация: 9

Сообщение konoplinet » 26 мар 2017, 07:45

А почему в играх за 7-8 и 5-6 место не сделали пары Варяг-Брянск и Славутич-Луч? в группе команды играли между собой. Интересно было бы сыграть с разными командами, тем более, что результаты ни на что не повлияли бы.

MarishaKom
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 12:15
Репутация: 0

Сообщение MarishaKom » 26 мар 2017, 12:32

Даааааа ребята!!!!! Очень люблю смотреть красивый хоккей. А тут.... вы же вроде взрослые и одекватные ( по крайней мере должны быть) родители. Неужели вам самим не противно было смотреть на такую игру?? Это же дети!!!!
И что получается!? Если идёт такое засуживание ,то можно сделать вывод что "Клинцы" боялись проиграть "с птичкино" !!! )))) то смело можно поздравить ребят ,с тем что их считают не то что достойными соперниками, а самыми сильнейшими!!!
Так же хотелось поддержать родителей этих замечательных ребятишек!! Только вы сможете подобрать правильные слова своим детям и объяснить что это всего лишь игра( пусть и не справедливая!!) ,но игра!! Все яркие победы у них в впереди! Как говорится: " что нас не убивает,то делает нас сильнее!!" от чистого сердца желаю команде " Айсберг" победы!!!( хотя для меня вы уже первые,раз вас так бояться))))))

Аватара пользователя
GMalkoff
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 22:11
Репутация: 3
Команда: "Луч 08"

Сообщение GMalkoff » 26 мар 2017, 13:11

Доброго времени суток всем читающим эту ветку форума.
Хочу присоединиться к ранее написанному родителями ХК Айсберг недовольству игрой - tashabelgorod писала "ну ребятки,ОООчень грязненько!!!", и судейством - Мишнев Владимир писал "я такого судейского беспридела реально не видел НИКОГДА и НИГДЕ!!!".
Я крайне недоволен! Судейство было ужасным! Почему судьи не замечали половину нарушений правил, а зачастую и откровенной грубости, игроками ХК "Айсберг", почему из 18 эпизодов нарушений было только 11 удалений?! Внимательно просмотрев видео той игры, пришел к выводу, Владимир, как там классик писал: - "такой хоккей нам не нужен!!!", и такой хоккей пресекался и будет пресекаться на любой хоккейной площадке где принято соблюдать правила и иметь уважение к сопернику. Владимир, вы писали: "Как ответить плачущим на взрыд в раздевалке пацанам на вопрос "за что нас постоянно сажали?"", я вам дам совет, соберите дома своих пацанов перед телевизором, включите видео нашей с вами игры и, вы, либо тренер, объясните им, что вот так, так и так делать нельзя, за это в хоккее удаляют. А что бы вы сэкономили своё время, я потратил свое и поминутно выделил почти все нарушения и грубость вашей команды,
смотрим видео: https://www.youtube.com/watch?v=Tk80m1Zz3CQ
1. мин/сек. 02:46 - Игра начиналась вполне нормально, в хорошей борьбе, эта подножка была скорее случайна, но она была.
2. 16:00 - Опасная игра высокоподнятой клюшкой, случайно или нет, но это удаление... которого небыло.
3. 17:31 - Удар клюшкой, это не удаление???
4. 18:32 - Подножка, жаль не попала в кадр, но я её запомнил, сын больно ударился в борт. Не должно было быть удаления????
5. 24:18 - Подножка, без комментариев, не достал шайбу ударил по ногам.
6. 26:08 - Специальный толчок в спину, причем игрок не владел шайбой. И не говорите, что он не видел нашего игрока, на видео видно как он посмотрел и целенаправленно пошел в атаку. Не был удален!?!
7. 26:33 - Целенаправленный удар рукой упавшего соперника, которого сам же и сбил с ног. Удален за грубость? Нет, а стоило бы!
8. 26:34 - В этом же эпизоде, чуть левее, толчок на борт, в спину, у нашего игрока травма. Не должно было быть удаления???
9. 30:30 - Толчок в спину. Не специально??? Да будет вам, целенаправленный удар!!!
10. 32:13 - Подножка, без комментариев, все очевидно.
11. 35:02 - Подножка, не должно было быть удаления?
12. 36:32 - Подножка, не был удален! Почему?
13. 39:48 - Что это??? Борцовский прием? Не по правилам сбив с ног соперника ещё и ногами обхватил ногу, что бы завалить наверняка!
14. 45:33 - Удар клюшкой по шлему соперника. Может наш игрок и атаковал не по правилам, но кто разрешал вашему игроку бить клюшкой? Удаление должно было быть обоюдным, судьи не удалили ни кого. 15. 50:58 - Попытка сбить игрока клюшкой, бросок клюшки - удаление которого не было.
16. 51:02 - Продолжение эпизода, второй игрок все таки сбивает с ног нашего игрока, случайно?, это однозначное удаление!
17. 55:27 - Проиграл борьбу и, "как бы случайно", а попросту максимально незаметно ударил соперника клюшкой в шлем. Удаления не было, судья не заметил, к сожалению!
18. 57:55 - Не правильная атака игрока, причем отчетливо видно, не было намерения отобрать шайбу, откровенно шел "срубить" игрока.
Это только из откровенных и грубых нарушений, еще ряд эпизодов когда наши игроки оказывались на льду, с большой натяжечкой, можно назвать игровыми.
Мишнев Владимир, ТАКОЙ хоккей Вам нужен? В ТАКОЙ хоккей вы учите играть своих детей? Вы правы, характер у ваших пацанов есть, и играть они умеют, молодцы, борются и отдают себя игре целиком, так учите их красивому хоккею, силовому, но чистому, жесткому, но не жестокому. Это же проблема не пацанов, а ваша, ну или тренера. Это же вы воспитали в них все эти качества, так почему вы удивляетесь удалениям, и зачем выливаете на форумах весь этот негатив, при этом понимая, что есть возможность просмотреть и разобрать всю игру?! Я понимаю, эмоции зашкаливают, так научитесь их немного сдерживать, и более спокойно посмотрев наш с вами матч, надеюсь, вы поймете, что все было совсем не так мрачно как вы описали. Еще совсем немного про родителей, Владимир, вы писали - "Некрасиво себя вели и некоторые родители, особенно один не очень адекватный, скорей всего не трезвый папа, который стучал по борту где сидели детки из Шебекино выкрикивал неприличности и требовал убрать с площадки этих "бойцов", к тому же когда сделали замечание за малым не побившего дедушку одного из ребят." Возле ваших детей не было наших родителей, на вашей трибуне был один болельщик "Луча", кричавший только слова поддержки своей команде, которого вы, почему то, решили прогнать со своей трибуны?, он имел полное право находиться везде, где захочет, у нас нет делений на фанатские сектора. Зачем вы строите догадки про степень трезвости кого то?, зачем приплели какую то не состоявшуюся драку с дедушкой?, да ещё и то, что он требовал убрать с площадки бойцов? Убрать таких бойцов с площадки требовал лично я! Это случилось после того, как на 57:55 мин. видео откровенно срубили с ног, нанеся очередную травму!!! Я, будучи абсолютно трезвым, находился на противоположной от вас трибуне, под самой видео камерой, мой крик отчетливо слышен в продолжении эпизода, там не было ни мата, ни угроз, просто эмоциональный крик отца, переживающего за своего сына! В связи с выше изложенным у меня вопрос к Вам, Владимир, если вы находясь на трибуне не могли определить откуда, кто и что кричал, то в каком состоянии тогда находились вы и какое право вы имели писать что то не подтвержденное на форуме?
tashabelgorod писала - "и если уж ваши дети матом угрожают нашим родителям,то тут просто нет слов.............зачет тем родителям!!!!", вы, находясь дома, в Шебекино видели, как наша игровая пятерка, покинув лед и взобравшись на трибуны матом угрожали вашим родителям??? Бред какой то. И зачем вам вот эти фразы - " ,а тут какая то команда приехала"с птичкино" и кстати не из деревни,как вы подумали,такой же гороДОК,как и ваш...". поверьте, кроме Вас самих так ни кто не думает!, а ваши мысли, это только ваши мысли.
MarishaKom, вы правы, ваша команда один из сильнейших соперников на турнире, только её ни кто не боится, у детей нет страха перед игрой, есть мандраж, волнение, но не страх. По засуживанию, смотрите повтор видео, про "про птичкино" - смотрите выше.
И в завершении всего сказанного хочу отметить, дети всех команд, и ХК Айсберг в частности, молодцы, борьба невероятная, самоотдача потрясающая, спасибо им за это. А родителей призываю быть по сдержанней в высказываниях, трезво оценивать происходящее и помнить о том, что все мы здесь собрались с единственной целью - сделать детям праздник.
Отвечать на данное послание не нужно, для меня эта тема закрыта, просто сделаем для себя выводы, может быть каждый свои, да и оставим их при себе.
Остальные поднимаемые темы на данной ветке либо разъяснены представителям команд на местах, либо не стоят внимания.
Следующее моё сообщение будет уже с результатами турнира. Всем спасибо, удачи на хоккейных коробках и в жизни.

Мишнев Владимир
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 20:34
Репутация: 1

Сообщение Мишнев Владимир » 26 мар 2017, 14:10

Спасибо, ВДВ за классную напряженную игру с Айсбергом, бились на равных, удача сегодня была на Вашей стороне. Заслуженное третье место))) Искренне поздравляю!!!

Добавлено: спустя 2 минуты 54 секунды
Гиганты, удачи Вам пацаны и честного судейства!!! Все болельщики Айсберг Шебекино болеют за Вас!!!

Аватара пользователя
Giants
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 16:14
Репутация: 12
Команда: ХК "Динамо" 2008, г. Липецк

Сообщение Giants » 26 мар 2017, 14:10

Большое спасибо всем командам за интересные, содержательные игры! Спасибо организаторам, болельщикам, родителям, судьям! Пусть не все было гладко, но турнир удался! Очень понравилось закрытие турнира! До новых встреч на льду! Чистого, честного хоккея, роста и побед всем юным участникам турнира!
Последний раз редактировалось пользователем 2 Giants; всего редактировалось раз: 26

Аватара пользователя
tashabelgorod
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 22:18
Репутация: 15
Команда: "АЙСБЕРГ"2008

Сообщение tashabelgorod » 26 мар 2017, 14:27

я все таки отвечу.........я мама и мне обидно!!!и даже бабушка 68-летняя,не сведущая в правилах игры,была возмущена засуживанием.Свои минуты Вы забыли расписать.Хорошо,пусть все это останется за пределами уже ВАшего турнира.....да,мы в курсе,что хоккей-это жесткий и порой грязный спорт,впрочем как и все другие виды,но,повторюсь это наши дети......и когда они бьются об борт спинами или шлемами, больно в первую очередь,наверное нам,мамам........и больно не конкретно за родного ребенка,а и за всех других....и когда ребенок,срывая голос кричит судьям ,чтобы был свисток,а свистка нет...........наши были не полным составом,без поддержки на трибунах,это тоже много значит для игры........выкрики ВАших родителей уж никак не замажешь...,не сотрешь..матами мы все хорошо владеем и один из них,от идущего на игру ребенка был ,в адрес нашей мамы......в общем то не хотелось отвечать.....но не сдержалась,....эмоции ...Ну а в общем,спасибо за игры,спасибо за турнир..Это опыт!!
ХК"Айсберг 2008"

ksyu-ksyu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2015, 13:14
Репутация: 0

Сообщение ksyu-ksyu » 26 мар 2017, 14:44

GMalkoff, а почему же Вы не разложили по полочкам игру команды Луч-08? Наверно все-таки свои нарушения, конечно, как-то больше на игровые моменты тянут. Игр на турнире у команды "Айсберг" было 5, а вопросы по судейству только к игре с Вашей командой.
Спасибо ВДВ за отличную игру, приятно играть с равным соперником в честный хоккей! Поздравляю Ваших мальчишек с победой, они молодцы!

MarishaKom
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 12:15
Репутация: 0

Сообщение MarishaKom » 26 мар 2017, 15:17

GMalkoff, простите...но не ответив на ваше высказывание,значит признать что вы правы! Увы и ах это не так! В команде Айсберг" нет моего ребёнка! А значит она не моя( как вы это написали) я лишь прокомментировала то, что видела в он-лайн трансляции! И как уже уточнили выше,вы почему-то не разложили по полочкам недочеты своей команды!! Ну это уже не столь важно!! я думаю что это будет не только моё мнение,а многих..что обвиняют то не вас( родителей!) а людей которые судили эту игру!!!!! Не уже ли у них нет детей!! И почему в игре именно с вашей командой возникли такие споры и обсуждения!!! Ведь к другим же играм вопросов не у кого не было!!
.я очень надеюсь на то, что дети не разочаруются в игре и таких турнирах из- за некой несправедливости.
Ребята все молодцы!! Выше нос!

Мишнев Владимир
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 20:34
Репутация: 1

Сообщение Мишнев Владимир » 26 мар 2017, 15:21

Гиганты, молодчаги!!! Волевая победа!!! Поздравляем от всей души!!!

хkUsman
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 16:22
Репутация: 0
Команда: ХК УСМАНЬ

Сообщение хkUsman » 27 мар 2017, 13:18

Добрый день,Клинцы!!!Можно выставить статистику последних игр!!!!!Спасибо.

Аватара пользователя
GMalkoff
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 22:11
Репутация: 3
Команда: "Луч 08"

Сообщение GMalkoff » 28 мар 2017, 00:10

Итоги турнира.
1 место ХК "Гиганты 08" Липецк;
2 место ХК "Луч 08" Клинцы;
3 место ХК "ВДВ 08-2" Воронеж;
4 место ХК "Айсберг 08" Шебекино;
5 место СК "Брянск 08-2" Брянск;
6 место ДЮСШ "Славутич 08" Смоленск;
7 место ДХК "Варяг 08" Брянск.

Лучшими игроками турнира в номинациях признаны:

- лучший бомбардир турнира Мальков Никита №10 ХК "Луч 08";
- лучший нападающий турнира Овчаров Никита №98 ХК "Гиганты 08";
- лучший защитник турнира Агафонов Владислав №28 ХК "Айсберг 08";
- лучший вратарь турнира Седышев Николай №1 ХК "ВДВ 08-2";
- приз зрительских симпатий Буренок Лада №24 ХК "Луч 08".

Добавлено: спустя 6 минут 49 секунд
Поздравляем победителей!!! и призеров турнира!!!
Желаем всем удачи и побед, больших и маленьких!!!
До новых встреч.

Ответить

Вернуться в «2008»