Второй Ежегодный турнир "Кубок Байкала" г.Ангарск

boroda76
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 07:40
Репутация: 0

Сообщение boroda76 » 15 фев 2017, 13:01

хк Ермак 08 приглашает на турнир "Кубок Байкала", с 21.09-24.09.17г.
контакты:
89294341049 председатель орг. комитета турнира Виктор эл. почта:victor.borodatov@yandex.ru



Предварительный состав участников:

1. Ермак г. Ангарск
2."ДЮСШ имени Кожевникова" г.Омск (подтвердились)
3.
Рекорд г. Иркутск ( подтвердились)
4. Сокол г.Красноярск ( подтвердились)
5. Смена г. Северск ( подтвердились)
6. Металлург г. Новокузнецк ( подтвердились)
7.
Звезда ЦЗВС г. Новосибирск ( подтвердились)

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=11652 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r шахматка
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2008 статистика выступления команд 2008 г.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2008&S=2015 бомбардиры
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=11652 прогнозы
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=11652 лучшие
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=11716&days=980 для занесения результатов


Проживание команд предусмотрено на б/о "Здоровье" ( 15 мин на автобусе от арены). Ст-ть проживание+питание для тренера и детей - сутки от 800 руб. Для родителей стоимость составит 1190 руб. за сутки.
[font=tahoma, arial metrikaId_0.3202183815426216=31 metrikaId_0.1178407956118504=28 metrikaId_0.5842633270845954=21]тел. 89025761424[/font]
[font=tahoma, arial metrikaId_0.5842633270845954=31]факс 8 ( 3955) 67-44-72[/font]
[font=tahoma, arial metrikaId_0.3202183815426216=29 metrikaId_0.5842633270845954=30]Так же для размещения родителей!!![/font]
[font=tahoma, arial metrikaId_0.3202183815426216=27 metrikaId_0.1178407956118504=27 metrikaId_0.5842633270845954=29]В пятиминутной шаговой доступности от арены! Гостиница Ангара, тел: 89027683434, а также хостел тел.89149094789[/font]
[font=tahoma, arial metrikaId_0.5842633270845954=26]Гарантируем размещение всех участников турнира!!![/font]
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Вложения
положение Байкал2.doc
(93.5 КБ) 100 скачиваний
Последний раз редактировалось пользователем 30 boroda76; всего редактировалось раз: 7

korolll
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 20:48
Репутация: -1

Сообщение korolll » 15 фев 2017, 18:58

Добрый вечер! Хоккейная команда "Смена-2008" г. Северск, Томской области желает принять участие в турнире в сентябре. Родительский комитет: Сергей Иванович с.т.89138510803, электронная почта korolll72@mail.ru
Ждём от Вас ответа.

boroda76
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 07:40
Репутация: 0

Сообщение boroda76 » 16 фев 2017, 06:42

Спасибо, внесли Вас в предварительный список участников.

boroda76
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 07:40
Репутация: 0

Сообщение boroda76 » 15 апр 2017, 20:22

на турнире запланирована онлайн трансляция каждого матча.

Orlov24
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 06:35
Репутация: 0

Сообщение Orlov24 » 19 апр 2017, 06:55

Здравствуйте уважаемые, вчера звонил в администрацию клуба, мне сказали что тренер команды ХК Ермак 2008, отстранен от работы и идет поиск нового тренера. Также сказал, что не стоит пока никуда записываться, не на какие турниры, что проблемы и разлад там у родителей, что род. комитет возможно будет изменен. Сказали уточнять информацию, прежде чем договариваться о турнире. Вот такие дела...

boroda76
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 07:40
Репутация: 0

Сообщение boroda76 » 19 апр 2017, 08:17

Доброго времени суток!!! По поводу информации от господина Orlov24: эта информация ложная, хк Ермак 08 тренируется в рабочем режиме, готовиться к выездным и домашним турнирам, согласно тренерскому плану.
По поводу турнира, подготовка продолжается, ни каких изменений нет.
По информации от Orlov24/ прошу считать её не действительной, потому как, не известно кого представляет этот человек, какой клуб, какой город.

Любую информацию Вы можете получить от меня.

Председатель организационного комитета турнира Бородатов В.С.

Orlov24
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 06:35
Репутация: 0

Сообщение Orlov24 » 19 апр 2017, 08:56

Вот вы говорите неправду, я сейчас из принципа созвонился с родителями команды, номер мне дали в администрации, не о каком турнире никто не знает, про Бородатова сказали, что он будет переизбран, на момент прихода нового тренера, ибо его поведение в команде не приемлимо (пьяные стычки, стрелки какие то забивает людям, в пьяном виде ходит по ермаку), все это со слов родителей, не более.
То есть вы Виктор хотите сказать, что администрация клуба в лице Быкова Александара Георгиевича, а именно директора клуба - врет? Хорошо я спрошу у них еще раз и ваш текст также скину на емайл им, потому что мне он сказал что вы Виктор, простите, никто и звать никак и все вопросы решать через исполняещего обязанности тренера ХК Ермак 2008 - Жукова, позже мне дадут его телефон и я его сюда скину.

Для тех кто все еще верит данному человеку, который не является никаким председателем и никак официально не относится к ХК ЕРМАК 2008, вот номера хоккейного клуба - 8 (3955) 545–015, 545-091 , там уточните как связаться с администрацией, мне секретарь сказала, что мне повезло и Александр Георгиевич на месте, я правда не сильно знаю кто это, но так понял самый главный у них, директор.

Люди сначало проверяйте звонком в администрацию клуба, а потом заявляйтесь!!! Написать можно все что угодно!!!

P.S. Мне еще родитель сказал, что "на форуме появится официальный аккаунт с ником Ермак 2008, что все турниры и прочее будут написаны именно с него, а все остальные самозванцы."

boroda76
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 07:40
Репутация: 0

Сообщение boroda76 » 19 апр 2017, 14:32

https://www.youtube.com/watch?v=G9s4-bfsMRg для размышления нормальным и адекватным людям.

aamagzaev
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:07
Репутация: 0

Сообщение aamagzaev » 19 апр 2017, 14:57

Orlov24 писал(а):Вот вы говорите неправду, я сейчас из принципа созвонился с родителями команды, номер мне дали в администрации, не о каком турнире никто не знает, про Бородатова сказали, что он будет переизбран, на момент прихода нового тренера, ибо его поведение в команде не приемлимо (пьяные стычки, стрелки какие то забивает людям, в пьяном виде ходит по ермаку), все это со слов родителей, не более.
То есть вы Виктор хотите сказать, что администрация клуба в лице Быкова Александара Георгиевича, а именно директора клуба - врет? Хорошо я спрошу у них еще раз и ваш текст также скину на емайл им, потому что мне он сказал что вы Виктор, простите, никто и звать никак и все вопросы решать через исполняещего обязанности тренера ХК Ермак 2008 - Жукова, позже мне дадут его телефон и я его сюда скину.

Для тех кто все еще верит данному человеку, который не является никаким председателем и никак официально не относится к ХК ЕРМАК 2008, вот номера хоккейного клуба - 8 (3955) 545–015, 545-091 , там уточните как связаться с администрацией, мне секретарь сказала, что мне повезло и Александр Георгиевич на месте, я правда не сильно знаю кто это, но так понял самый главный у них, директор.

Люди сначало проверяйте звонком в администрацию клуба, а потом заявляйтесь!!! Написать можно все что угодно!!!

P.S. Мне еще родитель сказал, что "на форуме появится официальный аккаунт с ником Ермак 2008, что все турниры и прочее будут написаны именно с него, а все остальные самозванцы."


Orlov24 извините, но хотелось бы высказаться по теме, которую Вы подняли. Я папа игрока команды "Олимпия 07/08" Иркутск, мы неоднократно принимали участие в турнирах и товарищеских играх в Ангарске с командой Ермак -2008, в организации которых непосредственное и самое активное участие принимал господин Бородатов и со своей стороны могу сказать, что все турниры и игры были проведены на очень хорошем уровне и нареканий к организаторам и в частности к Бородатову у нас никогда не было, те факты которые Вы приводите я конечно же проверить и опровергнуть не могу (как говориться свечку не держал), но и опираться на "чья то бабушка сказала" тоже не хотелось бы. Конечно мне сложно судить что происходит внутри команды Ермак в данный момент, но у нас с ними всегда были самые теплые отношения и родительский комитет и сам Бородатов всегда производили положительное впечатление. В принципе все что хотел сказать.

Orlov24
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 06:35
Репутация: 0

Сообщение Orlov24 » 19 апр 2017, 15:02

Можно сколько угодно мыслить, но прежде чем мыслить позвоните по номеру в предыдущем моем посте и проверьте информацию!!!
Вы воду льете уважаемый, давайте по факту, жалобу администрации уже отправил, родители вашей команды сказали напишут и дадут доказательства если нужно.
Да, молодцы, турнир хороший был, но правда есть правдой: тренер отстранен от работы, идет поиск нового, об этом говорит не кто-то с улицы, а директор вашего клуба.
Соответственно и род. комитет не исключено, что изменится и, по слухам, ваша кандидатура Виктор в этом списке одна из последних.
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НИКАКИХ СРЕДСТВ НА ДАННЫЙ "ТУРНИР" НЕ ПЕРЕВОДИТЬ!!!

Так что давайте не будем лить воду, а тем более ругаться, вы соврали в теме уже два раза, достаточно, пусть разберется администрация в вашей теме по турниру.

А люди не дураки могут позвонить в ХК ЕРМАК по тел. +7(3955) 545–015, 545-091 и все уточнить, есть ли там такой тренер и что за турнир запланирован у 2008 года.


Добавлено: спустя 2 минуты 10 секунд
aamagzaev писал(а):"чья то бабушка сказала"
Быков Александр Георгиевич - не бабушка, а директор клуба ХК ЕРМАК.

PAVEL2008
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 04:39
Репутация: 0

Сообщение PAVEL2008 » 19 апр 2017, 15:45

Orlov24 писал(а):Соответственно и род. комитет не исключено, что изменится и, по слухам, ваша кандидатура Виктор в этом списке одна из последних.
Господин Orlov24 , да будет Вам известно что родительский комитет выбирается на общем собрании родителей , а не какой то кучкой "недовольных" работы тренера родителей . Это первое!!!!
Вы просто выносите "сор из избы"( отношение родителей между собой и свои амбиции) Это второе !!!!
И не преподносите людям свою безграмотность в порядке "Проведения турниров". Это третье!!!!
ЛЮБИТЕ ХОККЕЙ, ЖИВИТЕ ХОККЕЕМ, и СЛАВА к ВАМ придет !!!!
ПОБЕДА ЛЮБИТ СТАРАНИЕ!!!!!!!!!!!!

Orlov24
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 06:35
Репутация: 0

Сообщение Orlov24 » 19 апр 2017, 16:33

PAVEL2008 писал(а):Господин Orlov24 , да будет Вам известно что родительский комитет выбирается на общем собрании родителей , а не какой то кучкой "недовольных" работы тренера родителей . Это первое!!!! Вы просто выносите "сор из избы"( отношение родителей между собой и свои амбиции) Это второе !!!! И не преподносите людям свою безграмотность в порядке "Проведения турниров". Это третье!!!! ЛЮБИТЕ ХОККЕЙ, ЖИВИТЕ ХОККЕЕМ, и СЛАВА к ВАМ придет !!!! ПОБЕДА ЛЮБИТ СТАРАНИЕ!!!!!!!!!!!!
Я в курсе господин PAVEL2008, что род. комитет выбирается, именно поэтому и предостирегаю народ. Смена тренера влечет за собой смену род. комитета, а там как будет у вас - одному богу известно.
При чем тут отношения родителей, амбиции и слава вам, и хоккею? Зачем вы нарушаете правила форума? Вы их читали?
Флуд и оффтоп запрещен, если вы конечно знаете такие слова. Я сам разберусь, что именно прИподносить, а безграммотность, уж простите вижу только с вашей стороны. Изображение

Нет "никакого сора из избы", есть факты:
В команде распад, тренера отстранили, автор темы убеждает, что все нормально. А я даю информацию людям о том, каким образом проверить (позвонить в администрацию и уточнить информацию, номер +7(3955) 545–015, 545-091), я не призываю к этому, а предостирегаю, ибо все может закончится печально. Автор темы вместо того, что бы предоставить факты и доказательства, что в вашей команде все нормально, льет воду, врет, теперь другие его товарищи подключились, мне по большому счету все равно, просто не люблю, когда врут и пытаются сделать из себя правильного. Далее пусть администрация разбирается, они более компетентны чем все мы, в этом вопросе.

PS А то больше жить нечем, кроме хоккея, ахахах, к нам она и так пришла давно))) А дети да, пусть живут хоккеем, только им и надо об этом говорить, а не нарушать правила форума!!!! Изображение

boroda76
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 07:40
Репутация: 0

Сообщение boroda76 » 19 апр 2017, 17:00

Вы orlov24 извините кто, представьтесь, я Бородатов В.С. г. Ангарск, Вы делаете такие заявления, от имени всего хк Ермак, не представившись, мужчина Вы или женщина или вообще какой ни будь прыщавый подросток, которому делать нечего.
Представьтесь пожалуйста. Вы поймите, Вы позорите не меня, а весь хоккей г. Ангарска.

maksim2006/2008
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:25
Репутация: 0

Сообщение maksim2006/2008 » 19 апр 2017, 17:44

Внимание всем адекватным людям.
1. Не обращайте внимание на этого ТРОЛЯ. Это обычный ТРОЛЬ, который действует по заказу. Цель - дискредитировать клуб и команду для того, что бы устранить в регионе сильного конкурента в виде команды Ермак 2008, о которой в городе Ангарске не говорит только ленивый. Все знают, что команда сильная и успешная. Не судите по пустой, ни на чём не основанной болтовне троля. Судите по успехам команды и её тренера. Троль работает по заказу, возможно по заказу из других регионов.
2. Если он такой всё знающий - пусть напишет от кого конкретно льётся такая ересь. И пусть представится, назовёт своё имя и фамилию, раз так смело бросает в эфир Ф.И.О. других.
3. Родительский комитет выбирался родителями, а не руководством клуба. И при новом тренере будет так же. И выберут опять тех же, кто всю душу вкладывает в команду и её успехи. Кто за свой счёт организует все турниры и имеет полную поддержку в этом от руководства клуба. От клуба только выделяется время и лёд и имеется полная поддержка в организации турниров. Вся организация и расходы на плечах активистов.
4. Да, к всеобщему недоразумению тренер отстранён от работы по ложному доносу и на основании подмётных писем. Абсолютно не имеющих под собой оснований. Всё это организовали так называемые "родители". Основания - что их детей не берут на турниры. Их не волнует, что они не посещают тренировки (некоторые месяцами), что их дети не слушают тренера, балуются, опаздывают (за что отстраняются от тренировок), считают, что за их детей должны почему то платить другие родители по принципу вам надо вы и платите и т.д и т.п. Я уже даже не хочу констатировать простой факт, что хоккей нужен только этим родителям, а не их детям, которых они силой загоняют на тренировки, на которых их дети просто не хотят ничем заниматься. Нет физических данных, нет стремления к прогрессу, нет желания вообще что то делать. При этом тренер никого из команды не отчислил и не выгнал. Видать ЗРЯ. И на этих основаниях они обвинили тренера в некомпетентности. Бред полный. По наклёпу пустому отстранён от работы один из молодых и перспективных тренеров в Ермаке.
4. Турнир Кубок Байкала - детище группы родителей и родительского комитета. Кубок будет при любом раскладе. Команда Ермак 2008 была, есть и будет. Потому, что развала команды не будет допущено. Эти отморозки сами постепенно отомрут, а команда останется.
5. Всем кто заявился, желаю хорошо подготовится к предстоящим баталиям.
6. На счёт нового пользователя Ермак 2008 - это уж точно будет пользователь, который никакого отношения к команде иметь не будет.

С уважением ко всем кто думает головой, а не полужопицами. Ждём на турнир.

Добавлено: спустя 28 минут 20 секунд
Orlov24 писал(а):Смена тренера влечет за собой смену род. комитета,
Это каким боком?
Orlov24 писал(а):а там как будет у вас - одному богу известно.
Бог не фраер, всё видит. У нас правда!!!!
А у вас? Одна бабка сказала?

nnem2013
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 17:43
Репутация: 1

Сообщение nnem2013 » 19 апр 2017, 17:46

Господин Orlov24 для начала представьтесь и напишите какую команду вы представляете. Больше чем уверена, что о хоккее то вы узнали, когда привели ребенка в клуб. Я вам больше скажу, вы являетесь одним из недовольных родителей команды Ермак 2008. Все факты говорят об этом. Вы думаете, что спрятались под ником Orlov24 и никто ничего не понимает? Если, как вы пишите, не имеете отношение к команде, то зачем лезете сюда? Зачем вам скидывать нам номер телефона Жукова? И как можно переизбрать родительский комитет меньшинством? Вот, ответьте, на все поставленные вопросы. Если вы не владеете ситуацией, не знаете лично тренера, не надо писать то, за что вам в последствии будет стыдно. Хотя совесть и стыд это такая роскошь, которая не всем карману! Таких тренеров, как Никита Андреевич - ЕДИНИЦЫ. А вы разводите БАЗАР. Вы видимо вообще далеки от такого вида спорта, как хоккей и не знаете как происходит все в больших городах, где отсев детей происходит каждые полгода и никто из родителей не бежит и не пишет разную клевету на тренера. Притом, что в настоящее время сейчас в большинстве городов это стал платный вид спорта, где родители заключают договор с клубом каждые полгода и за это платят деньги. Помимо этого, чтобы задержаться в команде дети ходят на подкатки вне клуба, которые стоят не 500 руб., как в Ермаке, а 1500-2000 руб. Родители и дети работают, не покладая рук и ног и смотрят в рот тренеру, а иногда и получают подзатыльник и клюшкой по пятой точке и ничего. Хоккей-это для сильных духом мальчишек, а не таких слабаков, как вы. Поэтому таким, как вы, не место в хоккее, идите и занимайтесь бальными танцами.
Последний раз редактировалось пользователем 2 nnem2013; всего редактировалось раз: 19

Ответить

Вернуться в «2008»