Кубок Лады. г.Тольятти с 6 по 10 августа.

Весь юниорский хоккей, Юниорские ЧМ
Vlad
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 10:50
Репутация: 40

Сообщение Vlad » 31 июл 2014, 16:02

Турнир будет проходить на Лада-Арене.
Участвуют: Лада, Олимпия, Оренбург, Павлово, ЦСК ВВС, Комета Самара

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=7230 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=7230&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=7230 лучшие
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=7230&days=980 для занесения результатов

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru

Vlad
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 10:50
Репутация: 40

Сообщение Vlad » 06 авг 2014, 16:28

оренбург - комета 3-6 (1-1, 2-2,0-3)

Добавлено: спустя 40 минут 16 секунд
лада - цск ввс 1-0 после первого

Аватара пользователя
Дайвер
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 21:34
Репутация: 9
Команда: ФСК

Сообщение Дайвер » 06 авг 2014, 17:05

Vlad, Гурьянова не привлекли?
Достоинство стиля заключается в ясности, а Надежда - это сон наяву.

Vlad
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 10:50
Репутация: 40

Сообщение Vlad » 06 авг 2014, 17:20

6-1 после второго

Добавлено: спустя 1 минуту 5 секунд
Дайвер писал(а):Vlad, Гурьянова не привлекли?
Гурьянов с первой командой на сборах....

tribeca0707
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:20
Репутация: 0

Сообщение tribeca0707 » 06 авг 2014, 17:29

Хочу поделиться мнением по первой игре (павлово-чепецк),остальные не смотрел по причине нехватки времени.Если сделать скидку,что это предсезонный хоккей,то это все в сторону бедных.Думал,что в такой хоккей уже давно не играют тем более в ЮХЛ,но я ошибся.Ребятам уже надо стучаться в МХЛ,но дверь для них с таким отношением еще долго будет закрыта,а для некоторых вообще не откроется.Никого не хочу обидеть,но как говориться : " Игра была ровна,играли два г.... ".
Начну с чепецка:Играли четыре человека с визорами,причем трое в первой пятерке, ничем не помогли, еще и пропустили в большенстве.Ничем не запомнились,кроме как "понтами" номера 22 уже после финального свистка.Играли 5 на 3 ничего приличного создать не смогли. С защитниками вообще беда.Атаку не могут начать, также как и поддержать.Очень долго

начинают атаку (это-то на канадской площадке), много простых откидок шайбы куда-
попало.В атаке запомнился только номер 16, сказали,что он приехал летом с Тюмени зовуГолубец Тихон,создавал моменты,но поддержать некому,все где-то по бортам или за воротами.Прилично отыграл вратарь, подчищал грехи защитников. Вот в принципе и все,чем запомнился Чепецк.ОЧЕНЬ СЛАБО!!!
По "Алмазу":Знаю,что собрали команду в этом году,вернее подобрали что осталось.Это даже было заметно по форме,все разношерстные. Команда не габаритная, есть ребята совсем уж маленькие может 98-99 года.Играли один раз тоже 5 на3 реализавать не сумели.Одну шайбу забросили в меньшестве,одну в пустые ворота.Вратарь хорошо сыграл в нескольких эпизодах.Как говориться: "Победителей не судят," но хочется все-таки более грамотный хоккей.
Вроде все,об этой игре хочется побыстрей забыть.Всем удачи.

Vlad
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 10:50
Репутация: 40

Сообщение Vlad » 06 авг 2014, 17:55

7-1 закончили

Аватара пользователя
Ирина_Кор
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 18:48
Репутация: 30
Команда: Саров

Сообщение Ирина_Кор » 06 авг 2014, 18:10

tribeca0707 писал(а):Хочу поделиться мнением по первой игре (павлово-чепецк),остальные не смотрел по причине нехватки времени.Если сделать скидку,что это предсезонный хоккей,то это все в сторону бедных.Думал,что в такой хоккей уже давно не играют тем более в ЮХЛ,но я ошибся.Ребятам уже надо стучаться в МХЛ,но дверь для них с таким отношением еще долго будет закрыта,а для некоторых вообще не откроется.Никого не хочу обидеть,но как говориться : " Игра была ровна,играли два г.... ".
Начну с чепецка:Играли четыре человека с визорами,причем трое в первой пятерке, ничем не помогли, еще и пропустили в большенстве.Ничем не запомнились,кроме как "понтами" номера 22 уже после финального свистка.Играли 5 на 3 ничего приличного создать не смогли. С защитниками вообще беда.Атаку не могут начать, также как и поддержать.Очень долго

начинают атаку (это-то на канадской площадке), много простых откидок шайбы куда-
попало.В атаке запомнился только номер 16, сказали,что он приехал летом с Тюмени зовуГолубец Тихон,создавал моменты,но поддержать некому,все где-то по бортам или за воротами.Прилично отыграл вратарь, подчищал грехи защитников. Вот в принципе и все,чем запомнился Чепецк.ОЧЕНЬ СЛАБО!!!
По "Алмазу":Знаю,что собрали команду в этом году,вернее подобрали что осталось.Это даже было заметно по форме,все разношерстные. Команда не габаритная, есть ребята совсем уж маленькие может 98-99 года.Играли один раз тоже 5 на3 реализавать не сумели.Одну шайбу забросили в меньшестве,одну в пустые ворота.Вратарь хорошо сыграл в нескольких эпизодах.Как говориться: "Победителей не судят," но хочется все-таки более грамотный хоккей.
Вроде все,об этой игре хочется побыстрей забыть.Всем удачи.




Вы знаете потрясающую фразу Вы написали ПРО ИГРАЛИ ДВА... Так вот хочется Вам ответить, что на форуме всегда найдется.., я даже не знаю как по лучше и тактичнее сказать, вообщем КТО-ТО, кто считает себя таким умным, что вправе и судить и учить и прочее. Граммотный хоккей смотрите на канале КХЛ.

Уважение должно быть к командам. Вот это честь и достоинство. "Подобрали", хамство конечно на высшем уровне!

tribeca0707
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:20
Репутация: 0

Сообщение tribeca0707 » 06 авг 2014, 18:28

Ирина_Кор писал(а):Вы знаете потрясающую фразу Вы написали ПРО ИГРАЛИ ДВА... Так вот хочется Вам ответить, что на форуме всегда найдется.., я даже не знаю как по лучше и тактичнее сказать, вообщем КТО-ТО, кто считает себя таким умным, что вправе и судить и учить и прочее. Граммотный хоккей смотрите на канале КХЛ.

Учить ни кого не собираюсь,пусть они учатся, а обсуждать имею полное право, и не вам мне запрещать.Я понимаю ваш родительский гнев,ваше чадо не подошло в "Торпедо",пришлось что-то менять, и позиция: "Кому как,а мне моя игра нравится" вас наверно устраивает. Тогда на "Золотую Шайбу"....

NN1497
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 22:07
Репутация: 0

Сообщение NN1497 » 06 авг 2014, 18:33

Ирина_Кор писал(а):Вы знаете потрясающую фразу Вы написали ПРО ИГРАЛИ ДВА... Так вот хочется Вам ответить, что на форуме всегда найдется.., я даже не знаю как по лучше и тактичнее сказать, вообщем КТО-ТО, кто считает себя таким умным, что вправе и судить и учить и прочее. Граммотный хоккей смотрите на канале КХЛ. Уважение должно быть к командам. Вот это честь и достоинство. "Подобрали", хамство конечно на высшем уровне!
Относитесь к критике спокойнее! Не было никакого хамства,а только констатация факта. В таком возрасте уже так не играют и учиться поздно! Вашу команду видели,знаем,участвовали))) и убежали, именно, по вышеуказанным причинам.

serega17
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 10:52
Репутация: 5

Сообщение serega17 » 06 авг 2014, 18:49

tribeca0707 писал(а):Хочу поделиться мнением по первой игре (павлово-чепецк),остальные не смотрел по причине нехватки времени.Если сделать скидку,что это предсезонный хоккей,то это все в сторону бедных.Думал,что в такой хоккей уже давно не играют тем более в ЮХЛ,но я ошибся.Ребятам уже надо стучаться в МХЛ,но дверь для них с таким отношением еще долго будет закрыта,а для некоторых вообще не откроется.Никого не хочу обидеть,но как говориться : " Игра была ровна,играли два г.... ". Начну с чепецка:Играли четыре человека с визорами,причем трое в первой пятерке, ничем не помогли, еще и пропустили в большенстве.Ничем не запомнились,кроме как "понтами" номера 22 уже после финального свистка.Играли 5 на 3 ничего приличного создать не смогли. С защитниками вообще беда.Атаку не могут начать, также как и поддержать.Очень долго начинают атаку (это-то на канадской площадке), много простых откидок шайбы куда- попало.В атаке запомнился только номер 16, сказали,что он приехал летом с Тюмени зовуГолубец Тихон,создавал моменты,но поддержать некому,все где-то по бортам или за воротами.Прилично отыграл вратарь, подчищал грехи защитников. Вот в принципе и все,чем запомнился Чепецк.ОЧЕНЬ СЛАБО!!! По "Алмазу":Знаю,что собрали команду в этом году,вернее подобрали что осталось.Это даже было заметно по форме,все разношерстные. Команда не габаритная, есть ребята совсем уж маленькие может 98-99 года.Играли один раз тоже 5 на3 реализавать не сумели.Одну шайбу забросили в меньшестве,одну в пустые ворота.Вратарь хорошо сыграл в нескольких эпизодах.Как говориться: "Победителей не судят," но хочется все-таки более грамотный хоккей. Вроде все,об этой игре хочется побыстрей забыть.Всем удачи.

Уважаемый не г...но!!!!! Вы смотрю, много знаете о грамотном хоккее! Буду краток - сезон покажет у кого остатки из ребят, а у кого тренер хороший!!! Радует одно,не важно как и за какие моменты, но АЛМАЗ обсуждают и кому то он не дает покоя!!! Мы были , есть и будем всегда!!!!!! И еще покажем уровень и тогда то мы уж точно обсудим кто г...но!!!!! Спасибо что помните о нас!!!! И вопрос,а не подскажите в какой команде играет Ваш ребенок???

Аватара пользователя
Дайвер
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 21:34
Репутация: 9
Команда: ФСК

Сообщение Дайвер » 06 авг 2014, 19:06

Ну что сказать, по выводам двух недавно зарегиных "свидетелей", судя по явной неприязни к Чепецку и просмотру всего одной игры, ясно, что писали люди близкие к Алмазу или вообще игроки! Господа "свидетели", а Вы совершали хоть раз резкий переход на Канадскую площадку?! Цеплят по осени счетают! Поживем увидем...кто и где г...о!
Достоинство стиля заключается в ясности, а Надежда - это сон наяву.

alex200269k@bk.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:55
Репутация: 0

Сообщение alex200269k@bk.ru » 06 авг 2014, 19:16

НЕ надо обсуждать команду "Алмаз" я считаю нормальная команда прошлый сезон играли по 99 году,даже в лидерах были.

NN1497
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 22:07
Репутация: 0

Сообщение NN1497 » 06 авг 2014, 19:25

Дайвер писал(а):Ну что сказать, по выводам двух недавно зарегиных "свидетелей", судя по явной неприязни к Чепецку и просмотру всего одной игры, ясно, что писали люди близкие к Алмазу или вообще игроки! Господа "свидетели", а Вы совершали хоть раз резкий переход на Канадскую площадку?! Цеплят по осени счетают! Поживем увидем...кто и где г...о!
Мои высказывания не относились к Чепецку.

tribeca0707
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:20
Репутация: 0

Сообщение tribeca0707 » 06 авг 2014, 19:27

serega17 писал(а):Уважаемый не г...но!!!!! Вы смотрю, много знаете о грамотном хоккее! Буду краток - сезон покажет у кого остатки из ребят, а у кого тренер хороший!!! Радует одно,не важно как и за какие моменты, но АЛМАЗ обсуждают и кому то он не дает покоя!!! Мы были , есть и будем всегда!!!!!! И еще покажем уровень и тогда то мы уж точно обсудим кто г...но!!!!! Спасибо что помните о нас!!!! И вопрос,а не подскажите в какой команде играет Ваш ребенок???

Слушай, сынок, вы не уловили суть происходящего, и начинаете гавкать.Повторяю мне все равно кто-там " алмаз" или " торфянник" . А про то,где где и когда играет сын, поверь,вам не надо знать, а то сон пропадет.

Аватара пользователя
Дайвер
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 21:34
Репутация: 9
Команда: ФСК

Сообщение Дайвер » 06 авг 2014, 19:40

NN1497, а я и не Вас имел ввиду...
Достоинство стиля заключается в ясности, а Надежда - это сон наяву.

Аватара пользователя
Ирина_Кор
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 18:48
Репутация: 30
Команда: Саров

Сообщение Ирина_Кор » 06 авг 2014, 19:50

tribeca0707 писал(а):
Ирина_Кор писал(а):Вы знаете потрясающую фразу Вы написали ПРО ИГРАЛИ ДВА... Так вот хочется Вам ответить, что на форуме всегда найдется.., я даже не знаю как по лучше и тактичнее сказать, вообщем КТО-ТО, кто считает себя таким умным, что вправе и судить и учить и прочее. Граммотный хоккей смотрите на канале КХЛ.

Учить ни кого не собираюсь,пусть они учатся, а обсуждать имею полное право, и не вам мне запрещать.Я понимаю ваш родительский гнев,ваше чадо не подошло в "Торпедо",пришлось что-то менять, и позиция: "Кому как,а мне моя игра нравится" вас наверно устраивает. Тогда на "Золотую Шайбу"....


Ну коль уж вы затеяли здесь это то хочу вам ответить и наверное больше не общаться. Никто вам ничего не запрещал, ну как можно запретить бред? Что касается моего сына, хочу вам сказать что Слава ушёл из Торпедо сам, умолять вернуться не умоляли, но звать назад и подумать звали и просили. Заметьте я пишу это открыто не шифруясь, т.к. это правда и знают об этом и команда и руководство клуба. Сыном своим я гордилась всегда и сейчас горжусь. Перейти в Алмаз было его решение, и он об этом не жалеет. Время покажет кто где будкт. Никогда не бралась судить не тренеров не игроков ни своей ни чужой команды. Я думаю как раз вам нечем гордиться раз для того чтоб написать ерунду вам пришлось сегодня зарегистрироваться род другим ником.
,

Ответить

Вернуться в «Юниорская хоккейная лига»