ЮНИОРЫ 10-11

Весь юниорский хоккей, Юниорские ЧМ
Аватара пользователя
Prada
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Prada » 25 апр 2011, 18:34

paren iz 20 rayona

Зеленоград - абсолютный чемпион Юниорской лиги! - куда уж юниорам из ДСЮШ до первой лиги Зеленограда, а об мхл..вообще молчу :)
А в первой лиге вы на каком месте? вот это более интересно.
Не путай гордость и гордыню, в них разный помысел и суть, сухую чувствами пустыню,нельзя во благо повернуть...

rnk
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 17:54
Репутация: 0

Сообщение rnk » 25 апр 2011, 18:59

Браво Прада!) Не могу понять твоей логики или чем ты там руководствуешься когда пишешь это! Умей проигрывать и держать честь после поражения, тогда соперник будет тебя уважать, а когда ты как маленькая собаченка злобно пищишь, складывается(сложилось) впечатление слабого и низкого человека!

По главной теме: ЗелАО вы молодцы, переиграли соперника по всем статьям, даже в 1ом матче должны были уверенно побеждать, а 3ем решать вопросы уже ко 2ому периоду! Ребята молодцы, старались, бились - устроили матчи достойные финала!

Не могу удержатся!) Прада чего ж ты так марьинцев то унижаешь, обзывая их ребятами с дюсш! При должном настрое и грамотной тактике можно обыгрывать и мхл и ЗелАО что марьино и доказало!
Прада умей проигрывать...

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 25 апр 2011, 19:50

ЗЕЛИК-С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРАСАВА!!

Аватара пользователя
Prada
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Prada » 25 апр 2011, 20:53

rnk
Очень жаль, что модератор удалили то что писали ваши Зеленоградские товарищи, но именно они поставили акцент на том что Марьино ДСЮШ.. вы тут вообще меня удивляете мужчины, один прохожий про шлемы тут сотрясал воздух, а вопрос так и повис в воздухе, теперь вы не можете, или не хотите ответить на вопрос мой, опять юлите, о чём угодно - лиш бы не по теме. Бла-бла-бла.
Ответ то будет? :D
P.S.
когда нет аргументов, то вы всегда, как я заметила переходите на личности..."как маленькая собаченка злобно пищишь; слабый, низкий человек" не приписывайте мне свои мужские качества плиззз :)
Не путай гордость и гордыню, в них разный помысел и суть, сухую чувствами пустыню,нельзя во благо повернуть...

strngr
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:10
Репутация: 0

Сообщение strngr » 25 апр 2011, 21:28

Ну вот опять понеслась. Вроде уже по поводу последнего места в Первой лиге обсуждали. И этим "Зеленоград" не стоит пытаться уязвить. Могли бы там лучше выступить, но не сложилось. Очков недобрали.
В Юниорке - "Зеленоград" автор "золотого дубля", и это у него не отнять.

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 29 апр 2011, 11:54

Турнир на приз ФСО "Хоккей Москвы"

Марьино - Серебряные Акулы 5:2 (2:2, 3:0, 0:0)

Участвуют игроки не старше 1993 г.р.

Аватара пользователя
Prada
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Prada » 30 апр 2011, 23:08

strngr

пока у нас такой беспредел в детско-юношеском хоккее, наша "сборная" так и будет всю страну позорить! Пока не будет наведён порядок в детском хоккее, пока не будут юниоры с юниорами играть, а не с другими лигами( первой, мхл..), пока не прекратиться весь этот цирк с липовыми кмс, и т.д..нас будут нагибать и нагибать немцы...позор! потом такие "кмсники" блатуют в форумах, в своей лиге у попе сидят, а ребята, которые двумя пятёрками в ДСЮШ тащут - говно в итоге. Зеленоград - вы , хоть сами из задницы первой лиги вылезьте, а потом орите тут о " победах" в юниорке. ФУ, реально не противно самим себе дефарамбы петь?! не позорьтесь - неудачники пожизненные. Ну хоть в юниорке отхватили.. молодца,а то уж нигде не котируетесь - позорьтесь дальше. ПОЗДРАВЛЯЮ с ПЕРВЫМ МЕСТОМ!!ЖЕЛАЮ ВАМ РЕАЛЬНЫХ ПОБЕД!! P.S.................У-ХАХАХАХАААА!!!
Не путай гордость и гордыню, в них разный помысел и суть, сухую чувствами пустыню,нельзя во благо повернуть...

strngr
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:10
Репутация: 0

Сообщение strngr » 01 май 2011, 13:30

Может хватит круги наматывать? Сезон давно закончился, вчера получили причитающиеся кубки и медали))
Спорить с вами считаю бессмысленно, с упертыми вообще это пустая трата времени. Соглашаться с вышесказанной точкой зрения не буду тем более. Правда за "Зеленоградом" всё равно, выиграли они всё по делу. Команда котируется в хоккейных кругах. Ваше мнение не может быть конечной истиной. В многих постах какая-то зависть проглядывает.
П.С. Хочется верить, что в следующем сезоне в Первой лиге команда добьется лучшего результата.

Аватара пользователя
Prada
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Prada » 01 май 2011, 16:04

strngr
чему завидовать то? пожалеть только вас могу. Буду в следующем сезоне обязательно следить за вашими результатами,очень буду рада если и там вы первое место займёте.
Не путай гордость и гордыню, в них разный помысел и суть, сухую чувствами пустыню,нельзя во благо повернуть...

strngr
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:10
Репутация: 0

Сообщение strngr » 02 май 2011, 20:14

жалеть за победу в регулярке и кубке?)

они постараются занимать первые места.

Ballast
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 11:35
Репутация: 0

Сообщение Ballast » 03 май 2011, 15:53

Текущая таблица результатов проходящего турнира юниорских команд U18 ФСО "Хоккей Москвы"
http://www.fso-hockeymoscow.ru/images/s ... lichka.pdf
Очевидно, что победитель выявится в заключительной игре 6.05.2011 Спартака с Центром.

Аватара пользователя
Prada
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Prada » 07 май 2011, 23:47

иногда они возвращаются снова и снова..ну прям как дежа-вю....Duracellвы как из дурдома своего дорываетесь до компа, так и строчите, строчите, брыжжя слюной. Акстись наконец-то и гордись тем что в первой лиги вы на последнем месте :lol: :lol: , и это правильно!!, сопли намытавай по этому поводу на кулачишка свой лучше.
Не путай гордость и гордыню, в них разный помысел и суть, сухую чувствами пустыню,нельзя во благо повернуть...

strngr
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:10
Репутация: 0

Сообщение strngr » 08 май 2011, 14:07

Я тоже возвращаюсь, потому что кое-кто никак не хочет угомониться и смириться с фактом победы "Зеленограда" в ОЧМ МХЛ 2010/2011 и Кубке Москвы 2011 г. Кстати, готовимся к награждению))
А тыкать на неудачу в Первой лиге - удел слабых, на мой взгляд. А радоваться победам в Юниорке они имеют полное право, потому что зеленоградцы их заслужили. Едиственное что неверно, обращать внимания на подобные комментарии в интернете. Все равно ведь ничего не измениться в нашем восприятии событий, верно?))

Ханс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Ханс » 10 май 2011, 13:04

strngr писал(а): А радоваться победам в Юниорке они имеют полное право, потому что зеленоградцы их заслужили.
Если Зеленоград по первой лиге в следующем сезоне выставит такой же состав как и был - то однозначно радоваться им придется только победам в юниорке. Видели в феврале игру зеленоградцев с Кристаллом электростальским. Комики на льду. Что творит защита...В Кристалле тоже игроки совсем не ахти, но сумели сделать Зеленоград 3-0, как только больше не накидали... Так что - юниорка для Зеленограда forever.

Ballast
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 11:35
Репутация: 0

Сообщение Ballast » 10 май 2011, 15:06

Вроде бы Зеленоград снялся с юниорки на следующий год.
Окончательные результаты турнира юниорских команд U18 ФСО "Хоккей Москвы":
http://www.fso-hockeymoscow.ru/event-ca ... obeda.html

Ответить

Вернуться в «Юниорская хоккейная лига»