ЮНИОРЫ 10-11

Весь юниорский хоккей, Юниорские ЧМ
Аватара пользователя
БИМ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 13 сен 2004, 10:57
Репутация: 9

Сообщение БИМ » 10 май 2011, 15:35

А что им теперь юниорка?! Они получили по ней звание, теперь можно этим бравировать в первой группе, где они в заднице. Это ж тоже самое, что вышка бы сейчас заявилась поиграть в первой лиге или команда из низов КХЛ в вышку заявилась бы для интереса и была бы там на первом месте, и кричали бы - какие они герои, а на своем уровне Зелик ...- ничто, ПОСЛЕДНИЕ, САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ, но зато теперь имеющие звание

strngr
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:10
Репутация: 0

Сообщение strngr » 10 май 2011, 19:48

Так в Первой лиге команды уровня вышки и играли.
Что-то мне кажется вы свою команду принижаете.
И снова пытаются задеть "Зеленоград" первой лигой (где очевидным мальчиками для битья зеленоградцы не были) вот неугомонные-то)))

Аватара пользователя
Prada
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Prada » 14 май 2011, 19:12

:lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Prada; всего редактировалось раз: 18
Не путай гордость и гордыню, в них разный помысел и суть, сухую чувствами пустыню,нельзя во благо повернуть...

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 15 май 2011, 00:38

Prada, а кто все, если не секрет? Я вот, к примеру, не отношусь к болельщикам ХК Зелеленоград, скорее, даже наоборот, мы с Вами из одного "огорода". Вы, в самом деле считаете, что в первой лиге юниорской команде легко можно занимать ведущие позиции? Вы, действительно, видели много игр первой лиги для того, чтобы рассказывать (тем более так жёстко) про уровень команд этой лиги? И, вправду думаете, что команда из Марьино смогла бы лидировать в чемпионате первой лиги? Кстати, почему она там не участвовала? Опыт был бы бесценным! Никакая МХЛ с прикупленными местами рядом не валялась в сравнении с любой взрослой профессиональной лигой! Игроки ХК Зелеленоград получили опыт игры со взрослыми, это и было ключом к победе в лиге, в которой их игроки ИМЕЛИ ПРАВО участвовать! Ни больше - ни меньше! Кто мешал Марьино выигрывать у детей 95-го года из ЦСКА и БМ? Кто мешал обыграть тот же Зелик? Кроме своего самомнения - никто.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
А то, что женщина показывает свои познания в нецензурщине (в любом возрасте и в любой ситуации) отнюдь не красит её, а скорее унижает!
Кстати, молодежь Зеленограда, в любом споре со взрослыми, а тем более в разговоре с женщиной, необходимо выдерживать рамки приличия. Русский
литературный никто ни для кого не отменял!!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 akha; всего редактировалось раз: 15

strngr
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:10
Репутация: 0

Сообщение strngr » 15 май 2011, 13:06

Prada уже перешла на оскорбления людей, которые с вами нормальным языком общаются))
С адекватностью с у меня полный порядок. Зачем мне призывать кого-то на помощь, если я и так докажу всю несостоятельность ваших доводов? "Зеленоград" выиграл честно. Команда "Марьино" тоже была достойна победы, но выиграть не смогла. Почему случилось второе событие - разбирать не мне. Меня в первую очередь волнуют интересы "Зеленограда".
Хотя мне кажется, что,победи любой другой команды, кроме "Марьино", и на нее помои вылились бы на этом форуме.

Аватара пользователя
Prada
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Prada » 18 май 2011, 18:14

Уважаемый akha !!
Вы видимо отсутствовали, или модераторы уже всё подчистили за Зеленоградом, но то что тут лилось из их уст, не поддаётся никакому объяснению, только врачи могут ставить диагнозы в таких случаях. Разговор изначально пошёл о том что возможно это не совсем справедливо что в юниорке, помимо юниоров , допускаются и игроки первой лиги, и мхловцы ( по возрасту), которые действительно имеют опыт игр в своих лигах, которые априоре сильнее, ровнее подобраны все звенья. Если бы были все команды изначально поставлены в равные условия, то может было бы справедливее это? В этом сезоне на эти "рабли" наступило Марьино, а в следующем другие мальчишки, из других команд попадут в такую же историю.
Конечно Зеленоград хорошая ровная команда, и опыта в первой лиги набираются, а команда Марьино двумя игровыми звеньями весмь сезон пахала, молодцы тоже.
ВСЯ эта ситуация - полностью на совести всяких чинуш, которые особенно не заморачиваются молодёжным хоккем вообще.
Не путай гордость и гордыню, в них разный помысел и суть, сухую чувствами пустыню,нельзя во благо повернуть...

СМИТ10
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:58
Репутация: 0

Сообщение СМИТ10 » 19 май 2011, 10:23

ПРАДА уже не знает что написать. в начале сезона её не устраивал ЦСКА 95, потом ХИМИК, теперь ЗЕЛЕНОГРАД. Все парни одного примерно возраста, все учились примерно в одних спортивных школах, и это не их проблема, что кто-то способен играть по первой лиги в этом возрасте, А КТО-ТО ДОРОС ТОЛЬКО ДО МАРЬИНО. Увы, не все становятся хоккеистами, так же как не все становятся космонавтами.

Аватара пользователя
БИМ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 13 сен 2004, 10:57
Репутация: 9

Сообщение БИМ » 19 май 2011, 11:28

СМИТ10 писал(а):ПРАДА уже не знает что написать. в начале сезона её не устраивал ЦСКА 95, потом ХИМИК, теперь ЗЕЛЕНОГРАД. Все парни одного примерно возраста, все учились примерно в одних спортивных школах, и это не их проблема, что кто-то способен играть по первой лиги в этом возрасте, А КТО-ТО ДОРОС ТОЛЬКО ДО МАРЬИНО. Увы, не все становятся хоккеистами, так же как не все становятся космонавтами.
Дорогой, Вы говорите не о том. видимо Вы плохо прочитали то, что написала Прада. Да наши дети начинали тренироваться все вместе, и хорошо, что кто-то смог прорваться выше. Но, думаю, Вы не будите оспаривать тот факт, что большая часть ребят там играет из-за связей и кошелька родителей. Многие из Марьино способны играть и на более высоком уровне, но не у всех есть возможность заплатить несколько миллионов за московскую команду или ближайшее Подмосковье. Речь идет о том, что если заявились по первой лиге, то и играйте там, молодцы ребята, слава тренеру и клубу, но зачем еще и играть по юниорке. Посадите школьника на время в класс постарше, пусть он там поучится, а потом верните его к своим. Что Вы получите? То, что ребенок будет сильнее сверстников. Почему Вышка для опыта, количества игр не спускает свою последнюю команду в первую лигу? Почему КХЛ играет только по КХЛ? Да, у центральных команд есть команды МХЛ, первой группы, зачем брать от туда ребят для юниорки? Все должны быть в равных условиях, ДЮСШИ не имеют такого усиления. Заявились - играйте тем, чем можете, растите ребят, зачем искусственно усиливаться? Могу оспорить Ваши слова, что наши ребята доросли только до Марьино, у вас в командах слабых ребят не меньше, а у нас есть хорошие ребята и это доказал этот сезон, и многие уже ушли в вышку и МХЛ.

СМИТ10
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:58
Репутация: 0

Сообщение СМИТ10 » 19 май 2011, 13:32

так ЗЕЛЕНОГРАД и не усиливался .весь сезон играли одним составом. а из-за связей и денег родителей играет максимум треть команды, а остальные по способностям.Иначе в нашей стране никак, все хотят заработать

4199256
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 16:38
Репутация: 0

Сообщение 4199256 » 19 май 2011, 13:40

Очень хотелось бы узнать что это за треть.........Насколько мне известно таких просто нет....

Аватара пользователя
БИМ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 13 сен 2004, 10:57
Репутация: 9

Сообщение БИМ » 19 май 2011, 13:49

СМИТ10 писал(а):так ЗЕЛЕНОГРАД и не усиливался
прочтите повнимательнее ниже написанное, разве там говорится, что зелик усиливался? Там говорится, что они играют по 2 группам

СМИТ10
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:58
Репутация: 0

Сообщение СМИТ10 » 19 май 2011, 15:59

"заявились-играйте тем,чем можете,растите ребят,зачем искусcтвено усиливаться?" это же Ваши слова? А на счет трети, я не имел в виду ЗЕЛЕНОГРАД, извини. Там всё по делу. Я ПИСАЛ ПРО МХЛ. Все прекрасно знают расценки на 3 и 4 пятёрки.

Аватара пользователя
БИМ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 13 сен 2004, 10:57
Репутация: 9

Сообщение БИМ » 20 май 2011, 10:54

СМИТ10 писал(а):"заявились-играйте тем,чем можете,растите ребят,зачем искусcтвено усиливаться?" это же Ваши слова? А на счет трети, я не имел в виду ЗЕЛЕНОГРАД, извини. Там всё по делу. Я ПИСАЛ ПРО МХЛ. Все прекрасно знают расценки на 3 и 4 пятёрки.
Не берите все на свой счет, Зелик- не пуп земли, кроме вас есть еще другие команды - Атлант, ЦСКа, Спартак и тд, которые усиливаются МХЛ, а Зелик просто играет по 2 лигам.

Kobra-25
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 12:16
Репутация: 0

Сообщение Kobra-25 » 20 май 2011, 12:30

СМИТ10 писал(а):А КТО-ТО ДОРОС ТОЛЬКО ДО МАРЬИНО. Увы, не все становятся хоккеистами, так же как не все становятся космонавтами.
Некоторые мальчишки из Марьино и доросли и переросли уровень Марьино, да и того же Зеленограда. Проблема у них одна - не набрали нужных 90 кг веса и не дотянулись до 180 см роста. И не особо важно, что ты умеешь играть в комбинационный хоккей, нужны такие как Артюхин - мощные амбалы, с лицом не обезображенным интеллектом, и пусть в рамку ворот не попадают, зато типа "выглядят устрашающе для соперников". Вот, главное чтоб нас боялись - а командная игра дело второе.

strngr
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:10
Репутация: 0

Сообщение strngr » 20 май 2011, 14:06

Тут недавно кто-то написал, что "Зеленоград" снялся с юниорки на следующий сезон. Эта информация неверна, на днях отправили в Московскую Федерацию Хоккея бумагу, в которой свое участие в ОЧМ в сезоне 2011/2012 подтвердили.

Ответить

Вернуться в «Юниорская хоккейная лига»