ЮХЛ Поволжье 2015/2016 гг.

Весь юниорский хоккей, Юниорские ЧМ
Vlad
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 10:50
Репутация: 40

Сообщение Vlad » 17 июл 2015, 14:01

Новый сезон стартует 5 сентября, участвует 14 команд:

"Лада" и "Лада-99" (обе Тольятти), «Ак Барс» и «Ак Буре» (обе – Казань), «Дизель» (Пенза), «Ижсталь» (Ижевск), «Кристалл» (Саратов), «Олимпия» (Кирово-Чепецк), «Ракета» (Саров), «Сокол» (Новочебоксарск), ЦСК ВВС (Самара), "Нефтехимик" (Нижнекамск), Торпедо (Нижний Новгород) и «Юниор Газпромдобыча» (Оренбург).

Группа В
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=8494 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=8494&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=8494&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=8494 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=8494 прогнозы

Группа А
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=8215 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r шахматка
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=8215 прогнозы

Плей-офф: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=9192

http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=1997 статистика выступления команд 1997 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=1997&S=2015 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)


Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
- У желания 1000 возможностей, у нежелания 1000 причин.

sky tlt
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:10
Репутация: 0

Сообщение sky tlt » 26 фев 2016, 19:51

Vladvolley, это для Вас "слова", а для полного зала зрителей это - констатация фактов.

а009, да все уже давно признали поражение, читайте внимательнее выше. Речь не об этом.


mr.aleks82@yandex.ru, да видеозаписи всех игр есть, но с этими вопросами обращайтесь к администрации, все там.

STAR
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 18:50
Репутация: 10
Команда: ЛАДА 99

Сообщение STAR » 26 фев 2016, 21:40

а009 "Нужно иметь мужество признать поражение
И работать работать работать" - без комментариев !!! Похоже , что читаете , а суть не улавливаете !!!

burovma
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 14:39
Репутация: 41

Сообщение burovma » 26 фев 2016, 23:39

Уважаемые мальчишки из команды "ЛАДА-Веста"! Вы в этом сезоне заработали больше чем игры и победы в плей-офф! Вы заработали любовь и признание болельщиков не только города, но и всего Поволжья! Не нужно вешать нос! Нужно двигаться дальше! Помню Вас еще совсем маленькими, а в итоге вот какими молодцами Вы ребятки выросли!!! Удачи Вам мальчуганы в следующем сезоне! У Вас все впереди!!!
С уважением,
один из родителей ХК "ЛАДА" 2001.

Февральский
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Февральский » 27 фев 2016, 00:04

Внесу свои 5 копеек.Мартышкин и в своем славном городе во втором матче с Торпедо ,,отличался,,своими трактовками правил...По ряду эпизодов мы родители кричали во всю мощь наших глоток. Изображение Но судья кремень Изображение По окончанию матча на наши вопросы Мартышкин уверенно и подготовленно обьяснил снимайте видео и тогда готов к разговору по существу Изображение Он опытный и матерый судья и может повлиять на игру.

Добавлено: спустя 2 минуты 29 секунд
Первый матч судил не он.

Добавлено: спустя 8 минут 47 секунд
По-Мартышкину если то надо ставить камеры с 4 сторон площадки пусть даже они и не снимают но все же психологический сдерживающий фактор Изображение Изображение Изображение ГИБДД и другие имеют право нас воспитывать Изображение Изображение А мы родители чем хуже Изображение Изображение

Добавлено: спустя 2 минуты 54 секунды
Да главное забыл Изображение Это ноу хао я запатентовал Изображение АВТОРСКИЕ права соблюдайте неукоснительно Изображение Гонорары шлите Изображение Изображение Изображение

mr.aleks82@yandex.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:17
Репутация: 0

Сообщение mr.aleks82@yandex.ru » 27 фев 2016, 12:22

Всем доброго дня , есть информация по играм в Самаре : пн. 18:15 и вт. 18:15 время Самарское.

ref1998
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 10:43
Репутация: 94

Сообщение ref1998 » 29 фев 2016, 00:14

Ох уж этот Мартышкин. Он ТАКОЙ Мартышкин.

Здравствуйте господа.
Извините что заставил ждать с ответом, некоторых обитателей этого форума (которые знают что я здесь есть) ,но работа не позволяла написать.
Отвечать на цитаты отдельных пользователей я не стану.Ибо много их.
Теперь давайте обо всем по порядку.
Начнем с того господина который затронул игру ЮХЛ ДИЗЕЛЬ-КРИСТАЛЛ.
Во первых я судил и первую и вторую игры Дизель-Кристалл.
Во вторых я действительно разговаривал в коридоре после матча с одним из родителей Дизеля.Который решил обсудить со мной момент с одним из удалений.Только вот я не просто сказал:" Нет видео нет разговора."
Я сказал так.
"Я устал спорить с Вами в коридорах. У меня с собой на данный момент есть 3000рублей. Принесите видео момента.В судейской есть большой телевизор.Поспорим с Вами на любую сумму не более 3000рублей. Посмотрим видео. И если удаление есть ,то я выиграл.А если нет то Вы."
Я не знаю есть ли видео этого момента в природе или нет.Но не богаче не беднее я в тот день не стал.Разговор был окончен и все пошли домой писать в интернете какой Мартышкин плохой. :-)

Теперь к более поздним событиям. А именно 5-ой игре Лада-Нефтехимик.

Да действительно игрок Нефтехимика симулировал (скорее всего), последствия удара в голову проведенного против него игроком Лады.Но удар этот был силен и откровенен. Так что тянул 100% на 5+20.
Да когда игрока уносили со льда я выписал нарушителю 25мин (матч штраф) за нанесение травмы. Но в последствии 25мин (матч штраф) был заменен на 5+20. На этой игре это все равно ничего не поменяло и игрок отправился в раздевалку,а команда играла 5 мин в меньшинстве.
Но в протоколе был указан пункт регламента 1.1. и игрок Лады пропустит 1 игру.
А не пункт 3.9. и пропустил бы 8 игр.Так что симулировал игрок или не симулировал ,за это нарушение Лада должна была получить 5 мин меньшинства и она его получила.
Нарушение это было в конце 2 ого периода.Игрок Нефтехимика не выходил во втором периоде и весь перерыв он "приходил в себя" после этого.И в третьем периоде вышел на лед и продолжил игру.
Тренер Нефтехимика как раз для того и заходил в судейскую.Чтобы выяснить может игрок продолжить игру или нет.
Получил ответ на свой вопрос и вышел.
Если чья то богатая фантазия разыгралась до такой степени ,что вообразила себе будто тренер взятку заносил,так это не чем иным как приближением весны я объяснить не могу.

Да действительно на этой игре я отменил 2 гола в ворота Нефтехимика при счете 3-3.С делал я это уверенно и незамедлительно.
Т.К. первый гол был заброшен ногой. Это было очевидно всем кто хоть немного знает правила. Знает их и тренер Лады.Который не высказал никаких претензий, не лично не через капитана команды.
Второй гол был заброшен в сдвинутые ворота. И это тоже было очевидно всем.Ну или почти всем.

P.S. Честно говоря не припомню ,чтобы доводилось ранее отменять 2 гола в одни ворота в матчах плей-офф. Но что же делать если засчитать их было невозможно.
Good luck ! Good game ! No penalty ! Fair play !

ref1998
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 10:43
Репутация: 94

Сообщение ref1998 » 29 фев 2016, 11:00

Февральский
Февральский писал(а):Внесу свои 5 копеек.Мартышкин и в своем славном городе во втором матче с Торпедо

Вы не 5 копеек , а прямо 5 $ внесли. :-)
Только пока непонятно куда внесли?

Напомните пожалуйста, когда я судил ЮХЛ "Дизель"-"Торпедо" ?
Good luck ! Good game ! No penalty ! Fair play !

mr.aleks82@yandex.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:17
Репутация: 0

Сообщение mr.aleks82@yandex.ru » 29 фев 2016, 11:39

Всем доброго дня, кто знает когда состоятся игры Ак-Барс - Нефтехимик.

sky tlt
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:10
Репутация: 0

Сообщение sky tlt » 29 фев 2016, 12:33

Он, типа, оправдался ...


Не смешите аудиторию!
Последний раз редактировалось пользователем 1 sky tlt; всего редактировалось раз: 6

ref1998
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 10:43
Репутация: 94

Сообщение ref1998 » 29 фев 2016, 13:16

sky tlt писал(а):Оправдывается - значит признает свою вину.
С чего Вы взяли ,что я оправдывался? Я здесь не для того чтобы оправдываться, а для того чтобы тем кому это интересно, смогли прочесть не только Вашу точку зрения. Да и те кто не видел происходящего ,могли для себя какую то инфу почерпнуть. А так же и для того чтобы можно было с собеседником (если ему конечно интересно) в спокойной обстановке пообщаться и постараться донести до него ход своих действий.(которые безусловно не всегда идеальны)
В предыдущем моем посте я например,поведал о своих действиях по 5 мин удалению игрока Лады и раскрыл "тайну" появления тренера Нефтехимика, в судейской раздевалке в перерыве между 2 и 3 периодами. Он был там кстати ,15-20 секунд. Этого вполне хватило, чтобы он задал вопрос по своему игроку и я на него ответил.После чего он вышел.
Вы выше написали ,что он "бегал" в судейскую и для Вас все стало слишком очевидно. Но Вы видимо не дождавшись когда он оттуда выйдет, ушли на перекур.Сделав поспешные выводы.

Опять же человек у Вас,в администрации имеется.
sky tltтренера НХ , который бегал в судейскую "продолжая давить на полосатых", как выразился один из администрации

Я сейчас на 100% конечно не помню, кто был в судейской помимо меня и линейных судей в момент появления тренера НХ. Но сдается мне , что человек этот Вас обманывает ,ибо во первых суть разговора с тренером я уже изложил выше и с администрации я в судейской никого во время игры не наблюдал. Да и вообще как Вы представляете себе "задушевную" беседу тренера ГОСТЕЙ и судьи, в помещении 2*3 метра, когда там в это время находилось минимум 4 ТОЛЬЯТТИНСКИХ арбитра?
Good luck ! Good game ! No penalty ! Fair play !

НС98
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 13:53
Репутация: 2

Сообщение НС98 » 29 фев 2016, 18:29

Добрый вечер! Кто присутствует на игре в Самаре? Пожта по возможности комменты к игре выкладывайте.

mr.aleks82@yandex.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:17
Репутация: 0

Сообщение mr.aleks82@yandex.ru » 29 фев 2016, 18:58

Добрый вечер, кто нибудь владеет информацией как проходит игра Самара - Н.Новгород.

Аватара пользователя
евгений 87
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 15:56
Репутация: 10
Команда: Торпедо-НН 99

Сообщение евгений 87 » 29 фев 2016, 19:59

Комета-Торпедо
2-0 после первого...

Добавлено: спустя 43 минуты 42 секунды
3-1 после второго...
Тот, кто падает духом, никогда не побеждает, а победитель никогда не сдаётся !

mr.aleks82@yandex.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:17
Репутация: 0

Сообщение mr.aleks82@yandex.ru » 29 фев 2016, 20:40

Комету с победой 3:2

borodach87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 21:51
Репутация: 0

Сообщение borodach87 » 29 фев 2016, 22:29

ref1998 писал(а):Ох уж этот Мартышкин. Он ТАКОЙ Мартышкин.

Здравствуйте господа.
Извините что заставил ждать с ответом, некоторых обитателей этого форума (которые знают что я здесь есть) ,но работа не позволяла написать.
Отвечать на цитаты отдельных пользователей я не стану.Ибо много их.
Теперь давайте обо всем по порядку.
Начнем с того господина который затронул игру ЮХЛ ДИЗЕЛЬ-КРИСТАЛЛ.
Во первых я судил и первую и вторую игры Дизель-Кристалл.
Во вторых я действительно разговаривал в коридоре после матча с одним из родителей Дизеля.Который решил обсудить со мной момент с одним из удалений.Только вот я не просто сказал:" Нет видео нет разговора."
Я сказал так.
"Я устал спорить с Вами в коридорах. У меня с собой на данный момент есть 3000рублей. Принесите видео момента.В судейской есть большой телевизор.Поспорим с Вами на любую сумму не более 3000рублей. Посмотрим видео. И если удаление есть ,то я выиграл.А если нет то Вы."
Я не знаю есть ли видео этого момента в природе или нет.Но не богаче не беднее я в тот день не стал.Разговор был окончен и все пошли домой писать в интернете какой Мартышкин плохой. :-)

Теперь к более поздним событиям. А именно 5-ой игре Лада-Нефтехимик.

Да действительно игрок Нефтехимика симулировал (скорее всего), последствия удара в голову проведенного против него игроком Лады.Но удар этот был силен и откровенен. Так что тянул 100% на 5+20.
Да когда игрока уносили со льда я выписал нарушителю 25мин (матч штраф) за нанесение травмы. Но в последствии 25мин (матч штраф) был заменен на 5+20. На этой игре это все равно ничего не поменяло и игрок отправился в раздевалку,а команда играла 5 мин в меньшинстве.
Но в протоколе был указан пункт регламента 1.1. и игрок Лады пропустит 1 игру.
А не пункт 3.9. и пропустил бы 8 игр.Так что симулировал игрок или не симулировал ,за это нарушение Лада должна была получить 5 мин меньшинства и она его получила.
Нарушение это было в конце 2 ого периода.Игрок Нефтехимика не выходил во втором периоде и весь перерыв он "приходил в себя" после этого.И в третьем периоде вышел на лед и продолжил игру.
Тренер Нефтехимика как раз для того и заходил в судейскую.Чтобы выяснить может игрок продолжить игру или нет.
Получил ответ на свой вопрос и вышел.
Если чья то богатая фантазия разыгралась до такой степени ,что вообразила себе будто тренер взятку заносил,так это не чем иным как приближением весны я объяснить не могу.

Да действительно на этой игре я отменил 2 гола в ворота Нефтехимика при счете 3-3.С делал я это уверенно и незамедлительно.
Т.К. первый гол был заброшен ногой. Это было очевидно всем кто хоть немного знает правила. Знает их и тренер Лады.Который не высказал никаких претензий, не лично не через капитана команды.
Второй гол был заброшен в сдвинутые ворота. И это тоже было очевидно всем.Ну или почти всем.

P.S. Честно говоря не припомню ,чтобы доводилось ранее отменять 2 гола в одни ворота в матчах плей-офф. Но что же делать если засчитать их было невозможно.


Уважаемый "товарищ" судья,раз вы такой профессионал,почему вы во втором не засчитанном голе не дали удаление вратарю НХ (ведь он их сдвинул). Во вторых вы согласились,что игрок НХ скорей всего симулировал травму,ведь свистнули не сразу да и удар вы не видели,просто большой мальчуган расплакался, вы и решили дать большой штраф(который в последствии повлиял на результат).Нить игры во многом в руках судьи,у вас был весь 3-ий период что бы хоть как то загладить свой косяк,но в замен Тольятти получает 2 не засчитанных гола.
Все три игры НХ в буквальном смысле раздевался на площадке,выпрашивая у вас удаление,что в последствии вы и делали.
Счастливый НХ и радостный Мартышкин покинули Тольятти.До скорых встреч!!!

Добавлено: спустя 21 минуту 33 секунды
http://www.kp.by/daily/23195/163396/
Далекий 2004 год...
Не мы одни такие недовольные были,так что дыма без огня не бывает

Ответить

Вернуться в «Юниорская хоккейная лига»