Всероссийский финал ЮХЛ, г.Бердск с 04 по 14.04.17 г

Весь юниорский хоккей, Юниорские ЧМ
Сергей С
Сообщения: 12453
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 945
Команда: -

Сообщение Сергей С » 30 янв 2017, 10:18

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10839 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=10839&Round=1 группа А
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=10839&Round=2 группа Б
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=10839&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=10839 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=10839 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=1999 статистика выступления команд 1999 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=1999&S=2017 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

ВЕБ КАМЕРА в БЕРДСКЕ

ФОНБЕТ

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru

Добавлено: спустя 1 минуту 7 секунд
Финал опять пройдет в Бердске. На моей памяти не было ни одного турнира самых разных рангов в Бердске, по которым удалось бы организовать статистику.
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20629
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 02 апр 2017, 23:14

Animal77 писал(а):Я на этом сайте человек новый, но надеюсь со временем вольюсь.
Поздно Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Animal77
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Animal77 » 02 апр 2017, 23:42

SLegg писал(а):Поздно

Как говорится :"Никогда не поздно")))

Аватара пользователя
Nut
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 23:07
Репутация: 0
Команда: Капитан-99

Сообщение Nut » 03 апр 2017, 00:40

Animal77 писал(а):Всем привет, с нетерпением ждем турнира.. Отправили свое чадо.. Но хотелось бы узнать, каков регламент? Я на этом сайте человек новый, но надеюсь со временем вольюсь. Каков возрастной ценз турнира, ведь условно говоря в Первенстве ЦФО старшие ребята 99 года рождения, а в Москве и на Урале могут играть игроки 98 года рождения.

Вопрос второй: Скажем Югра считается одним из фаворитов турнира, но у них вылетела и основная команда и Мамонты Югры. Хотелось бы знать приехали на турнир такие игроки как Кожевников, Шэн, Яремчук, Марченко, Беляев и т.д ( так как они проходят по возрасту ) ? Получается что такие команды как Югра, Амур, Сибирь, Нефтехимик заведомо получают преимущество над условной Орбитой, Капитаном, Гуором и ФСО, благодаря подпитке из МХЛ. Заранее благодарен. Изображение
В ФСО вся команда 1999 года, в Орбите в основном 2000 год, на счет Урала не знаю, по поводу подпитки игроков с МХЛ ситуация не понятная, по моему они должны сыграть в МХЛ не больше определенного количества игр и быть заявлены в команду ЮХЛ до определенного числа, но эта информация не точная

Аватара пользователя
AMUR2000
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 18:36
Репутация: 0
Команда: Амур 2000

Сообщение AMUR2000 » 03 апр 2017, 05:42

Доброго времени суток.

EKS писал(а):http://fhmoscow.com/documents/%D0%A0%D0 ... 6-2017.pdf тут и календарь, и про 1998г

Глава 6. Требования к участникам Первенства ЮХЛ и условия их допуска. Статья 16. Все матчи Первенства ЮХЛ проводятся по Официальным правилам по хоккею и в соответствии с нормами настоящего Регламента. Все хоккеисты, тренеры, руководители и иные должностные лица команд, судьи и иные лица, задействованные в матчах Первенства ЮХЛ, обязаны знать и выполнять Официальные правила по хоккею и нормы настоящего Регламента. Статья 17. Первенство ЮХЛ проводятся среди десяти команд, занявших первые и вторые места в Соревнованиях МКЦ своего региона. Статья 18. В команду могут быть включены хоккеисты 1999 – 2001 годов рождения. Допускается участие 5 игроков и 1 вратаря 2001 г.р. при обязательном наличии справки из врачебно-физкультурного диспансера с разрешением выступать за старшую возрастную группу и письменного согласия обоих родителей, заверенного МКЦ.

Аватара пользователя
югра30
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 21:30
Репутация: 29
Команда: Югра-ЮХЛ

Сообщение югра30 » 03 апр 2017, 07:03

Игроки 1998 года однозначно не допускаются. Могу вас заверить, что по Югре вышеперечисленных игроков точно нет в составе на финал. Ждем заявок от команд, узнаем состав игроков.

Tatuk2001
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 16:15
Репутация: 36
Команда: Югра-99, Югра ЮХЛ, Мамонты Югры

Сообщение Tatuk2001 » 03 апр 2017, 08:40

Как нам объяснили, если игрок после 31.12.16 хотя бы одну игру сыграл за МХЛ, то его участие в финале не допускается. Ну и 1998 год не играет в финале в любом случае. Надеемся, что правила для всех команд одинаковые.

Animal77
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Animal77 » 03 апр 2017, 09:41

Огромное спасибо за разъяснение)) Ждем заявки команд)))

Сергей С
Сообщения: 12453
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 945
Команда: -

Сообщение Сергей С » 03 апр 2017, 09:41

Animal77 писал(а):Огромное спасибо за разъяснение)) Ждем заявки команд)))

От кого?
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 03 апр 2017, 10:32

В Сибири три игрока, которые на контракте в МХЛ, но после нового года они тренируются с юшкой и играют соответственно за нее же. Уж не знаю, насколько это большое преимущество Изображение

Добавлено: спустя 43 секунды
Animal77 писал(а):Ждем заявки команд)))
Сами, своими ручками вносим составы команд

Добавлено: спустя 45 минут 38 секунд
Ребята, у меня к вам предложение. Я нашла оператора, готового снимать игры. Стоимость одной игры 3000 рублей. К сожалению прямую трансляцию не смогла организовать. Непонятно, какие там технические возможности в Бердске.
Если кому-то нужна съемка в записи, узнавайте, кооперируйтесь и пишите. Лучше все сегодня узнать, чтобы человек начал завтра уже работать.
Сразу оговорюсь: оператора не мой знакомый, а знакомый знакомого одноклассника моей подруги. Денег я на этом не зарабатываю. По себе знаю, как хочется посмотреть игру сына, поэтому предлагаю хотя бы такой вариант.
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
НИКИЧ 9
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 18:24
Репутация: 13
Команда: Трактор-99

Сообщение НИКИЧ 9 » 03 апр 2017, 10:46

сибирь99 писал(а):В Сибири три игрока, которые на контракте в МХЛ, но после нового года они тренируются с юшкой и играют соответственно за нее же. Уж не знаю, насколько это большое преимущество Изображение

Добавлено: спустя 43 секунды
Animal77 писал(а):Ждем заявки команд)))
Сами, своими ручками вносим составы команд

Добавлено: спустя 45 минут 38 секунд
Ребята, у меня к вам предложение. Я нашла оператора, готового снимать игры. Стоимость одной игры 3000 рублей. К сожалению прямую трансляцию не смогла организовать. Непонятно, какие там технические возможности в Бердске.
Если кому-то нужна съемка в записи, узнавайте, кооперируйтесь и пишите. Лучше все сегодня узнать, чтобы человек начал завтра уже работать.
Сразу оговорюсь: оператора не мой знакомый, а знакомый знакомого одноклассника моей подруги. Денег я на этом не зарабатываю. По себе знаю, как хочется посмотреть игру сына, поэтому предлагаю хотя бы такой вариант.

кому заявочку скинуть?

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 03 апр 2017, 11:01

НИКИЧ 9 писал(а):кому заявочку скинуть?
Заявку команды?
Могу я заполнить, если Сергей мне права даст. Моя электронка: mb-moris@mail.ru

Добавлено: спустя 11 минут 34 секунды
НИКИЧ 9
Жду вашу заявку. Как вам удобнее отправить: почта, личное сообщение, WhatsApp, Viber?
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
НИКИЧ 9
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 18:24
Репутация: 13
Команда: Трактор-99

Сообщение НИКИЧ 9 » 03 апр 2017, 11:27

сибирь99 писал(а):
НИКИЧ 9 писал(а):кому заявочку скинуть?
Заявку команды?
Могу я заполнить, если Сергей мне права даст. Моя электронка: mb-moris@mail.ru

Добавлено: спустя 11 минут 34 секунды
НИКИЧ 9
Жду вашу заявку. Как вам удобнее отправить: почта, личное сообщение, WhatsApp, Viber?

Я про видеотрансляцию.С кем кооперироваться и где получить запись игры. вот я о чем

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 03 апр 2017, 12:38

НИКИЧ 9 писал(а):Я про видеотрансляцию.С кем кооперироваться и где получить запись игры. вот я о чем
Изображение
Поняла.
Кооперироваться своей командой, видимо. Чтобы поделить деньги на всех, дешевле же будет.
Сейчас я в голове картинку нарисую, как это должно быть и напишу.
Ваша игра завтра во сколько?

Добавлено: спустя 5 минут 18 секунд
Мне пока нужно понять есть заинтересованность в съемке или нет. Дергаться человеку или уже не начинать ничего. Все детали можно обсудить и придумать решение. Выкладывать игру в ютуб и паролить ее, либо высылать на диске.
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
НИКИЧ 9
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 18:24
Репутация: 13
Команда: Трактор-99

Сообщение НИКИЧ 9 » 03 апр 2017, 13:16

сибирь99
А надежда на просмотр по веб камере умерла?

natalia5628
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 11:17
Репутация: 10

Сообщение natalia5628 » 03 апр 2017, 13:29

Задала вопрос Департаменту физической культуры и спорта Новосибирской обл:"Добрый день! Будут ли организованы прямые трансляции игр Всероссийского финала? Что есть веб-камеры мы знаем, но это не то... Игры Первенства многие транслировали, а тут ФИНАЛ!
Ждём и надеемся."
Получила ответ:"Здравствуйте, для корректного ответа на Ваш запрос просим перезвонить по тел. 222-73-81
Департамент физической культуры и спорта Новосибирской областиШипунова Анастасия Олеговна

Телефон (383) 222-73-81
Факс (383) 222-77-46

Адрес: ул. Советская, 33, кабинет № 330
E-mail: sport@nso.ru

Пока не дозвонилась!
Подключайтесь, звоните и пишите.Может что получится у нас сообща.

Ответить

Вернуться в «Юниорская хоккейная лига»