Всероссийский финал ЮХЛ, г.Бердск с 04 по 14.04.17 г

Весь юниорский хоккей, Юниорские ЧМ
Сергей С
Сообщения: 12438
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 940
Команда: -

Сообщение Сергей С » 30 янв 2017, 10:18

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10839 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=10839&Round=1 группа А
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=10839&Round=2 группа Б
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=10839&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=10839 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=10839 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=1999 статистика выступления команд 1999 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=1999&S=2017 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

ВЕБ КАМЕРА в БЕРДСКЕ

ФОНБЕТ

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru

Добавлено: спустя 1 минуту 7 секунд
Финал опять пройдет в Бердске. На моей памяти не было ни одного турнира самых разных рангов в Бердске, по которым удалось бы организовать статистику.
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20023
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 11 апр 2017, 20:17

НИКИЧ 9 писал(а):ИгорьК странный вы. А если победителями в этих парах был бы Ярославль и Москва? Тогда кто по вашему с кем бы играл?
Ну, обычно, более высокое место в одной группе, играет с более низким в другой Изображение
Т.е. победитель пары А1-Б4 должен бы играть с победителем пары Б2-А3, но уж точно не с победителем пары Б1-А4 Изображение
Так всегда и игралось, и должно играться . Вот первый попавшийся пример: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=9211
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 11
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 11 апр 2017, 20:23

Кто-то хотел протоколы посмотреть?
Смотрите.
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
ИгорьК
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 14:57
Репутация: 20
Команда: Сибирь-98

Сообщение ИгорьК » 11 апр 2017, 20:32

При чем тут города????
Просто в регламенте ошибка. Победили своих групп могли встретиться только в финале, либо в матче за третье место.
Это всё равно, что победители своих конференций СКА и Магниты играли бы в одном полуфинале одном, а занявшие второе место ЦСКА играл бы с занявшим второе место Акбарсом.
Изначально получается дырка в регламенте.

Добавлено: спустя 3 минуты 20 секунд
И специально для НИКИЧ 9.
Из моего аватара видно, что мой сын 1998 года рождения. В этом году 98 год не имеет право играть по ЮХЛ.
И главное, мой уже два года как не играет. Я на этом форуме по несколько иной причине.
Последний раз редактировалось пользователем 1 ИгорьК; всего редактировалось раз: 11

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20023
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 11 апр 2017, 20:36

ИгорьК Может быть, это ошибка на сайте Сергея С, а не в регламенте Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
ИгорьК
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 14:57
Репутация: 20
Команда: Сибирь-98

Сообщение ИгорьК » 11 апр 2017, 20:43

На данный момент так оно и есть.
Возможно завтра утром судейский комитет и внесет изменения, а пока всё по Сергею С

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20023
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 11 апр 2017, 21:02

ИгорьК Ну, что сказать, глупость какая-то выходит Изображение
Не поленился, посмотрел регламент (Приложение 3)...
Неужели всем всё равно, в том числе и тренерам? Не читали вообще?
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Сергей С
Сообщения: 12438
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 940
Команда: -

Сообщение Сергей С » 11 апр 2017, 22:10

Не знаю кто внес такой странный расклад. Это очень маловероятно.
Предполагаю пары Сибирь - Ак Барс, Нефтехимик - Автомобилист
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20023
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 11 апр 2017, 22:16

Сергей С Там реально в регламенте так, Сергей Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
ИгорьК
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 14:57
Репутация: 20
Команда: Сибирь-98

Сообщение ИгорьК » 11 апр 2017, 22:27

С другой стороны, если изменения не внесут, то есть шанс повторения прошлогоднего финала Изображение

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 12 апр 2017, 00:40

Scarface писал(а):astepanoff72 ; НЕСПЕШУ Извините пожалуйста, а вы не могли бы скинуть видео эпизод игры, где по вашему мнению были не правы судьи? Просто, тоже очень интересно оценить действия судьи. Конечно желательно, чтобы эпизод был вырезан, примерно как в игре: Орбита-АкБарс: https://m.youtube.com/watch?v=BEiQg9MDNNU Или хотя бы, указать время и конкретный матч, где по вашему мнению судья был не прав.
Я хоть не "НЕСПЕШУ" и не"Стапанов", но из тех же мест Изображение , поэтому с большим интересом сегодня пересмотрел видеозапись увлекательной игры Сибири с Орбитой, так вот судейство на мой взгляд безусловно ПРЕДВЗЯТОЕ, может у меня бревно в глазу, но все же по эпизодам: 1 период начало игры время записи матча 2,39 явный толчок №28 Сибири локтем в спину игрока №9 Орбиты, явные 2 мин вообще за это можно и 2+10 давать, судья рядом все видит и не реагирует.
4,18 №94 Сибири толчок руками в грудь №10 Орбиты, тот падает - на мой взгляд очевидные 2 мин,
6 мин. опять №28 Сибири в спину толкает на борт - удаления нет! (Орбита играет ПОКА чисто, а игрокам Сибири можно ВСЕ!)
6,25 игрок Сибири в чужой зоне толкает №77 Орбиты на борт, после того, как тот отдает передачу (РУКАМИ , а не плечом) это уже 4 нарушение без н Изображение аказания для Сибири (на мой взгляд).
8,48 чистая подножка №93, здесь трудно не удалить, ведь у игрока Сибири даже клюшка улетела.
Орбита получает большинство, но вскоре 10,45 удаляют №92 Орбиты на видео не видно эпизода нарушения.
14,46 №54 накладывает свою клюшку сверху на клюшку №92 который находится в убойной позиции и еще и руками придерживает очевидные 2 мин. опять без внимания судей Изображение
17,28 Удаление у игрока Сибири - не понял за что? Но тем не менее.
18,21 Орбита играет в большинстве и №56 Сибири за воротами своей клюшкой цепляет за ногу 9 Орбиты - подножка т.е Орбита должна играть 5х3. Должна, но не играет Изображение
19,02 Удаление игрока №9 Орбиты правильно, за толчок в спину на борт, но точно за такие же нарушения игрока Сибири №28 в начале игры НЕ УДАЛЯЛИ ПОЧЕМУ????? Значит игрокам Сибири судьи дают понять, что им можно хамить, а Орбите НЕТ. Это ли не предвзятость....
После того, как Орбита забивает свой третий гол, проводит еще одну атаку в которой на пятаке игрока №92 откровенно бьют с обеих рук клюшкой так, что он падает, думаете кого удалили Изображение , ДА,ДА того, кого срубили, потому что он падая задел вратаря . Это не предвзятость уже - ЭТО СУДЕЙСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ или у меня очень большое бревно в глазу Изображение
И Сибирь реализует большинство, которого не должно быть!
29,45 игрок №97 Сибири идет прямым локтем в голову, игрок Орбиты не получил травму, только потому что поднял голову и успел увернуться, но факт хамского нарушения на лицо и опять остается безнаказанным, за такое нужно удалять.
31,17 Игрок №18 Сибири применяет силовой прием против №92 Орбиты в прыжке, оторвав ноги от льда - так нельзя но без внимания судей.
32,57 Игрок №10 Орбиты убегает в отрыв, закладывает корпус, а №21 Сибири его руками заваливает на лед.
35,56 №92 Орбиты убегает, опять закладывает корпус - №28 Сибири его заваливает Изображение
И это только Первый период в котором я насчитал 10 нарушений со стороны Сибири, которые судьи оставили без внимания + еще и дали в другую сторону нарушение, когда срубили №92 который падая задел вратаря.
Я думаю Вам достаточно для анализа судейства и первого периода, чтобы понять каким было это судейство.
Если хотите, то я могу продолжить, ведь я всю игру внимательно посмотрел Изображение
Просто вседозволенность и распущенность одной из команд при попустительстве со стороны судей, очень часто приводит к тяжелым травмам и массовым дракам, хорошо, что в этой игре обошлось без одного и другого. Хотя было очень близко к этому и во втором периоде ( время записи 21,17) , когда №28 Сибири в очередной раз толкнул в спину №9 Орбиты на борт, так, что того в чувство привели только при помощи нашатыря и увезли под руки на лавку и в третьем (время записи 9,10) когда №97 Сибири бьет локтем №16 Орбиты - одним можно все, других за все наказывают, порой даже за то что их бьют, а они не умеют падать, так чтобы в падении не задеть чужого вратаря Изображение
Ну и в очередной раз получил удовольствие от игры лидера Орбиты, которому месяц назад исполнилось только 15.
Успехов тебе Василий и достижения самых высоких спортивных достижений - уверен, ты это сможешь!

НЕСПЕШУ
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 22:22
Репутация: -10

Сообщение НЕСПЕШУ » 12 апр 2017, 03:03

Спасибо за подробный разбор! Всё правильно заметили. Как же ребятам тяжело было играть с травмами и отбитыми руками. После этой игры был третий подряд игровой день с Капитаном, которого Орбита два раза обыграла в Чемпионате Москвы, а здесь не смогла, очевидно, и по этим причинам тоже. Очень жаль, что у нас судьи будут продолжать судить и после этого. Орбита классная команда и тренер замечательный. Приезжайте к нам -сыграем. Если хотите выиграть- этих же судей не забудьте взять с собой.

Аватара пользователя
НИКИЧ 9
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 18:24
Репутация: 13
Команда: Трактор-99

Сообщение НИКИЧ 9 » 12 апр 2017, 07:32

СДВФО 2 Москва 1
СДВФО 1
Москва 2
КАЛЕНДАРЬ ИГР
1 день
1. Б1 – Б5
2. А2 – А3
3. Б2 – Б3
4. А1 – А4
2 день
5. Б2 – Б4
6. А5 – А1
7. Б3 – Б5
8. А3 – А4
3 день
4 день
5 день
6 день
9. Б1 – Б3
10. А5 – А3 11. Б4 – Б5
12. А4 – А2
Выходной
13. Б2 – Б1
14. А1 – А3
15. Б4 – Б3
16. А5 – А2
17. Б2 – Б5
18. А4 – А5 19. Б1 – Б4
20. А1 – А2
7 день
Выходной
8 день
21. А1 – Б4 22. Б2 – А3
23. Б1 – А4
24. 2А – Б3 25. А5 – Б5 матч за 9 место
26. L21 – L23 9 день 27. L22 – L24
28. W21 – W23
29. W22 – W24
30. L26 – L27 матч за 7 место
10 день 31. W26 – W27 матч за 5 место 32. L28 – L29 матч за 3 место 33. W28 – W29 матч за 1 место
L – проигравшая команда W – победившая команда

Добавлено: спустя 1 минуту 34 секунды
SLegg так как в регламенте?

Kbacok
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35
Репутация: 0

Сообщение Kbacok » 12 апр 2017, 08:05

Дядя Се писал(а):Я думаю Вам достаточно для анализа судейства и первого периода, чтобы понять каким было это судейство.
Спасибо за тайм-коды. Все что происходило действительно кроме как судейским беспределом и распиздяйством организаторов назвать нельзя. И ведь это повторяется уже после того, как были принесены извинения за судейство.
Интересно, реально ли это все показать в федерации для хоть какой-то реакции.

p.s. после увиденного, начинаешь понимать почему ЦСКА, Спартак отказались от участия в этом "турнире". Видимо уже есть опыт участия в этом колхозе..

Владимир71
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:07
Репутация: 0

Сообщение Владимир71 » 12 апр 2017, 09:27

Не видел судейства, на финале. Но по поводу ФХР СДВ могу сказать точно руководству давно пора на пенссию.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20023
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 12 апр 2017, 09:43

НИКИЧ 9 писал(а):SLegg так как в регламенте?
Как в регламенте? Так, как я и написал выше - через жопу Изображение
Вы понимать написанное другими умеете?
SLegg писал(а):Ну, что сказать, глупость какая-то выходит Изображение
Не поленился, посмотрел регламент (Приложение 3)...
Неужели всем всё равно, в том числе и тренерам? Не читали вообще?
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ответить

Вернуться в «Юниорская хоккейная лига»