Новые русские в перспективе НХЛ люди,проблемы развитие успех

КХЛ, NHL другие зарубежные лиги, чемпионаты мира, европейские хоккейные турниры, международные кубки. Все о взрослом профессиональном хоккее.
Ответить
Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 14 апр 2015, 18:42

Устоявшееся словосочетание "новые русские" и его этимология не имеет к данной теме прямого отношения,
хотя ,конечно, в какой-то, большей или меньшей степени затраты родителей,не так давно подпадающих под термин "новые русские",на данный момент понятие, уже ставшее анахронизмом, подразумевает быть,

НО, не об этом речь.

Не секрет, что большой пласт ребят 1995-1997 г.р, очень и вполне перспективных, по разным причинам выехали за рубеж в различные хоккейные страны ,большей частью в США и Канаду.

В связи этим мне кажется очень многовероятным ближайшее пополнение рядов НХЛ нашими

русскими хоккеистами (в этом смысле не отделяю белоусских,украинских,казахских и прочих участников бывшего советского соцлагеря).

Мне лично ,надеюсь, как и многим здесь присутствующим,ярым болельщикам и непосредственным участникам хоккейного действа, хотелось бы знать и говорить об этих далеко непоследних российских игроках.
С полной уверенностью могу утверждать о том,что наше внимание ни менее важно для них ТАМ.
Что наша жизнь?-ИГРА...


Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 16 ноя 2015, 23:20

если в нашей команде убрать трех защитников и четырех нападающих ?? класс команды опустится или пропадет?

Ответить

Вернуться в «Профессиональные лиги и международные соревнования»