Медицинский центр КХЛ

КХЛ, NHL другие зарубежные лиги, чемпионаты мира, европейские хоккейные турниры, международные кубки. Все о взрослом профессиональном хоккее.
Ответить
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 10 ноя 2008, 10:51

Кто знает какие - нибудь подробности? Видел что-то по телевизору краем глаза, но не конкретно.
Пусть за воротами противника всё чаще...

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 10 ноя 2008, 11:06

Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 10 ноя 2008, 13:05

Спасибо
Пусть за воротами противника всё чаще...

formula

Сообщение formula » 11 ноя 2008, 21:11

Здравствуйте!
А зачем туда то? Обследование?
Тогда рекомендую ГУ Научный центр здоровья детей РАМН кабинет доктора медицинских наук Полякова Сергея Дмитриевича.
тел. 8(499) 132-28-79, 8-916-975-0796. Москва, Ломоносовский проспект, 2/62 в КДЦ НЦЗД РАМН (ЛФК).
Очень качественное и специализированное обследование спортсменов. Именно детей! Смотрят до нагрузки, во время нагрузки(!) и после нагрузки! Сосуды головного мозга, все органы, анализы крови, позвоночник, реакция психо-нерво и т.д.
Цена умеренная - 3800 руб. за обследование.
Заводится карта спортсмена. Действительно хорошие специалисты!

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 16 янв 2009, 14:38

Медицина для чемпионов:
http://www.championat.tv/video/647.html

Гладко было на бумаге...
А что по детям?
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 06 июл 2010, 23:18

Крыластый
Медицина для чемпионов:
http://www.championat.tv/video/647.html
Гладко было на бумаге...
А что по детям?
Умирают ребята не от старости на лаврах, а на аренах и просто так, на ровном месте, МОЛОДЫМИ.
Сегодня днем скончался нападающий хоккейного клуба СКА Игорь Мисько. Он был одним из немногих воспитанников петербургского хоккея в нашей команде. Трагедия произошла в Колпино.
По предварительной информации, у Игоря Мисько внезапно остановилось сердце, когда он был за рулем собственного автомобиля. Ему было 23 года. Он выступал за СКА с 2005 года.
http://www.tv100.ru/news/Skonchalsja-na ... sko-27522/
Мы давно победили бы собственные недостатки, если бы боролись с ними столь же энергично, как с чужими достоинствами.

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 07 июл 2010, 16:21

КХЛ расследует смерть 23-летнего нападающего СКА
Изображение

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) намерена расследовать причины и обстоятельства смерти нападающего питерского СКА Игоря Мисько, скончавшегося накануне. Специально для этого в лиге была создана комиссия во главе с вице-президентом организации по хоккейным операциям Владимиром Шалаевым, сообщает официальный сайт КХЛ.
Как отмечается в сообщении, начать расследование было решено даже "несмотря на то, что трагическое событие произошло в период отсутствия тренировок и соревнований".

23-летний Игорь Мисько скоропостижно скончался днем 6 июля в районе Колпино в Санкт-Петербурге. Хоккеисту стало плохо, когда он находился за рулем своего автомобиля; в результате потери управления его машина врезалась в другое авто. При этом, по предварительной версии, причиной смерти Мисько стало не ДТП, а сердечная недостаточность.

Официальный сайт клуба СКА сообщает, что прощание с нападающим состоится в пятницу, 9 июля, на Малой арене спорткомплекса "Юбилейный" в 10 утра. Похороны Мисько пройдут на Колпинском кладбище.

Игорь Мисько дебютировал в составе армейского клуба в 2005 году. В сезоне - 2009/10 нападающий отыграл за СКА 47 матчей, в которых набрал 9 очков.
http://lenta.ru/news/2010/07/07/khl/
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 10 июл 2010, 10:28

В связи с проблемами ритма, моё чадо проходило полное обследование в центре Росздрава http://www.medrf.ru/ у професора Преображенского.Центр хороший :yes:
Правда цены там кусучие :yes: :yes:

vladimirrrr
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 20:52
Репутация: 0

Сообщение vladimirrrr » 11 июл 2010, 18:11

Жаль Мисько Игоря...Жаль парня-не дай бог никому такого....но вспомните Черепанова Алексея?тоже ситуация подобная....вспомните и зарубите себе на носу никто виноват не будет обвинят....да кого угодно только не мед центры где проходят комиссию молодые и не молодые хоккеисты....Когда дело касается большого спорта там могила((( в смысле информации о здоровье....и о качестве мед осмотров-это точная информация-скрываются очень серьезные заболевания!В большом спорте должны быть все здоровы-так и делается для СМИ.

Аватара пользователя
ss kepeer
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:52
Репутация: -1
Команда: сдюсшор№1/ локомотив

Сообщение ss kepeer » 01 апр 2013, 22:57

был бы сейчас Игорь в составе.......царство тебе небесное
имхо
берегись поезда

Ответить

Вернуться в «Профессиональные лиги и международные соревнования»