Чемпионат Мира 2017 в Германии-Франции

КХЛ, NHL другие зарубежные лиги, чемпионаты мира, европейские хоккейные турниры, международные кубки. Все о взрослом профессиональном хоккее.
Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 09 май 2017, 00:29

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=9821 - календарь
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=9821 - прогнозы

Добавлено: спустя 2 минуты 24 секунды
Как хорошо сыграли 2 периода с германцами. Песня !
И так не патриотично прокатали третий период...)))
Последний раз редактировалось пользователем 1 Мартин Чех; всего редактировалось раз: 20
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 20 май 2017, 13:27

https://sport.mail.ru/hockey2017/news/2 ... frommail=1

У сборной России великолепный состав. Он загружен настоящими русскими медведями», — отметил обозревательTSNДаррен Дрегер.
Так будет не всегда.

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 21 май 2017, 06:19

Если коротко - нету Бога в нашем хоккее. Прогнило все начиная (и особенно) с детских школ. Деньги никогда не заиграют.

Добавлено: спустя 2 минуты 41 секунду
И не ждите ничего. Все ответы в глазах детей, родителей, третьяков, вротенбергов, мутков.... Нет там искреннего блеска... Там лишь лоск... голода нет...
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 21 май 2017, 22:42

Мартин Чех писал(а):Джонни не удержится в тройке двойке лучших снайперов.
Да-ааа...
Действительно, целых два российских хоккеиста смогли забить на один гол больше, чем Джонни Годро !
Вот что значит рост и вес!!!
https://www.championat.com/hockey/_whc/ ... ardir.html

Правда им для этого понадобилось сыграть на две игры больше ))
Ну кому это интересно....?

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 22 май 2017, 12:14

даурия писал(а):Василевский лучший вратарь?
Он у наших сборников( в смысле из тех кто с ним призывался в молодежку юниорку) всегда блатным слыл... Но они ведь тоже разные бывают. Бывают вот и с такими суперданными.... Но..... но вот и не добыл золотишка..... А тот же Бобер всегда только на себя надеялся..... Телега в 17 лет послал всех на х...й сделал на шее тату, что то типа" верю в себя" и уехал в Северную Америку, сам нищеброд нищебродом был.... Все говорили что на коленях приползет... Не приполз. Орел тоже послал всех на х...й выкупил свой контракт у кузни( папа бегал занимал по городу) и на свой страх и риск уехал в СА.... Сороку тоже с детства знаю... С самых малых лет... пахал денно и ношно цель была и он ее потихоньку достигает... Каприз маленько из другой серии, тому всю жизнь доверяли, и он всегда оправдывал... Но в последних интервью блеск из глаз исчез( как бы не перекормили).... То что его не взяли только плюс....
Я про то, что эти люди на 200% сделали себя сами. Сколько таких в сборной?
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

ГРОМ
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 13:38
Репутация: 10

Сообщение ГРОМ » 22 май 2017, 17:24

T90 писал(а):
даурия писал(а):Василевский лучший вратарь?
Он у наших сборников( в смысле из тех кто с ним призывался в молодежку юниорку) всегда блатным слыл... Но они ведь тоже разные бывают. Бывают вот и с такими суперданными.... Но..... но вот и не добыл золотишка..... А тот же Бобер всегда только на себя надеялся..... Телега в 17 лет послал всех на х...й сделал на шее тату, что то типа" верю в себя" и уехал в Северную Америку, сам нищеброд нищебродом был.... Все говорили что на коленях приползет... Не приполз. Орел тоже послал всех на х...й выкупил свой контракт у кузни( папа бегал занимал по городу) и на свой страх и риск уехал в СА.... Сороку тоже с детства знаю... С самых малых лет... пахал денно и ношно цель была и он ее потихоньку достигает... Каприз маленько из другой серии, тому всю жизнь доверяли, и он всегда оправдывал... Но в последних интервью блеск из глаз исчез( как бы не перекормили).... То что его не взяли только плюс....
Я про то, что эти люди на 200% сделали себя сами. Сколько таких в сборной?

+ 100 )))
ВИТЯЗЬ-ВПЕРЕД.1997-2007

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 24 май 2017, 02:55

Хорошо , что Василевский блатной ....а то с другим блатным мы и бронзу бы не взяли.

Добавлено: спустя 5 минут 22 секунды
А что касаемо Капризова .....ну есть игроки на сегодня лучше его , а ему еще пахать и пахать . И бабушка еще на двое сказала , как он в ЦСКА без Умарка себя проявит. Тот же Бучневич наш Капризову фору даст на пару корпусов .

Добавлено: спустя 12 минут 50 секунд
У Кузи какойто талантище сливать всю комаду в решающий момент. У Шипы игра не шла , ну он хоть не лажал в решающий момент . У Кузи вроде игралось не плохо и заметен был , но что с амерами , что с кануками лажанул так лажанул..... обосрал всю малину.
А так в целом эта сборная наиболее интересная была из последних . Коуча им только надо другого и было бы все нормально.

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 04 июн 2017, 08:55

дежурный
Знал бы ты что у нас сейчас творится в связи с продажей 7 игроков Ак барсу. Все думали что в понедельник будут свободными агентами, и уже договаривались с другими клубами, а тут... И сколько всего раскрывается в разговорах. Родители одного проплаченного убиваются что уже столько денег вбухали за игру в КХЛ, и с Вайсом опять же уже договорились за мзду что после перехода будет во 2-3 звене играть в Уфе. Больше не буду писать чтоб не расстраивать.
А Зина всю эту бурду как оказалось на дух не переносит, за что и исключили на год раньше( не занес). Да и слава богу. А вы все о каких то идеалах в спорте. Не видать нам золота как своих ушей пока гниль не выкорчуют.
А так да сборная неплохо играла, но не шмогла....

Добавлено: спустя 11 минут 6 секунд
Еще вспоминается финал по 96 году в Питере, там борьба шла между Невой и Форвардом за кого будет играть талантливый забивной мальчишка из Череповца. Мальчишка хотел за д.Сашу, за Неву, но его приглядели господа Вротенб..... курирующие форвард.... Д.Саша лично мне сказал, что ему позвонили и сказали - "будет пацан за тебя играть, лишишься бизнеса".... Это о том кто у руля нашего хоккея и как они вопросы решают.... И слава богу что для меня это все в прошлом...
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 05 июн 2017, 02:57

T90
Меня лично ты этим точно не расстроишь. У больших боссов своя игра, свои проблемы и другой порядок сумм ,которыми они апеллируют. Зачем мне этим голову забивать? Изменить ни я ни ты ничего не сможем , и с тем что родились и живем в это стране тоже поделать ничего нельзя. ....такой судьба как говорится.
Игроки же просто пешки , рабочие ,которые работают на хозяина ,и который платит им зарплату. Чем они отличаются от токаря на заводе? Сегодня у завода один хозяин , завтра другой - у токаря никто не спросит его мнение , да и токарю похрен кто , лишь бы бабки платили.
Что бы ребенка выучить в универе тоже башлять приходится не мало ....но кто даст гарантию , что после этого универа у него будет все в шоколаде ?
А разве в том финале Форвард чего то выиграл?.....в итоге то все закончилось хорошо и волки сыты ....и дядя Саша с бизнесом остался ))

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 06 июн 2017, 12:24

дежурный писал(а):Что бы ребенка выучить в универе тоже башлять приходится не мало ....но кто даст гарантию , что после этого универа у него будет все в шоколаде ?
Талант плюс трудолюбие плюс деньги здесь тоже не всегда пропуск в сытную жизнь)))
Хоккей - хорошая школа жизни. Во всех смыслах)))))
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 07 июн 2017, 23:03

У тех у кого дети учатся в Гарварде понятие "в шоколаде" немного иное чем у большинства из нас)

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 08 июн 2017, 20:00

дежурный писал(а):T90
Меня лично ты этим точно не расстроишь. У больших боссов своя игра, свои проблемы и другой порядок сумм ,которыми они апеллируют. Зачем мне этим голову забивать? Изменить ни я ни ты ничего не сможем , и с тем что родились и живем в это стране тоже поделать ничего нельзя. ....такой судьба как говорится.
Игроки же просто пешки , рабочие ,которые работают на хозяина ,и который платит им зарплату. Чем они отличаются от токаря на заводе? Сегодня у завода один хозяин , завтра другой - у токаря никто не спросит его мнение , да и токарю похрен кто , лишь бы бабки платили.
Что бы ребенка выучить в универе тоже башлять приходится не мало ....но кто даст гарантию , что после этого универа у него будет все в шоколаде ?
А разве в том финале Форвард чего то выиграл?.....в итоге то все закончилось хорошо и волки сыты ....и дядя Саша с бизнесом остался ))

Токарь не заинтересует Вротенбергов никогда ... разница с хоккеистом есть...а ты как был боссобоящимся так и остался...

Добавлено: спустя 8 минут 50 секунд
T90 писал(а):
даурия писал(а):Василевский лучший вратарь?
Он у наших сборников( в смысле из тех кто с ним призывался в молодежку юниорку) всегда блатным слыл... Но они ведь тоже разные бывают. Бывают вот и с такими суперданными.... Но..... но вот и не добыл золотишка..... А тот же Бобер всегда только на себя надеялся..... Телега в 17 лет послал всех на х...й сделал на шее тату, что то типа" верю в себя" и уехал в Северную Америку, сам нищеброд нищебродом был.... Все говорили что на коленях приползет... Не приполз. Орел тоже послал всех на х...й выкупил свой контракт у кузни( папа бегал занимал по городу) и на свой страх и риск уехал в СА.... Сороку тоже с детства знаю... С самых малых лет... пахал денно и ношно цель была и он ее потихоньку достигает... Каприз маленько из другой серии, тому всю жизнь доверяли, и он всегда оправдывал... Но в последних интервью блеск из глаз исчез( как бы не перекормили).... То что его не взяли только плюс....
Я про то, что эти люди на 200% сделали себя сами. Сколько таких в сборной?

Сколько таких везде? Как ты его называешь Врот... сам что ли себя сделал? А теперь руководит теми кто сделал себя сам.... такие вот метаморфозы
Последний раз редактировалось пользователем 1 сп96; всего редактировалось раз: 10

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 09 июн 2017, 02:06

сп96
А ты как никуя не понимал никогда смысла о чем другие пишут , так и сейчас никуя не понял.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 10 июн 2017, 00:24

дежурный Вячеслав, да не обращайте вы на него внимание! Это явный сионист, который типо в вашем"посте" увидел обидные слова в адрес своих собратьев.

Как "грится" - задЕл его национальный вопрос. Ну, как в известном фильме:

Вон он и "обиженку включил"..Типо)))

Р.S. а сам то он, ещё тот "гусь" - двухликий
http://www.kidshockey.ru/viewtopic.php? ... 5#p1672095
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 10 июн 2017, 13:00

Ничего с годами не изменилось... все на своих местах... сожалею только что застал вас в момент обострения...)

Ответить

Вернуться в «Профессиональные лиги и международные соревнования»