СТАТИСТИКА НХЛ

КХЛ, NHL другие зарубежные лиги, чемпионаты мира, европейские хоккейные турниры, международные кубки. Все о взрослом профессиональном хоккее.
Ответить
sstress
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:15
Репутация: 0

Сообщение sstress » 01 фев 2009, 14:57

Всем привет! Много лет слежу за выступлениями наших в НХЛ, веду статистику. Сейчас, оказавшись в роли пострадавшего от мирового кризиса, подумал, а что если моя статистика окажется еще кому-то интересной и, заодно, поможет мне в трудный час. Могу выслать по вашей просьбе за небольшую плату ( 35 рублей ) подборки по разным, интересующим вас, темам. Например: 100 лучших НА ДАННЫЙ МОМЕНТ бомбардиров, снайперов, ассистентов + 10 наиболее вероятных кандидатов на вступление в эти почетные списки. Могу предоставить аналогичные подборки по защитникам, вратарям или тафгаям.
Пишите на sstress370@rambler.ru.
р/с 4100145329672 на Яндекс.деньги.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12660
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2683
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 31 мар 2010, 19:52

Сегодня, забросив свою очередную шайбу в ворота "Вашингтона", форвард "Оттавы" Алексей Ковалев сделал еще один шаг к феноменальной отметке 1000 баллов за результативность в рамках регулярного первенства НХЛ. Эта отметка еще не покорилась ни одному Российскому хоккеисту, и вот Алексей с 989 очками за карьеру, находится буквально в одном шаге от рекорда!
С нетерпением ждем Российского триумфа!!!
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Gaspacho
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:46
Репутация: 0

Сообщение Gaspacho » 19 июн 2013, 14:59

смотреть хоккей последнее время стало дегче, как и следить за развитием спортивных события благодаря интернету

Ответить

Вернуться в «Профессиональные лиги и международные соревнования»