ЧЕМПИОНАТ МИРА 2009 (ШВЕЙЦАРИЯ)

КХЛ, NHL другие зарубежные лиги, чемпионаты мира, европейские хоккейные турниры, международные кубки. Все о взрослом профессиональном хоккее.
Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 11 май 2009, 01:16

РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool: :cool:

Добавлено спустя :
РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool: :cool:

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 11 май 2009, 01:16

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ РОССИЯН!!!!!! :super: :super: :super:
Последний раз редактировалось пользователем 1 TRENER; всего редактировалось раз: 11

Аватара пользователя
snowcat
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 08:31
Репутация: 9

Сообщение snowcat » 11 май 2009, 01:25

РОССИЯ -------- ТАК ДЕРЖАТЬ............. УРАААААААААА :hi: :hi:

Аватара пользователя
Диманыч
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 19 май 2007, 13:08
Репутация: 45
Команда: БМ 2001

Сообщение Диманыч » 11 май 2009, 01:28

РОССИЯ! ЧЕМПИОН!!! УРААААААААА!

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 11 май 2009, 01:29

УРА!!!!!!
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 11 май 2009, 07:48

ИзображениеДрузья!!! Простите что я о своём, но сразу по окончании этого матча, у меня родился внук. Абалдеть!!!Изображение
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 21:01
Репутация: 0

Сообщение Slider » 11 май 2009, 09:00

КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!
ВСЕХ-С ПОБЕДОЙ!!!!

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 11 май 2009, 11:06

Igor
ИГОРЬ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!
В такой день-----КРУТО!!!!! :cool:

Аватара пользователя
Kirichonok
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 22:35
Репутация: 0

Сообщение Kirichonok » 11 май 2009, 11:07

Igor писал(а):Друзья!!! Простите что я о своём, но сразу по окончании этого матча, у меня родился внук. Абалдеть!!!
Это знак свыше.Значит, подрастёт, станет хоккеистом и тоже надерёт Канаду!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ВНУКОМ!!!!! :infant:

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 11 май 2009, 11:11

Изображение
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 11 май 2009, 12:12

Igor писал(а):Друзья !!! Простите что я о своём, но сразу по окончании этого матча, у меня родился внук. Абалдеть!!!
Поздравляю !!!
Не торопитесь с выбором имени.
Будем думать всем миром!
Не каждый день одновременно с финальным свистком ЧМ дети рождаются!!!

Изображение

Добавлено спустя 35 минут 51 секунду:
................................Дважды !!!..........................
Изображение
Изображение
Хорошая картинка!
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
ArtfulFox
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 10:48
Репутация: 4

Сообщение ArtfulFox » 11 май 2009, 12:51

Ig[size=150][size=150][code][/code][/size][/size]or писал(а):ИзображениеДрузья!!! Простите что я о своём, но сразу по окончании этого матча, у меня родился внук. Абалдеть!!!Изображение

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПУСТЬ РАСТЕТ ПОБЕДИТЕЛЕМ!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!
Нужно непременно встряхивать себя физически, чтобы быть здоровым нравственно. (Л.Н.Толстой)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 11 май 2009, 14:33

"Что ты делаешь с нами хоккей !"
Сегодня утром приехав на тренировку, узнаём, что болельщики ночью умыкнули флаг России...
Стянули с флагштока около дворца....
Изображение
Пришлось администрации новый поднимать.
Правда, без торжественного музыкального сопровождения .
Но, всё равно, приятно было наблюдать!

Изображение
Так будет не всегда.

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 11 май 2009, 14:40

Мартин Чех писал(а):
Igor писал(а):Друзья !!! Простите что я о своём, но сразу по окончании этого матча, у меня родился внук. Абалдеть!!!
Поздравляю !!!
Не торопитесь с выбором имени.
Будем думать всем миром!
Не каждый день одновременно с финальным свистком ЧМ дети рождаются!!!
Тема конечно интересная, но есть, НО!!! Это же внук, а не сын. Там есть кому его называть, но попробовать конечно можно. Две - три головы хорошо, а страна лучше. Может прислушаются.

Позвонил дочери, говорит: Давай!

Сейчас открою отдельную тему. http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... 67#p236467
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 11 май 2009, 20:52

Сборная России прибыла в аэропорт Шереметьево-1

Сборная России наконец-то прибыла на Родину. Около 19:45 по московскому времени самолёт с двукратными чемпионами мира приземлился в аэропорту Шереметьево-1, где команду встретило около 200 болельщиков, сообщает РИА Новости.

11 мая 2009 года, понедельник. 20:45
Источник: РИА "Новости
http://www.championat.ru/hockey/news-217420.html

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Вячеслав Быков: получили приглашение от одного клуба
11.05.2009 17:36


Главный тренер сборной России Вячеслав Быков в интервью агентству "Весь спорт" подвёл итоги победного для команды чемпионата мира и поделился своими планами на следующий сезон.

- Честно говоря, в финале особое восхищение вызвала тактика нашей команды - за 60 минут игрового времени наши игроки практически не допустили ни одного по-настоящему грубого промаха. Долго разбирали игру канадцев по косточкам?

- Я не могу сказать, что был какой-то конкретный день или ночь, когда мы вместе с моим помощником Игорем Захаркиным начали разбирать канадцев, как вы выразились, "по косточкам". Это был постоянный процесс, который длился в течение всего чемпионата. В каждой игре мы с ребятами отрабатывали определённые схемы и варианты, которые могли бы пригодиться в финале с Канадой. Какие-то идеи отбрасывали, какие-то принимали - и приступали к дальнейшим поискам.

- Трудно было донести свои идеи до игроков?

- Знаете, я в этом смысле - счастливый тренер. Мы с ребятами находимся на одной волне, если можно так сказать. Тренерскому штабу не требуется много времени на объяснения. Команда улавливает наши идеи буквально с полуслова. Причём, что очень важно, игроки не просто делают всё, о чём мы их просим, а сами понимают необходимость этого.

- Какую установку Вы дали на игру с канадцами, на что призывали обратить особое внимание?

- Пересказывать всю установку нет смысла, вы вчера увидели её буквальное исполнение. Как и планировалось, мы выстроили у себя оборонительные редуты, которые канадцы старались преодолеть. Смысл был в том, чтобы играть очень терпеливо и методично, не терять головы, не допускать удалений и ловить канадцев на контратаках.

- Игра нашего основного вратаря Ильи Брызгалова по ходу чемпионата вызывала неоднозначные оценки. У Вас были сомнения по поводу его кандидатуры на финал?

- Сомнения у меня есть по поводу любого игрока. Перед каждым новым матчем мы с тренерами собираемся, дискутируем, анализируем. По поводу кандидатуры Брызгалова определились за день до финала. И Илья оправдал наше доверие. Титул лучшего игрока "золотого" матча чемпионата мира говорит обо всем.

- Что творилось в раздевалке после матча?

- Это трудно описать словами, лучше видеть. Было очень много радости и шампанского (улыбается). Конечно, заходили высокие гости - из правительства и администрации президента, министр спорта Виталий Мутко, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, представители Оргкомитета "Сочи-2014". Позвонили президент и премьер-министр - Дмитрий Анатольевич Медведев и Владимир Владимирович Путин, я с ними немного пообщался по телефону. Оба поздравили команду с победой и выразили благодарность за такую игру. Оставалось только в ответ поблагодарить их за такое внимание к команде. Это очень важно для тренеров и ребят, когда чувствуешь, что делаешь важное для Родины дело.

- Президент или премьер не обещали принять команду в честь победы?

- Конкретных договорённостей не было. Многое зависит от их графика, который сейчас, как я понимаю, более чем напряжённый. Разумеется, мы были бы горды и счастливы, если бы подобные встречи состоялись. Хотя, конечно, недостатка в торжественных мероприятиях, наверное, не будет. Это также часть нашей работы - не скрою, очень приятная.

- После окончания торжеств и заслуженного отдыха, когда планируете вновь собрать команду?

- Как уже было объявлено, первый сбор у нас пройдёт в августе. Впрочем, сбор - это очень сильно сказано. Мы сейчас как раз ищем, как бы поточнее охарактеризовать, что мы задумали. Во-первых, хочется просто получить время, чтобы посидеть с ребятами, поговорить "за жизнь", попить чаю. Сезон предстоит, мягко говоря, ответственный, и каждый игрок должен чувствовать в команде душеный комфорт. Во-вторых, задуманы некоторые мероприятия с нашими болельщиками - открытые тренировки, встречи, автограф-сессии. Возможно, выставим Кубок, завоёванный нами на чемпионате мира. Все это пройдёт на Ходынке с 29 августа по 2 сентября и закончится первой игрой Еврохоккейтура нового сезона.

- Теперь осталось определиться с Вашими планами. Вы вместе с Игорем Захаркиным сосредоточитесь на работе в сборной или будете параллельно тренировать один из клубов?

- Буквально сегодня мы получили приглашение на встречу от одного клуба. Думаю, это встреча состоится в ближайшие дни. После этого мы официально объявим о нашем решении. На самом деле, мы уже сами понимаем, что надо разрешить эту неопределённость. Обещаю, совсем скоро все точки над i будут официально расставлены.

- Речь идёт о "Салавате Юлаеве"?

- Я бы предпочёл воздержаться от названия команды. Просто потому, что мы все будем очень несолидно выглядеть, если что-то не срастётся.

- А что может "не срастись", в чём Ваша позиция?

- Позиция при переговорах простая: мы должны иметь возможность работать со сборной России, и в наступающем олимпийском сезоне уделять ей ровно столько внимания, сколько потребуется. Если клуб, о котором я говорю, на это не пойдёт, значит, сотрудничества не получится. Это обязательное условие.

- То есть, вариант, что вы сосредоточитесь только на работе со сборной России, не исключается?

- Не исключается. Но мы с Захаркиным, простите за громкие слова, живём хоккеем. И, честно говоря, хотим заниматься им каждый день.

Источник: Весь спорт
11 мая 2009 г., понедельник. 17:36
http://www.allhockey.ru/news/53141/
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Ответить

Вернуться в «Профессиональные лиги и международные соревнования»