Олимпиада в Турине 2006. (Не только хоккей)

КХЛ, NHL другие зарубежные лиги, чемпионаты мира, европейские хоккейные турниры, международные кубки. Все о взрослом профессиональном хоккее.
Аватара пользователя
USSR
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24 май 2004, 16:26
Репутация: 0

Сообщение USSR » 26 фев 2006, 17:36

Киса:
Причем из обеих команд - так что 2014, 2018, 2022 наше золото на Олимпиаде!!! :yes:

Аватара пользователя
петрович
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 09 фев 2006, 12:01
Репутация: 0

Сообщение петрович » 26 фев 2006, 18:13

USSR:Проиграть олимпиаду-это еще не значит,что нет в нашей команде патриотизма.И насчет МЫ СТАРАЛИСЬ-наверно надо было ответить мы не старались,вот тогда я думаю вас бы это устроило.

Аватара пользователя
USSR
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24 май 2004, 16:26
Репутация: 0

Сообщение USSR » 26 фев 2006, 18:37

петрович:
Тема закрыта!!! Каждый пусть остается при своем мнении...

Аватара пользователя
RBK
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 14:28
Репутация: 0

Сообщение RBK » 26 фев 2006, 23:10

В Швеции что мало тех кто играет в нхл ? им вот почему то не нужно время чтобы сыграться да и к финам и чехам тоже относится. а нашим время не хватает . тоже самое и в футболе бразильцы и многие другие приезжают за несколько дней до матча а выходят и мы все видим что играет КОМАНДА. просто они лучше вот и всё. а это у нас видно в нашем характере можем громить только принципиальных соперников а на других как пойдёт так и сыграем. и обучены они конечно всё же лучше чем мы к сожелению . все видели как Шведы разыгрывают лишнего. никакой паники суеты а теперь представте Афиногенов разыгрывает большенство и уже дурно от представления. но бежит конечно только вот куда бежит и Ковальчук одни сплошные броски наура а партнёры ему тогда зачем? а чем Непряев лучше скажем Морозова которого прокатили. вобщем одни вопросы без ответов. :cool:

Аватара пользователя
FireStarter
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 19:15
Репутация: 0

Сообщение FireStarter » 26 фев 2006, 23:34

Но вот и кончилась Олимпиада. Для нас она с Большой буквы(моё мнение) Дементьев-главный герой!

Аватара пользователя
Milka
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 16:49
Репутация: 18

Сообщение Milka » 26 фев 2006, 23:48

Методика оценки выступления фигуристок на зимней олимпиаде в Турине:
одно падение - третье место;
два падения - второе место;
два невыполненных элемента - первое место.
Не знаешь - молчи! Знаешь – помалкивай!
Друзья, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит… Проживите его круто!!!

Аватара пользователя
USSR
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24 май 2004, 16:26
Репутация: 0

Сообщение USSR » 27 фев 2006, 11:54

Milka:
У Слуцкой не выполнен 2-ой каскад(падение) и два 3-х из заявленных в программе прыжка(выполнено 2 оборота). Так что все сказанное Вами выше - просто сарказм. Слуцкая - худшая в этой троице!!! Однозначно!!!
_________________________________

АвтоЖИР - это не диагноз в политике, это средство передвижения!!! :laugh:

Аватара пользователя
петрович
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 09 фев 2006, 12:01
Репутация: 0

Сообщение петрович » 27 фев 2006, 12:04

USSR:Уважаемый я как погляжу вы и в фигурном катании как рыба в воде?А что нибудь хорошего можете о наших олимпийцах сказать?Или вам религия не позволяет?

фанатка-СПб
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 14:57
Репутация: 0

Сообщение фанатка-СПб » 27 фев 2006, 12:19

Да ну его, этого USSSR, он все время недоволен!
А еще патриот называется!

Аватара пользователя
USSR
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24 май 2004, 16:26
Репутация: 0

Сообщение USSR » 27 фев 2006, 12:29

петрович:
Запросто:1.Дементьев - умница. Его слова после вчерашней гонки - "Чуть-чуть до КОРОЛЯ не хватило. Поздно финишировал!"
2. Женщины(биатлон, лыжи, кёрлинг) - как всегда ЛУЧШИЕ!!!
3. Чепиков - вообще без комментариев! Лучший и самый стабильный уже на протяжениии многих лет!!!
4. Демченко, КОМАНДА бобслеистов(2 и 4) - фанаты своего дела, просто ГЕРОИ
5. Плющенко и все фигуристы(кроме...) - отработали на 5++(6.0, 6.0...- по старой системе) . Они лучшшие и выше всех на голову!!!
6. Ольга Пылева - умничка и не ее вина, что наши "специалисты" опять в лужу сели - ОЧЕНЬ ЕЕ ЖАЛКО!!!
7. Фристайл - без комментариев, выше головы(женщин жаль, но придет и наше время)
8. Прыгуны с трамплина - умнички, пока нет стабильности, но... Пока не будет собственной базы - достичь стабильности очень трудно!!! Только удачи можно пожелать и везения!!!

Вот такая вот религия...USSR!!!
:yes:

Аватара пользователя
USSR
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24 май 2004, 16:26
Репутация: 0

Сообщение USSR » 27 фев 2006, 12:34

фанатка-СПб:
Ваше неправда - разговор был только о хоккее и Слуцкой(быть 7-ми кратной чемпионкой мира и не быть Олимпийской, причем по собственной вине...)

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 27 фев 2006, 15:12

USSR писал(а):Milka:
У Слуцкой не выполнен 2-ой каскад(падение) и два 3-х из заявленных в программе прыжка(выполнено 2 оборота). :laugh:
О чём речь, может я и не то смотрела,НО ...Слуцкая выполнила в каскаде вместо 3+ 2, 2+2 ,никакого падения при исполнении каскада,только двой -ой флип. Упала она на ритбергере,на мой взгляд простейшем прыжке.
Я бы не стала бросать в неё камни. Спортсменка выполняет очень хорошо короткую программу,зная ,что если она победит -это нонсенс и что??Она 2-я.Она выходила на лёд уже зажатая,я думаю перед ней был один вопрос прыгать или нет 3+3,отсюда неуверенность в исполнении каскада и как следствие ошибка,(2+2),за ней мысль это крах,дальше ещё ,я вообще думала посыпется. ХОТЯ ДУМАЮ ,ЧТО У НЕЁ ТОЛЬКО ОДНА ОШИБКА БЫЛА: надо было рискнуть и прыгнуть 3+3
А ПОБЕДИЛА ТА,У КОТ. НЕРВЫ КРЕПЧЕ,да и злую шутку сыграло то,что везде все писАли :" Слуцкая лучшая,но не победит".Ведь у неё это уже было.

Аватара пользователя
USSR
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24 май 2004, 16:26
Репутация: 0

Сообщение USSR » 27 фев 2006, 15:34

TAIS:
Абсолютно согласен(написанное ранее - это так, для красного словца), но как не вспомнить слова - "...главное откататься без ошибок и ты первая"(бывалый фигурист говорил, если помните по трансляции). Данное смогли сделать все наши - и они первые. И не поверю я, что если бы не было падения +..., ее бы не поставили на 1-е место.
После короткой программы ей не дали 1-ое место только из-за разговоров про 4 золотых для России. Но шанс, причем большой оставили - первая из 2-х(Наша Слуцкая или СаША) будет та, которая не упадет или не сделает грубых ошибок(как не вспомнить итальянцев, китайцев... и нашу пару). И тут обе падают, остаются соответственно друг за другом, а на первое место вытягивают японку..., которая на ЧМ,если не ошибаюсь, даже в 5-ку не вошла.
Кроме обиды ничего, поэтому и реакция моя такая - не была она лучшей, хотя так хотелось бы этого и мне!!!

С уважением, USSR

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 27 фев 2006, 15:57

USSR:К сожалению с ней(Слуцкой) это уже было на прош. олимпиаде.Когда было ЗАПЛАНИРОВАННО 1 МЕСТО амениканке Кван, а она вообще завалила всё,ну и осталось только не упасть Саре Х.,ОНА НЕ ПАДАЕТ И С 4-ГО!! ПОПАЛА НА 1-Е МЕСТО,.Если Вы смотрели полность её выспупление и короткую и произвольную ПРОГРАММЫ,ТО ДУМАЮ ВИДЕЛИ ,что срезали её за представление программы.Уверенна откатай она чисто всёравно не была бы первой.на сотую ,но 2-я.И думаю она это поняла,потому и задёргалась.Ира надо было рискнуть,вот если бы прыгнула 3+3 ,то тогда точно 1-я.В той ситуации нужно было быть на голову выше,а просто безошибочным катанием того,что делают все вряд ли она взяла бы золото.

Аватара пользователя
USSR
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24 май 2004, 16:26
Репутация: 0

Сообщение USSR » 27 фев 2006, 16:18

TAIS:
М.Б., М.Б.!!! Этого мы не узнаем уже никогда...
Но на данной Олимп., при падении СаШИ и своем безупречном исполнении - думаю была бы она первой, не вытянули бы таким спецом японку!!!
:mad:

Ответить

Вернуться в «Профессиональные лиги и международные соревнования»