СЕЗОН 2005-2006.

Аватара пользователя
Metoyou
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 10:40
Репутация: 0

Сообщение Metoyou » 18 янв 2006, 19:47

Ветеран: абсолютно согласна,достаточно сравнить штрафное время
:yes:

Аватара пользователя
НОВОКуЗНЕцК
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 18:37
Репутация: 0

Сообщение НОВОКуЗНЕцК » 18 янв 2006, 20:44

Сильнее тот, кто 2 очка набрал, никто в конце сезона не будет разбираться кто в каком матче неправильно сыграл!!!!
...В жизни есть известная сторона, касающиеся не физического, а духовногобытия человека.Не следует ею пренебрегать;для души точно так же точно существует режим, как для тела;надо уметь ему подчиняться...

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Злой » 19 янв 2006, 16:57

Ветеран: Metoyou:
Здравствуйте уважаемые. Попробую заступиться за мамочку.Да игра была грубой с обеих сторон, хотя бывают и погрубее стычки. Но что ж ВЫ на неё набросились-то? Она просто высказала своё мнение.Каждый "судит со своей колокольни". Кто сильнее, кто слабее, думаю видно по конечному результату.А по поводу количества штрафного времени(кстати, если Вы распологаете данными протокола игры - поделитесь информацией),при том ЦИРКЕ, который устроили судьи на поле, я лично не считаю данное сравнение актуальным.
P.S.Что-то вспомнился один момент.Не далеко от меня стояли болельщики Созвездия.Был среди них паренёк,на вид лет 13-15. Так вот, во втором периоде был один момент в зоне Радуги.Игрок Созвездия в 1.5 метрах от борта толкает в спину игрока Радуги - паренёк кричит:"Молодец! Шайбу бери".После этого игрок Радуги, вскочив на ноги и почему-то обидевшись, цепляет клюшкой соперника.Свисток.Паренёк возмущённо:"Да,что они делают.Удалите его до конца игры ". Удаление на 2 минуты у Радуги.На что паренёк отреагировал возгласом:"Да это минимум на десять тянет, а его только на две?" ;)

Ветеран
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 13:15
Репутация: 0

Сообщение Ветеран » 19 янв 2006, 18:50

2 Злой:
Здраствуйте уважаемый.
Никто ни на кого не набрасывался, просто мне не нравится когда в поражениях своей команды, уважаемые посетители данного форума пытаются найти в сопернике, обосновывая это грубостью, плохим судейством и. т.д. Все причины надо искать только в себе, применительно к команде - внутри ее. Да была отличная команда "Радуга", когда они отгружали нашим по 10-15 за игру, но это было 2-3 года назад. Время идет и все меняется и теперь наши борются за призовое место и это отрадно. Просто надо вернуться в реальность и расстаться с воспоминаниями о прошлом. Что было - то прошло.
По поводу эпизода: очень некрасиво, но это не наш. Наши были все на поляне, все живые и кто не болеет. Нас и так 15 человек осталось.
По поводу судейства полностью согласен, да и что требовать от паренька 18 лет. Видимо опыта набирается ;)

Аватара пользователя
Metoyou
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 10:40
Репутация: 0

Сообщение Metoyou » 19 янв 2006, 20:36

В Штрафном времени разница в 10 минут,если не ошибаюсь 49 - 39 или 39-29,точно не помню :yes:

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Злой » 21 янв 2006, 15:20

Всем привет!
toВетеран: :hi:
Просто мне так показалось.Человек написал счёт матча и поставил смайлик. Интересно много людей будет давольно поражением своей команды? Затем последовал вопрос уважаем.Metoyou: , может и не сильно, но всё-таки несколько обидный. Ну и как часто у нас бывает, получили соответствующий ответ.
По поводу воспоминаний. Не думаю, что применительно к уважаем. мамочке, это актуально. Это, например, я мог бы по-вспоминать, но
Что было - то прошло
и тут я с Вами полностью согласен.По поводу паренька.Уверен почти на сто процентов, что к хоккею он имеет очень далёкое отношение.Но к сожелению некоторые родители на трибуне ведут себя так-же
Каждый "судит со своей колокольни".
.По поводу судейства. Дело не в возрасте. Видел судей не старше, но значительно компетентнее. Тот же Андрюха (теперь Ваш воротчик) судит намного лучше.
to Metoyou: :hi:
Разница в десять минут.Мне так кажется, что скорее первые цыфры(49-39) реальнее. Кстати а Вы учитывали, что в Радуге было удаление до конца матча?Если нет , то Ваше
достаточно сравнить штрафное время
может говорить об обратном.
На этом предлагаю завершить наши прения по этой игре. Очень надеюсь, что своим постом никого не обидел. ;)
"Давайте жить дружно"--Кот Леопольд(С) :)

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Злой » 21 янв 2006, 16:43

Вчера состоялась игра КС -- ЦСКА.Если не ошибаюсь отложенная игра второго круга.
В первом периоде армейцы отличились только один раз. А так, обе команды имели несколько реальных возможностей забросить шайбу. 0 -- 1 после первого.
Во втором ЦСКА увеличил счёт до 5 -- 0 . Крылья опять же не использовали ни одного своего момента. Были и выход один в один, куча штанг и перекладин и игра пять против трёх и ... .Но шайбы влетали только в ворота КС.
В третьем периоде армейцы, (то-ли устали, но скорее всего просто решили не тратить силы)в течении первых 2 минут 45 сек. пропустили две шайбы. Потом крылья ещё раз сократили счёт,но (опять - НО) реализовать другие свои моменты опять не смогли.Да и ЦСКА в третьей двадцатиминутке не отличались точностью. Итог 5 -- 3 в пользу армейцев.Как всегда выделялось на площадке звено Филатова.
В воскресение они играют ещё раз, теперь в ЦСКА.

Аватара пользователя
Metoyou
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 10:40
Репутация: 0

Сообщение Metoyou » 21 янв 2006, 19:22

Злой: Я видела протокол,и там конечно учитывалось время оштрафованного до конца игры :yes:

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Злой » 21 янв 2006, 23:08

Metoyou:
Спасибо за инфу! И если я не ошибаюсь, при удалении до конца игры, игрок получает +20 . Отнимаем время дисциплинарных штрафов и если так, то 49 (минус 20) -- 39(минус 10).Получаем равенство по грубости. А?? .Надо бы у нашего уважаемого Dredda спросить, прав ли я по этому вопросу.

северный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 11:16
Репутация: 0

Сообщение северный » 22 янв 2006, 20:16

БМ-Динамо 4:4. ни фига себе мишки дали, или "свой среди чужих" помог?

Аватара пользователя
НОВОКуЗНЕцК
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 18:37
Репутация: 0

Сообщение НОВОКуЗНЕцК » 22 янв 2006, 21:48

Спартак- Русь(6-2).Обидно."Обидно, досадно, но ладно, ладно, ладно.Досадно, обидно, НО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ВИДНО!!!!!!"
...В жизни есть известная сторона, касающиеся не физического, а духовногобытия человека.Не следует ею пренебрегать;для души точно так же точно существует режим, как для тела;надо уметь ему подчиняться...

Mark
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 18:59
Репутация: 0

Сообщение Mark » 22 янв 2006, 23:20

Кто забивал в Спартаке, кто нибудь подскажет.

combine81
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 17:53
Репутация: 0

Сообщение combine81 » 23 янв 2006, 01:34

Mark писал(а):Кто забивал в Спартаке, кто нибудь подскажет.

Чернов-2, Остапчук, Селянин, Туктаров, Лугин.

Так дожно быть и будет ВСЕГДА. Я счастлив.


Только Россия и Спартак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доктор
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 13:24
Репутация: 0

Сообщение Доктор » 23 янв 2006, 10:03

БМ-Динамо 4-4 первое очко у БМ. Никакой помощи со стороны. В начале игры первый бросок был по воротам БМ ну думаю началось но тут же несколько контратак и Динамо спасло чудо но несколько позже первая шайба влетает в ворота Динамо и через несколько минут и 2-я такого расклада Шкурдюк не ожидал но нас подвело 3 звено 2-1 а затем от клюшки защитника шайба влетела в ворота был пас вдоль ворот а он не так держал клюшку 2-2 команды ушли на перерыв. Во 2-м периоде натиск Динамо усилился но наши держались и даже имели возможность увеличить счет но сначало одна а затем после удаления защитника за 5 сек. до его выхода ещё другая 2-4 Динамо решило что игра сделана и немного успокоилось но как оказалось напрасно БМ не сбавило темп и продолжало атаковать и наконец капитан забивает одну а затем вторую счет 4-4 Динамо даже от неожиданности берет перерыв .Самое напрежение возникло за 3 мин до конца у нас удаление и Динамовцы наседали все 2 мин но оборона БМ выдержала и последнюю мин провели в атаке кстати судуйство было на высоте.С приветом Доктор.

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Злой » 24 янв 2006, 13:36

ЦСКА -- КС.....7--0
Марьино -- Радуга....4--3

Ответить

Вернуться в «1990»