СЕЗОН 2005-2006.

К2
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 16:03
Репутация: 0

Сообщение К2 » 26 сен 2005, 14:08

toDredd:
Вроде у Вас сын тоже в хоккей играет ?
Думаю, знаете, что и в 10, и в 15 лет мальчишки играют с азартом и остро относятся к несправедливости, будь она в одну сторону или в обе (не всегда сразу видят, что это просто непрофессионализм).
А то, блин, посмотришь на работу такого арбитра, как вчера (как будто он в свисток "косячок" зарядил и на каждом выдохе кайфует).
А Вы ни разу не видели как делают игры ?

P.S. Не обижайте Пашу, он из старожилов конференции.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 26 сен 2005, 14:40

Паша А какая связь между сайтом НХЛ, второй группой и мной, не просветите, Неграмотный Вы очень наш?



Да я не обижаю, я просто прошу стараться писАть грамотнее, ну нельзя же так, как он.

А про мальчишек скажу так. в 99% случаев уходящие со льда проигравшие мальчишки говорят, "...ну и судьи... судить вообще не умеют..." Я не буду пускаться в дебаты на тему возраста, говорить о том, что эти мальчишки даже не подумают, чтобы сказать мне на улице то, что они позволяют себе говорить мне на поле. Обычно я рекомендую им посмотреть на табло и сделать выводы. И хотя бы правила в руки взять, прежде, чем пускаться в рассуждения о судейском произволе и судейской некомпетентности. Мой сын в самом начале всего один раз сказал, что причиной проигрыша стали судьи. Я просто попросил его назвать мне моменты, которые повлияли на исход игры и в которых были виноваты судьи. Он промолчал. Больше такого не говорит. Я уже много раз говорил, что судьи по 10 голов за игру не забивают. Судьи НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ ДЕЛАТЬ КОММЕНТАРИИ В ОТНОШЕНИИ КЛАССА ИГРОКОВ И ТРЕНЕРОВ. ТАК ПОЧЕМУ ИГРОКИ И ТРЕНЕРЫ СЧИТАЮТ, ЧТО ОНИ ИМЕЮТ НА ЭТО ПОЛНОЕ ПРАВО? Да ещё и в выражениях особо не стесняются? ПОЧЕМУ НАМ НА КАЖДОМ СОБРАНИИ ДОЛБЯТ О ТОМ, ЧТО МЫ НЕ ДОЛЖНЫ СЛУШАТЬ, ОТВЕЧАТЬ И ХОТЬ КАК ТО РЕАГИРОВАТЬ НА ОСКОРБЛЕНИЯ И МАТ? МНЕ ИНТЕРЕСНО, ХОТЬ РАЗ, НА СОБРАНИИ КАКОЙ-НИБУДЬ КОМАНДЫ РУКОВОДСТВО ШКОЛЫ ГОВОРИЛО ТРЕНЕРАМ И ИГРОКАМ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ СМЕЛИ ОСКОРБЛЯТЬ СУДЕЙ? Вряд ли, зачем, это же хоккей, все на нервах.... ВСЕ, КРОМЕ СУДЕЙ.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

К2
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 16:03
Репутация: 0

Сообщение К2 » 26 сен 2005, 15:18

to Dredd:
Из Вашего "крика души" можно сделать вывод:
Судьи работают непрофессионально потому, что их все обижают (игроки, тренеры, болельщики).
Шутка.
Не стоит обобщать и валить все в одну кучу. К Вам лично у меня претензий по судейству нет. Заступаться за честь мундира глупо, КАЖДЫЙ отвечает за СВОИ действия.
Приезжайте в следующее воскресенье судить в Центральный, и надеюсь Вы покажете сябя с лучшей стороны.

А менторский тон уместен на поле (там Вы главный), но не здесь.

Док
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 16:50
Репутация: 0

Сообщение Док » 26 сен 2005, 16:37

К2, Паша,
Зря вы ополчились на Dredd. Помоему он искренен. Во всяком случае плохого он никому ничего не желает (втч и Паше) на форуме. Надеюсь и на площадке он остается самим собой.
Нет спора хотелось бы меньше видить ошибок у судий, но безобразное судейство. за многие наши годы запомнил только, единожды в Одинцово в этом году. Кто судил никто не знает - без формы (в джинсах без шлема). Решения принимал тенденциозные, но потом, после игры в протокол не занес почти ничего. Но это особый случай.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 26 сен 2005, 16:47

К2
КАЖДЫЙ отвечает за СВОИ действия

Жаль только, что никто практически не отвечает. А менторского тона никакого нет. Это лишь факты. А профессионализм судей, извините, определять не Вам. Для этого есть специальные люди, экспертно-квалификационная комиссия. Для этого судьи проходят ежегодную аттестацию. Я не утверждаю, что судья Вашу игру отсудил нормально, но его действия не в вашей компетенции, так как Вы, я думаю, имеете очень поверхостные познания в области методики судейства соревнований по хоккею, а также в области нововведений в правилах и их интерпретации. Это не должно Вас обижать, так как Вы этим не занимаетесь, Вы лишь зритель, ну или по крайней мере-участник соревнований.

За честь мундира я заступался, заступаюсь и буду заступаться, иначе зачем всё это?

За приглашение спасибо, на игры нас назначают, так что как попадёт.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

К2
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 16:03
Репутация: 0

Сообщение К2 » 26 сен 2005, 17:43

to Док:
Да, я ни на кого не нападаю, скорее защищаюсь.
Dredd:
Когда я писал "КАЖДЫЙ отвечает за СВОИ действия", имелись в виду судьи.
Получилось почти по Фрэйду, Ваш ответ - "Жаль только, что никто практически не отвечает".
Ну, а профессионализм, или непрофессионализм судей в своем личном мнении на форуме уж разрешите все-таки комментировать всем желающим, на то он и форум.
А заступаться за каждого, возможно случайного человека, одевшего полосатую форму, ну что ж дело Ваше.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 26 сен 2005, 18:09

К2 да я и не могу запретить высказывать мнения, да и не хочу, иначе общения не получится. Мы ведь здесь для того и собираемся, чтобы общаться. Только ведь прокомментировать тоже можно по разному.

Ну а заступаться мне нравится. Для того, чтобы решиться её одеть... ох как много надо.

С уважением.

К2
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 16:03
Репутация: 0

Сообщение К2 » 26 сен 2005, 18:33

Dredd:
Повторюсь. Мои комментарии касались действий конкретного судьи в конкретном матче, не хотел обидеть Вас лично.
Кстати, в воскресенье на Центральном будет, наверно, и Паша (с Пингвинами играем).
Приезжайте.

Паша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Паша » 27 сен 2005, 11:17

Да я с удовольствием ! Но уеду в Ригу в пятницу. А я теперь понял кто этот ЮРИСТ - УМНИК. Я таких знал профи . Очень любят языком трёкоть и теорию изучать,маньяки хоккейные. И закон это не ТЫ БУКВАРЬ.!

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 27 сен 2005, 17:11

Паша А ведь можешь грамотно то писАть, если захочешь. Видимо теорию русского языка то всё таки изучал, а не только за шайбой бегал. И кто из нас маньяк хоккейный-это ещё вопрос. :laugh: :laugh: :laugh:
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Паша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Паша » 27 сен 2005, 20:16

Ну ладно закончили , а то так далеко заругаемся . А за шайбой я не бегал , другим просто видом спорта занемался. Хоккей просто с детсва СОВЕТСКОГО ЛЮБЛЮ !!!

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 28 сен 2005, 08:52

Да не заругаемся... :no: Мы ж тут вроде все приличные люди. :bow: Вот видишь, хоккей с детства любишь, значит сам то теоретик чистейший. Ну ведь это неплохо. Без теории не может быть практики. :glasses:

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

северный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 11:16
Репутация: 0

Сообщение северный » 28 сен 2005, 12:05

ДОКТОР , ГДЕ ВЫ ? БЕЗ ВАС СТАЛО СКУЧНО !

Доктор
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 13:24
Репутация: 0

Сообщение Доктор » 28 сен 2005, 13:09

Спасибо за комплимент но пока писать не очень хочется так как игры с 1 группой это не во 2-й совсем другая игра и другие цели как у Высоцкого "как школьнику дратся с отборной шпаной"не секрет что у большинства команд 1-й гр.мало доморощенных а больше пришлых да и не из РФ да и по виду им не дашь наши 15 лет ну да не в этом дело просто пока адаптируюсь.С приветом Доктор.

Знающий
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 дек 2004, 18:27
Репутация: 0

Сообщение Знающий » 28 сен 2005, 16:47

Доктору. Если речь идёт о доморощенных белмед то их в 90 г просто нет.

Ответить

Вернуться в «1990»