Уважаемые родители и тренеры!
Приглашаем Вас принять участие в открытом турнире
"ALGA CUP"
по хоккею с шайбой среди юношей 2015 г.р. в городе Казань
Приглашаем Вас принять участие в открытом турнире
"ALGA CUP"
по хоккею с шайбой среди юношей 2015 г.р. в городе Казань
Даты проведения турнира:
30.10.2023 - 01.11.2023
3 игровых дня
30.10.2023 - 01.11.2023
3 игровых дня
Заявку на участие можно оставить, отправив письмо на электронный адрес algacup@gmail.com
или позвонив по телефону: +7 987 003-50-62; +7 965 584-15-55
Всю подробную информацию (формат турнира, финансовые условия и т.д.) вы можете узнать из прикреплённого документа
или позвонив по телефону: +7 987 003-50-62; +7 965 584-15-55
Всю подробную информацию (формат турнира, финансовые условия и т.д.) вы можете узнать из прикреплённого документа
Ведение статистики :
Дивизион Абрамова https://r-hockey.ru/stat/algacup/2024/2 ... ilter-st:0
Дивизион Елфимова https://r-hockey.ru/stat/algacup/2024/2 ... ilter-st:0
Дивизион Абдулхаева https://r-hockey.ru/stat/algacup/2024/2 ... ilter-st:0
Дивизион Шавалеева https://r-hockey.ru/stat/algacup/2024/2 ... ilter-st:0
Состав участников :
- точно участвуют
Дивизион Абрамова
1) Ак Барс (Казань)
2) Русь (Москва)
3) Комета (Самара)
4) Динамо 2 (Казань)
5) Юниор (Оренбург)
6) Дизель (Пенза)
Дивизион Елфимова
1) Ак Барс 2 (Казань)
2) Авангард (Москва)
3) Легион (СПб)
4) Соколы (Азнакаево)
5) Зилант (Казань)
6) Лада 2 (Тольятти)
Дивизион Абдулхаева
1) Волна 2 (Казань)
2) Буст Про (Уфа)
3) Ижсталь (Ижевск)
4) Лада (Тольятти)
5) Нефтехимик (Нижнекамск)
6) Сокол (Новочебоксарск)
Дивизион Шавалеева
1) Академия Сайфуллина (Казань)
2) Атлант (Шахунья)
3) Нефтехимик 2 (Нижнекамск)
4) Комета 2 (Самара)
5) Динамо 3 (Казань)
6) Олимп (Мамадыш)
Дивизион Абрамова https://r-hockey.ru/stat/algacup/2024/2 ... ilter-st:0
Дивизион Елфимова https://r-hockey.ru/stat/algacup/2024/2 ... ilter-st:0
Дивизион Абдулхаева https://r-hockey.ru/stat/algacup/2024/2 ... ilter-st:0
Дивизион Шавалеева https://r-hockey.ru/stat/algacup/2024/2 ... ilter-st:0
Состав участников :
- точно участвуют
Дивизион Абрамова
1) Ак Барс (Казань)
2) Русь (Москва)
3) Комета (Самара)
4) Динамо 2 (Казань)
5) Юниор (Оренбург)
6) Дизель (Пенза)
Дивизион Елфимова
1) Ак Барс 2 (Казань)
2) Авангард (Москва)
3) Легион (СПб)
4) Соколы (Азнакаево)
5) Зилант (Казань)
6) Лада 2 (Тольятти)
Дивизион Абдулхаева
1) Волна 2 (Казань)
2) Буст Про (Уфа)
3) Ижсталь (Ижевск)
4) Лада (Тольятти)
5) Нефтехимик (Нижнекамск)
6) Сокол (Новочебоксарск)
Дивизион Шавалеева
1) Академия Сайфуллина (Казань)
2) Атлант (Шахунья)
3) Нефтехимик 2 (Нижнекамск)
4) Комета 2 (Самара)
5) Динамо 3 (Казань)
6) Олимп (Мамадыш)
1) Дата и Место проведения : 30 октября - 1 ноября 2023 года , г.Казань
2) К участию в соревнованиях допускаются команды юношей 2015 г.р. и младше, подтвердившие участие в турнире
3) Девочки к участию в турнире допускаются
4) На турнире планируется 24 команды - 4 отдельных дивизиона по 6 команд
5) Формат турнира : игры в круг (каждый с каждым)
6) Команды играют 3 периода по 15 минут чистого времени
7) В ходе турнира обязательно проводятся прямые трансляции каждого матча с комментатором
8) Единоразовый взнос с человека на весь турнир – 4000 рублей для приезжих команд и 5000 рублей для казанских команд
9) Что входит в этот взнос: аренда ледовой арены, прямые трансляции игр с комментатором, бригада судей, видеограф, фотограф, сопровождение турнира, кубки и медали за призовые места, награды лучшим игрокам турнира, призы лучшим игрокам матчей, вода
Добро пожаловать !
2) К участию в соревнованиях допускаются команды юношей 2015 г.р. и младше, подтвердившие участие в турнире
3) Девочки к участию в турнире допускаются
4) На турнире планируется 24 команды - 4 отдельных дивизиона по 6 команд
5) Формат турнира : игры в круг (каждый с каждым)
6) Команды играют 3 периода по 15 минут чистого времени
7) В ходе турнира обязательно проводятся прямые трансляции каждого матча с комментатором
8) Единоразовый взнос с человека на весь турнир – 4000 рублей для приезжих команд и 5000 рублей для казанских команд
9) Что входит в этот взнос: аренда ледовой арены, прямые трансляции игр с комментатором, бригада судей, видеограф, фотограф, сопровождение турнира, кубки и медали за призовые места, награды лучшим игрокам турнира, призы лучшим игрокам матчей, вода
Добро пожаловать !
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+