ОЧМ 2007-08 1-группа

мила
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 12:49
Репутация: 0

Сообщение мила » 30 сен 2007, 19:32

Динамо-кони 2:3
Не уж то КОНИ оказались сильнее Динамо??!

Елена97
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 23:45
Репутация: 0

Сообщение Елена97 » 30 сен 2007, 22:48

То, что мишки раздрожают почти всех, хорошо известно последние 5 лет. Порушив своим появлением , устоявшуюся схему, идите все из дюсш-ов в великие клубы, немного будете платить тренерам, немного датите за вход и будете в великом клубе( правда никто не догадывается, что и ЦСКА и любой ДЮСШ, финансируются из одного источника), будете играть в сборной Москвы и России и т д . Пришли Мишки, отимели и не один раз ВВВВСССЕЕЕХХХ в столице и стало понятно , что незачем давать на лапу в клубах, а можно спокойно становиться кандидатами в мастера и в ДЮСШ. Как итог руинирован 92-ой год ЦСКА. Попробуйте сказать, что это не так! Если кто не догадывается, что уход Кабанова, Барбашова, Гаглоева, Орехова это звенья одной цепи, я сочувствую. Не понимаю почему Медведям надо помогать материально, по моему у них и так все нормально! А вот кто из смелых сумеет объяснить, почему у Мишек все хорошо , а Динамо сливает Радуге(ЦСКА) и кто скажет, что мишки в очередной раз не станут первыми, пусть бросят в меня камень. Други Вы не можете понять, что происходит! Вы запихнули свои чада в "Великие клубы", а колхозники Вас имеют и в сборной России 4 человека, а в сборной Москвы 7. Пыхтите дальше , задыхайтесь от жабы, только иногда поглядывайте на табло и итоговую таблицу!
Победит сильнейший

Елена97
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 23:45
Репутация: 0

Сообщение Елена97 » 30 сен 2007, 23:02

Уважаемая Мила! Конечно сегодняшние Кони сравниться с Динамо не могут, но собраться на одну игру могут любые, а учитывая , что основные игроки Динамо были всю неделю на сборе сборной Москвы в Подольске и их там прилично грузили на земле , результат не является сенсационным. Так все и будет в этом сезоне, как всегда, все будут драться между собой, а победит единственно класная команда в этом возрасте!
Победит сильнейший

Rogi
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 00:21
Репутация: 0

Сообщение Rogi » 30 сен 2007, 23:28

Уважаемая елена стока пафоса давно не слышал как я понимаю вы "величайший специалист по детскому хоккею на планете"
а игру мишек в прошлом году особенно на втором этапе видел не раз и то что в этом году они переманили к себе кого тока можно показывает что народ понял что они не супер пупер а обычные ребята которые чуть раслабившись получают от классных игроков столько скока давно не пропускали то как их и цска и динамо возили с инвалидами из спартака они тоже не блистали
а то что в этом году они выграли у динамо тока чудо в лице судей 39 минут штрафа у динамо это явно "обективная поддержка хозяев" просто если и в этом году кто то не станет чемпионом россии и обладетелем кубка москвы ....

Tima
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:38
Репутация: 0

Сообщение Tima » 30 сен 2007, 23:35

Елена,я не писал ,что Мишки раздражают,а писаки.Эту тему ты сама начала,я её продолжил,если обидел, извини.

Елена97
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 23:45
Репутация: 0

Сообщение Елена97 » 30 сен 2007, 23:55

Rjgi: В прошлом году только Динамо имело с Мишками положительный баланс3:2 , ЦСКА за два прошедших сезона выиграл только одну игру,а играли 11 раз! Про мясо я вообще говорить не хочу. А прошлый чемпионат выигран с отрывом в 8 очков от ЦСКА. Повторюсь , выиграть у мишек конечно можно, как и у любой команды. Да и кто они такие , ДЮСШ, а Вы все великие ! Только они вторые в Росии были в прошлом году без Барбашова и Спирякова, а в Москве всегда первые. 13 человек с Курдиным с первого дня , а 8 , не самых плохих воспитанникрв, играют в ЦСКА, Динамо , КС. Убей жабу которая тебя душит!
Победит сильнейший

Елена97
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 23:45
Репутация: 0

Сообщение Елена97 » 30 сен 2007, 23:57

Tima OK
Победит сильнейший

Елена97
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 23:45
Репутация: 0

Сообщение Елена97 » 01 окт 2007, 00:03

Да Rogi, если Мишки и не выиграют Россию( о Москве говорить смешно) , то это только их проблема. Вам- то великим светят только уши дохлого осла. А Мишки из ... ДЮСШ давно уже пристроенны и не спрашивай куда, тебя не взьмем!
Победит сильнейший

Rogi
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 00:21
Репутация: 0

Сообщение Rogi » 01 окт 2007, 07:51

Искрене рад что Мишки пристроены очень рад что меня не берете
честное слово

Аватара пользователя
ЦенроБолт
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 16:49
Репутация: 0

Сообщение ЦенроБолт » 01 окт 2007, 09:36

Приятно посетить вашу страничку
Я думал в старших годах эмоций уже нетИзображение

555
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 21:54
Репутация: 0

Сообщение 555 » 01 окт 2007, 11:04

Дорогая Елена, команда Б.М.92 очень хорошая команда и Г. Курдин отличный тренер, но не тренер детей ему бы тренировать вторые команды мастеров там бы он открылся намного больше. Посмотрите на сборные команды по 92 году, там погоду делают ребята из ЦСКА (Барбашов, Кабанов, Гладков, Степанов, Марченко, Савоськин), Крылья Советов (Гоголев), Спартака(Новиченков). Ребята из Б.М. там, к сожалению, на вторых ролях. Задача детского тренера воспитать как можно больше хороших талантливых игроков, которые были бы лидерами в своем возрасте.

мила
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 12:49
Репутация: 0

Сообщение мила » 01 окт 2007, 11:12

Уважаемая Елена97! Откуда ты взялась такая умная?! Если ты из БМ, (а судя по диферамбам в честь команды), ты оттуда, то что-то тебя не было видно и слышно в прошлом году? Или ты НОВИЧОК? И пока у тебя еще эйфория от побед? А на счет того, что мишки уже пристроены, то посмотрим через пару годиков, чьи фамилии мы увидим в списках команд мастеров, а чьи только в фарме.:D

Елена97
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 23:45
Репутация: 0

Сообщение Елена97 » 01 окт 2007, 16:14

555: Для Вас специально сообщаю, что в сборную команду Москвы вызваны 7 человек. Гладкова, давно туда не берут, Степанов куда-то сгинул, Барбашов играет в БМ. Про остальных не спорю. Почти уверенно могу сказать, что Курдин на следующий сезон будет тренером второй комады. Не спрашивайте какой. А вот то, что он тренер не воспитавший сильных игроков, поройтесь в ведущих клубах и обнаружете массу парней в первых пятерках. Правда они тихо вянут, а Курдин дает новых и новых. И наконец, его команда бесменный лидер везде, где не играет, включая 97ой год . ..... Мила вы смотрите за своими, кто будет в мастерах, а кто пиво будет пить. Да Кабанов тоже уже не в ЦСКА. Там видать такой хороший детский тренер, что даже Гаглоев убег !А такие злопыхатели ка RAT, уже лет пять от злобы пыхтят в ожидании , когда фуфловый успех закончится . Да вот беда они все выигрывают и выигрывают и что самое смешое в этом году опять всех вынесут!
Победит сильнейший

мила
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 12:49
Репутация: 0

Сообщение мила » 02 окт 2007, 09:57

Согласна с RAT! Давайте говорить и о других темах. Есть более интересные, чем обсуждение перспектив БМ! Флаг им в руки и вперед к победе коммунизма!

Аватара пользователя
FireStarter
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 19:15
Репутация: 0

Сообщение FireStarter » 02 окт 2007, 15:08

слушайте, а по-моему функция редактирования сообщений рулит ^^
дискуссии не поймешь из чего развели...Мишки объективно сильнее всех, но зачем опускать других, я не очень понимаю...
удивлен результатом Витязь-КС, свосем не ожидал, молодцы ребята :)

P.S. Извините, что не к месту, я по идее должен был во 2 группе написать, так почему же все-таки орбита-92 не заявлена?

Ответить

Вернуться в «1992»