ОЧМ 07-08 2 группа

какая команда займёт первое место в ОЧМ 07-08 2 группа

кристалл
10
5%
Синяя Птица
14
7%
Вастомъ
7
3%
Созвездие
6
3%
Марьино
5
2%
Орбита
0
Голосов нет
Вымпел
10
5%
Радуга
9
4%
Одинцово
2
1%
Сев. Звезда
12
6%
Сер. Акулы
14
7%
Пингвины
13
6%
Центр
72
35%
Бел. Медведи
32
16%
 
Всего голосов: 206

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 24 мар 2008, 12:19

Val
Ваша команда, без сомнения усилила чемпионат. Вам тоже спасибо.
Val писал(а):Ребята из нашей команды не помогают команде 92 г,
Я в курсе. Вы, вероятно, немного неправильно меня поняли. Я имел ввиду, что ребята 93 г.р., которые пришли в СП из других школ в прошедшем чемпионате выступали за команду 92 года. Т.е. фактически не за свой год

Val
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 09:59
Репутация: 0

Сообщение Val » 24 мар 2008, 16:19

akha
Не знаю откуда такая инфо :amazed: Был один случай в сезоне,когда травмировали вратаря у 92 г ,на вторую игру отправился наш кипер(игры сдвоенные,Мытищи,пер-во России) А так внутренние отношения в школе не позволяют играть младшим возратам за старшие.Наш 92 играл на Россию ,и одна пятерка ездила играть за Птицу-92,но не все игры.

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 24 мар 2008, 17:56

Val
Вы опять недопоняли :) Я говорил не о ребятах из Твери. Просто, я знаю некоторых ребят, которые раньше играли за СЗ-93 и, перейдя в СП, стали играть там за 92 год, т.к. команда 93-го составлена из игроков Твери. Вот и все. ;)

Val
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 09:59
Репутация: 0

Сообщение Val » 24 мар 2008, 20:04

akha
:shy: :o Понятно теперь.Играть мы будем только своей командой.

Fantom
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 12:33
Репутация: 0

Сообщение Fantom » 25 мар 2008, 12:18

[quote="jntw"]Центр - с победой!
Мишки, не обижайтесь, мы старались и даже длительное время вели в счете, но пара досадных ошибок сделала своё дело.
Спасибо за поздравления. Мишки не обидятся - на обиженных воду возят. Что касается игры, то несомненно ощущалась давлеющая над Центром необходимость результата. Несмотря на все старания Радуги, а также судьи - БЕССОВЕСТНОЙ СКОТИНЫ (ГОСПОДИ, ПРОСТИ МЕНЯ ГРЕШНОГО - первый раз за весь сезон сорвался) он (результат) был достигнут. Судя по тому, что судья-информатор НЕОДНОКРАТНО оповещал всех присутствующих, ещё до игры, о недопустимости швыряния на лед посторонних предметов, употребления алкогольных напитков и т.д., Радуга ЗАРАНЕЕ подготовилась, и судей подготовили тоже. Не засчитать ДВА ЧИСТЫХ ГОЛА, свистеть зону когда её и близко нет, НЕ свистеть пробросы... Ваще, если чесна, не ожидал. Тем более ребята молодцы. Спасибо всем, кто за нас болел, кто внес свою ЛЕПТУ в нашу победу. ОСОБЫЙ респект akha _ Ваша Победа над Медведями - это первое место ЦЕНТРА. СПАСИБО!!! Да, от своих слов не отказываюсь, и всегда(как пионер) ГОТОВ !!! :beer:

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 25 мар 2008, 12:49

Fantom писал(а):Да, от своих слов не отказываюсь, и всегда(как пионер) ГОТОВ !!!
думаю, случай представится ;) :beer:
Вас с победой. И в игре, и в чемпионате!!! Тем более она почетна, что добыта в борьбе!!!
После нас, правда, по-моему, еще Пингвины Вам помогли, так что готовы поделиться славой :yes: :)

Olga
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 10:19
Репутация: 0

Сообщение Olga » 25 мар 2008, 12:53

akha
Да уж, три мы очка у Мишек отобрали.. так что с миру по нитке.. ;)
Кстати, некогда было ответить по поводу подходящей команды для последнего тура - я думала Созвездие (не в обиду ребятам), но судя по вашему с ними результату, тоже непросто было..

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 25 мар 2008, 13:08

Olga
да уж. причем очень непросто. особенно с таким настроем, когда, по-видимому, матч был "выигран" нашими игроками в раздевалке... плюс вратарь играл у Созвездия весьма вдохновенно...

jntw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 11:50
Репутация: 0

Сообщение jntw » 25 мар 2008, 17:02

Fantom
"Отчет" прочел...текст до слов "тем более ребята молодцы" могу назать так: брехня
На больное воображение даже объявления подействовали...

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 25 мар 2008, 17:08

почему на больное? :eek:

jntw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 11:50
Репутация: 0

Сообщение jntw » 25 мар 2008, 18:45

А какие мысли у Вас, например, вызывает объявление "о запрещении курения и употребления алкогольных напитков на спортивных сооружениях города Москвы"?
О грядущем предвзятом судействе? :insane:
Судейство, действительно, было не ахти, некоторые действия арбитра мне лично показались странными, но ошибался он, вернее они, ( по моему мнению и мнению тех родителей Центра, которые находились рядом на трибуне) в обе стороны.

Fantom
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 12:33
Репутация: 0

Сообщение Fantom » 25 мар 2008, 19:36

jntw На мысли о предвзятом судействе наводила предыдущая игра 94 года - это раз. Что-то я не припомню, за весь чемпионат, что бы хоть где-то перед матчем объявляли "о недопустимости швыряния посторонних предметов на лед", тем более что матч то был самый обычный - это два. Охрана чуть ли не обыскивала при входе, нашего деда не пускали на лед с целофановым пакетиком - террориста нашли, блин!!! Значит, конкретно готовились, что ЦЕНТР будет "отмечать" - это три. Отсюда, уважаемый, и ассоциации, и "больное воображение". Не спорю, эмоции захлестывали, потому как матч для нас, в отличии от Радуги, имел огромное значение. Конечно, судья свистел в обе стороны, только последствия очень разные оказывались.
Несомненно, я ни в коем случае не УТВЕРЖДАЮ, что судей "зарядили" - это только версия, не более. Но право на существование этой версии дает сама работа судей на матче.

jntw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 11:50
Репутация: 0

Сообщение jntw » 26 мар 2008, 10:29

Fantom писал(а):Несомненно, я ни в коем случае не УТВЕРЖДАЮ, что судей "зарядили" - это только версия, не более. Но право на существование этой версии дает сама работа судей на матче.

В связи с этим хотелось бы услышать еще одну версию: для чего
Fantom писал(а):судей "зарядили"
?! :confused:

Fantom
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 12:33
Репутация: 0

Сообщение Fantom » 26 мар 2008, 14:51

b]jntw[/b]
"В связи с этим хотелось бы услышать еще одну версию: для чего"
Первое, что интересует следователя - это мотив. Затем - кому это выгодно. Откройте последние номера "газетко". Плотненько идут клубы, верно? А как вы думаете, есть разница - первое место или второе, третье или четвертое? И дело здесь не только в престиже, но и с кем играть в первой группе - все непросто. Так что вы зря делаете вид, будто не понимаете о чем речь. Позволю себе вас процитировать:
jntw писал(а):СЗ - Радуга 4:4 (1:1; 1:1; 2:2). Штраф 2:16. Комментировать желания нет (как, впрочем, нет и обиды: школе СЗ очень нужны очки :chih: )

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 26 мар 2008, 15:02

Поздновато я с комментом влезаю, да что делать - приболел. По игре Кристалл - Одинцово, Кристалл однозначно смотрелся на поле скоростнее и техничнее. Впечатление, что после лёгкой победы дома вышли расслабившись, потом собрались и из счёта 3:1 сделали - таки 4:4. Что до Одинцово - полагаю исключительно на воле к победе, значит настоящие спортсмены растут. Правда, от волнения не реализовали массу моментов. Чисто по своему - забил две, а мог бы 4 (один раз выше ворот и нереализованный выход один на один (правда там защитник Кристалла на спине у него очень неплохо играл - без нарушений, ведущих к буллиту, просто грамотно не дал замах сделать номера его я не запомнил, а то бы отметил в лучших игроках). К ошибкам - мы мало играем в пас. То, что у нас называется передачей - это не всегда оно. На этом в общем и обломались. А так, с нетерпением ждём следующего сезона. Сейчас форма в которой находится команда и моральные качества команды весьма хороши.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Fantom
В следующем году будут идти ещё плотнее. Тут в возрасте дело. Все в этой ветке на ста с лишним страницах отмечают непредсказуемость результатов этого сезона. Кто-то из детей подрос и резко улучшил свой результат, у кого-то кончились масоо-ростовые преимущества и ему сейчас приходится переучиваться на новый лад, кто-то думает перевести для себя хоккей в разряд хобби. Думаю, следующий год будет куда как непредсказуемее чем этот и это не может не радовать.
Пусть за воротами противника всё чаще...

Ответить

Вернуться в «1993»