Подмосковье отжигает

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 07 апр 2008, 10:52

Уж не знаю, в рамках какого первенства, но в воскресенье прошла встреча Витязь - Одинцово. Исход понятный и предсказуемый 15:1. Возмущению, на самом деле, предела нет. Витязь - однозначно более сильная команда. Какого хрена, спрашивается, нужно такое судейство. Что, Витязь так боится Одинцово, что последнее вынуждено играть всю игру в меньшинстве? Что, удар в лицо (замечу, безответный - не повод для наказания)? Кто нибудь верит в то, что Витязь за весь матч НИ РАЗУ не попал в положение вне игры? НИ РАЗУ не сделалал проброс? К сожалению, фамилии судей остаются тайной - редко объявляют их перед матчем, но тот козёл, который судил эту игру пусть помнит, что и над ним есть суд. И Бог ему судья.
Пусть за воротами противника всё чаще...

putnic
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 16:20
Репутация: 0

Сообщение putnic » 07 апр 2008, 11:16

К сожалению, это - печально знаменитый подольский стиль судейства. К счастью, он распространяется обычно только на игры команды 93 года. Как сказал после игры один из подольских судей: "Вы приехали и уехали, а мне здесь жить!".

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 07 апр 2008, 11:35

Интересно почему?
Пусть за воротами противника всё чаще...

Olga
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 10:19
Репутация: 0

Сообщение Olga » 07 апр 2008, 11:44

Прохожий
Отец нападающего Витязя-93 Иванюженкова - какой-то спортивный функционер, кажется, по линии бокса :) Но, хоккей, видимо тоже любит и сына хоккеистом растит.. :))
Именно для этой команды очень много делается в смысле материально-технической базы.. ну и плюс селекция..
остальный года там обычные - кто-то лучше, кто-то хуже, но и их подтянули, чтобы в первую группу выбраться..

З.Ы. может, он ему и не отец, но родственник точно.

Billy
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 11:58
Репутация: 0

Сообщение Billy » 07 апр 2008, 11:55

"Отец нападающего Витязя-93 Иванюженкова - какой-то спортивный функционер, кажется, по линии бокса Но, хоккей, видимо тоже любит и сына хоккеистом растит.." (с)
Вообще то он Министр Спорта РФ был до Фетисова ;)
А судейство в Подольске действительно веселое :mad: Особенно "весело" судит матчи ВП-93 арбитр Аляпкин (он, кстати , и судит всегда матчи ВП-93, так сказать личный судья при этой команде, а у него младшие братья играют в этой же команде - одинн в нападении, второй в воротах).
Самое интересное, что игроки ВП-92 жаловались, что на двусторонках с ВП-93 их тоже конкретно засуживают - нат пределов совершенству :)

Olga
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 10:19
Репутация: 0

Сообщение Olga » 07 апр 2008, 12:04

Billy
ну извиняйте, буду учить матчасть. ;)
С полгода назад я его по телеку видела, он что-то про бокс рассказывал.. да, собственно, и выглядит как бывший боксер :)

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 07 апр 2008, 13:45

Да с этим Иванюженковым, или как его там, вообще сплошной цирк был. Его и на поле нет, а ему голевую передачу объявляют. Они что? реально не понимают, что таким образом только срамят и отца и сына... При этом, они-то сколь угодно долго могут языки шершавые тренировать, но детям - то не объяснишь, что бывшего министра бояться надо, а возраст такой - приложат неаккуратно к борту и можно вовсе играть перестать...
Пусть за воротами противника всё чаще...

Billy
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 11:58
Репутация: 0

Сообщение Billy » 07 апр 2008, 14:18

Olga , мона и не учить - ниже по ссыле усе есть :)


http://www.compromat.ru/main/ivanuzhenkov/a.htm

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 07 апр 2008, 15:27

Прохожий Правда ли, что после первого периода счет был 9:1?
Как Ваши мальчишки смотрелись на фоне команды первой группы.
Стиль судейства, кстати, совершенно не удивляет. Сталкивались. И в следующем сезоне опять столкнемся, думаю.
Да. еще, а с кем следующую игру проводите?

Добавлено спустя 29 минут 55 секунд:
Прохожий писал(а):Витязь - однозначно более сильная команда. Какого хрена, спрашивается, нужно такое судейство.
вот это, на самом деле, тоже непонятно :confused: зачем? кому из Подольска будет лучше, если их команда выиграет с помощью судейства, а не в честной борьбе?

putnic
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 16:20
Репутация: 0

Сообщение putnic » 07 апр 2008, 16:06

Прохожий недавно в Одинцово, может быть он не в курсе, что ровно 2 года назад в игре на первенство
Подмосковья Одинцово обыграло Витязь. Кроме того, в игре в полных составах Витязь беспомощен. Похоже, что вся игра этой команды построена на розыгрыше большинства с выводом на бросок защитников. Пока тянет Витязь один игрок - №22 - Николай Прохоркин, показывающий игру на уровень выше, чем лучшие ребята 93 года рождения (за исключением разве нескольких человек в других командах). Сам он вроде бы из Челябинска. Команду постоянно пополняют новые приобретения (с выплатой переходных сумм), но реально, попав в Витязь они растворяются.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 07 апр 2008, 16:11

akha
9:0, а не 9:1. Шайба была заброшена в начале второго периода. Как ребята? Да отлично на мой взгляд. При таком-то б-стве сражались до конца. Иное дело, что сделать мало-чего могли. В основном вчетвером, да и ребята в Витязе не маленькие. А вс кем следующую игру проводим - не знаю. Расписания не видел. Думаю, узнаю на этой неделе.
putnic
кстати не в курсе. Думаю, однако, насчёт беспомощности Витязя - тоже преувеличение. Они мне не показались беспомощными.
Пусть за воротами противника всё чаще...

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 07 апр 2008, 16:16

putnic писал(а):Прохожий недавно в Одинцово, может быть он не в курсе, что ровно 2 года назад в игре на первенство
Подмосковья Одинцово обыграло Витязь
а где игра проходила? было время когда и мы обыгрывали их 5:1 на своем льду. и в Подольске 0:0 играли до третьего периода, когда даже фокусы местных судей им не помогали до поры до времени, но силы детские не безграничны... и втроем против восьмерых сломаться очень легко.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Прохожий писал(а):Как ребята? Да отлично на мой взгляд. При таком-то б-стве сражались до конца
Вот и малодчики ;)
Следующая игра у Вас не то с Локо, не то с КЭ. Дома.

putnic
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 16:20
Репутация: 0

Сообщение putnic » 07 апр 2008, 16:46

Говоря о беспомощности игры в равных составах, я имел ввиду статистику всех 4-х наших игр с Витязем в этом сезоне. Складывалось такое ощущение, что даже заходя в чужую зону, игроки Витязя не знали, что следует делать дальше с шайбой. Отсюда - абсолютая прямолинейность в действиях игроков (за исключением, как я уже отмечал, №22). Напротив, при розыгрыше большинства команда преображалась и было очень тяжело выстоять против грамотных розыгрышей, чем мы сами похвастаться в этом сезоне не могли. Но, наверное, главное условие в игре против Витязя - рассматривать эту команду как равную своей. Если прижмешься к своим воротам, то тогда, конечно, может быть и 0:9 в первом, и 0:20 во втором.

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 07 апр 2008, 17:06

putnic
поправку на судейство и место проведения игры необходимо, все-таки, сделать.

REVIZOR
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 20:10
Репутация: 0

Сообщение REVIZOR » 07 апр 2008, 17:46

Прохожий
ПОДМОСКОВЬЕ ОТЖИГАЕТ.Как то странно,Одинцово тоже Подмосковье.
В эти выходные играем с вами.93 и 94 точно едут к вам.

Ответить

Вернуться в «1993»