Открытый Чемпионат Москвы 09/10. Первая группа

Аватара пользователя
dodg
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 21:20
Репутация: 0

Сообщение dodg » 28 сен 2009, 10:34

Ищу в голове ответы на прошедшую игру и не могу найти тех причин, которые могли скрасить впечатление. Думал утро вечера мудреней, да что-то и с утра тошно. :(
«Кристалл» - увез победу, а не ничью, хотя и 3:3, и это они заслужили в полной мере своим характером и самоотдачей.
«Центр» - хочется поскорее забыть вчерашнее, и надеяться, что в парнях все-таки проснётся самоуважение и самолюбие, и они не превратятся в тряпку для вытирания ног команд 93г. в группе А2. Достали уже ВСЕ, нет в команде не лидера, не «стержня»!!!!!
«Спартак» - до встречи в следующем круге, и надейтесь, что Центр останется таким же безвольным, амёбо-подобным существом, тогда ваша правда восторжествует. :shuffle:

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 28 сен 2009, 11:07

Первый период со Спартаком отстояли совсем неплохо. А дальше сказалось наличие у Спартака 4х полноценных пятёрок против наших трёх звеньев нападения и двух пар защитников. А так - ничего сверхъестественного Спартак из себя не представляет.
Пусть за воротами противника всё чаще...

maverick
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:36
Репутация: 0

Сообщение maverick » 29 сен 2009, 12:00

dodg писал(а):Ищу в голове ответы на прошедшую игру и не могу найти тех причин, которые могли скрасить впечатление. Думал утро вечера мудреней, да что-то и с утра тошно. :(
«Кристалл» - увез победу, а не ничью, хотя и 3:3, и это они заслужили в полной мере своим характером и самоотдачей.
«Центр» - хочется поскорее забыть вчерашнее, и надеяться, что в парнях все-таки проснётся самоуважение и самолюбие, и они не превратятся в тряпку для вытирания ног команд 93г. в группе А2. Достали уже ВСЕ, нет в команде не лидера, не «стержня»!!!!!
«Спартак» - до встречи в следующем круге, и надейтесь, что Центр останется таким же безвольным, амёбо-подобным существом, тогда ваша правда восторжествует. :shuffle:


конечно=)
я специально пприеду посмотреть=)
я надеюсь,что центр не будет безвольным и сможет дать Спартаку отпор,хотя бы потому что кто-то обещал ничь=)
ах,если такого не будет....ЛОЛ

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Прохожий писал(а):Первый период со Спартаком отстояли совсем неплохо. А дальше сказалось наличие у Спартака 4х полноценных пятёрок против наших трёх звеньев нападения и двух пар защитников. А так - ничего сверхъестественного Спартак из себя не представляет.


я согласен что спартак ничего сверхестесственного не представляет,но у них есть Злобин+еще может кто-то,а центр не представляет из себя тогда НИЧЕГО!

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 29 сен 2009, 12:40

maverick
дело не в одном игроке. Селекция в Спартаке проведена качественно. Все игроки Спартака как минимум ростом больше любого из Руси (в вопрос кто какого года на самом деле я не вдаюсь так как никакой доказухи у меня нет). Подготовка пока тоже однозначно лучше (я имею в виду в первую очередь выносливость), опять же школа - не отнимешь, но мы будем работать над собой.
Пусть за воротами противника всё чаще...

Аватара пользователя
dodg
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 21:20
Репутация: 0

Сообщение dodg » 29 сен 2009, 13:26

Перебранка нечего конструктивного не несёт. Спартак, Русь, Центр – кто лучше? Меня этот вопрос не интересует.
Меня волнует только те парни, которые играют за клуб Центр и как они это делают. Знаю, что могут они намного больше чем показывают сейчас. Поэтому и бесит меня такое начало чемпионата!

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:
я согласен что спартак ничего сверхестесственного не представляет,но у них есть Злобин+еще может кто-то,а центр не представляет из себя тогда НИЧЕГО!
maverick
Я в своих постах вроде негде Спартак, как команду, так и клуб, не хаял, и соблюдал орфографию.
Хотите на этой странице вылить своё личное отношение команде "Цетр 93"? Так знайте, что из-за таких уродов как вы складывается негативное отношение абсолютно ко всем парням из Спартака.

Думаете, что ваши неуважительные высказывания будут «проглочены» – ошибаетесь. Такого парнокопытного в стойла поставить, совсем не трудно.

bloha
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:01
Репутация: 0

Сообщение bloha » 29 сен 2009, 14:20

Ай-ай! Пора вспоминать дедушку Крылова и его басню. Позиция maverickа гораздо яснее и прочнее. Начало чемпионата - без сенсаций: команды 2-й группы проигрывают 1-й под десятку и практически всухую. Некоторым господам и родителям просто надо с этим смириться.

Аватара пользователя
dodg
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 21:20
Репутация: 0

Сообщение dodg » 29 сен 2009, 15:32

bloha
Не понял, с чем я должен «смирится» с хамством в адрес команды? Не разу не слышал от Спартачей неуважительных высказываний в адрес Центра, хотя играем вместе второй год. В чем Ваше недопонимания моей позиции? Я возмущен игрой небезразличных мне парней, но это не означает, что я буду терпеть хамства в их сторону.

maverick
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:36
Репутация: 0

Сообщение maverick » 01 окт 2009, 16:15

Прохожий писал(а):maverick
дело не в одном игроке. Селекция в Спартаке проведена качественно. Все игроки Спартака как минимум ростом больше любого из Руси (в вопрос кто какого года на самом деле я не вдаюсь так как никакой доказухи у меня нет). Подготовка пока тоже однозначно лучше (я имею в виду в первую очередь выносливость), опять же школа - не отнимешь, но мы будем работать над собой.

это вы зря...такой игрок как Злобин может решить исход матча!

ахахах)извините,не могу выразить свои эмоции по поводу ваших слов о селекции!!!!

в спартак пришли ребята из второйй группы....причем даже во второй группе они из себя ничего не представляли!!

кого ыв считаете переписаным?вот без доказательств...а просто?

подготовка?возможно...Болдин то опытныцй игрок и тренер!


удачи!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
dodg писал(а):Перебранка нечего конструктивного не несёт. Спартак, Русь, Центр – кто лучше? Меня этот вопрос не интересует.
Меня волнует только те парни, которые играют за клуб Центр и как они это делают. Знаю, что могут они намного больше чем показывают сейчас. Поэтому и бесит меня такое начало чемпионата!

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:
я согласен что спартак ничего сверхестесственного не представляет,но у них есть Злобин+еще может кто-то,а центр не представляет из себя тогда НИЧЕГО!
maverick
Я в своих постах вроде негде Спартак, как команду, так и клуб, не хаял, и соблюдал орфографию.
Хотите на этой странице вылить своё личное отношение команде "Цетр 93"? Так знайте, что из-за таких уродов как вы складывается негативное отношение абсолютно ко всем парням из Спартака.

Думаете, что ваши неуважительные высказывания будут «проглочены» – ошибаетесь. Такого парнокопытного в стойла поставить, совсем не трудно.


ох,меня тоже волнует как играют парни из спартака....очень сильно волнует!покажите во втором круге все что вы можете=)удачи....

ооооооооооооо.....поздравляю,вы мой грамотный!я рад за вас!
я смотрю вы лично меня начали хаять?!
так я про центр не говорил,что они уроды...не говорил ,что им пора в стойло!

так что не выдумывайте)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
dodg писал(а):bloha
Не понял, с чем я должен «смирится» с хамством в адрес команды? Не разу не слышал от Спартачей неуважительных высказываний в адрес Центра, хотя играем вместе второй год. В чем Ваше недопонимания моей позиции? Я возмущен игрой небезразличных мне парней, но это не означает, что я буду терпеть хамства в их сторону.


о)и не услышите ничего хамского от спартачей!и от меня)вот скопируйте что-нибудь оскорбительное в адрес центра!

я в своих постах ничего такого не писал!
разговор был о том что центр не сможет сыграть вничью со спартаком....не так ли?

Добавлено спустя 32 секунды:
dodg писал(а):bloha
Не понял, с чем я должен «смирится» с хамством в адрес команды? Не разу не слышал от Спартачей неуважительных высказываний в адрес Центра, хотя играем вместе второй год. В чем Ваше недопонимания моей позиции? Я возмущен игрой небезразличных мне парней, но это не означает, что я буду терпеть хамства в их сторону.


к тому же я думаю парни сами на льду разберуться кто сильнее!

putnic
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 16:20
Репутация: 0

Сообщение putnic » 01 окт 2009, 16:59

"Ребята- давайте жить дружно!". Прекратим эту никому не нужную перепалку. При нынешнем раскладе Центр способен на равных сразиться со Спартаком только при том, что все игроки команды одновременно покажут свою лучшую игру. Почему этого пока не происходит, вопрос больше к тренерам, чем к родителям. Как говорят на Востоке: сколько не говори слово "халва", а во рту слаще не станет. По составу теперешний Спартак все равно сильнее, хотя и в Центре есть способные ребята.

Владимир44
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 15:10
Репутация: 0

Сообщение Владимир44 » 04 окт 2009, 16:46

Химик - Спартак 1 - 3 (0-1,1-1, 0-1) последнюю в пустые ворота.

Аватара пользователя
Spike
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Spike » 04 окт 2009, 20:34

Кристалл-Локомотив: 1-10

noob
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 22:51
Репутация: 0

Сообщение noob » 04 окт 2009, 21:29

БМ-ЦСКА 2-10

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 04 окт 2009, 21:38

Витязь - СЗ 11:2 (2:0, 4:1, 5:1)

putnic
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 16:20
Репутация: 0

Сообщение putnic » 04 окт 2009, 23:17

Русь - Центр 2:10 (0:3,0:3,2:4)

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 05 окт 2009, 10:21

putnic
тут надо добавить, что до того как вы сломали ключицу нашему защитнику нас было всего восемь, а уж после стало и того меньше, а то неясно будет откуда такой счёт
Пусть за воротами противника всё чаще...

Ответить

Вернуться в «1993»