Очень прошу помогите найти команду

Ответить
Александр 34
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 12:15
Репутация: 0

Сообщение Александр 34 » 01 ноя 2009, 22:35

привет всем ))))
Меня зовут Александр, я вратарь помогите мне найти команду, а то я уже не знаю что делать(((
Играл до этого в СКА, уехал от туда потому что оставили правило 5+1 это значит что за 93 год может играть пятёрка 92 года и вратарь тоже 92 года((( И получилось что у них 2 вратаря хороших стало, а зачем нужен приезжий вратарь, то есть я, когда свои такие же есть(((
я не считаю что я был бы хуже тех вратарей которые сейчас есть в ска, но тренера дали понять что играть я не буду, а сидеть на лавке я не хочу ((((
после СКА ездил в Мечел г. Челябинск там тренер сказал, что всё подходиш на роль первого вратаря но у них проблемы с жильем, было очень обидно, что зря съездил только деньги потратил((( ведь зачем было звать если жить не где будет игроку(((
Потом я поехал в Тольятти там меня продержали 3 недели, я тренировался там везде, и со второй командой, и с 93 естественно и с 94 годом, и с вратарями, в общем было по три, по две тренировки в день. Что меня конечно радовало но в конце 3 недели тренер сказал мне, чтоб ему позвонил мой отец (кстати, отец мне очень помогал во всех поездках везде со мной ездил, за что я ему очень правда благодарен), ну так вот когда папа поговорил с тренером то сразу позвонил мне и рассказал, что меня к сожалению не берут объясняли это тем что я поздно приехал, хотя я думаю что им просто не нужен был вратарь, потому что у них и так уже был приезжий вратарь и он уже заключил с ними контракт на год, а первый у них вратарь вообще сборник России(((( только мне было опять не понятно зачем меня держали так долго на просмотре((( только время и деньги потерял(((
Но не отчаявшись я сразу же из Тольятти поехал в Новосибирск, где от тренировался 4-5 тренировок, а в выходные они уезжали и ответ мне тоже должны были сказать в пятницу ))))) вот я прихожу в пятницу после тренировки к тренеру чтоб он дал мне ответ и он сказал что я подхожу как первый вратарь для его команды, но жилье он мне дать не может!!!!!!((((((( ЗАЧЕМ МЕНЯ БЫЛО ЗВАТЬ ((((( Но он так же сказал, что позвонит может быть на следующей недели мне если найдёт жильё)))))
ВОТ ТАКАЯ У МЕНЯ ИСТОРИЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СИЖУ ДОМА И ПЫТАЮСЬ НАЙТИ ЕЩЁ КЛУБЫ КУДА МОЖНО ПОЕХАТЬ ИГРАТЬ. Я ЛЮБЛЮ ХОККЕЙ И НЕ ХОЧУ ЗАКАНЧИВАТЬ!!!!! ))))))
Спасибо что не поленились дочитать мой пост) и заранее спасибо за отклики!

Ответить

Вернуться в «1993»