Кто знает тренера Верясова?

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20853
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 31 окт 2008, 22:48

vladimir94 и гость90 Подписываюсь под каждым словом! :yes:
начинающий Чуть перефразируя - Любите хоккей в себе, а не себя в хоккее, и всё у Вас получится! Вам ещё предстоит такой длинный путь... Успехов!
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
katya_255
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 22:38
Репутация: 9

Сообщение katya_255 » 31 окт 2008, 22:56

Вообще действительно не стоит составлять свое мнение, основываясь на тутошних высказываниях ;) - спрятавшись за ником, анонимно, можно ой как много понаписать. Опять же сколько родителей в команде, столько и мнений, всем не угодить. Вы попробуйте, начните, если что-то не будет устраивать - будете решать по мере поступления проблем, ничего страшного случиться не может. Если же кто-то от чего-то теряет голову, то не так уж и сложно приземлить, было бы желание.

vladimir94
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 09:20
Репутация: 0

Сообщение vladimir94 » 01 ноя 2008, 13:37

Вопрос уважаемой спортсменке.
Какое место вы занимали в чемпионатах под руководством Вирясова?
А по поводу всего остального, и то правда, совсем обнаглел, вздумал вас, опытных - очень опытных 36-летних спортсменок чему-то там ещё учить. Да к тому же спортсменки высокого уровня все на счету, за них держаться надо... да, они ещё и жалостливые,
опять же плюс. Могут от души "поржать" над тренером, благо все свое свободное время он проводил на виду у команды.
Скажу, что знаю. Матов от Вирясова не слышал, ни в спокойной обстановке, ни на игре. От других слышал, например тренер клуба "Русь" так общается на играх, если это тренер, там два человека стояли. Спрашивал у сына, говорит что нет. Может покрывает тренера????

rybka2
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 10:24
Репутация: 0

Сообщение rybka2 » 01 ноя 2008, 15:49

vladimir94
Занимали мы с Вирясовым и второе и первое место на ЧР.
Но первое место заняли не потому что тренер хороший, а потому что у клуба появились деньги. И клуб купил 4 игрока из Финляндии.
И у нас получились почти три равноценные пятерки.
Как я уже писала в женском хоккее в России очень мало игроков хорошего уровня. С нами в одной команде тренируются девочки, которые три года назад впервые встали на коньки.
Мы и без Вирясова 10 раз были ледерами на ЧР.
Тут вопрос стоял так "Кто знает тренера Вирясова?"
Поэтому я и ответила, что думает о нем женская хоккейная команда СКИФ НН.
А сейчас у нас два великолепных тренера. Евгений Бабарико и Евгений Евтюхин. Надеемся, что с ними выйграем очередной ЧР и Кубок европейских чемпионов!!!!!!!

B.R.S.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 00:44
Репутация: 0

Сообщение B.R.S. » 03 ноя 2008, 02:03

Уважаемый Начинающий Вам повезло вы занимаетесь у тренера ПОБЕДИТЕЛЯ! Я не сторонник собирать сплетни, но и пройти мимо пошлости не могу. Выводы сделайте сами, а я сообщу три эпизода из жизни А.С.. Так получилось мы с женой знаем семью которая училась в школе куда пришел учителем физкультуры А.С. Это был взрыв, школа сошла с ума он увлек физкультурой всех. Я знаю ребят "Спартак 90" приезжаю из разных регионов вспоминаю добрым словом скучают по тем временам, благодарят, желают удачи. Это два, а из девчонок многие из которых не только в хоккей не играли, но и катались плохо сделать чемпионов России дорогого стоит. Уважаемый mfv 2006 научитесь считать - сколько А.С. тренировал "Спартак 90" , а сколько "СКИФ"?. Данни вы просто не владеете информацией и занимаетесь ерундой в БМ-94 идет нормальный рабочий процесс никого из команды не отчисляют , отваливаются сами не выдерживая конкуренции, и что удивительно денег никто из жен не собирает, а некоторые жены даже каток не найдут без мужа. Уважаемый Начинающий уважать и ценить труд других тяжело легче грязью облить , а из истории мы знаем Великим вовсе времена доставалось. Старайтесь любите хоккей и все получится.

Аватара пользователя
deke
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 02:06
Репутация: 0

Сообщение deke » 03 ноя 2008, 02:42

:chih:
Последний раз редактировалось пользователем 1 deke; всего редактировалось раз: 18

Аватара пользователя
deke
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 02:06
Репутация: 0

Сообщение deke » 03 ноя 2008, 12:45

-Пора бы знать фамилию тренера-Вирясов А.С..
Последний раз редактировалось пользователем 1 deke; всего редактировалось раз: 11

ЦСнаблюдательКА
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 15:18
Репутация: 0

Сообщение ЦСнаблюдательКА » 03 ноя 2008, 18:21

Уважаемый господин Марков - mfv, забавно читать упрёки тренеру в частой смене команд от "профессора" хоккейных переходов. Это похоже на медицинский случай: Вам неугодны все тренеры с которыми Вы работали от Белых медведей до ЦСКА, даже те с кем Вы не работали ни дня, везде Вам мерещатся деньги, литые клюшки (неужели от их недостатка?), развал команды даже там, где Вас нет. Надо больше работать, особенно над исправлением недостатков в которых Вы обвиняете других, не тиражируйте сплетни - это точно не поможет Вашему сыну, которому желаю удачи, как и всем молодым хоккейстам.

----- удалено модераторами ----

Матвеевы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:55
Репутация: 0

Сообщение Матвеевы » 04 ноя 2008, 01:09

Уважаемые "доброжелатели", мы родители ребенка,занимающегося у замечательного тренера Вирясова А.С, создавшего такой микроклимат на тренировках ребятишек БМ-2003, о котором можно только мечтать!!! Очень четко в Ваших злых нападках прослеживается нить личной обиды, которая ни коим образом не совпадает с тем что мы видим на тренировках!!! То что Вы затрагиваете личную жизнь человека и пытаетесь облить грязью его жену и детей,лишний раз показывает Вашу бестактность и не спортивное, а личное отношение к Александру Сергеевичу!!! Это не делает Вам чести, а лишь наоборот...Спасибо Вам за Ваш негатив, потому что очень много людей откликнулись в защиту и написали много интересной и позитивной информации про Александра Сергеевича, которая была гораздо познавательней для родителей, нежели та грязь которую тут выплеснули обиженные неудачники!!! Огромная просьба не трогать нашего тренера!!!!!Пожалуйста дайте человеку спокойно работать!!!!

Добавлено спустя 55 минут 15 секунд:
http://www.hockey-club.ru/rhl/vir.shtm - Неужели у кого-то еще будут вопросы???!!!!!!

Аватара пользователя
deke
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 02:06
Репутация: 0

Сообщение deke » 04 ноя 2008, 11:05

:bored:
Последний раз редактировалось пользователем 1 deke; всего редактировалось раз: 18

начинающий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 12:03
Репутация: 0

Сообщение начинающий » 05 ноя 2008, 10:42

Какой кошмар - про этого тренера все понятно!!!!!!!!!!! Несколько дней был в отъезде и не думал, что мой вопрос, сгласитесь нормальный "Какому же тренеру я отдал единственного сына?" Ведь отдавая ребенка в первый класс Вы же все родители поинтересуетесь, а что за классный руководитель будет у Вашего ребенка? Поэтому считаю ничего грязного в моем вопросе не было. Но вывод делаю, что если человек порядочный, но даже слабый тренер, то про него столько грязного белья не вывалят. Особенно откровенно и достоверно рассказ от хоккеистки. Спасибо, все ясно!

Аватара пользователя
deke
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 02:06
Репутация: 0

Сообщение deke » 05 ноя 2008, 11:40

:(
Последний раз редактировалось пользователем 1 deke; всего редактировалось раз: 18

f.for91
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:17
Репутация: 0

Сообщение f.for91 » 05 ноя 2008, 21:32

Такое ощущение что попал в компанию подъездных бабак.

Добавлено спустя 39 минут 34 секунды:
А тепеть по-существу - всем неудовлетворенным.
Перестаньте сплетничать и трепать нервы Нашему тренеру. Вирясов А.С. явл. прекрасным специалистом своего дела, понимающим и любящим детский хоккей, имеющим свои жизненные принципы и выполняющим их.
В команде БМ-94 у всех игроков были равные шансы показать себя и принцип "тренеруются все-играют сильнейшие" выполнялся. Обижаться никому не на что.
Тренера приглашает на работу клуб, а не родители и он будут отчитываться перед клубом.
Команда БМ-94 (из середняков 2 группы прошлого сезона) ни при каком раскладе не может составить пока серьезную конкуренцию селекционным командам 1 группы. Прогресс у команды есть (тому свидетельство игра с Русью),ребята бьются как могут, но у тренера пока мало времени.
Кто дал право, Вам господа, освещать личную жизнь Вирясова? И тем более в сети. Сплетники и сплетницы базарные, и оскорблять других родителей-это подло.
Тренер держись ,мы верим тебе и верим в своих детей.

Добавлено спустя 2 часа 50 минут 19 секунд:
Мое сообщение будет понятно не всем т.к. прочитал раздел еще до его радактирования админом. Те кто писал гадости меня поймут.

freddi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 11:24
Репутация: 0

Сообщение freddi » 05 ноя 2008, 22:08

f.for91
Полностью одобряю все что Вами было сказано.Чтобы создать команду надо время,и поверьте Верясов сделает её!!!

f.for91
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:17
Репутация: 0

Сообщение f.for91 » 06 ноя 2008, 16:57

DEFENDER#2 Приезжай на каток и скажи в глаза тем людям которых оскорбляешь в сети то что ты о них думаешь. Свобода слова дана для того чтобы каждый мог выражать свободно свою точку зрения.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
...а не оскорблять пользуясь недосигаемостью.

Ответить

Вернуться в «Тренерская»