Тренерский БЕСПРЕДЕЛ

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Avrora
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 02:41
Репутация: 0

Сообщение Avrora » 21 окт 2010, 14:18

Спирина осудили, но он пока продолжает тренировать детей! Вот в чем УЖАС! :eek:

FemidaS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:52
Репутация: 0

Сообщение FemidaS » 22 окт 2010, 15:05

Avrora писал(а):Спирина осудили, но он пока продолжает тренировать детей! Вот в чем УЖАС! :eek:

Уважаемая Avrora и другие посетители форума!
Приговор в отношении Спирина А.М. в настоящее время не вступил в законную силу. Соответственно говорить о его виновности пока рано. Кроме того, учитывая "левых" свидетелей со стороны родителей мальчика - Димы Ляшецкого, то я вообще не знаю о какой виновности может идти речь... :insane:
Ну а пока впереди вышестоящая инстанция...
Так что не бегите вперед паровоза... а то как бы потом некрасиво не получилось с тренером то... :insane:

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Avrora писал(а):20/10/2010 в отношении тренера команды Кристалл (Саратов)-98 Спирина А.М вынесен обвинительный приговор, тренер признан виновным в причинении вреда здоровью игроку команды Ляшецкому Д.А. и осужден на 1 год лишения свободы (условно) и с него (тренера) взыскан ущерб в размере 50 000 рублей.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Уважаемые родители! Любите своих детей, берегите своих детей, будьте внимательны к ним! Мы смогли добиться правды. Если у вас случилось, что то подобное - не молчите, БОРИТЕСЬ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ!


Статья 14 УПК РФ Презумпция невиновности
1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
Подчеркну.. именно вступившим!!!!

ksks
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 16:16
Репутация: 0

Сообщение ksks » 23 окт 2010, 16:29

Femidas совести у вас нет. Я до этого момента соблюдала неитралитет. Но после того как прочла ваше сообщение решила зарегистрироваться и вам написать. О каких левых свидетелях идёт речь, если весь кристалл и вся команда знает, что Спирин бил детей клюшкой по шлему и ляшецкого в том числе. Просто полкоманды решили защитить тренера и пришли в суд сказать, что он этого не делал, а другие промолчали. Я не знаю почему аврора молчит и не рассказывает здесь как в команде запугали ребёнка и его бабушку, которые до этого дали на следствии показания против тренера а на суде отказались от них. Или как авроре расцарапали всю машину возле суда. Или как в школе, где учатся наш спорткласс 12летний мальчик выбросился из окна и погиб. И в школе все говорят что это именно ученики спортсмены били его. У нас не команда, а даже слов нет. А вы вместо того чтобы здесь статьи писать в защиту тренера лучше посоветовали ему нормальных адвокатов.

ks98
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 17:09
Репутация: 0

Сообщение ks98 » 23 окт 2010, 17:26

запугали ребёнка и его бабушку-бред!!!
Или как авроре расцарапали всю машину возле суда-ложь
Или как в школе, где учатся наш спорткласс 12летний мальчик выбросился из окна и погиб. И в школе все говорят что это именно ученики спортсмены били его-ВОТ ЭТО КРУТО :shy: А ЕЩЁ Французы массово выбросились из окна
15:59 / 23.10.2010 видимо тоже их рук дела. Не 12 летние подростки,а монстры!
остаётся один вопрос: какого хрена ваш ребёнок до сих пор в этой команде? Не боитесь,что испортят?

Avrora
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 02:41
Репутация: 0

Сообщение Avrora » 23 окт 2010, 19:55

ksks писал(а):Femidas совести у вас нет. Я до этого момента соблюдала неитралитет. Но после того как прочла ваше сообщение решила зарегистрироваться и вам написать. О каких левых свидетелях идёт речь, если весь кристалл и вся команда знает, что Спирин бил детей клюшкой по шлему и ляшецкого в том числе. Просто полкоманды решили защитить тренера и пришли в суд сказать, что он этого не делал, а другие промолчали. Я не знаю почему аврора молчит и не рассказывает здесь как в команде запугали ребёнка и его бабушку, которые до этого дали на следствии показания против тренера а на суде отказались от них. Или как авроре расцарапали всю машину возле суда. Или как в школе, где учатся наш спорткласс 12летний мальчик выбросился из окна и погиб. И в школе все говорят что это именно ученики спортсмены били его. У нас не команда, а даже слов нет. А вы вместо того чтобы здесь статьи писать в защиту тренера лучше посоветовали ему нормальных адвокатов.
Уважаемая ksks! Спасибо Вам за честность! Когда с Димой все это случилось, мы с Аркадием обзванивали родителей, что бы узнать, как все это произошло. Были родители, кто сразу и честно сказали, что готовы давать показания и придут на суд (так и произошло). Были родители, кто так же честно озвучили свою позицию - " Я ранее подобное видел, о случившемся с Димой мне рассказал мой сын, т.к. он все видел, но.... моему сыну придется играть в этой команде..... Я показаний давать не буду". (и этим людям, я тоже хочу сказать спасибо за честность!) .........Черепухе, Цыгановым, Шиховцовой, Точенову.... мы даже не звонили!
Кроме того, расцарапанная машина?!.... фиг с ней! Это сделали дети (даже известно кто!) Мое заявление находится в одном из отделений милиции... Дети.... . После очередного заседания суда, одна из мамаш, во дворе здания суда, в присутствии массы свидетелей (по ее выражению .... по ее гримассе мне показалась, что она хотела меня порвать, но только вцепилась мне в руку.) Синяки на руке зафиксированы в СМЭ. По поводу запуганного мальчика, я специально не пишу! Да, факт изменения его показаний - есть! Но, Вам, как и мне, известна их семейная ситуация, поэтому я не хочу их в этом обвинять! По- поводу хороших адвокатов!!!!.... Femidas - одна из адвокатов Спирина.

Аватара пользователя
Завуч95
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:55
Репутация: 0

Сообщение Завуч95 » 24 окт 2010, 16:37

:amazed:

FemidaS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:52
Репутация: 0

Сообщение FemidaS » 24 окт 2010, 17:58

ksks писал(а):Femidas совести у вас нет. Я до этого момента соблюдала неитралитет. Но после того как прочла ваше сообщение решила зарегистрироваться и вам написать.О каких левых свидетелях идёт речь, если весь кристалл и вся команда знает, что Спирин бил детей клюшкой по шлему и ляшецкого в том числе. Просто полкоманды решили защитить тренера и пришли в суд сказать, что он этого не делал, а другие промолчали. Я не знаю почему аврора молчит и не рассказывает здесь как в команде запугали ребёнка и его бабушку, которые до этого дали на следствии показания против тренера а на суде отказались от них. Или как авроре расцарапали всю машину возле суда. Или как в школе, где учатся наш спорткласс 12летний мальчик выбросился из окна и погиб. И в школе все говорят что это именно ученики спортсмены били его. У нас не команда, а даже слов нет. А вы вместо того чтобы здесь статьи писать в защиту тренера лучше посоветовали ему нормальных адвокатов.

От таких левых... И весь кристалл знает что? и видел что? Что именно в тот день в то время тренер ударил ребенка, в результате чего последний получил ЗТЧ СГМ? Тогда почему они не пришли в суд и не рассказали об этом??? :roof:
А доводы строить и предполагать мы все умеем...
А мальчик из окна выбросился... извините.. это его тоже Спирин??? и если нет, то к чему вообще это??

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 24 окт 2010, 21:09

Кристалл (Саратов)-98

ФАКТЫ ГДЕ????? (Что именно тренер сделал мальчику сотрясение мозга)

FemidaS писал(а):Кроме того, учитывая "левых" свидетелей со стороны родителей мальчика - Димы Ляшецкого, то я вообще не знаю о какой виновности может идти речь... :insane:
ksks писал(а):Я не знаю почему аврора молчит и не рассказывает здесь как в команде запугали ребёнка и его бабушку, которые до этого дали на следствии показания против тренера а на суде отказались от них.

Вы бы отсканировали решение суда и целиком, без купюр и цитат выложили сюда, чтобы все с ним могли ознакомиться; Вы бы прокомментировали, как юрист, как в одном решении могут признать виновным и осудить и возбудить уголовное дело против дознавателя за фальсификацию документов.

А то что Саратов - коррумпирован, продажен, при чем по ценам раз пять ниже, чем в Москве - так это давно и всем известно ;) И этот процесс ещё раз это доказал! :bow:

Отец 98
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 18:35
Репутация: 0

Сообщение Отец 98 » 24 окт 2010, 21:49

Интересно, а почему тогда из нашего 98-го года в 97-й игроки переходят, почему много игроков бросили хоккей и мой в том числе. Почему из спец класса родители детей забирают и переводят опять в нормальные школы. Мой ребенок болел, когда это случилось. Но дети ему потом рассказали . Дети запуганы и боятся говорить правду. Интересно , почему вначале у Спирина был один адвокат, а как дело дошло до суда, второй появился. Видать у девушки адвоката знаний не хватает дело распутовать, а вот деньги тянуть со Спирина , это она может. Причем также интересно, почему ребенок этой девушки адвоката ходил к нам хоккеем заниматься , а потом бросил.
А вы шурупов я смотрю уже все знаете и дело читали. И как интересно, что никого не пускали в зал тренировок, а тут вдруг куча папаш стоит у трибуны и языками чешут и Спирин их не выгоняет и тренеров именно в этот день, в 7 утра, когда пол команды болело пришли помогать Спирину , и судя по всему все стояли у бортика и смотрели, будет Спирин бить или не будет.

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 24 окт 2010, 22:03

Отец 98 писал(а):А вы шурупов я смотрю уже все знаете и дело читали.
:D
Так я и говорю - дайте всем почитать! :yes:

Отец 98 писал(а): Но дети ему потом рассказали . Дети запуганы и боятся говорить правду.
А Вы уверены, что они запуганные, Вашему сыну правду рассказали? ;)

Отец 98 писал(а):Интересно, а почему тогда из нашего 98-го года в 97-й игроки переходят, почему много игроков бросили хоккей и мой в том числе. Почему из спец класса родители детей забирают и переводят опять в нормальные школы.
Насколько я знаю - у каждой медали две стороны. У Вашей - одна сторона Тренер, другая сторона - Родители, которых он не устраивает. А люди делают выбор - каждый для себя свой. А про спец класс - не знаю. Мы туда и не ходили. :no:

Отец 98
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 18:35
Репутация: 0

Сообщение Отец 98 » 24 окт 2010, 22:20

Если Аврора не выкладывает , тогда вы шурупов выложите. Вы же знаете у кого взять копию дела.

Lis07
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:10
Репутация: 4

Сообщение Lis07 » 25 окт 2010, 07:47

Если у человека не хватает словарного запаса объяснить ребенку,что он хочет,то переходит на ор.Обязательно проведите медицинское освидетельствование и заявление по факту нанесение телесных повреждений с повлекшим причинение здоровью вред,плюс моральная компенсация в органы пишите! БОРИТЕСЬ! ВАШ РЕБЕНОК НУЖЕН ТОЛЬКО ВАМ!ТРЕНЕРА ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ,а психическими колеками дети могут остаться на всю жизнь,это и агрессия и комплексы и все что угодно...

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 25 окт 2010, 09:19

Lis07 писал(а):Если у человека не хватает словарного запаса объяснить ребенку,что он хочет,то переходит на ор
Значит у меня, - порой очень маленький словарный запас.
К примеру у моих учителей частенько не хватало словарного запаса, - я их понимал раньше, и тем более понимаю их сейчас, я просто над ними издевался, за что не однократно мои родители вызывались в школу.
Я "не понимаю" другого, почему на уроке по одному и тому же предмету у одного преподавателя интересно, а у другого скукотища.
Я понимаю почему родители принуждают детей к учёбе в школе, но "не понимаю" почему принуждают к занятиям определённым видом спорта. :eek:

FemidaS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:52
Репутация: 0

Сообщение FemidaS » 25 окт 2010, 09:21

Отец 98 писал(а):Интересно, а почему тогда из нашего 98-го года в 97-й игроки переходят, почему много игроков бросили хоккей и мой в том числе. Почему из спец класса родители детей забирают и переводят опять в нормальные школы. Мой ребенок болел, когда это случилось. Но дети ему потом рассказали . Дети запуганы и боятся говорить правду. Интересно , почему вначале у Спирина был один адвокат, а как дело дошло до суда, второй появился. Видать у девушки адвоката знаний не хватает дело распутовать, а вот деньги тянуть со Спирина , это она может. Причем также интересно, почему ребенок этой девушки адвоката ходил к нам хоккеем заниматься , а потом бросил.
А вы шурупов я смотрю уже все знаете и дело читали. И как интересно, что никого не пускали в зал тренировок, а тут вдруг куча папаш стоит у трибуны и языками чешут и Спирин их не выгоняет и тренеров именно в этот день, в 7 утра, когда пол команды болело пришли помогать Спирину , и судя по всему все стояли у бортика и смотрели, будет Спирин бить или не будет.

А ребенок девушки адвоката вроде и правда ходил раньше, но как вы говорите цитирую : "Причем также интересно, почему ребенок этой девушки адвоката ходил к нам хоккеем заниматься , а потом бросил. "., но родители ребенка видимо более адекватны и если видят что не получается.., что ходить то, чтобы заявления на тренеров писать???

И все же интересно кто детей то запугал???..
А господин shyrypov совершенно верно отметил, где факты, что именно тренер причинил ребенку сотрясение мозга... А фактов нет!!!

И вообще, Господа, обвинять легко, а вот истину установить очень сложно.

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 25 окт 2010, 11:15

shyrypov
shyrypov писал(а):ФАКТЫ ГДЕ????? (Что именно тренер сделал мальчику сотрясение мозга)
Даже не знаю, что Вам написать. Ну раз вы обращаетесь ко мне то скажу, приговора мне никто не показывал, оценивать его я не могу т.к. в этом процессе не участвовал. И ещё, г-н shyrypov читая ваши посты я сразу вспоминаю товарища Незлобина из Камеди и его заключение о том, что в поговорке "мужик сказал, мужик сделал" речь идёт о разных мужиках :D

shyrypov писал(а):А то что Саратов - коррумпирован, продажен, при чем по ценам раз пять ниже, чем в Москве - так это давно и всем известно И этот процесс ещё раз это доказал
Я гляжу, что "ценники" Вы все знаете. :D

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:
FemidaS писал(а):И вообще, Господа, обвинять легко, а вот истину установить очень сложно.
Для этого и есть суд. А то что в команде бардак (результаты этого сезона убедительно это доказывают, 13 поражений в 14 играх) и заслуга в этом тренера и родителей очень велика.
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет! (с)
http://wiki.kidshockey.ru/w/%D0%A5%D0%9 ... B%D0%BB_98

Ответить

Вернуться в «Тренерская»