ЦСКА!!!Это правда?

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Закрыто
Остап Бендер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:51
Репутация: 0

Сообщение Остап Бендер » 28 сен 2010, 11:32

http://www.youtube.com/watch?v=jquck3gqT2Q
как долго это видео проживёт

Аватара пользователя
mitek
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:43
Репутация: 20

Сообщение mitek » 28 сен 2010, 11:38


Shaggy
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:06
Репутация: 3

Сообщение Shaggy » 28 сен 2010, 11:46

Это оплата подкатки, на которую вы водите своего сына. Что вас возмущает, что люди получают деньги за свой труд? Где вы тут увидели коррупцию? То что люди получают деньги за лагерь в котором они работают? Вы знаете где это можно сделать бесплатно? Поделитесь, скажем спасибо. А то что место в составе в зависимости от спорт.лагеря, тоже не ново. Или его можно получить не выезжая на сборы? А может вас гложет, что они не побежали сразу составлять налоговые декларации? Да уж, у вас не уровень Остапа Бендера, а максимум Паниковского. :D

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 28 сен 2010, 13:00

Меня удивило в названии темы аббревиатура "ЦСКА". Тема ИМХО должна называться "Детский хоккей в России-это реальность" :o :o :o
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
Mr.SAN
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:20
Репутация: 0
Команда: http://www.youtube.com/watch?v=8lM-5nzw ... er&list=UL

Сообщение Mr.SAN » 28 сен 2010, 13:21

Остап Бендер писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=jquck3gqT2Q
как долго это видео проживёт
БРАВО! Да правда, это правда, только все давно это считают нормой!!! ;)
Смелый, но наивный Вы человек!
За попытку аплодисменты! ;)
http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... 32#p424132
http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... 65#p418365
Только с этим роликом надо в прокуратуру или к местному депутату! :D
Российский детский хоккей во всю уже пророс тренерами-коммерсантами родительскими усилиями созданы эти монстры спортивного бизнеса в клиентах у которых безвольные родители (ну я то заплачу, я то проскочу, я то для малого только добра... :D ).....
А с этим "...Пачка денег в руках собирающего дает..." :D , ну что Вы московская пачка просто по-толще, да и купюры в ней по-круче, а сколько таких тренеров по всей России, вот по-этому...
Ну ладно Вам "... За один час ежедневных нелегальных тренировок, тренер ЦСКА заработал зарплату российского офицера за месяц...", ну что Вы ей богу, а директор, а администрация льда и т.д и т.п. а крыша, если директор честный, кто ему объяснит или сломает чего-нибудь!!! :D :D :D
Так что лишний раз убеждаюсь в собственных словах:
...А вы "нет у нас системы", да есть у нас система, только на сегодняшний день по набиванию карманов и запудриванию мозгов!... :lol: :lol: :lol:
Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития.
Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

Библиотека ...

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 28 сен 2010, 14:02

Фильм хороший!!!Только РОДИТЕЛИсами способствуют этим побором!!!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20629
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 28 сен 2010, 14:25

Mr.SAN и старичек
Нет, ну а вы-то что предлагаете? Подкатки должны быть бесплатными, или их просто не должно быть?
Не вижу ничего криминального кроме того, что не платятся налоги, но ведь и этого никто точно не знает...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Shaggy
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:06
Репутация: 3

Сообщение Shaggy » 28 сен 2010, 14:28

старичек писал(а):Фильм хороший!!!Только РОДИТЕЛИсами способствуют этим побором!!!

Какой "хороший" фильм? Это оплата за ПОДКАТКИ! Вы что своих не водите на них?

wizard
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:34
Репутация: 0

Сообщение wizard » 28 сен 2010, 14:37

.....непонятно,проблема- то в чем?..... :amazed: .... подкатки, дело вроде бы добровольное... не хочешь платить - не ходи.... дождитетесь, когда речка замерзнет и вперед(за то,БЕСПЛАТНО) :D
Последний раз редактировалось пользователем 1 wizard; всего редактировалось раз: 28

Аватара пользователя
Mr.SAN
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:20
Репутация: 0
Команда: http://www.youtube.com/watch?v=8lM-5nzw ... er&list=UL

Сообщение Mr.SAN » 28 сен 2010, 14:43

SLegg писал(а):Mr.SAN и старичек
Нет, ну а вы-то что предлагаете? Подкатки должны быть бесплатными, или их просто не должно быть?
Не вижу ничего криминального кроме того, что не платятся налоги, но ведь и этого никто точно не знает...
Да ладно ;) мне не жалко :D купите себе мороженку :laugh:
Просто у многих стоит вопрос или идешь на подкатки (лагеря) или идешь нафиг из основного состава :lol: :chih:
Бедные родители, которых таким образом шантажируют, но вижу Вы (и не только) не из бедных!!! :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
PS wizard, Shaggy, SLegg...
Такие взрослые и такие наивные ;) !!! :lol: :lol: :lol: Ню-Ню... :D :D :D
Последний раз редактировалось пользователем 1 Mr.SAN; всего редактировалось раз: 28
Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития.
Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

Библиотека ...

Shaggy
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:06
Репутация: 3

Сообщение Shaggy » 28 сен 2010, 14:52

Mr.San

Я не вижу здесь ничего наивного. Я своего и сам водил к этим тренерам на подкатки. Кстати большое спасибо им. Дали очень много моему парню. Да подкатки вещь платная, но сами тренера там вкалывает еще как. А по поводу места в составе, то мой парень не из их команд. А что касается лагеря и сборов, то ничего удивительного. Одни пашут в лагере, а другой отдыхает, кто получит место в составе? А если, вы играете в его команде, а везете парня на сборы к другому тренеру, да еще в то же самое время, то извините, а кому это понравится? Если бы человек выложил видео, где четко оплачивается место в составе, это одно, а он показал оплату за подкатки. Смешно, да и только. :laugh:

ЗСВ
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 09:38
Репутация: 0

Сообщение ЗСВ » 28 сен 2010, 14:54

Насчет подкаток никакого криминала нет,кто не хочет тот может и не платить,тут дело добровольное.Иногда мой сын ходит на них и я считаю они ему помогают,подкатки достойные мы их используем как дополнительные занятия к основным занятиям.Сделайте себе репутацию и тоже подкатывайте.А чужие деньги считать не нужно.(мой сын не игрок ЦСКА)
А насчет того,что надо платить в командах так родители сами виноваты,они сами несут деньги тренерам,просто потому-что хотят носить лейбл топового клуба и всем говорить ,что мой ребенок чемпион,а то что он является просто вней статистом ему не интересно.Мое мнение такое ,если видите что вавшего ребенка зажимают ищите нормального тренера.Заметьте последнее время из Московских топовых школ мало кто вышел в мастера.Мы порой готовы играть в низших звеньях или полировать скамейку в топовых клубах,в место того что бы играть и иметь нормально игровоо времени,особенно это касается детей до 14 лет.

Аватара пользователя
Mr.SAN
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:20
Репутация: 0
Команда: http://www.youtube.com/watch?v=8lM-5nzw ... er&list=UL

Сообщение Mr.SAN » 28 сен 2010, 14:58

Shaggy писал(а):...Я своего и сам водил к этим тренерам на подкатки. Кстати большое спасибо им....
Я тоже водил и тоже говорю спасибо! ;) Только не надо делать наивные глазки лагеря (за деньги, автор нарисовал 10 дней - 26 тыс. руб.) и сборы это две совершенно разные вещи!!! :D :lol:
"...А насчет того,что надо платить в командах так родители сами виноваты,они сами несут деньги тренерам,просто потому-что хотят носить лейбл топового клуба и всем говорить ,что мой ребенок чемпион..." так я же о ТОМ ЖЕ!!! :D
Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития.
Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

Библиотека ...

Shaggy
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:06
Репутация: 3

Сообщение Shaggy » 28 сен 2010, 15:09

Mr.SAN писал(а):
Shaggy писал(а):...Я своего и сам водил к этим тренерам на подкатки. Кстати большое спасибо им....
Я тоже водил и тоже говорю спасибо! ;) Только не надо делать наивные глазки лагеря (за деньги) и сборы это две совершенно разные вещи!!! :D :lol:
"...А насчет того,что надо платить в командах так родители сами виноваты,они сами несут деньги тренерам,просто потому-что хотят носить лейбл топового клуба и всем говорить ,что мой ребенок чемпион..." так я же о ТОМ ЖЕ!!!

Не знаю, у нас что лагеря, что сборы, один черт все платное было. Школа ни разу дотации не давала. А если от нее шло предложение куда ехать, то лучше своего парня сразу самому прибить, чем туда отправлять. Мы ездили с тренером подбирали место, оценивали наличие зала, бассейна, льда, качество питания. Потом доводили до сведения родителей и сколько стоит, а потом собирали деньги. Это нормальная практика. Кстати ехали не все. В ролике такая же ситуация. Не вижу ничего криминального. А кадры с мамой, которая носится колбасой и собирает деньги, просто показывает, что это подкатка, а не ежемесячный сбор дани родному тренеру. Кстати видно, что дети в разных шлемах и свитерах, в ЦСКА такого разнобоя на тренировке не увидишь. Короче просто очередной "пук".

ГРОМ
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 13:38
Репутация: 10

Сообщение ГРОМ » 28 сен 2010, 15:15

То что во всем мире называется преступление,в России приемлимо....
ВИТЯЗЬ-ВПЕРЕД.1997-2007

Закрыто

Вернуться в «Тренерская»