Виталий Прохоров - Тренерская

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Ответить
HockeyInfo.ru
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 20:57
Репутация: 0

Сообщение HockeyInfo.ru » 10 дек 2010, 14:39

Всем привет. Мне тут от hockeyinfo.ru поступило предложение вести в журнале "Ледовая Арена" рубрику под названием тренерская.
Честно говоря пока не очень понимаю, как это будет реализовываться на практике, но сама идея мне нравится.
Как мне сказал, корреспондент hockeyinfo.ru Артем, в крайнем журнале этого года меня уже опубликуют. Тема нашего с ним разговора была о развитии ребенка в детском хоккее. Честно говоря, что из этого получилось я пока не видел, самому интересно.

Но к чему я это. Рассказывать о премудростях тренерской работы с детьми, выхватывая какие-то проблемы бессистемно мне не хочется, а как систематизировать материал, мы вместе с hockeyinfo.ru пока думаем.

Мне бы хотелось привлечь читателей моего блога к обсуждению, как сделать рубрику интересной? Что бы вы хотели в ней увидеть? Как говорится одна голова хорошо, а головы всех читателей блога ещё лучше. Жду ваших предложений, возможно тем, которые вас интересуют у себя в блоге http://www.hockeyinfo.ru/blogs/p_vitaliy/60.php

Ответить

Вернуться в «Тренерская»