Мат на льду.

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Аватара пользователя
Брусилов
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:44
Репутация: -1

Сообщение Брусилов » 21 апр 2011, 19:15

dimzy писал(а):HKB98
Напрашиваетесь на вопрос от Брусилов: "Что такое электронка?" ;)
Нет, ну почему же? Знаю что такое электронка и что "рассылка" именно там могла случиться - было первое, что в голову пришло. Но просто мне лично в рассылку вечно какая то фигня приходит - "воспользуйтесь скидками!... уникальная возможность!... только сегодня вы можете купить!... специальное предложение!..." - а людям, оказывается, присылают "прелестнейшие рассказики". Мне никогда не присылали ни прелестнейших, ни каких либо еще рассказиков. Завидую.
"Главное, чтобы тебя окружали хорошие люди...", - Фридрих Паулюс, фельдмаршал.

Аватара пользователя
dimzy
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:49
Репутация: 24

Сообщение dimzy » 21 апр 2011, 19:44

Брусилов
Вообще-то на рассылку можно и подписаться, и тогда Вам будут приходить сообщкния только определенной тематики :)

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 21 апр 2011, 21:43

dimzy писал(а):HKB98
Напрашиваетесь на вопрос от Брусилов: "Что такое электронка?" ;)
dimzy
HKB98 писал(а):ИМХО - По электронке(электронная почта) присылают. ;) :D
Там было, только мелким шрифтом ;) :kruto: :surprise:

Аватара пользователя
PMBOK
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:55
Репутация: 123

Сообщение PMBOK » 21 апр 2011, 22:18

Брусилов писал(а):Мне никогда не присылали ни прелестнейших, ни каких либо еще рассказиков. Завидую.

Просто кому то на работе коллеги шлют (вместо работы), а кто то просто на домашнюю ловит. :lol: :lol: :lol:
1. «Премудрость возглашает…: Доколе, невежды, будете любить свое невежество?.. Доколе
глупцы будут ненавидеть знание?.. Упорство невежд убьет их и беспечность глупцов
погубит их…»
Книга притчей Соломоновых, глава I.

2. Никому не верю кроме Чака Норриса.

Bad
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 11:55
Репутация: 0
Команда: "Нефтяник"-98 Бугульма

Сообщение Bad » 22 апр 2011, 22:06

Брусилов писал(а):
dimzy писал(а):HKB98
Напрашиваетесь на вопрос от Брусилов: "Что такое электронка?" ;)
Нет, ну почему же? Знаю что такое электронка и что "рассылка" именно там могла случиться - было первое, что в голову пришло. Но просто мне лично в рассылку вечно какая то фигня приходит - "воспользуйтесь скидками!... уникальная возможность!... только сегодня вы можете купить!... специальное предложение!..." - а людям, оказывается, присылают "прелестнейшие рассказики". Мне никогда не присылали ни прелестнейших, ни каких либо еще рассказиков. Завидую.
хм....
это было очень давно, спамеры тогда ещё только нарождались, а народ в инете радовал друг-друга сслыками на понравившиеся им ресурсы
был у меня знакомый, админ, который свято верил в принцип: "если админ в рабочее вермя постоянно занят работой, значит - он хреновый админ, если же он в рабочее вермя может спокойно наслаждаться жизнью, значит - не зря получает зарплату"

знаете - он был и остаётся хорошим админом и уже давно перебрался из нашей деревни в столицу
ему было скучно ржать в однёху, вот и развлекал знакомых, если находил что-то стоящее :)
Будем жить.

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 10 июн 2011, 04:33

Вот - строго в тему ветки. Наверное, многие посмотрели серию "Противостояние". Конечно, сама по себе идея ветеранско-молодежной любительской суперсерии, да еще ЦСКА-Спартак, - весьма ценна, да и сам хоккей во многих эпизодах был качественный, а проблему зрелищности, динамичности в игре медлительных хоккейных мэтров удачно решили малой площадкой. Да и подмешивание 15-летних игроков - тоже удачная идея. Но, как говаривал покойный В.Черномырдин: "Хотели как лучше, а получилось как всегда". Подвела идея вести видеозапись в раздевалках и кормушках. Сплошины "пи-пи-пи"! Именитые ветераны, которые бывшие профи-хоккеры, матюгались как бухие извозчики , нимало не смущаясь телекамер, разносящих их термины на весь белый свет, и того обстоятельства, что сами эти игры затеяны с воспитательно-популяризационной целью и их целевая аудитория - молодежь и хоккейные родители, усевшиеся смотреть Великих со своими пацанами.И что же они слышали? Не матюгались, пожалуй, только истинно любители (те же Шойгу, Бутман, Любимов и пр.). Комменты, как говорят, излишни.

rus16
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 07:45
Репутация: -1
Команда: Нефтяник-99

Сообщение rus16 » 05 сен 2011, 10:59

ВсЁ. Мы ушли из хоккея... Кое в чем благодаря тренеру, были и другие причины. Жалко до слез. Сын тоже тайком фотки и хоккейные журналы просматривает. Может еще попросимся в команду годом старше, но в свою вряд-ли. Что-то не срослось у нас с тренером. Всем большое спасибо за участие.

Ugra
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 08:40
Репутация: 0
Команда: Нефтяник 2001

Сообщение Ugra » 05 сен 2011, 21:14

млинн, что к чему 99 год. 6 лет в хоккее. и что? причины... всем привет....журналы....фото... детский сад.... :)

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 06 сен 2011, 06:36

Ugra писал(а):млинн, что к чему 99 год. 6 лет в хоккее. и что? причины... всем привет....журналы....фото... детский сад.... :)
давай ещё в ладоши похлопаем...
"6 лет в хоккее и что" и ничего...., вот действительна интересна причина ухода. А то что парень не успев забыть запах хоккея, уже начинает скучать, вот здесь задумаешься, а стоило ли спешить и чьё это решение.
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Bad
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 11:55
Репутация: 0
Команда: "Нефтяник"-98 Бугульма

Сообщение Bad » 06 сен 2011, 08:07

rus16 писал(а):ВсЁ. Мы ушли из хоккея... Кое в чем благодаря тренеру, были и другие причины. Жалко до слез. Сын тоже тайком фотки и хоккейные журналы просматривает. Может еще попросимся в команду годом старше, но в свою вряд-ли. Что-то не срослось у нас с тренером. Всем большое спасибо за участие.
Погоди, сосед! Насколько я в курсе - "Нефтяник-98" играет теперь только на первенство Татарстана? Да и народу там осталось мало.
Их же в прошлом году чуть не расформировали вообще, как и нас! И перспективы - нулевые. (Я сам приезжал в Альмет летом и разговаривал с директором ДЮСШ.)

А 99-е у вас хорошие. Может не стоит горячиться? Мой тоже переставал ходить, но щас по новой тренируется (кстати, восстанавливать "форму" трудно). Это ж обидно, потратить на занятие любимым делом 6 лет и бросить.... :(
Будем жить.

rus16
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 07:45
Репутация: -1
Команда: Нефтяник-99

Сообщение rus16 » 06 сен 2011, 08:28

Steven1x писал(а):
Ugra писал(а):млинн, что к чему 99 год. 6 лет в хоккее. и что? причины... всем привет....журналы....фото... детский сад.... :)
давай ещё в ладоши похлопаем...
"6 лет в хоккее и что" и ничего...., вот действительна интересна причина ухода. А то что парень не успев забыть запах хоккея, уже начинает скучать, вот здесь задумаешься, а стоило ли спешить и чьё это решение.
Хорошо. Вот вам причина: весь прошлый сезон сын (он вратарь), на всех играх просидел в кормушке. Причем безвылазно, в том числе и на выездах. Естественно, самооценка упала до нуля. Но это не самое страшное. Он сидел и мерз, отсюда постоянная ангина и осложнение на коленные суставы. неделю в конце сезона пролежал в больнице, кололи антибиотиками, потом еще курс. А тренер за все лето так и не разу не позвонил и не поинтересовался, как идут дела! Вот и вопрос, а нужен ли ему мой сын? И еще, мы были в числе тех, кто писал письмо руководству с просьбой поменять тренера в команде. Естественно безрезультатно. Поэтому у тренера сейчас все основания желать избавиться от таких правдолюбов. Когда сын пришел в раздевалку майки сдавать, тренер только и сказал "А, майки принес?". И все. А Нефтянике 99 сейчас больше половины приезжих, в начале этого сезона многие ушли.

sham
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 09:09
Репутация: 37
Команда: Болельщики за 2000

Сообщение sham » 06 сен 2011, 08:43

Бугульма, Нижнекамск, Челны - все рядом, почему не попробовать, если действительно у парня желание.

Bad
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 11:55
Репутация: 0
Команда: "Нефтяник"-98 Бугульма

Сообщение Bad » 06 сен 2011, 09:22

rus16 писал(а):Хорошо. Вот вам причина: весь прошлый сезон сын (он вратарь), на всех играх просидел в кормушке. Причем безвылазно, в том числе и на выездах. Естественно, самооценка упала до нуля. Но это не самое страшное. Он сидел и мерз, отсюда постоянная ангина и осложнение на коленные суставы. неделю в конце сезона пролежал в больнице, кололи антибиотиками, потом еще курс.
Знакомая картина. Мой тоже воротчик. Тоже сталкивались с "лавкой", хотя поначалу был основным вратарём. И тоже выпадали по болезни, бывало и на большие периоды. После приснопамятной Пензы-2008 месяц сидели на антибиотиках. Однако, не опускали рук, и в последнем нашем сезоне оба вратаря отыграли примерно поровну игр.
Кстати, основной кипер у вас по-прежнему - Динар? Если да, то это очень сильный конкурент. Я видел его в деле не раз, он против нас частенько в играл, и не его вина, что мы ни разу не проигрывали.
rus16 писал(а):А тренер за все лето так и не разу не позвонил и не поинтересовался, как идут дела! Вот и вопрос, а нужен ли ему мой сын? И еще, мы были в числе тех, кто писал письмо руководству с просьбой поменять тренера в команде. Естественно безрезультатно. Поэтому у тренера сейчас все основания желать избавиться от таких правдолюбов. Когда сын пришел в раздевалку майки сдавать, тренер только и сказал "А, майки принес?". И все.
Ну, а это уже, как говорится, без комментариев...
Будем жить.

Ugra
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 08:40
Репутация: 0
Команда: Нефтяник 2001

Сообщение Ugra » 06 сен 2011, 13:00

подготовку воротчиков могу оценивать только снаружи (больно тонко, много психологии) у нас три воротчика, игровое время распределено примерно поровну, за исключением конечно ключевых моментов в матчах 3-3 за 10 минут до конца :)
по причинам.., приношу свои извинения rus16, если ребенку пришлось "завязать" по медицине, желаю крепкого здоровья, и возвращения

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 06 сен 2011, 13:31

rus16
Меняйте команду и меняйте тренера, коль такое отношение, но не спишите забивать гвозди для хоккейной формы.
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Ответить

Вернуться в «Тренерская»